Регистрация




Став "Freedom" Автор Ysmir
Последнее сообщение ХельгаI
27 мар 2024, 14:32

Став "DEFENSOR" Автор Джани
Последнее сообщение ХельгаI
29 ноя 2023, 13:23

Став "РАЗРУШЕНИЕ СВЯЗЕЙ,ПРИВЯЗОК,ПОДКЛЮЧЕК" АВТОР MERLIN
Последнее сообщение ХельгаI
10 окт 2023, 13:34

[Ловушка, порча, чистка] Devil Wheel от ravenhan
Последнее сообщение Ведма
03 фев 2023, 23:27

[Отсечение каналов] Отсечение ИЭК
Последнее сообщение Ведма
02 фев 2023, 21:10

ПОРЯДОК ЖИЗНИ (ПРОЗЕРПИНА)
Последнее сообщение ХельгаI
07 янв 2023, 20:41

Sunny – чистка с элементами целительства, автор Insolate
Последнее сообщение ХельгаI
07 янв 2023, 20:39

Аленький цветочек Автор: Solisa
Последнее сообщение ХельгаI
07 янв 2023, 20:36

ЧАКРАЛЬНАЯ ЧИСТКА
Последнее сообщение ХельгаI
07 янв 2023, 20:33

Став «Чистка блоков» Автор: Санкит
Последнее сообщение ХельгаI
21 дек 2021, 13:32




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!
Поздравляем
Марушка
Марушка
СИЛЬФ
СИЛЬФ
ivanenokEl
ivanenokEl


МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Sunny – чистка с элементами целительства, автор Insolate

МАСТЕР
Аватар пользователя
Сообщений: 1156
Зарегистрирован: 05 мар 2017, 14:56

Sunny – чистка с элементами целительства, автор Insolate

Сообщение Borga » 28 авг 2019, 23:15

Sunny – чистка с элементами целительства, автор Insolate


Изображение

Разрабатывался став как помощник в преодолении кризиса среднего возраста (ну знаете в жизни каждой женщины наступает определенный момент когда уже можно все))) и для предотвращения симптомов ПМС. Но поскольку не переводятся идиоты в стране русской, а все мои защитные работы, направленные на защиту моих работ (ссори за тавтологию) работают на сброс возрастных проблем, то став помогающий при проблемах с менопаузой мне так и не понадобился (и при все большем росте желающих поиметь мои разработки без ссылки на авторство как видно понадобится не скоро), то став я использую двояко (и в этих случаях очень успешно).

Я использую став при плохом настроении, депрессии, новолунии и ПМС без Турисаза. Я использую став для чистки от магических воздействий, причем став имеет и целительный уклон – прописывая Турисаз.
Альгиз у меня замечательная руна, которая помогает в соединении микрокосмоса с макрокосмосом, и следовательно дает целостность. Вспомните позу с поднятыми вверх руками в виде руны Альгиз. Присутствие руны Альгиз в чистящей формуле добавляет дополнительную защиту – пока проходит чистка можно не переживать о том, что добавят негатива. Фишку использовать Альгиз в целительстве стащила, если не ошибаюсь, у Асвинн, у меня в старых бумагах записано: «Руну Альгиз можно использовать и в целительстве. Стоя с поднятыми руками (в позе, напоминающей традиционную форму руны Альгиз) и взывая к силам Уруз, Совуло и Ансуз, я однажды преисполнилась настолько мощной энергией врачевания, что физически почувствовала, как она струится через мои ладони».
Уруз – целительная руна, придает энергию оператору, помогает «расшевелится» когда все грустно, встать и идти не смотря ни на какие трудности. Способствует омоложению и восстановлению телесного здоровья, и помогает быстро восстановить силы. Придает выносливость, стойкость и умение приспосабливаться к изменяющимся условиям. При чистке от магического негатива помогает в преодолении препятствий, отстаивании своих прав на личное пространство, установить связь с глубинными силами, взять их под сознательный волевой контроль и использовать эту энергию для очищения.
Лагуз – при использовании для целительских практик выполняет функцию регулирования гормональной системы. При чистке -выводит негатив разбитый Турисазом.
Соуло в целительской практике помогает в случаях серьёзных повреждений энергетики. В том числе, после снятия тяжёлых воздействий типа различных порчей или проклятий. Способствует только омоложению и регенерации. На клеточном уровне замедляет процесс старения, людей старшего возраста наполняет юношеским задором.

Ансуз помогает в разрешении психологических проблем (таких, как подсознательная тревога или страх по поводу происходящего), помогает поставить правильное мышление, видеть происходящее в истинном свете.
Турисаз разбивает негатив, при необходимости отправляет назад пославшему.

Поскольку руна Соуло связана с Солнцем и светом став хорошо рисовать на рассвете и в солнечную погоду (конечно, в другое время он тоже работает), но солнечный свет - это прямой канал для получения светлой и тёплой энергии Солнца и восстановление своего энергопотенциала. Так же хорошо с ритуалом обращаться к Сунне. Пример обращения есть в описании к ставу Солнце непобедимое.

Если просто чистка – то естественно, что обычный оговор для чистки по ситуации. Носитель со ставом обязательно сжигаем. Варианты: носитель под подсвечник пока горит свеча, или став на свечу – при возможности.

РУНОЛОГ
Аватар пользователя
Сообщений: 454
Зарегистрирован: 25 авг 2017, 09:33
Откуда: Сибирь

Sunny – чистка с элементами целительства, автор Insolate

Сообщение ХельгаI » 07 янв 2023, 20:39

Изображение

Вернуться в РУНИЧЕСКИЕ ЧИСТКИ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


@Mail.ru