Регистрация







гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


ЗАПИСЬ В ШКОЛУ РУССКОГО ЧЕРНОКНИЖИЯ

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

ЗАПИСЬ В ШКОЛУ РУССКОГО ЧЕРНОКНИЖИЯ

Сообщение МАРИТА » 26 янв 2019, 23:31

Дорогие форумчане!

Открыта запись в школу русского чернокнижия. Запись постоянная - опоздавших не будет
Изображение
Школа будет состоять из нескольких курсов-этапов.
По какому принципу идёт обучение? Я вас знакомлю с материалом и если что не понятно - отвечаю на ваши вопросы в закрытом классе, если вопросы очень личного характера - в личке. Если ваш вопрос нуждается в длительном объяснении - выхожу в скайп. Т.е. фактически индиидуальное обучение.
Временных рамок для учеников я не выставляю. Сколько вам нужны будут мои консультации - столько вы их будете получать. Не буду отвечать на вопросы, на которые ответ мной уже дан. Например, если человек, взявший второй курс, задаёт мне вопрос, ответ на котором есть на первом курсе - вместо ответа посылать буду на первый курс. Дело не в бизнесе, а дело в том, что значит у курсанта есть пробелы, которые ему надо восполнять начиная с АЗов.


ПЕРВЫЙ БАЗОВЫЙ КУРС

В самом начале я дам общие понятия об этом направлении, о силах с которыми мы работаем. Тема хоть и замусолена, но я смотрю, что у многих здесь большой пробел. Я же считаю, что человек становясь на этот путь - должен становиться осознанно и понимать, с кем он собирается работать не только из легендарных образов традиции.
На начальном курсе буду давать много теории, учить вас рассматривать правильно обряды, поскольку обрядов в сети много, но выбирать их и пользоваться ими умеют не все.

Моя школа не строится на сетевых материалах - она авторская, и единственно, что я могу взять у других авторов - это обряды - либо для примера, либо для рассмотрения, мною и не только мною, проверенные. Так же даю обряды из моего архива. Если использую материалы или цитаты другого автора - всегда это подчёркиваю.

Рассмотрим обряды инициаций в чернокнижии - отречение, посвящение, раскрест, получение ключей, рабочего ножа. Рассмотрим тему жертвоприношений.

Рассмотрим работу с бесами, и поговорим о подселении в себя иной силы(бесов, покойников).

Подробно рассмотрим тему стяжей, их разновидности и воздействие.

Рассмотрим темы замков и зачинов. Как их делать, как их снимать.

В курс так же войдут такие обязательные темы, как защита мастера - щиты и откаты.

Различные чистки, переклады, а так же помощь себе самому при обратах, перехватах.

Подробно рассмотрим воздействия на личную жизнь человека: привороты, отвороты, их снятие, увод из семьи, защиту от соперницы.

Зтронем тему способов борьбы с противостоящими колдунами.

Поработаем с порчами. Я дам несколько порчь из своего арсенала, а так же разберём подробно коррекцию обрядов.

Стоимость начального обучения 90 у.е.


КЛАДБИЩЕНСКОЕ КОЛДОВСТВО


Это будет следующим этапом обучения, где я более подробно расскажу о силах кладбища. Сразу говорю, что про Хозяина, Хозяйку писать почти не буду - разве то, что не затронуто в инете. Основные правила работы почитаете бесплатно в открытом доступе хотя бы у нас на форуме.

В этом курсе я расскажу о кладбищенских обитателях подробно и о их глубокой сути - чтоб вы знали - с кем нам приходится работать.
Дам правильные молви-заклятия к кладбищенским бесам и рассмотрю варианты работы с ними(бесами). Опишу подробно различные способы, как работать с покойниками и "вывести их в люди".
Посвят и становление, работа с помощниками.
Ваша защита и защита родных могил, если не хотите, чтоб на них кто работал.
Работа с фетишами.
Разберу обряды, их принципы. Чистки, порчи, привороты. Дам приворот "чёрное венчание", о котором все пишут, но никто не выкладывает. В общем правильно, обряд сложный и доступен не каждому практику.

Стоимость 90 у.е.


КУРС ПО РАБОТЕ С БЕСАМИ

Это заключительный этап на данный момент. Не вашей учёбы, а именно этой школы.
Пожалуй самое интересное и самое опасное занятие в чернокнижии.
Курс получился достаточно сложным. Расчитан уже на практика, ознакомленным с основными доктринами чернокнижия и имеющего практический опыт.
Акцент сделан на принципах работы с бесами, исходя из их природы.

В курсе я дам подробное описание тех сил, что мы зовём бесами.
Подробно рассмотрю личных бесов помощников и вообще взаимосвязь бесов с человеком.
Подробно опишу принципы работы с бесами и Чёрными Князьями и принцип работы с печатями.
Обсудим установку связи с Сатаной.
Рассмотрим сущь черномагического эгрегора и работу с "тёмными" энергиями.
Рассмотрим различные пантеоны.
В конце - обрядовая часть.
Более подробно рассмотрим взаимосвязь Сил и человека, Князь Мира Сего и пантеоны. В том числе даю новые методы работы.

В курсе - 315 стр.

Длительность обучения - год со дня оплаты. Если ученик нуждается в продолжении - допустимо продление времени без дополнительной оплаты, но - если я вижу, что человек УЧИТСЯ.

Стоимость курса 111 долларов.

Способы оплаты:

Э/к Перфект мани U45954543
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

ВЕТЕРАН
Аватар пользователя
Сообщений: 465
Зарегистрирован: 24 ноя 2018, 13:26

ЗАПИСЬ В ШКОЛУ РУССКОГО ЧЕРНОКНИЖИЯ

Сообщение Agniya » 28 янв 2019, 17:58

Мирита дорогая, возьми меня в школу. zzzz
Реквизиты для оплаты есть.
Истинная Леди подобна дьяволу. Ты не получишь её тела не отдав взамен свою душу.

ПРАКТИК
Аватар пользователя
Сообщений: 546
Зарегистрирован: 09 авг 2015, 10:31

ЗАПИСЬ В ШКОЛУ РУССКОГО ЧЕРНОКНИЖИЯ

Сообщение Марушка » 29 янв 2019, 18:48

Марита, и меня запиши пожалуйста!

DRINK
"У будущего есть одна особенность: стоит только в него заглянуть, как оно начинает меняться"

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

ЗАПИСЬ В ШКОЛУ РУССКОГО ЧЕРНОКНИЖИЯ

Сообщение МАРИТА » 29 янв 2019, 21:10

Хорошо, записала. Вижу одну из "древних" курсанток, но будем прходить новые вещи. Так что рада вас видеть. NO
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

ПРАКТИК
Аватар пользователя
Сообщений: 546
Зарегистрирован: 09 авг 2015, 10:31

ЗАПИСЬ В ШКОЛУ РУССКОГО ЧЕРНОКНИЖИЯ

Сообщение Марушка » 06 мар 2019, 21:20

Курс замечательный!
Все подробно, понятно, по полочкам расписано и пояснено. Обряды, теория, пояснения все в курсе представлено по полной мере.
И что немаловажно, возможность задавать вопросы когда хочешь и сколько хочешь. Ну и , разумеется, получать ответы ))

Очень признательна, Марита, за такой шикарный курс!

goodjob
"У будущего есть одна особенность: стоит только в него заглянуть, как оно начинает меняться"

ДИАГНОСТ
Аватар пользователя
Сообщений: 916
Зарегистрирован: 19 мар 2018, 13:53

ЗАПИСЬ В ШКОЛУ РУССКОГО ЧЕРНОКНИЖИЯ

Сообщение СИЛЬФ » 06 мар 2019, 21:28

Марита, прими и мою благодарность!
Курс в самом деле очень достойный!!!
Смело могу заявить что в сети подобного не встречала. А слежу я за таким материалом без малого десяток лет ))
Что особо ценное, так это то что материал подан Практиком неоднократно делавшим(а это видно сразу) все те обряды и знающим ту Силу о которой идет речь в Курсе.
Этот Курс подойдет как новичку так и тем кто уже не новый в ремесле. Материала более чем достаточно.


bow crywithno bow
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

МОЙ КАБИНЕТ viewforum.php?f=1313

ПРАКТИК
Аватар пользователя
Сообщений: 1250
Зарегистрирован: 14 июл 2017, 17:53
Откуда: Ведьмин чулан.

ЗАПИСЬ В ШКОЛУ РУССКОГО ЧЕРНОКНИЖИЯ

Сообщение ChernoVeda » 06 мар 2019, 21:54

Марта,дорогая,курс в самом деле то,что надо.
Сильфочка,согласна с тобой.
Лучше,чем Марита не напишет никто.
Увидев сегодня обновлённое издания-была очень рада!))
:'( :-P :-) :-(

ВЕТЕРАН
Аватар пользователя
Сообщений: 433
Зарегистрирован: 13 мар 2018, 17:54
Откуда: Тамбов

ЗАПИСЬ В ШКОЛУ РУССКОГО ЧЕРНОКНИЖИЯ

Сообщение Sova » 07 мар 2019, 07:03

Добрый день, меня тоже запишите, меня интересует обрядовая часть без обрядов, которые нужно делать в церкви?

ПРАКТИК
Аватар пользователя
Сообщений: 1250
Зарегистрирован: 14 июл 2017, 17:53
Откуда: Ведьмин чулан.

ЗАПИСЬ В ШКОЛУ РУССКОГО ЧЕРНОКНИЖИЯ

Сообщение ChernoVeda » 07 мар 2019, 09:58

Sova писал(а):Добрый день, меня тоже запишите, меня интересует обрядовая часть без обрядов, которые нужно делать в церкви?


Стесняюсь спросить:Обрядовая часть без обрядов-это что?Как это? ]:->

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

ЗАПИСЬ В ШКОЛУ РУССКОГО ЧЕРНОКНИЖИЯ

Сообщение МАРИТА » 07 мар 2019, 10:37

Sova, даже если бы "обрядовая часть без обряда" соборного - я бы Вам его не стала отдельно вырезать. Вы же когда книжку покупаете - не говорите "давайте я вам дам пол цены, поскольку часть написанного мне не нужна". Но сразу скажу, что соборное колдовство я не практикую в принципе, и это та часть чернокнижия, которая мною так и не будет выпущена курсом.
Почему я не желаю работать с ХЭ - это уж моё личное восриятие, и здесь это я обсуждать не собираюсь. И церковного колдовства в курсе Вы не найдёте.

Девочки, рада, что понравилось))) cry
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

ВЕТЕРАН
Аватар пользователя
Сообщений: 433
Зарегистрирован: 13 мар 2018, 17:54
Откуда: Тамбов

ЗАПИСЬ В ШКОЛУ РУССКОГО ЧЕРНОКНИЖИЯ

Сообщение Sova » 18 май 2019, 08:44

Хочу выразить огромною благодарность Марите, за создание данной школы. Вся информация дана четко и ясно, обряды разложенны по полочкам, с таким учителям хочется идти только вперед и вперед. Спасибо, что вы делитесь с нами своими личными наработками, которые действительно работают. А самое главное, что можно всегда задать вопросы в любом количестве, и вам ответят четко и ясно. Спасибо за ваш труд. bingo cry donwan


P.S. Буду с нетерпением ждать второй части чернокнижного учения

ВЕТЕРАН
Аватар пользователя
Сообщений: 465
Зарегистрирован: 24 ноя 2018, 13:26

ЗАПИСЬ В ШКОЛУ РУССКОГО ЧЕРНОКНИЖИЯ

Сообщение Agniya » 27 сен 2019, 10:53

Марита, дорогая! Хочу выразить огромную благодарность за курс по Чернокнижию. Информация полностью развёрнута и доступна, всё,что выходит из под твоего пера, хочется читать, читать и читать. Ты всегда пишешь всё грамотно и понятно даже новичку, приводишь массу примеров, разбираешь обряды показывая и уча как их понять. На вопросы, которые тебе задаешь, всегда получаешь полный ответ. Я благодарю тебя за твой труд, за знания которые нам даёшь, за твой опыт которым ты делишься с нами. Я горжусь и ценю, что нахожусь в числе твоих учеников!

O=)


cry cry cry
Истинная Леди подобна дьяволу. Ты не получишь её тела не отдав взамен свою душу.

ПОСТОЯЛЕЦ
Аватар пользователя
Сообщений: 123
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 09:16

ЗАПИСЬ В ШКОЛУ РУССКОГО ЧЕРНОКНИЖИЯ

Сообщение Tana » 27 сен 2019, 14:50

Добрый предобрый день !Марита запишите меня пожалуйста Zachet!

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

ЗАПИСЬ В ШКОЛУ РУССКОГО ЧЕРНОКНИЖИЯ

Сообщение МАРИТА » 29 сен 2019, 09:20

Благодарю за тёплые слова.
Мне приятно, что мой труд ценится, и важно, что мои знания есть кому передать. Zachet!

Прикрепляю сюда ссылку для перехода в закрытый класс
https://magicgrimoire.com/viewforum.php?f=990&sid=6db312099829bbc5187ae3b9cba5db8e
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

МАСТЕР
Аватар пользователя
Сообщений: 1156
Зарегистрирован: 05 мар 2017, 14:56

ЗАПИСЬ В ШКОЛУ РУССКОГО ЧЕРНОКНИЖИЯ

Сообщение Borga » 30 сен 2019, 18:58

Марита добрый вечер. Запиши меня пожалуйста. Очень хочется поучиться у тебя)

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

ЗАПИСЬ В ШКОЛУ РУССКОГО ЧЕРНОКНИЖИЯ

Сообщение МАРИТА » 30 сен 2019, 20:17

Если очень хочется, то надо)))
Записала O=)
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

УЧАСТНИК
Аватар пользователя
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 16:34
Откуда: Новосибирск

ЗАПИСЬ В ШКОЛУ РУССКОГО ЧЕРНОКНИЖИЯ

Сообщение Злючка-Колючка » 28 окт 2019, 23:06

Буду признательна за возможность обучаться на данном курсе!
Мечтать можно даже о том, о чем думать нельзя! :-)

Аватар пользователя
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 03 ноя 2019, 21:28

ЗАПИСЬ В ШКОЛУ РУССКОГО ЧЕРНОКНИЖИЯ

Сообщение Доктор » 05 ноя 2019, 02:02

Здравствуйте. И меня запишите

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

ЗАПИСЬ В ШКОЛУ РУССКОГО ЧЕРНОКНИЖИЯ

Сообщение МАРИТА » 05 ноя 2019, 22:53

Доброго...
Я записываю.
Я Вам в личке ответила. Напишите мне в личку удобные способы оплаты для Вас.
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

УЧАСТНИК
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 05 окт 2019, 18:33

ЗАПИСЬ В ШКОЛУ РУССКОГО ЧЕРНОКНИЖИЯ

Сообщение МИРУ » 29 мар 2020, 18:17

Марита,можно и мне в школу . 1 курс . Оплачу сегодня все сразу за все мастер классы и курсы что написала вам об оплате. И буду учиться. O=)

След.

Вернуться в Блог МАРИТЫ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


@Mail.ru