Регистрация




СЕМЬ КАМНЕЙ ДЛЯ РАЗВИТИЯ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ
Последнее сообщение Медея
14 ноя 2019, 21:50

ЛАБРАДОРИТ
Последнее сообщение SHAMIRAM
15 июн 2019, 01:12

Магнит - жезл силы
Последнее сообщение МАРИТА
23 май 2019, 13:53

Магические свойства магнита. Магнитотерапия.
Последнее сообщение МАРИТА
23 май 2019, 13:52

Раухтопаз (дымчатый кварц)
Последнее сообщение МАРИТА
21 май 2019, 19:55

Херкимерский алмаз
Последнее сообщение МАРИТА
21 май 2019, 17:06

Магическая сила минералов
Последнее сообщение Anhel
10 май 2019, 07:28

Камни, чакры и тонкие тела
Последнее сообщение Anhel
10 май 2019, 07:27

МАГИЯ ЛУННОГО КАМНЯ
Последнее сообщение Anhel
13 апр 2019, 06:16

Чароит
Последнее сообщение Anhel
13 апр 2019, 06:14




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Камень для ведьмы

ВЕТЕРАН
Аватар пользователя
Сообщений: 415
Зарегистрирован: 30 окт 2018, 21:35

Камень для ведьмы

Сообщение ночной гость » 16 янв 2019, 15:21

Наиболее распространенные минералы, помогающие практику-эзотерику в работе. Список, конечно же, неполный. Также не стоит забывать, что минералы бывают капризны, поэтому применение многих из них строго индивидуально.

Агат — талисман, приносящий умение красиво говорить и принимать правильные решения, совершать правильный выбор, он укрепляет разум и дарит проницательность. Поможет защититься от энергетических атак от так называемых «энергетических вампиров», принимая на себя отрицательный заряд. Минерал настраивает своего владельца на волну восприятия тонкого мира, делает его яснослышащим и ясновидящим.

Черный агат – считается, что он сведет вас с силами ада, поэтому этот камень распространен среди чернокнижников. Издавна ходили легенды, что черный агат обладает магической силой, и многие колдуны испокон веков обращались к этому камню за помощью. Это очень сильный оберег, самый сильнодействующий из всех агатов. Но при постоянном ношении может вызвать печаль у своего владельца. Черный агат заключает в себе Венеру и Сатурн. Он дарует людям большую внутреннюю силу, твердость духа, прочность морального состояния и материального положения. Способствует укреплению жизненной позиции человека, помогает ему быть более вдумчивым и целеустремленным, делает более устойчивыми и прочными отношения с близкими людьми. Считается, что агат не только поглощает негативную энергию, но и перерабатывает ее в позитивную. Однако необходимо помнить, что он требует большой стабильности от хозяина, высокого духовного потенциала, уверенности в том, что вы можете все преодолеть. Тогда агат становится другом, помощником, мощным защитником.

Алмаз – правильно заряженный, оберегает своего хозяина от чар колдунов и магов, отражая направленные на владельца воздействия, работает как зеркало. Принесет счастье только в трех случаях: при посвящении в магию высшими, получения его в наследство или как знак власти. Если Вы купили его сами - придется подождать лет так 7-8.

Аквамарин - помогает в ясновидении, но не терпит лжи. В древности аквамарин считался одним из могущественных камней магии, способных разоблачить любой астральный обман. Его использовали и при изготовлении амулетов, раскрывающих внутреннее зрение, охлаждающих страсти и успокаивающих бури и ураганы. Аквамарин дает возможность проникнуть вглубь вещей, очищает сознание и выявляет тайные аспекты подсознания, разоблачает тайны, поэтому он невыгоден людям лживым, беспечным.

Азурит - стимулирует открытие "третьего глаза", аметист инициирует его открытие, помогая попасть в подсознание. Похожие свойства и у молдавита и у фенактита.

Аквааурит - полчаса в день общения с этим камнем хорошенько подчистит ауру. Еще два медитативных камня - варисцит и куприт, которые помогают погрузиться в прошлые жизни.

Барит – по древним индийским поверьям, даст связь с умершими предками, наиболее эффективен камень в талисмане, который постоянно контактирует с открытыми участками тела.

Беломорит – приведет к порогу вещий сон. Еще в Древней Руси именно он подсказывал девушкам, за кого они выйдут замуж. Для того, чтобы сон сбылся, неплохо бы положить рядом кристалл изумруда. Также беломорит называют «камнем ясновидящих», но не стоит забывать, что работают с ним только при растущей Луне. Мужчинам с ним работать нельзя, камень чисто женский.

Горный хрусталь – главный материал для изготовления шаров и маятников. Хрустальный шар — непременный атрибут магов и прорицателей, ведь он необходим для предсказания будущего и вызывания духов. Свойство горного хрусталя улучшать мыслительный процесс и связанную с ним речь нашло свое прямое отражение для использования его в этом качестве. Есть интересная версия по поводу такой способности хрусталя. Он относится к кварцам, которые составляют ощутимую долю в земных минералах. Существует теория, которая берет за аксиому идею, что Земля - это живой организм. А кварцы - это кожа, которой она чувствует космос и астрал.

Апофиллит - В давние времена этот камень использовали многие жрецы и шаманы в своих ритуалах, так как считается, что с его помощью можно заглянуть в будущее. Он дарит спокойствие и покой. Поэтому является незаменимым помощником, если вам захотелось погулять по астралу. Надежный проводник во время астральных путешествий - не туда не заведет, от нападок защитит, когда надо подскажет. Так же вам может сопутствовать в этих путешествиях тектит.

Гелиотроп - образует вокруг человека сильный энергетический барьер, отделяющий его от негативных влияний. Работает как щит – от этого минерала нет обратного посыла, однако, барьер этот двусторонний, поэтому тем, кто работает с темными камень бесполезен - ни ты не увидишь, ни тебя не увидят. Перстни с гелиотропом надевают заклинатели, приступая к работе.

Глазковые шпаты – отличные обереги от сглаза, все обладают свойством защитников. Подходят всем, но делят их по знакам зодиака.

Гагат – также известен как черный янтарь, очень мощный защитник, камень постижения тайн рода и предков. Он прямо с готовностью впитывает весь негатив, направленный на хозяина. Маги часто использовали гагат для защиты от черного колдовства, а также для вызова душ умерших. Гагат оберегает человека от темных сил, забирает себе его страхи, боль, обиды, гнев и другие негативные эмоции. Также черный янтарь защищает своего владельца от недоброжелателей, злого колдовства, привидений и отрицательных энергетических потоков вокруг него. Владелец гагата легко вычисляет преступника или человека, имеющего магические способности. Гагат, оправленный в медь — талисман для магов и колдунов. Гагат после 3-х летнего ношения используется в некромантии и черной магии. За три года гагат накапливает столько негативной энергии, что эту черную энергию в магических ритуалах можно направить для целей разрушения.

Гематит - камень для сильных магов. Слабого может уничтожить, поэтому надо обращаться с ним осторожно. В древности перстень с ним был необходимым атрибутом мага и колдуна. Мягкой его разновидностью чертят круги и прочие каббалистические знаки.

Александрит – один из главных помощников мага-медиума. Помогает устанавливать прочную связь при работе с духами. Людям со слабым характером александрит может принести одни несчастья: он подчинит владельца себе и будет влиять на его жизнь, создавая неблагоприятные ситуации.

Морион - дорога практикующего мага к силам зла. Чаще всего используют для насильственного вызывания душ покойных, так как он облегчает связь с потусторонним миром, усиливает психотропные способности по управлению людьми и существенно обостряет черты характера человека – как плохие, так и хорошие. Этот камень принято использовать на различных спиритических сеансах, особенно, если возникает желание поговорить с духом умершего родственника. Морион считается сильным магическим камнем, поскольку способен развивать у хозяина умение видеть и попадать под влияние духов низшего астрального характера, то есть действует подобно наркотическим веществам. Сильно обостряет отрицательные эмоции у слабых, неуверенных в себе людей. Из хороших качеств можно отметить умение мориона хранить в себе полученную информацию о прошлом своих владельцев и постепенно перерабатывать плохие воспоминания, стирая их из памяти человека. Косвенно способствует уничтожению сексуальных и детских комплексов. Для этого надо носить камень на поясе в виде плоской пластины, но не более трех-четырех дней в лунную четверть, избегая ношения в дни смены фаз Луны. Морион — камень, открывающий ворота в иные миры, существующие на нашей Земле, и в первую очередь в мир подземный. Морион очень силен, и, начав действовать, он сразу выбрасывает на вас громадное количество энергии и информации. Поэтому работа с ним для неподготовленного человека может быть опасной для жизни и здоровья.

Яшма – минерал, который категорически нельзя использовать в ритуальных целях, особенно новичкам. Этот камень не терпит лжи и может отдать владельца темным силам, если тот не совсем чист в помыслах. Яшма способна подпитывать человека положительной энергией, поэтому очень полезно носить на себе изделия из этого камня.

Карнеол - связан с магической силой Венеры, это очень сильный приворотный камень. Потому карнеол, даже если вы не занимаетесь магией, нельзя носить постоянно, он развращает. Считался амулетом, защищающим от всех опасностей в жизни: несчастных случаев, стихийных бедствий, преждевременной смерти. Издревле магические свойства карнеола использовали в амулетах, которые кроме функций по защите, имели ещё и функцию формирования характера.

Адуляр – камень, подходящий для прорицания, но не забывайте, что в новолуние он забирает силу у мага, работающего с ним.

Аметист - поможет вам развить свой талант. Магам ни в коем случае нельзя носить аметист в золоте, если только они не относятся к магам высшего посвящения. Только в серебре или просто кристалл.

Ангелит – камень телепатов. Найдите пару кусочков ангелита и поделитесь одним с напарником.

Жадеит - поможет покорить стихии. Древние считали, что с его помощью можно выравнивать погоду.

Черный турмалин – камень ведьм. Черный турмалин не поглощает отрицательную энергию, а отклоняет ее. Этот камень создает вокруг себя защитную ауру, отражающую все вредные влияния, такие как ярость, злобу, ревность, наговоры, порчи, магические воздействия. На ночь его лучше положить в стакан с водой и по утрам отпивайте несколько глотков - это сохранит вам молодость.

Хризолит - камень предсказателей, откроет тайны эзотерики.

Янтарь - становится магическим помощником только тогда, когда в нем заключена ушедшая жизнь - т.е. есть включения насекомых или чего-то еще.

Жемчуг - способствует ясновидению, охраняет от сглаза, дает человеку способность объективно мыслить, не совершать опрометчивых поступков, укрепляет верность в любви. Однако помогает только людям самоуверенным и фанатичным, всем другим может принести слезы и утрату надежд. Заключает в себе недобрую силу Луны, быстро гибнет, если его носить на голое тело. Жемчуг противопоказано носить тем, кто не имеет своей пары. Хорошо действует он только на семейных людей. Одиночкам он может дать приступы тоски и депрессии. А тем людям, которые долго прожили вместе, он несет мир и покой.

Серпентин - амулет и оберег, является охранителем от порчи, сглазов и т.д. Он тесно связан с тайнами вселенной, тайными науками и знаниями и полезен только тем, кто хочет и обладает волей познавать скрытые механизмы работы мироздания. Он является мощным очистителем пространства, поэтому хорошо его иметь дома, особенно в виде предметов, напоминающих по форме закрученный рог, вазу, открытую шкатулку и пр. Серпентин особенно мощно проявляет свои качества только с теми, кто хочет учиться, стремится узнать себя, с теми, кто активно исправляет свой характер и желает узнать, что ему следует исполнять в жизни, а от чего и отказаться, т. е. камень любит исследователей. В этом случае, проводя человека через самые разнообразные ситуации, он становится талисманом, амулетом и оберегом сразу, не забывая врачевать и тело любимого хозяина. Серпентин мощно откачивает негативную энергию, поэтому его нужно чистить, лучше всего над огнем. Он обладает так же способностью самоочищаться, для этого его лучше положить в темное спокойное место, где он спокойно может этим заняться.

Изумруд - один из камней, способных дать беспрепятственные контакты с царством мертвых. У человека, занимающегося тайной практикой, обязательно должен быть изумруд, пусть даже и не совсем чистый. Это — камень магов и священников.

Лабрадорит - мистичный камень с сильными защитными свойствами, черный лунник. Он расширяет сознание и дает доступ к энергиям вселенной. Помогает заглянуть в другие миры или другие жизни. Это камень эзотерических знаний, он облегчает и ускоряет посвящение в неизведанное, помогает постигать астрал. Помогает понять сообщения, идущие от подсознания. Это минерал трансформации, он подготавливает тело и душу для дальнейшего развития.

Обсидиан - используется для концентрации астральных сил, а в повседневной жизни служит оберегом от дурных поступков. Обсидиановые зеркала - хорошая альтернатива хрустальному шару.
Носимый в браслете или ожерелье обсидиан помогает сосредоточиться. Четки из этого минерала способствуют развитию ясновидения, защитят от негативных воздействий окружающего мира, оберегут от злых духов.Древние считали, что обсидиан - продукт деятельности преисподней, и одно из названий камня - "обломки когтей сатаны".

Флюорит - незаменимый помощник в ясновидении, также обладает мощной защитной функцией. До такой степени, что может просто треснуть при большом количестве "энергетической грязи"

Вернуться в СВОЙСТВА КАМНЕЙ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


@Mail.ru