Регистрация




Возврат частиц души
Последнее сообщение Krusta
02 мар 2019, 21:23

Отзывы о моей работе и истории из практики
Последнее сообщение Krusta
23 фев 2019, 21:40

Заблудшие и падшие души,одержимость,проклятия,псих. ловушки
Последнее сообщение Krusta
08 фев 2019, 15:12

Системы убеждений
Последнее сообщение Krusta
07 фев 2019, 21:39

Нейтрализация излучений
Последнее сообщение Krusta
06 фев 2019, 21:05

Открытие экстрасенсорных центров
Последнее сообщение Krusta
04 фев 2019, 21:45

Открытие чакр
Последнее сообщение Krusta
04 фев 2019, 21:30

Что такое "Тета-Хилинг"
Последнее сообщение Krusta
04 фев 2019, 21:15

Ежедневная тета-медитация №2
Последнее сообщение Krusta
04 фев 2019, 20:09

Ежедневная тета-медитация №1
Последнее сообщение Krusta
02 фев 2019, 19:02




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Что такое "Тета-Хилинг"

Аватар пользователя
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 29 дек 2018, 09:36

Что такое "Тета-Хилинг"

Сообщение Krusta » 31 янв 2019, 15:58

Друзья, приветствую вас! Меня зовут Татьяна, я пактик Тета-Хилинга продвинутого уровня! Я знаю, что метод Тета-Хилинг пока мало известен, однако он стремительно набирает обороты как универсальный метод исцеления, сочетающий в себе знания и опыты, основанные на множестве духовных практик с древних времен. Практика Тета-Хилинга принесла положительные изменения в мою жизнь и жизнь людей, которым я проводила тета-сессии! И я хочу, чтобы непременно как можно больше людей знали об этом способе, поэтому буду рассказывать вам теорию и давать возможность попробовать на практике. Добро пожаловать crywithno

Понятие Тета-хилинг переводится на русский язык как тета-исцеление. И под исцелением в тета-хилинге имеется ввиду не только исцеление от какой-то физической болезни, но и исцеление всех областей жизни. При помощи тета-хилинга вы сможете:
-улучшить финансовую сторону вашей жизни;
-достичь реализации своих целей, желаний, планов;
-привлечь подходящего вам партнера в любви;
-исцелиться от эмоциональных блоков, страхов, неуверенности в себе;
-улучшить взаимоотношения с окружающими;
-развить любые качества и навыки, которыми вы хотите обладать;
-очиститься от различного рода энергетических воздействий (порча, сглаз и т.д.)
Методика Тета-Хилинг была создана американкой Вианной Стайбл в 1995 году. Она была больна раком и к тому моменту перепробовала как традиционную, так и нетрадиционную медицину. В итоге она излечила себя сама. После исцеления Вианна начала сотрудничать с учеными, которые выяснили, что практикующие Тета-Хилинг пребывают в тета-волновой активности головного мозга. Благодаря этому становится возможным взаимодействовать с энергией безусловной любви, энергией Творца.
Человеческий мозг работает в пяти различных частотных состояниях: в диапазонах альфа-,бета-, гамма-, дельта- и тета- волн. Волновая активность мозга не прекращается ни на секунду. Мозг постоянно порождает волны во всех диапазонах частот. Все, что вы делаете, и все, что вы говорите, управляется частотой колебаний вашего мозга. Тета-состояние — это состояние очень глубокого расслабления. В тета-фазе волны мозга замедлены — частота их колебаний около четырех-семи циклов в секунду. Отшельники часами медитируют, чтобы войти в это состояние абсолютной безмятежности и покоя. Можно предположить, что тета-волны и есть подсознание; они представляют ту часть нашего ума, которая находится между сознательным и бессознательным. Это область наших чувств и воспоминаний. Тета-волны также отвечают за наши взгляды, убеждения и поведение. Они несут творческие порывы и пробуждают в нас вдохновение. Человек, у которого преобладают тета-волны, испытывает возвышенные духовные чувства. Считается, что в этом состоянии он действует на подсознательном уровне.
Тета-состояние поражает своими возможностями. Его можно сравнить с трансовым состоянием, в которое входят поглощенные видеоигрой дети, совершенно не осознающие, что происходит вокруг. Другой пример пребывания в тета-состоянии — тибетские монахи. Зимой они сушат на собственном обнаженном теле мокрые простыни и полотенца. На жутком морозе эти простыни и полотенца высыхают в течение нескольких минут. В древности гавайские колдуны кахуны входили в тета-состояние, чтобы ходить по раскаленной лаве.
Нахождение в тета-состоянии позволяет соединяться с Создателем и работать с подсознанием человека, моментально изменяя программы и чувства, являющиеся причиной недугов, болезней и жизненных проблем. Практикуя Тета-Хилинг, вы можете выявить ключевые деструктивные убеждения, которые препятствуют вашему процветанию, здоровью, финансовому благополучию, счастью в любви. Есть осознаваемые нами страхи, негативные программы и мысли, которые препятствуют нашему успеху, они составляют 12% нашего сознательного и неосознаваемые- 88%, которые сидят глубоко в подсознании.
Мастер тета-хилинга во время сеанса исцеления входит в тета-состояние и соединяется с энергией Творца, производит действия для изменения негативного убеждения на позитивное и свидетельствует эти моментальные изменения.
Основа исцеления и «чтения» — сила направленной, сосредоточенной мысли. Чтобы научиться управлять собственными мыслями и сосредоточивать их, мы должны обратиться к своим врожденным способностям и использовать их настолько, насколько это возможно. И сначала вы должны признать, что обладаете скрытыми интуитивными способностями.
Вот основные темы — ветви «древа» Тета-исцеления, помогающие нам «подняться вверх и отправиться на поиски Бога»:
-Сила слов и мыслей.
-Волны мозга.
-Экстрасенсорные способности и чакры.
-Свободная воля и со-творение.
-Сила наблюдения и свидетельствования.
-Веление.
-Создатель всего сущего.

Обучиться технологии Тета-хилинг может любой желающий, -не имеет значения уровень проработки человека, вероисповедание или наличие опыта в других духовных дисциплинах.
Это совсем краткое описание Тета-хилинга. Я рада, что могу рассказать вам об этом замечательном методе и его возможностях, буду продолжать это делать и с удовольствием отвечу на ваши вопросы. А также я буду проводить

По материалам книги Вианны Стайбл «Тета-исцеление» Уникальный метод активации жизненной энергии».
Мастер Тета-Хилинга dignose

Аватар пользователя
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 29 дек 2018, 09:36

Что такое "Тета-Хилинг"

Сообщение Krusta » 02 фев 2019, 18:32

Друзья, приветствую вас! O=)


В предыдущем посте я писала об основах чтения и исцеления человека, а сейчас остановлюсь на следующих трех из них подробнее:
-Свободная воля и со-творение.
-Сила наблюдения и свидетельствования.
-Веление.


Свободная воля и со-творение. Свободная воля и свободное действие означают, что человек обладает достаточной силой, чтобы делать свой собственный выбор. Целитель никогда ни за кого ничего не решает. Все происходит только с согласия и разрешения исцеляемого. В духовном аспекте концепция свободного действия дает нам уверенность в том, что мы можем воссоединиться с Создателем. В практике Тета-исцеления наше свободное действие позволяет нам соединить внутренний и внешний аспекты Божественного в нашем сознании с внешним по отношению к нам миром.
Нам дан великий дар со-творения. Этот дар — наша возможность использовать силу самого Бога для исцеления других и себя. Воссоединяясь с Создателем, мы начинаем свидетельствовать.


Сила наблюдения и свидетельствования. Пребывая в состоянии преобладания тета-волн, мы открываем в себе способность исцелять, считывать информацию и творить свою собственную реальность. Таким образом мы становимся свидетелями действия исцеляющей силы Создателя в процессе ее воздействия. Ничто из происходящего в природе не остается незамеченным, все регистрируется, у всего есть свой «свидетель». Наш ум отказывается верить во что бы то ни было, пока это что бы то ни было не предстает перед его ищущим взором. Только превращаясь в засвидетельствованные, те или иные вещи или события принимаются нашим умом как реальность, становясь таковой и для Создателя. Именно поэтому такое большое внимание в практике Тета-исцеления уделяется развитию навыков визуализации.
Наметив себе цель, определив, что именно непременно должно произойти, и визуализируя это с достаточной степенью сосредоточенности, верой и желанием, мы запускаем в действие мощные механизмы воплощения. Творение реальности методом сосредоточенной визуализации — естественный процесс, неосознанно происходящий в уме каждого человека. Возникающие у нас в голове мысли творят и придают форму и направление нашей жизни.
Наш мозг подобен мускулу. Чем больше мы его развиваем, тем лучше он справляется с возложенными на него задачами.
И чем ближе мы к Создателю, тем глубже способны заглянуть в человеческое тело, тем сильнее наша способность исцелять и свидетельствовать. Как только мы становимся едины с Создателем, наше воображение начинает трансформировать реальность — ведь воображение и есть реальность и неотделимо от нее.


Веление. В практике Тета-исцеления, соединяясь с Создателем и вступая в процесс со-творения реальности, мы в обращенной к Создателю молитве используем слово «веление». Например:
Мое веление — позволь безусловной любви проникнуть в каждую клеточку тела этого человека. Благодарю Тебя! Свершилось!
Свершилось! Свершилось!
Очень важно, чтобы вы знали и понимали, как используется и что означает слово «веление», или повелевающее утверждение. В практике Тета-исцеления слово «веление» подразумевает следующее:
присматривать, управлять процессом;
иметь в своем распоряжении, владеть (как, например, владеть языком);
заслужить своим смирением и покорностью и получить;
команда к началу исполнения желаемого процесса.
Когда вы используете слово «веление» в обращении к Богу, Создателю или Источнику всего сущего, происходит несколько событий, отличающих такое обращение от простой молитвы и возносящих его над ней. Когда вы заявляете о своем велении, у вас в сознании не возникает вопрос, будет ли ваша просьба исполнена, так как такая форма обращения устраняет все сомнения и неверие.
Помните, существует множество способов представлять себе Создателя и обращаться к Нему. Поэтому у вас есть возможность использовать наиболее удобные для вас слова, произнося которые вы чувствуете себя легко и свободно. Имя, которое вы произносите, высказывая свое веление, должно соответствовать вашей вере или убеждениям. Будда, Шива, Богиня, Иисус, Иегова и Аллах — все это имена, принадлежащие различным духовным течениям, сходящимся в Едином, все они ведут на Седьмой План существования, все они восходят к одному Источнику. cry
Мастер Тета-Хилинга dignose

Аватар пользователя
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 29 дек 2018, 09:36

Что такое "Тета-Хилинг"

Сообщение Krusta » 04 фев 2019, 19:57

КОСМИЧЕСКОЕ СОЗНАНИЕ


Друзья, приветствую вас! DRINK


С помощью ежедневной тета-медитации, которую я выкладывала в разделе «Упражнения», мы достигаем исцеляющего космического сознания.

Космическое сознание очень сильно отличается от нашего повседневного, земного сознания. В нем объединяется множество восприятий, возможных только в определенных областях этого мира, в которых нам открываются свойственные только им аспекты бытия. Многое из того, что мы воспринимаем, принадлежит миру людей, но существует и многое другое, созданное согласно божественному плану с помощью божественного вдохновения. Иногда бывает трудно понять, какие аспекты воспринимаемого принадлежат этой Земле и являются иллюзиями, созданными самим человеком, а какие принадлежат божественному. Например, человеческое бессознательное еще недостаточно развито, чтобы иметь исключительно божественную природу. Все человеческое несет в себе дух соревновательности, и это не только часть нашего восприятия, но встроено в нашу ДНК.


Именно поэтому так важно, чтобы наше восприятие было как можно чище. Мы должны оставить все земные иллюзии, чтобы присоединиться к Создателю и со-творить исцеление. Обретя карту, позволяющую нам миновать звезды и достичь Источника Творения, мы прорываемся через удерживающее нас земное тяготение, чтобы стать космической силой, над которой уже не властны законы Земли.


Вот некоторые вещи, от которых мы отказываемся, когда начинаем следовать карте, ведущей нас на Седьмой План существования:
-человеческое эго;
-смерть;
-физические ощущения и ментальные эмоции (такие как страх, сомнения и неверие);
-групповое сознание;
-дуализм;
-безотчетные желания;
-страсти;
-восприятие себя как части физического мира;
-необходимость страдать (страдания — всего лишь наш выбор);
-необходимость жертвовать (жертвенность также является нашим выбором);
-ощущение собственной обособленности;
-зависимость от бесполезных занятий, занимающих ум, но убивающих время, — разгадывания кроссвордов, просмотра бессмысленных телешоу и так далее.

По материалам книги Вианны Стайбл «Тета-исцеление» Уникальный метод активации жизненной энергии».
Мастер Тета-Хилинга dignose

Аватар пользователя
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 29 дек 2018, 09:36

Что такое "Тета-Хилинг"

Сообщение Krusta » 04 фев 2019, 21:15

ЭКСТРАСЕНСОРНЫЕ СПОСОБНОСТИ

В этом посте даю краткую теорию по раскрытию экстрасенсоных способностей посредством практики Тета-Хилинга, а практику можете найти в разделе "Упражнения" :'(


Электрические колебания, связанные с волновой деятельностью мозга, находятся в прямой связи с тем, что мы традиционно называем «экстрасенсорными способностями». Чтобы мозг мог продолжительное время оставаться в состоянии глубокой медитации, соответствующей тета-состоянию, все психические чувства и чакры (энергетические центры) должны пребывать в гармонии и работать в унисон, или, как это называли в древности, человек должен поднять свою энергию кундалини.

Связанные с тета-состоянием различные интуитивные или экстрасенсорные способности от природы активны у одних людей и спят в ожидании своего пробуждения у других. У многих людей эти способности похоронены под многочисленными приобретенными убеждениями. В тета- состоянии экстрасенсорные способности пробуждаются и направляются человеком на постижение Божественного.

О чакрах уже написаны многие и многие тома. Это энергетические центры, располагающиеся вдоль позвоночника и служащие местом сосредоточения различных аспектов сознания человека. Интересно заметить, что все чакры связаны с конкретными нервными узлами, расположенными вдоль позвоночника; в этих постоянно вращающихся вихрях энергии локализуются экстрасенсорные способности.

Концепцию чакр, или энергетических центров нашего тела, можно в той или иной форме обнаружить во многих культурах по всему миру. Однако ни в одной культуре она не получила такого развития, как в Индии, в тантрической философии индуизма и йоге.

В Тета- исцелении есть упражнения, помогающие открыть эти энергетические центры и использовать их энергию.

Духовный человек стремится пробудить свою энергию кундалини. Когда это случается, также пробуждаются и его интуитивные экстрасенсорные способности. Практикуя Тета-мдитацию, человек учится извлекать энергию кундалини из центра Земли. Продвигаясь вверх по его телу к высшей чакре, она «зажигает» все остальные чакры, встречающиеся на ее пути. Когда сознание покидает тело через высшую чакру, энергия кундалини гармонизирует все системы человека, что позволяет сознанию достичь Создателя, так как духовная сущность человека приходит в совершенное равновесие.

Вы обретаете тета-состояние ума, когда направляете свое сознание через высшую чакру, чтобы оно воссоединилось с Создателем. Именно высшая чакра играет превалирующую роль в Тета-исцелении и именно она является «вратами» к постижению истин Создателя. Это дает нам возможность вместе с Ним творить свою жизнь.

Процесс открытия чакр приводит к пробуждению локализованных в них экстрасенсорных способностей. Здесь не стоит торопиться. Чувственные и психические перегрузки — довольно серьезная вещь, поэтому вы должны быть предельно осторожны, чтобы слишком многое не произошло слишком быстро. В процессе пробуждения экстрасенсорных способностей делайте акцент на том, чтобы в любой ситуации получать только самый возвышенный опыт.


По материалам книги Вианны Стайбл «Тета-исцеление» Уникальный метод активации жизненной энергии».
Мастер Тета-Хилинга dignose

Вернуться в ТЕТА-ХИЛИНГ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


@Mail.ru