Регистрация




Оберег «Береги автомобиль» Автор Лукреция
Последнее сообщение ХельгаI
Вчера, 14:59

ЗАЩИТНЫЙ ЩИТ "ДИКОБРАЗ" Автор АлисаАрна
Последнее сообщение ХельгаI
29 ноя 2023, 13:30

Став "Гадюка" Автор WarriorOfMight
Последнее сообщение ХельгаI
27 ноя 2023, 13:31

Защитный став "РЫСИЧ" Автор Scarlett
Последнее сообщение ХельгаI
09 окт 2023, 12:36

ЗАБУДЬ МЕНЯ ВОЕНКОМАТ. ЗАЩИТА - МОРОК автор Filomena
Последнее сообщение Медея
03 окт 2022, 19:04

Став «Будь спокоен!». Автор Ирбис
Последнее сообщение ХельгаI
16 сен 2021, 18:24

Став «Защита с непроглядом» Автор Ravenhan
Последнее сообщение ХельгаI
05 мар 2021, 18:54

Защита "Терновник".
Последнее сообщение Borga
12 фев 2021, 23:35

Став "Аспид" — зеркальная защита
Последнее сообщение Borga
07 фев 2021, 10:44

Став "Страж-Хранитель" Автор NeMeZiDa
Последнее сообщение ХельгаI
26 янв 2021, 19:37




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Черная Звезда (Агисхъяльм Автор maxnamara)

ПОСТОЯЛЕЦ
Аватар пользователя
Сообщений: 189
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 16:38

Черная Звезда (Агисхъяльм Автор maxnamara)

Сообщение Morrigan » 04 фев 2017, 04:49

Изображение
Рабочие руны.
Разными цветами обозначены: желтый - потоки защиты, пурпурный - порча.
Прямые линии: 4 sol; 4 Альгиза, 12 iss + 4 Исы перед точкой в середине; 4 tví-örvaðr bogi; 16 зеркал для сбора энергии; точка в середине накопитель энергии.
Косые линии: 4 Æsínger; 4Турисаз +4 Тейваз, сливающийся с 8 úr; 8 stunginn kaun.
Описание: Если на Вас идет сильное магическое или физическое (любое) нападение, то на защиту встают Альгизы, если пробиваются Альгизы, то идет три ряда рун iss, как ловушка, при этом нападающий сразу начинает думать о самоубийстве, теряет контроль над собой, далее встает на защиту с обраткой tví-örvaðr bogi, ударная волна по защите начинает нарастать, и энергия попадает в в точку накопления (красную).

После чего энергия расходится из точки по косым линиям страшной порчей : Æsínger выходит из главной энергетической точки вливаясь в поток Турисаз+Тейваз и смешивается одновременно с úr, еще больше устремляя порченный поток и выходит через stunginn kaun смертельной гнилой порчей, стремглав протыкая и нанося кровоточащие раны по энергетическому полю врага, принося за собой все его скрытые болезни, разрушая защиты врага.
Пронзенный, больной и беззащитный враг сходит с ума, постоянно думая о самоубийстве в надрывном плаче и истериках .

"Став жесткий, это защита из серии "кто с мечом придет - тот об него и обезглавится" достанется всем капитально, если попробуют что-то сделать, в ставе есть предзащита, поэтому и за попытку помыслить что-то не то на обладателя такого става недоброжелатель будет наказан, это мощный и жесткий став, его сила не контролируется оператором, но оно и не надо, так как те, кто задумают гадость сами виноваты, никого жалеть став не будет, этот момент нужно учитывать только в том случае, если колдуют родственники например, и человеку их жаль, в остальных случаях - идеальная жесткая защита."

Оговор:
К Одину как Все-Отцу, и как к Богу над Богами. Сначала оговорить защиту, обращаясь к его светлому аспекту, а потом уже обратную порчу - к его темному аспекту.
Например : "Великий Один, прошу тебя, Силой этого Агисхъяльма защитить меня от ...(перечисляем всё), далее: .... и если кто-то посмеет напасть на меня, прошу тебя отправить им (перечисляем все порчи, заложенные в характеристиках черных рун входящих в став), но прошу тебя не трогать моих родственников по крови и моих друзей (перечисляем поимённо). Да будет так!" Капнуть на нарисованный став своей кровью для активации. Я бы добавила "Агисхъяльм, активирую тебя своей кровью, будешь работать всегда, пока существует носитель става, уничтожу тебя сжиганием, когда сочту нужным и закопаю тебя или развею..."
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Сообщений: 17
Зарегистрирован: 08 янв 2018, 15:05

Черная Звезда (Агисхъяльм Автор maxnamara)

Сообщение Felix » 28 июн 2019, 00:36

Доброго здравия. Можете перезалить изображение?

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

Черная Звезда (Агисхъяльм Автор maxnamara)

Сообщение МАРИТА » 28 июн 2019, 02:01

Изображение
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

Вернуться в ЗАЩИТА

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


@Mail.ru