Регистрация




Магнитный железняк (магнит)
Последнее сообщение МАРИТА
23 май 2019, 14:46

Заговорить черный агат на защиту от врагов
Последнее сообщение ВЕДДА
22 фев 2019, 18:21

Заговор нефрита.
Последнее сообщение вэрвиндла
25 май 2017, 13:29

ПЕРЕНОС БОЛЕЗНИ НА КАМНИ
Последнее сообщение ведьма
28 ноя 2016, 09:19

ЗАГОВОРЫ НА СИЛУ И ЗАЩИТУ КАМНЕЙ
Последнее сообщение HERMES HERMESIN
03 дек 2015, 22:01

Янтарная ванна красоты
Последнее сообщение Волчица
07 окт 2015, 15:01

Очистка И Перезарядка Камней
Последнее сообщение Волчица
07 окт 2015, 14:57

Воскресное заклинание с камнями для достижения успеха(авт.Эл
Последнее сообщение Волчица
23 июл 2015, 05:42

Металлы и минералы Понедельника(авт.Эллен Дуган).
Последнее сообщение Волчица
23 июл 2015, 05:39

Заклинание путешествия с лунным камнем (авт.Эллен Дуган).
Последнее сообщение Волчица
23 июл 2015, 05:35




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!
Поздравляем
Марушка
Марушка
СИЛЬФ
СИЛЬФ
ivanenokEl
ivanenokEl


МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Заговор нефрита.

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Заговор нефрита.

Сообщение вэрвиндла » 15 окт 2014, 10:26

Энергия этого полупрозрачного камня затрагивает сердечную чакру человека,взаимодействуя с потаенными желаниями.Белые разновидности незаметно влияют на возможности тонких тел,помогая в духовном развитии.черный нефрит применяется в магии для стабилизации получаемых образов и обмена энергией между колдуном и астральным миром.Нефрит нормализует течение всех видов энергии в организме человека,способствует успокоению мыслей и упорядочивает состояние жизненно важных систем.Его Сила чистит тело на клеточном уровне,положительно воздействует на обмен веществ и восстановление тканей.В быту нефрит может помочь исполнению задуманного,так как придает человеку рассудительность и целостность в мыслях и эмоциях.Успокаивает расстроенный ум и несет мудрое понимание жизненных проблем.Поддерживает наше хорошее самочувствие.

Рекомендуется носить любому человеку хоть в перстне,хоть в браслете как средство от сглаза и для сохранения здоровья.

Нефрит легко и щедро отдает свои силы человеку,требуя от него лишь уважения к себе и некоторой заботы.Его надо промывать и очищать,когда он загрязнится,и обязательно раз в месяц чистить от грязи энергетической.Нефрит не любит людей,которые сами разрушают свое здоровье..От тех,кто пьет,курит и другим образом приносит себе вред,он старается уйти.

Такие люди могут его надеть и им станет беспокойно,некомфортно,они его сняли и больше не стали носить.Это нефрит им показывает,где у них больше всего накопилось проблем.

Работает с энергией 2 и 4 чакры,поддерживая связь между почками и сердцем.

Хорошо работает при гипертонии.Одновременно охватывает своим влиянием соеденительные ткани стенок сосудов и клапанов сердца.

Общее гармонизирующее влияние на Инь и Ян позволяет при помощи нефрита проводить омоложение и полное оздоровление организма.Для этого,кроме ношения применяется массаж аккупунктурных точек с помощью шариков из нефрита,разглаживание ими морщин на лице и шее,а также ношение нефритовых пластин в качестве элементов косметических масок.

При заболевании почек и гипертонической болезни нефрит носят на безымянном пальце руки,оправляя в серебро или медь.Начало ношения - первые 3-4 дня первой Луны,в период,когда активен акупунктурный меридиан почек - с17 до 19 часов по местному времени.

Для усиления потенции камень носят на среднем пальце правой у мужчин и левой у женщин руки,оправляя в золото не выше 585 пробы.Начинать ношение в первую Лунную четверть с рассвета до полудня(для мужчины) или с 21 до 23 часов(для женщины).

Камень подходит всем знакам Зодиака,но особенно благоволит Весам,Водолеям,Стрельцам.Эти знаки могут носить нефрит постоянно,снимая его лишь для очистки,которую проводят раз в два месяца на убывающей Луне в ее последней четверти.

Сила нефрита - Земная.

Заговор нефрита.

Ты,исцеляющий все болезни,
Ты,врачующий душу и тело,
Отвори сокрытый в камне
Ларец природных сил!
Да будут они мне(имя) в помощь,
Да будут они мне в удачу,
Да защитят они мое природное счастье!

Читается 26 раз.

Заговор защиты.

Будт Исцеляющим,
Будь Очищающим,
Будь Отрывающим
Сети зла от моей судьбы
И меня (имя) навсегда!
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.

Читается 26 раз.

Мантра.

Тор тон

Читается 26 раз.

На восток - дает силы преодолеть жизненные трудности.
На юг - восстанавливает связь с природой,дает возможность вырастить хороший урожай.
На запад - восстанавливает эмоциональное здоровье,предохраняет от сглаза.
На север - увеличивает устойчивость перед чужим воздействием,в том числе и перед излучением технических аппаратов.

Душа камня.

Для того,чтобы пробудить в нефрите высшие Силы,лучше воспользоваться энергией восьмиконечной звезды,которая очищает не только тело и душу,но и наш дух.

Сила Безвременья,отомкнись!
Мощь очищения,проявись!
В камне-нефрите сем воплотись!
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков .Аминь.

Читается 24 раза,трижды на каждую сторону света,обходя их друг за другом по часовой стрелке.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Заговор нефрита.

Сообщение вэрвиндла » 25 май 2017, 13:29

Денежный талисман.

Для изготовления талисмана на привлечении богатства необходимо выбрать правильно день для проведения ритуала. Лучше всего для этого подходит день на растущую луну. За материал для изготовления талисмана на богатство можно взять камень нефрит зеленого цвета. Его нужно положить на листок бумаги, на которой зеленой ручной нужно написать пожелания к камню. Пожелания могут носить не только материальные просьбы, но и просьбы связанные с привлечением в свою жизнь успеха и удачи. Рядом с камнем зажгите зеленую свечу и ещё раз мысленно представьте желаемое так, как будто вы уже обладаете этим. После этого четыре раза прочитайте заговор на камень:

На камень чудодейственный наговариваю,
На свою жизнь успех и богатство заговариваю,
Прошу исполнения задуманного, мной придуманного,
Пусть мечта исполниться, благополучием моя жизнь наполниться. Аминь.


Нефрит нужно будет убрать в бархатный мешочек зеленого цвета. Доставайте его тогда, когда вас посетит очередная мысль о скорейшем исполнении задуманного. Если у вас появляется неотложный вопрос, связанный с трудовой деятельностью, такой, как ведение переговоров или заключение сделки, возьмите на это мероприятие свой заговоренный камень и держите его постоянно в руках, не показывая посторонним.
Пусть сбудутся все ваши мечты!
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

Вернуться в РИТУАЛЫ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


@Mail.ru