Регистрация




Став "Freedom" Автор Ysmir
Последнее сообщение ХельгаI
Вчера, 14:32

Став "DEFENSOR" Автор Джани
Последнее сообщение ХельгаI
29 ноя 2023, 13:23

Став "РАЗРУШЕНИЕ СВЯЗЕЙ,ПРИВЯЗОК,ПОДКЛЮЧЕК" АВТОР MERLIN
Последнее сообщение ХельгаI
10 окт 2023, 13:34

[Ловушка, порча, чистка] Devil Wheel от ravenhan
Последнее сообщение Ведма
03 фев 2023, 23:27

[Отсечение каналов] Отсечение ИЭК
Последнее сообщение Ведма
02 фев 2023, 21:10

ПОРЯДОК ЖИЗНИ (ПРОЗЕРПИНА)
Последнее сообщение ХельгаI
07 янв 2023, 20:41

Sunny – чистка с элементами целительства, автор Insolate
Последнее сообщение ХельгаI
07 янв 2023, 20:39

Аленький цветочек Автор: Solisa
Последнее сообщение ХельгаI
07 янв 2023, 20:36

ЧАКРАЛЬНАЯ ЧИСТКА
Последнее сообщение ХельгаI
07 янв 2023, 20:33

Став «Чистка блоков» Автор: Санкит
Последнее сообщение ХельгаI
21 дек 2021, 13:32




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Acherontia atropos: чистка жилья, пространства

РУНОЛОГ
Аватар пользователя
Сообщений: 451
Зарегистрирован: 25 авг 2017, 09:33
Откуда: Сибирь

Acherontia atropos: чистка жилья, пространства

Сообщение ХельгаI » 15 окт 2019, 08:47

Acherontia atropos: чистка жилья, пространства Автор Slavena

Изображение

Чистка помещения от любого негатива, от подкладов: как от их пост- действий, так и снимает-уничтожает программы подкладов, изгоняет и уничтожает нечисть любую ( от мелких паразитов до мертвяков и бесов), возвращает негатив тому, кто навел вместе со стаей, которую колдунишка натравил на ваше жилье.
Форма бабочки- это суть трансформации, смысл которой в освобождении. При чистке жилья также происходит и чистка живущих в ней. Так как негатив сделан именно с целью навредить живущим.Жилье и хозяева неразрывно связаны. Специально ставить на человека для чистки не рекомендую.
Состав:
Два Хагалаза + Дагаз: разрушение и трансформация, освобождение
6 Квеорт— загадочная шестерка- она же связана с нечистью и неподвижностью, замкнутостью и в тоже время это творение, движение и перемены
Два Ear + Gar: обращаем в пепел негатив
Solrunir 22 (2): вскрываем все защиты, стоящие на негативе, блоков
3 руны eGy+ 3 руны Тейваз: пробиваем негатив, ломаем все преграды и блоки
Spreingi Letur 19 — отгоняем духов ( нечисть), освобождаем от чар другого колдуна ( тех, кого он поставил на негативе) и возвращаем их на свободу ( то есть туда,откуда пришли)
Кальк + 3 Хагалаза: окончательное уничтожение негатива, а также той нечисти, что не свалила от нашего предложения » Пойти вон».
На крыльях: литера17( Hring Letur)— для защиты, для нейтрализации магии + 25 для отведения бед
Голова: руна Соль— энергия
Глаза: литера 5 — для наказания, освобождения от оков, внушения. Данной литерой можно избавится от чьего то контроля или наказать того, кто пытается помешать что-то сделать.Для наказания невидимых врагов и тех, кто за глаза пытается навредить.
Хагалаз: разрушение заклятий любого типа
Усики:Литера 20 — для устранения негатива
Приб.оговор:
«Сила става высвечивает, находит весь наведенный негатив( порчи, подклады, блокировки) любого характера и происхождения на мое жилище, всю нечисть в моем жилье, которая вредит мне и моей семье, строит мне козни, насылает ужасы и кошмары, причиняет вред здоровью,жрет мою энергию, блокирует меня и мою магию, блокирует мне пути и дороги, мое благополучие, удерживает меня в 4х стенах, блокирует продажу жилья, мой переезд ( в общем все то, что вас беспокоит). Вскрывает и разрушает любые и все замки, мороки, печати стоящие на защите негатива и удерживающие нечисть в моем жилище. И отправляет нечисть к ее истокам- туда, откуда она пришла. Уничтожает окончательно в прах весь негатив, в том числе и негатив от подкладов, уничтожая программы стоящие на подкладах. Уничтожает всю нечисть любого вида и характера, которая сопротивляется уходу, сжигая ее, а их прах после сожжения обращает в пыль. Без вреда…..

Вернуться в РУНИЧЕСКИЕ ЧИСТКИ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


@Mail.ru