Регистрация




ЗАЩИТНЫЙ ЩИТ "ДИКОБРАЗ" Автор АлисаАрна
Последнее сообщение ХельгаI
29 ноя 2023, 13:30

Став "Гадюка" Автор WarriorOfMight
Последнее сообщение ХельгаI
27 ноя 2023, 13:31

Защитный став "РЫСИЧ" Автор Scarlett
Последнее сообщение ХельгаI
09 окт 2023, 12:36

ЗАБУДЬ МЕНЯ ВОЕНКОМАТ. ЗАЩИТА - МОРОК автор Filomena
Последнее сообщение Медея
03 окт 2022, 19:04

Став «Будь спокоен!». Автор Ирбис
Последнее сообщение ХельгаI
16 сен 2021, 18:24

Став «Защита с непроглядом» Автор Ravenhan
Последнее сообщение ХельгаI
05 мар 2021, 18:54

Защита "Терновник".
Последнее сообщение Borga
12 фев 2021, 23:35

Став "Аспид" — зеркальная защита
Последнее сообщение Borga
07 фев 2021, 10:44

Став "Страж-Хранитель" Автор NeMeZiDa
Последнее сообщение ХельгаI
26 янв 2021, 19:37

Став «Gunnar» Автор: Manoris.
Последнее сообщение ХельгаI
02 дек 2020, 13:49




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Защита-чистка «Колокольчик» Автор : villena

ВЕТЕРАН
Аватар пользователя
Сообщений: 1502
Зарегистрирован: 15 окт 2014, 15:16
Откуда: Асгард

Защита-чистка «Колокольчик» Автор : villena

Сообщение Ангел » 24 окт 2018, 10:54

Точка – объект защиты. Он окружен защитным магическим кругом. Альгиз здесь – тростник, который сигнализирует, предупреждает об идущем негативе, то есть выполняет роль колокольчика. Человек еще не видит негатива, идущего к нему, но тростник уже колышется по ветру и предупреждает, что враг близко. Сигнал колокольчика включает защиту. Кано, как прожектор, находит и освещает этот негатив. Наутизы заключают его в рамки, в трубу, в которой Хагалазы разбивают, уничтожают негатив, а Квеорты выжигают его дотла. Если канал, по которому поступает негатив, еще не отрезан, то получит и его автор. Защита спящая, включается только тогда когда возникает угроза нападения. Питается пока в спящем режиме за счет Соль, а когда ведется нападение, то отбирает энергию для своей работы у нападающего. Йера обеспечивают постоянную, не прекращаемую работу става и быстрый выход из спящего режима. Став можно оговорить и от откатов и от своих косяков при работе. Вокруг защитного круга добавлена зеркальная стена из Иса. Это запасной сигнализатор, который тоже включает защиту. К тому же зеркалка отражает негатив…если не успели по какой-то причине нейтрализовать. То есть защищает объект.

Став старалась сделать максимально простым и легким. Лучше наносить порунно, чтобы ясно представлять как все будет происходить. Можно оговорить и на чистку уже имеющегося на объекте негатива.

Примерный оговор.
Этот магический став окружает (имя) защитным магическим кругом, через который ничего плохого для (имя) не может просочиться. Этот став защищает (имя) от абсолютно любых негативных энергий, негативных воздействий любого характера, любой природы, от абсолютно любого враждебного (имя) колдовства. Этот став также снимает, разрушает и выжигает с (имя) негативные воздействия, любой природы, любых операторов, любого срока давности, если таковые имеются. Этот став защищает (имя) от негативных последствий его собственной магической практики, как-то: обратные удары, кармические наказания и другие, не известные (имя) последствия.
Став работает так. Как только появляется указанный выше негатив, Альгиз тотчас же обнаруживает его и поднимает тревогу. Кано, как прожектор, находит и освещает этот негатив. Наутизы заключают его в рамки, в трубу, в которой Хагалазы разбивают, уничтожают негатив, а Квеорты выжигают его остатки дотла, до основания. Руна Соль поддерживает энергетически работу става. Силой Йера этот став работает и выполняет заложенную в него программу постоянно, и моментально приводит став в рабочий режим в случае магического нападения. Зеркала из Иса защищают (имя), отправляют негатив пославшему, усиливая обратный удар десятикратно, и также, как Альгизы, включают систему уничтожения негатива. Руна D из Tor-kenningar закрывает этот став от просмотров любыми способами и инструментами.
В спящем режиме, этот став заряжается за счет энергии руны Соль. При поступлении негатива, этот став питается за счет энергии нападающего. Кроме того, если кто-либо попытается разрушить работу этого става, пусть этот став начнет подзаряжаться от нападающего, ослабляя и истощая его. Тем самым, только укрепляя мощь этого става.
Этот став работает гармонично с другими ставами, без сбоев и не мешает магическим, руническим и другим воздействиям (имя), как на самого себя, так и на других. Не вредит физически и психически как (имя), так и членам его семьи…и т.д.
Этот став начнет свою работу, с момента активации….(как привыкли, но лучше активировать огнем) и будет работать до тех пор, пока существует носитель с этим ставом.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
мой кабинет viewforum.php?f=1270

Вернуться в ЗАЩИТА

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


@Mail.ru