Регистрация




Возврат частиц души
Последнее сообщение Krusta
02 мар 2019, 21:23

Отзывы о моей работе и истории из практики
Последнее сообщение Krusta
23 фев 2019, 21:40

Заблудшие и падшие души,одержимость,проклятия,псих. ловушки
Последнее сообщение Krusta
08 фев 2019, 15:12

Системы убеждений
Последнее сообщение Krusta
07 фев 2019, 21:39

Нейтрализация излучений
Последнее сообщение Krusta
06 фев 2019, 21:05

Открытие экстрасенсорных центров
Последнее сообщение Krusta
04 фев 2019, 21:45

Открытие чакр
Последнее сообщение Krusta
04 фев 2019, 21:30

Что такое "Тета-Хилинг"
Последнее сообщение Krusta
04 фев 2019, 21:15

Ежедневная тета-медитация №2
Последнее сообщение Krusta
04 фев 2019, 20:09

Ежедневная тета-медитация №1
Последнее сообщение Krusta
02 фев 2019, 19:02




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!
Поздравляем
Марушка
Марушка
СИЛЬФ
СИЛЬФ
ivanenokEl
ivanenokEl


МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Отзывы о моей работе и истории из практики

Аватар пользователя
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 29 дек 2018, 09:36

Отзывы о моей работе и истории из практики

Сообщение Krusta » 23 фев 2019, 20:53

Приветствую вас друзья O=)

Я решила делиться с вами историями об исцелениях из моей практики и отзывами моими клиентов. Отмечу, что делаю это с их разрешения, и соблюдая полную конфедициальность. Во вложениях прикрепляю скрины отзывов.

У меня был небольшой, но очень полезный опыт работы в клубе знакомств. Ко мне приходили женщины разных возрастов, социального положения и статуса, с разными внешними данными и характерами, но с одинаковой неудовлетворенностью внутри.
Остановлюсь сейчас на одной из них. Женщина была уже год как вдова. Она пыталась излечить своё горе с помощью психологов, пыталась знакомиться с мужчинами, чтобы заглушить боль… Но все было бесполезно-она представляла из себя комок горя, боли и обиды и не могла самостоятельно справиться с этим состоянием.
Я провела ей тета-сессию, после которой её внутреннее состояние изменилось на 360%. Она вышла из глубоко депрессивного состояния, начала радоваться жизни, улыбаться и ловить улыбки прохожих в ответ, похорошела и обзавелась поклонниками. Конечно, и сейчас на неё нападает иногда грусть, но она научилась управлять своим состоянием через осознанность,-быстро восстанавливает гармоничное состояние.
А теперь о том, что было причиной такой глубокой и непроходящей депрессии. В моменты сильных переживаний, горя, злости, обиды, нарушается целостность ауры человека,-образуется разлом, через который проникают падшие и заблудшие души ( о них я уже писала) и другие сущности и энергии. Так вот во время утраты близкого человека, мужа, у неё произошел такой разрыв и в её пространстве поселился дух, провоцировавший на проявление деструктивных, разрушающих эмоций и чувств, депрессивное состояние, а также колоссальный отток энергии.
Во время тета-сессии я проводила очищение и восстановление целостности её ауры. Чувствительность у всех людей разная, и моя клиентка одновременно со мной увидела силуэт мужчины, вылетевшего из неё. Это был падший дух.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Мастер Тета-Хилинга dignose

Аватар пользователя
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 29 дек 2018, 09:36

Отзывы о моей работе и истории из практики

Сообщение Krusta » 23 фев 2019, 21:40

А вот еще одна история про существование человека с сущностями, и их влияние на него.

Женщина с детства была объектом эмоционального и физического насилия со стороны мужчин родных и посторонних,-дед, отец, отчим, двоюродный брат и другие. Вернее это началось гораздо раньше,-еще в прошлых воплощениях. И вот она уже взрослая, не клеится личная жизнь (мужчины не ценят и не уважают её), коллеги по работе тоже часто пренебрегают ею, со стороны посторонних людей также приходится терпеть нападки. В ходе тета-сессии выясняется, что она живет с укорененной программой жертвы и несколькими сильными падшими душами в качестве подселенцев.

С подселенцами ей спокойнее, она чувствует себя в безопасности и когда-то в детстве она призвала их в качестве защиты и поддержки, так как больше неоткуда было ждать помощи, -естественно, это все неосознанно. А программа жертвы держалась, потому что она обучалась через неё любви и уважению к себе, собственной ценности и важности.

Тета-сессия помогла обнаружить деструктивные программы и убеждения, понять и завершить её уроки, очиститься от сущностей. И тогда жизнь изменилась!))
Мастер Тета-Хилинга dignose

Вернуться в ТЕТА-ХИЛИНГ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


@Mail.ru