Регистрация




Возврат частиц души
Последнее сообщение Krusta
02 мар 2019, 21:23

Отзывы о моей работе и истории из практики
Последнее сообщение Krusta
23 фев 2019, 21:40

Заблудшие и падшие души,одержимость,проклятия,псих. ловушки
Последнее сообщение Krusta
08 фев 2019, 15:12

Системы убеждений
Последнее сообщение Krusta
07 фев 2019, 21:39

Нейтрализация излучений
Последнее сообщение Krusta
06 фев 2019, 21:05

Открытие экстрасенсорных центров
Последнее сообщение Krusta
04 фев 2019, 21:45

Открытие чакр
Последнее сообщение Krusta
04 фев 2019, 21:30

Что такое "Тета-Хилинг"
Последнее сообщение Krusta
04 фев 2019, 21:15

Ежедневная тета-медитация №2
Последнее сообщение Krusta
04 фев 2019, 20:09

Ежедневная тета-медитация №1
Последнее сообщение Krusta
02 фев 2019, 19:02




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Заблудшие и падшие души,одержимость,проклятия,псих. ловушки

Аватар пользователя
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 29 дек 2018, 09:36

Одержимые

Сообщение Krusta » 08 фев 2019, 15:05

Многие люди, которым ставят психиатрические диагнозы, на самом деле одержимы духами, поэтому, проводя интуитивное сканирование тела клиента, следует проверять его и на одержимость.

Еще одна разновидность одержимости — это одержимость сущностями, возникающая при злоупотреблении алкоголем и наркотиками. Избавление от таких сущностей людей, которым они досаждают, может сыграть важную роль в их выздоровлении.

Овладевший телом человека дух должен повиноваться велению, которое вы ему сообщаете, находясь в контакте с Создателем.

ТЕХНИКА ИЗБАВЛЕНИЯ ОТ ОДЕРЖИМОСТИ ДУХАМИ

2. Представьте, как ваша энергия возвращается обратно в тело через ступни ног и поднимается до высшей чакры на голове, открывая на своем пути все чакры. Шаром прекрасного белого света энергия покидает ваше тело через высшую чакру и движется за пределы Вселенной.

3. Минуйте Вселенную, области белого света, более темного света, белого света, желеобразную субстанцию, представляющую Законы, и соединитесь с переливающимся жемчужным светом Седьмого плана существования.

4. Выскажите веление: «Создатель, повелеваю: сообщи мне имя духа, овладевшего телом . Благодарю Тебя! Свершилось! Свершилось! Свершилось!»

5. Перенесите свое сознание в пространство клиента.

Назовите духа по имени и велите ему оставить тело через ступни.

7. Используя вашу собственную связь с Создателем или связь с Ним вашего клиента, велите духу отправиться к божественному свету и проследите за ним.

8. Как только процесс завершится, очистите свою энергию и вернитесь в собственное пространство. Направьте энергию в Землю, втяните ее обратно, поднимите к высшей чакре на голове и выполните энергетическое отсоединение.

ЭНЕРГИЯ СУЩНОСТЕЙ, НАРКОТИКИ И АЛКОГОЛИЗМ

Наркомания и алкоголизм делают человека открытым для проникновения в его пространство различных сущностей. Болезненные зависимости приводят к утечке энергии, что делает человека уязвимым для паразитирующих энергий и значительно ослабляет его ауру, куда легко могут проникнуть различные вредные сущности.

Каждый вид алкоголя обладает своей, соответствующей ему духовной сущностью. Эти сущности для различных алкогольных напитков выглядят по-разному.


По материалам книги Вианны Стайбл «Тета-исцеление» Уникальный метод активации жизненной энергии».
Мастер Тета-Хилинга dignose

Аватар пользователя
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 29 дек 2018, 09:36

Импринты-призраки

Сообщение Krusta » 08 фев 2019, 15:09

ИМПРИНТЫ-ПРИЗРАКИ

Призрачные импринты-призраки появляются тогда, когда энергия живой материи проецируется на какие-либо места или предметы. Такая энергия собирается во время эмоционально насыщенных событий или забирается у людей, находившихся в этих местах или пользовавшихся этими предметами. Любая мебель, ювелирные украшения, картины и музыкальные инструменты могут нести на себе подобные призрачные отпечатки. Есть такие места — например, дома, священные сооружения, горы или рощи, поля битв, корабли и кладбища, — которые благодаря призрачным импринтам обладают своей собственной индивидуальностью. Все подобные места могут «ожить» в результате взаимодействия с биологическими формами жизни. Так, дом может превратиться в «дом с призраками» сам по себе, даже если в нем нет никаких населяющих его духов. Все в нем будет скрипеть и стонать, а предметы будут двигаться по собственной воле, — например, будут сами открываться окна и двери. Таким образом, обитающие в домах «привидения» являются не духами, а скорее концентрированной способностью самого дома чувствовать.

Аналогично, участки земли могут хранить печать происходивших на них событий. К примеру, многие люди, стоя на поле давнего сражения, в буквальном смысле видят его. Такие отпечатки оставляются сильными эмоциями, испытанными людьми, участвовавшими в военном конфликте. Подобные импринты создают воронки или дыры в пространственно- временном континууме, что позволяет видеть события, случившиеся в этих местах мною десятков или сотен лет назад.

Чтобы почувствовать призрачный отпечаток, оставленный на каком-либо физическом объекте, просто коснитесь его или подержите этот предмет в руке. Настройте свои экстрасенсорные чувства, чтобы энергия предмета, который находится в ваших руках, текла через вас. Эта техника, называемая эмпатическим «чтением», позволяет увидеть оставленный на объекте импринт, почувствовать его и даже попробовать на вкус.

Духи и заблудшие души нередко привязываются к неживым объектам, например к колодам карт Таро, потому что мы передаем картам свою энергию, которая затем превращается в подобие живой сущности, обладающей собственной способностью воспринимать. Не забывайте очищать важные для вас вещи, такие как кристаллы, магические жезлы, другие ритуальные предметы и даже предметы старины, всеочищающим светом Создателя.

Очищение и работа с убеждениями неорганических объектов

Так как предметы могут хранить воспоминания, чувства, эмоции и иногда даже получают собственную способность воспринимать и собственное сознание, вы можете работать с их убеждениями. Например, такая работа позволяет снять проклятие с участка земли или вернуть этой земле утраченные ею частицы души. Вы даже можете научить свой дом чувствовать — что значит быть домом.

ОЧИЩЕНИЕ И РАБОТА С УБЕЖДЕНИЯМИ НЕОРГАНИЧЕСКИХ ОБЪЕКТОВ

Заземлитесь, сосредоточьтесь на своей сердечной чакре и представьте, что ваша энергия опускается в Землю — часть всего сущего.

Представьте, как ваша энергия возвращается обратно в тело через ступни ног и поднимается до высшей чакры на голове, открывая на своем пути все чакры.

Покиньте гело через высшую чакру на голове, вознеситесь и спроецируйте свое сознание вовне, за пределы Вселенной. Минуйте Вселенную, области белого света, более темного света, белого света, желеобразную субстанцию, представляющую Законы, и соединитесь с переливающимся жемчужным светом Седьмою Плана существования.

Соберите всю свою безусловную любовь и выскажите веление: «Создатель, повелеваю: научи этот дом чувству (название любого чувства, которым вы хотите, чтобы ваш дом обладал) самым полным и наилучшим для него образом. Благодарю Тебя! Свершилось! Свершилось! Свершилось!»
Мастер Тета-Хилинга dignose

Аватар пользователя
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 29 дек 2018, 09:36

Психические ловушки

Сообщение Krusta » 08 фев 2019, 15:12

ПСИХИЧЕСКИЕ ЛОВУШКИ

Так называемая психическая ловушка может возникнуть там, где есть эмоциональная привязанность к другому человеку. Когда человек вам симпатичен и вы заботитесь о нем или жалеете его, между вами возникает энергетическая связь и вы направляете часть своей энергии этому человеку. Вот простой пример: в ходе проведенного в условиях клиники научного эксперимента мать отдавала своему ребенку собственную жизненную энергию.

Ненависть, гнев и превращающаяся в наваждение любовь также могут стать подобными психическими ловушками. Все типы эмоциональной привязанности, как позитивные, так и негативные, препятствуют общему хорошему самочувствию человека.

Сила психических ловушек может варьироваться. В случае чрезвычайно интенсивной эмоциональной привязанности один человек может даже отдавать другому частицы своей души. Частицы души — это небольшие фрагменты существенно важной для нас жизненной силы. Поэтому возвращение себе всех утраченных частиц души имеет огромное значение.

ОСВОБОЖДЕНИЕ ИЗ ПСИХИЧЕСКИХ ЛОВУШЕК

Сосредоточьтесь на своей сердечной чакре и представьте, что ваша энергия опускается в Землю — часть всего сущего.

Представьте, как ваша энергия возвращается обратно в тело через ступни ног и поднимается до высшей чакры на голове, открывая на своем пути все чакры.

Покиньте тело через высшую чакру на голове, вознеситесь и спроецируйте свое сознание вовне, за пределы Вселенной. Минуйте Вселенную, области белого света, более темного света, белого света, желеобразную субстанцию, представляющую Законы, и соединитесь с переливающимся жемчужным светом Седьмого Плана существования.

Выскажите веление: «Создатель, повелеваю: психическая ловушка, в которую попал (такой-то, имя человека), растворяется в божественном свете и трансформируется в энергию любви. Благодарю Тебя! Свершилось! Свершилось! Свершилось!»

Станьте свидетелем исчезновения психической ловушки в божественном свете и освобождения от неё.
Мастер Тета-Хилинга dignose

Вернуться в ТЕТА-ХИЛИНГ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


@Mail.ru