Регистрация




Оберег «Береги автомобиль» Автор Лукреция
Последнее сообщение ХельгаI
Вчера, 14:59

ЗАЩИТНЫЙ ЩИТ "ДИКОБРАЗ" Автор АлисаАрна
Последнее сообщение ХельгаI
29 ноя 2023, 13:30

Став "Гадюка" Автор WarriorOfMight
Последнее сообщение ХельгаI
27 ноя 2023, 13:31

Защитный став "РЫСИЧ" Автор Scarlett
Последнее сообщение ХельгаI
09 окт 2023, 12:36

ЗАБУДЬ МЕНЯ ВОЕНКОМАТ. ЗАЩИТА - МОРОК автор Filomena
Последнее сообщение Медея
03 окт 2022, 19:04

Став «Будь спокоен!». Автор Ирбис
Последнее сообщение ХельгаI
16 сен 2021, 18:24

Став «Защита с непроглядом» Автор Ravenhan
Последнее сообщение ХельгаI
05 мар 2021, 18:54

Защита "Терновник".
Последнее сообщение Borga
12 фев 2021, 23:35

Став "Аспид" — зеркальная защита
Последнее сообщение Borga
07 фев 2021, 10:44

Став "Страж-Хранитель" Автор NeMeZiDa
Последнее сообщение ХельгаI
26 янв 2021, 19:37




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


"SHIELD OF WIKING".

МАСТЕР
Аватар пользователя
Сообщений: 1156
Зарегистрирован: 05 мар 2017, 14:56

"SHIELD OF WIKING".

Сообщение Borga » 19 ноя 2019, 00:25

"SHIELD OF WIKING".

Авторы: Ragnar Lodbrok и LAGERTHA

Изображение

Назначение става:

Очень мощный защитный щит с эффектом обратного удара и самовосстановления.. - Получилась еще одна мощная, эффективная защита.

Рекомендации по работе:

- ИТАК ПО СТАВУ - Никаких особенностей, - все делаем как привыкли, - делаем диагностику на совместимость, подбираем носитель, хорошо пойдет в качестве амулета на дубе.

- Активация соответственно, рекомендуется по малому ритуалу, с освящением энергиями 4х стихий.

- Обращения к богам при создании амулета рекомендовано..

Порунный состав и расшифровка:

- ПО РУНАМ В СТАВЕ: - ANSUZ - Мудрость рун в ставе, покровительство Высших Сил.. - Вместе с руной - GEBO - гармонизирует энергии рун в ставе, а также энергии рун с энергиями оператора. - ALGIZ - защита и покровительство Высших Сил. - Вместе с руной - KENAZ - Находит, выявляет, подсвечивает и предупреждает оператора о любых попытках подключения к тонким телам любого рода жгутов каналов, привязок, с целью внедрения негативных программ вредоносного характера, предупреждает оператора о попытках сканирования и просмотров. - ANSUZ - здесь работает по принципу фильтра - "свой чужой " - пропускает позитивные энергии в сторону оператора и предупреждает о попытках внедрить негативные энергии. - DAGAZ - трансформирует негативную энергию, идущую из вне в сторону оператора в энергию, которая способствует подзарядке рун для защиты и нанесения ответного удара, усиливая энергию рун в ставе. - EHWAZ - RAIHDO - молниеносная реакция става на агрессию из вне и отправка негатива обратно к источнику. - Вязь из рун "МЕСТЬ НЕМЕЗИДЫ" состоящая из рун - EAR - HAGAL - TEIWAZ - словно копье Одина - "ГУНГНИР" - которое всегда бьет точно в цель и поражает врага, нанося ему смертельный удар, служит хорошим подспорьем в нанесении ответного удара, в случае магических атак и нападений направленных с целью нанесения вреда оператору. - А так же назойливого неприятеля, в случае попыток пролезть через защиту ожидают неприятные подарки в виде исландских рун черного ряда - Руна Stunginn kaun - что означает "пронзенная рана", тяжелая болезнь, это основа страданий, кровотечение и боль. Руна применяется для порчи на болезни,как правило неизлечимые. Строенная Руна ýr. Имя сей руне ýr (что означает лук)- «это отправитель стрел и отравление»-применяется при порчах, когда нужно чтобы враг медленно умирал или «удары» на врага следовали с перерывом(т.е. когда враг уже думает, что все прошло, следует следующий удар). Применяется в порчах для постепенного губительного воздействия,для поэтапного нанесения вреда,может использоваться в порчах на смерть,на болезни,на разногласия. - Tví-örvaðr bogi - Имя сей руне tví-örvaðr bogi (что значит лук в обрат с двумя стрелами)-"это возвращения зла и стрелы в небо", руна поможет отправить все подарки по назначению. - Руна Stunginn íss - блокирует проникновение негативных программ и энергий внутрь защиты. - Руна - STAN - словно мощным щитом закроет оператора, его тонкие тела от магических атак, негативной энергии вредоносного характера, блокирует попытки подключения вампирских жгутов, внедрение негативных программ с целью нанесения вреда. - Руна PLASTUR - Заделывает, латает места дыр и пробоев в защите, уплотняя эти места, накачивая тонкие тела оператора энергией, восстанавливая и уплотняя его ауру во время атак дополнительной энергией, способствует восстановлению тонких тел оператора. - SOWILO - URUZ - INGWAZ - усиливают энергетическую мощь рун в ставе и наполняют силой и энергией оператора в случае магических атак и нападений.
- NAUTIZ - HAGALAZ - THURISAZ - Принудительное разрушение и отсечение, жгутов, каналов, привязок, создаваемых любого рода ведьмами магами колдунами, с целью внедрения в тонкие тела оператора негативных программ, вредоносного рода и характера. - Руны - EIWAZ - LAGUZ, - ЙОТУНСКИЙ МОРОК - Защита става и оператора от попыток просмотров и сканирования. - EHWAZ - EIWAZ - JERA - INGWAZ - Быстрый запуск и перезарядка става для ответного удара. - В случае использования става в качестве амулета - рунический круг - значительно усилит действие става и саму защиту.

Пользуйтесь во благо.

Вернуться в ЗАЩИТА

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


@Mail.ru