Регистрация




Возврат частиц души
Последнее сообщение Krusta
02 мар 2019, 21:23

Отзывы о моей работе и истории из практики
Последнее сообщение Krusta
23 фев 2019, 21:40

Заблудшие и падшие души,одержимость,проклятия,псих. ловушки
Последнее сообщение Krusta
08 фев 2019, 15:12

Системы убеждений
Последнее сообщение Krusta
07 фев 2019, 21:39

Нейтрализация излучений
Последнее сообщение Krusta
06 фев 2019, 21:05

Открытие экстрасенсорных центров
Последнее сообщение Krusta
04 фев 2019, 21:45

Открытие чакр
Последнее сообщение Krusta
04 фев 2019, 21:30

Что такое "Тета-Хилинг"
Последнее сообщение Krusta
04 фев 2019, 21:15

Ежедневная тета-медитация №2
Последнее сообщение Krusta
04 фев 2019, 20:09

Ежедневная тета-медитация №1
Последнее сообщение Krusta
02 фев 2019, 19:02




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Системы убеждений

Аватар пользователя
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 29 дек 2018, 09:36

Что такое "Тета-Хилинг"

Сообщение Krusta » 06 фев 2019, 21:54

ЗАБОЛЕВАНИЕ КАК ЛИЧНОЕ УБЕЖДЕНИЕ.

Друзья, приветствую вас! O=)

Заболевание является выражением личностных убеждений человека, говорящим о том, что это за человек. И не важно, отравлен ли организм человека тяжелыми металлами, ядами или токсинами, облучен или заболевание вызвано эмоциональными проблемами — гневом, горем, ненавистью или же личной трагедией, все заболевания — индивидуальны и по-своему уникальны. Ко всем заболеваниям, вызванным физиологическими причинами, проблемами в сфере эмоций, ставших следствием плохой экологической обстановки или являющихся комбинацией всех перечисленных факторов, следует подходить индивидуально, и это единственно верный подход.

В течение жизни человек испытывает множество разнообразных чувств и эмоций, многие из которых трансформируются в системы его убеждений. Системы убеждений уже сами по себе могут заставить человека чувствовать себя больным. В действительности, ненависть питает рак, и раковые метастазы произрастают из ненависти, как средство се изоляции.

Системы убеждений, сформировавшиеся из чувств и эмоций, изменяются и эволюционируют. В своем негативном проявлении убеждения могут оказывать пагубное воздействие на сердце, ум, тело и душу. Эмоции и убеждения человека оказывают значительное воздействие и на результаты процесса исцеления. Другими словами, они определяют, поверит человек в то, что поправится, или же в то, что он должен болеть дальше и даже умереть.

Можно встретить еще один тип людей — это те, кто просто хотят умереть. Работая с такими людьми, вы поймете, что не имеет никакого значения, верят они в исцеление или нет или верите ли в их исцеление вы. Как бы там ни было, и такое желание пациента вы должны уважать.


Заболевания могут быть вызваны множеством различных факторов. Чувства становятся причиной болезней человека, а болезни заставляют испытывать определенные чувства. Чувства, эмоции, токсины, ранения, гены, наследственные системы убеждений, исторические системы убеждений — вот лишь некоторые возможные факторы, заставляющие человека болеть.

Первый шаг к эффективному исцелению — определить, что именно стало причиной заболевания. Чтобы понять причину болезни, вы должны вознестись к Создателю и попросить Его вам ее открыть. Пожалуйста, помните, что в своей целительской практике вы не одиноки. Создатель всегда с вами.

По материалам книги Вианны Стайбл «Тета-исцеление» Уникальный метод активации жизненной энергии».
Мастер Тета-Хилинга dignose

Аватар пользователя
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 29 дек 2018, 09:36

Что такое "Тета-Хилинг"

Сообщение Krusta » 07 фев 2019, 21:26

Системы убеждений.

Сегодня продолжу тему взаимосвязи убеждений человека с его физическим состоянием и всеми событиями, происходящими в его жизни.

Убеждение — это принятие на уровне ума чего-либо в качестве истины.

Современная наука, так же как и все мы, входит в эпоху просветления. Старые научные представления разрушаются, появляются новые направления мысли, и превалировавшая ранее идея, что ум и тело человека разделены, начинает сдавать позиции. Осознание того, что эмоции, чувства и сила мысли непосредственно влияют на наше физическое здоровье, приходит ко все большему числу людей.

Посредством центральной нервной системы мозг получает возможность посылать информацию ко всем органам и тканям тела, используя определенные химические соединения. Когда-то считалось, что мозг посылает эту информацию рефлекторно, реагируя на сбои в работе организма. И только сейчас стало ясно, что каждая мысль, каждая эмоция, идея или убеждение имеют свои нейрохимические последствия.

Исследования показали, что существует сложнейшая, осуществляющаяся посредством центральной нервной системы связь между нашими чувствами, включая эмоции, возникающими во всех, как хороших, так и плохих, стрессовых ситуациях, и регуляторными механизмами эндокринной и иммунной систем. Это подтверждает важность должного выражения своих эмоций — как вербального, так и физического. Накапливаемые и подавляемые эмоции приводят к выбросу в кровь излишних количеств эпинефрина, что приводит к нарушению химического баланса организма, последующему ослаблению иммунной системы и повышенному риску заболевания.

Можно уверенно говорить о том, что наши мысли, слова, эмоции и физическое тело находятся в сложной синергетической связи. Любая мысль человека — это электромагнитная волна, передающая послание нейропептидам, которые, в свою очередь, выстреливаются в центральную нервную систему, чтобы наше тело могло определенным образом среагировать. Система убеждений — это достаточно сильные (или достаточно часто повторяющиеся) взаимосвязанные мысли, транслируемые нейропептидам — элементам системы обмена информацией в организме человека. В свою очередь, физическое тело человека обучено реагировать на эмоционально заряженные системы убеждений. Секрет в том, чтобы изменить распространяющиеся по телу послания, а для этого мы должны изменить наши убеждения.
cold

По материалам книги Вианны Стайбл «Тета-исцеление» Уникальный метод активации жизненной энергии».
Мастер Тета-Хилинга dignose

Аватар пользователя
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 29 дек 2018, 09:36

Как изменить убеждения

Сообщение Krusta » 07 фев 2019, 21:39

Как изменить убеждения.

В Тета-Хилинге исцеления происходят в том числе через изменения убеждений, давайте рассмотрим подробнее.

Сознающий ум можно сравнить с генерирующей слова компьютерной программой. Сознающий ум ответствен за наши решения в течение дня. Он посылает в подсознание программы выполнения определенных заданий, наблюдает за их исполнением, а затем решает, что еще может быть или должно быть сделано.

По некоторым оценкам, сознающий ум составляет всего лишь 12% всего ума человека. То, что сознание принимает за убеждения, несколько отличается от того, в чем убеждено наше подсознание. Вы можете думать, что у вас нет совершенно никаких подсознательных ограничений, например, в вашем отношении к деньгам или к жизни в достатке. Для сознания нет никакой логики в том, чтобы ограничивать себя на уровне подсознания или, по той же самой причине, на каком-либо другом уровне нашего существа. И все же в нашем подсознании может быть скрыто множество неявных ограничений.

Уникальность сознания заключается еще и в том, что оно может быстро определить, что правильно, а что неправильно, — с чем наше подсознание справиться не в силах. Сознательный ум решает, какая информация должна быть сохранена, а какая, по крайней мере до определенной степени, проигнорирована.


Подсознание

Подсознательный ум можно сравнить с жестким диском компьютера. Он хранит все наши воспоминания, привычки, убеждения, черты характера и образ самих себя. Также он управляет всеми автоматическими функциями организма.

Наше подсознание — это и хранилище информации, и механизм, отвечающий за выполнение различных задач и заданий.

В нем также содержатся наши «предустановки», то есть то, над чем нам не приходится задумываться, например поддержание сердечного ритма.

Подсознание занимает примерно 88% всего нашего ума. Это означает, что, когда мы осознаем негативное влияние тех или иных убеждений, 12% нашего ума хотят изменить оставшиеся 88 % процентов. Любое решение измениться впервые появляется в сознании. И это решение некоторым образом всегда будет в конфликте с уже существующими убеждениями.

Тело

Наше тело подобно различным блокам и платам компьютера, настроенным откликаться на поступающие в них программные сигналы. Каждую секунду тело автоматически реагирует на команды, поступающие в различные его части из подсознания. Однако существуют доказательства, что наше тело обладает своим собственным сознанием. В одном эксперименте питаемые клетки притягивались к источнику питательных веществ, но если оттуда поступали токсины, клетки, наоборот, отступали.


Открываем сознание для позитивных перемен


Сознательный ум может программировать подсознание, внедряя в него новые привычки и новые поведенческие паттерны. Эта способность встроена в нас изначально, так же как некоторые другие способности. Например, никто не учил нас ходить или говорить. Мы научились всему этому еще в младенческом возрасте путем самообучения. К сожалению, становясь старше, многие из нас не в состоянии отказаться от бесполезных и устаревших поведенческих паттернов, и мы забываем о чудесном даре интуитивного самообразования.

В сущности, работа с убеждениями — это средство изменения поведения. По своей природе поведение может быть физическим, ментальным или метафизическим. Один из самых лучших способов изменения своих убеждений — возвращение невинности. В детстве наш мозг открыт, он свободно принимает и усваивает новую информацию. Вот почему так важно погружение в тета-состояние, так как в нем наше подсознание возвращается к частотным характеристикам, при которых мозг может меняться и расти. В этом состоянии мозг открыт для позитивных перемен, он возвращается к ментальности ребенка — чистоте и невинности.
Причина, по которой психотерапевты считают, что систему убеждений человека очень сложно изменить, заключается в том, что они не имеют непосредственного доступа к его подсознанию. Работа с убеждениями — средство проникновения в бессознательное. Но такая работа дает не только это: она позволяет нам менять убеждения, связанные с духовным планом существования.

Работа с убеждениями позволяет нам проникнуть прямо в подсознание клиента и является средством изменения скрытых в подсознании убеждений. Наш ум подобен биологическому суперкомпьютеру, получающему информацию и реагирующему на нее. Как мы реагируем на те или иные события, зависит от поступающей в наш мозг информации, от того, как она принимается и интерпретируется. Когда убеждение принимается нашим телом, умом или душой за нечто реальное — оно превращается в программу.

Программы могут работать во благо или во вред нам, в зависимости от их содержания и нашей реакции на них. Многие люди большую часть своей жизни проживают со скрытой программой, убеждающей их, что они не могут преуспеть.

Даже если на протяжении многих лет им сопутствовал успех, неожиданно они могут потерять все, что имели, или сделать ‘что-либо, что приведет их к поражению. Не осознавая, что они сами же и саботируют свою деятельность, они продолжают жить. управляемые скрытыми программами. Они даже не подозревают, что глубоко у них внутри работают негативные программы, заложенные туда еще в детстве.

Работа с убеждениями дает возможность удалить негативные программы и заменить их на позитивные программы Создателя.


По материалам книги Вианны Стайбл «Тета-исцеление» Уникальный метод активации жизненной энергии».
Мастер Тета-Хилинга dignose

Вернуться в ТЕТА-ХИЛИНГ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


@Mail.ru