Регистрация




КАК ОТТАЛКИВАТЬ ТОКСИЧНЫХ ЛЮДЕЙ В АВТОМАТИЧЕСКОМ РЕЖИМЕ
Последнее сообщение Медея
08 фев 2023, 12:14

Скрытый канал утечки энергии. Как быстро его закрыть
Последнее сообщение Медея
08 фев 2023, 11:40

Как перестать быть губкой для поглощения негативной энергии?
Последнее сообщение Медея
06 фев 2023, 22:32

Духовные Тела
Последнее сообщение МАРИТА
12 ноя 2019, 23:11

ПРИЗНАКИ СИЛЬНОЙ ЭНЕРГЕТИКИ ЧЕЛОВЕКА
Последнее сообщение Borga
10 июл 2019, 22:55




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Скрытый канал утечки энергии. Как быстро его закрыть

АДМИНИСТРАТОР
Аватар пользователя
Сообщений: 1089
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 09:24

Скрытый канал утечки энергии. Как быстро его закрыть

Сообщение Медея » 08 фев 2023, 11:40

Скрываемый канал утечки вашей личной энергии. Рассказываю, как быстро его закрыть и сохранить свой ресурс при себе.

Когда в короткий срок вы потребляете слишком большое количество информации, в особенности новостной, как утверждают ученые по всему миру, ваша психика не справляется с ее восприятием и переработкой.

Личные риски

Вы замечали, что большинство окружающих людей, даже во время ходьбы или управления автомобилем (что еще хуже), что-то безостановочно читают в смартфоне? Эта вся считываемая информация вынуждена обрабатываться мозгом, в постоянном режиме, даже ночью. Это явно чрезмерно. В таком режиме информационного потребления риск утратить способность к критическому анализу получаемой информации усиливается в сотни раз. В итоге человек начнет воспринимать мир со всеми его событиями не самостоятельно, а через ту призму, которую закладывают источники ее выдающие. Если вы никогда не слышали об информационных зомби, то оглянитесь и увидите множество признаков.

И вуаля!

Сниженная способность к критическому анализу бесконечного информационного вброса, активизирует в человеке режим ожидания опасности. Почему опасности, спросите вы? Да потому что на протяжении многих лет, в новостях практически отсутствуют позитивные события. А даже если такие и попадают в ленту выдачи, то довольно быстро теряются из-за своей неконкурентоспособности тем событиям, которые связаны с угрозами от внешнего мира.

Казалось бы, ничего особенного, но…

Вы неосознанно начинаете доверять практически всему, что вам говорят в этих новостях. В результате вы начинаете жить в страхах, биологических и социальных. А когда ваша жизнь наполнена страхами, вами очень легко управлять. Кроме этого, доминанта страха снижает оптимизм, веру в счастливое будущее. Ваше будущее наполняется сильно растущей тревожностью, которая затем становится обыденным фоновым состоянием и далее по списку, вплоть до возникновения психосоматических заболеваний. Раз гормоны стресса выделяются постоянно, то организму несдобровать.

Если вы искренне верите в то, что ваше состояние не зависит от целевого новостного вброса, вы скорее всего очень сильно ошибаетесь. Эта связь исправно работает, вне зависимости от того, знаем мы правила игры или нет. На эту тему проведено множество научных исследований.

Некоторые результаты:
2011 | СМИ оказывают влияние на сознание и настроение людей, а также способствуют возникновению тревоги.
2013 | Последствия просмотра «ужасающих» новостей имеет более негативное воздействие и опережает силу травмирующих событий на людей, непосредственно в них пострадавших.
2014 | Социальные сети обладают эффектом массового заражения эмоциональным состоянием.
2020 | Чрезмерное потребление новостей зарождает различные страхи.

Как быть?

Ограничить себя полностью довольно сложно, в общем то, в условиях современности практически невозможно, а вот устраивать регулярный детокс – вполне реально.

Когда мы начинаем чувствовать тяжесть, в особенности после новогодних праздников, чаще всего мы устраиваем разгрузочные дни, так? У кого-то кефир, у кого-то конкретные очистительные диеты, больше фитнеса, вариантов масса и практикуют их довольно многие. После разгрузочных дней наступает долгожданная легкость.

Чтобы закрыть один из мощнейших каналов утечки вашей личной энергии, проводите хотя бы еженедельно разгрузочные дни от информации. Вспомните, как поступают в этом отношении правящие элиты. Их дети получают доступ к гаджетам в течение нескольких часов, не более. Не задумывались почему?

Так почему бы не включить в практику здорового образа жизни детокс для психики, что-то вроде информационного голодания? Попробуем? Результаты вас поразят уже на третий день.

Детокс или информационная разгрузка

Целенаправленно ограничьте себя от потребления новостей, хотя бы на три дня, а лучше на неделю. Самые очевидные изменения своего энергетического ресурса, физического и эмоционального состояния, сна, уровня конфликтности заметит тот, кто смог провести детокс более 21 дня, как это предусмотрено при оздоровлении в санаториях.

После детокса, обязательно пишите о своих впечатлениях в комментариях. Мы с огромным удовольствием почитаем о ваших наблюдениях, инсайтах и открытиях, а главное о том, что произошло с вашим состоянием и помог ли детокс при закрытии такого мощного канала утечки вашей энергии.
По всем вопросам, за помощью и диагностикой можете обращаться ко мне на почту или в личные сообщения!
Моя почта: nina.maksimova.81@mail.ru

Вернуться в О ЧЕЛОВЕКЕ, КАК ОБ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ СТРУКТУРЕ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


@Mail.ru