Регистрация




Лилит в Деве у женщины
Последнее сообщение МАРИТА
23 апр 2020, 08:05

Лилит в Стрельце у женщины
Последнее сообщение МАРИТА
23 апр 2020, 08:03

Лилит в Тельце у женщины
Последнее сообщение МАРИТА
23 апр 2020, 08:01

Лилит в Козероге у женщины
Последнее сообщение МАРИТА
23 апр 2020, 08:00

Лилит в Рыбах у женщины
Последнее сообщение МАРИТА
23 апр 2020, 07:58

Лилит в Овне у женщины
Последнее сообщение МАРИТА
23 апр 2020, 07:57

Лилит в Скорпионе у женщины
Последнее сообщение МАРИТА
23 апр 2020, 07:55

Сатурн в Овне
Последнее сообщение ночной гость
07 май 2019, 17:46

Сатурн в Тельце
Последнее сообщение ночной гость
07 май 2019, 17:43

Сатурн в Близнецах
Последнее сообщение ночной гость
07 май 2019, 17:37




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Лилит в Деве у женщины

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

Лилит в Деве у женщины

Сообщение МАРИТА » 23 апр 2020, 08:05

Имя Лилит в астрологии связывается с так называемой Черной Луной. Это второй фокус или, по-другому, апогей орбиты Луны. Отвечает за темную сторону человека, а также за скрытые, неосознаваемые и ведьмовские способности.



Лилит в Деве у женщин способен сделать ее жадной, слишком много думающей о материальном достатке. При этом она будет упрекать всех в транжирстве, обжорстве и расточительстве.



Этот демон Девы испытывает панический страх за свое здоровье и здоровье окружающих. В малейшем недомогании он готов увидеть признаки смертельного заболевания.



Женщины могут жаловаться на изменения в сексуальной жизни не в лучшую сторону: их партнер теряет к ним интерес. При этом виноватым дамы считают только его. Даже если этого и близко нет в действительности, они станут подозревать измену: дескать, благоверный нагулялся на стороне, и теперь на нее даже не смотрит. Многие девушки с Лилит в Деве склонны считать абсолютно всех мужчин ветреными бабниками, у которых только и мыслей, как бы «поматросить и бросить». Никакие уверения со стороны партнера в искренности его чувств не помогают. Естественно, что после непрекращающихся пустых упреков и подозрений, мужчина теряет интерес к такой женщине. Если он не уйдет сам, то семейная жизнь будет крайне несчастливой и отягощенной постоянными выяснениями отношений. Как бы женщина плохо не относилась к своему мужу, что бы она о нем ни думала, какие бы картины его развратного аморального поведения ей ни рисовались, первой она не уйдет. И отнюдь не из-за большой любви, а оттого, что считает остальных еще хуже.



Спровоцировать демона Девы могут и окружающие, и она сама. В окружающих ее чрезмерно раздражают: неприкрытый ничем иным интерес к сексу; когда делают что-либо не спросив ее разрешения или вопреки ее совету; когда нарушают установленный ей порядок, перемещают или просто трогают ее вещи; когда не ведут строго учета деньгам и не экономят; когда выбрасывают старые вещи; когда не слишком тщательно следят за порядком и чистотой.



В себе самой демона может спровоцировать: когда другие обвиняют в жадности, занудстве, постоянном желании поучать жизни; когда осознает, что заэкономилась настолько, что ходит в обносках, но все равно не может позволить ничего себе купить; когда выбилась из сил от постоянных уборок, но продолжает наводить чистоту; когда не позволяет себе проявлять сексуальные желания.



Проявляется демон, как правило, в нудных разговорах, которые нередко заканчиваются громкими криками и скандалами. Причины – всё те же: близкие мало помогают по дому, не следят за порядком, транжирят, муж изменяет и прочее.



Лучший способ быстро нейтрализовать демона – согласиться с ним во всех его претензиях. То есть сказать, что отныне вы будете убирать в доме, мыть за собой посуду, покупать только самые необходимые и самые дешевые вещи и так далее.



Основная проблема женщин с Лилитом в Деве заключается в том, что они обвиняют других в своих же собственных пороках, при этом отказываются признаваться себе в этом.



Например, демон Девы обвиняет других в транжирстве, но сам по факту совершенно не умеет экономить.



Отправляясь за более дешевыми продуктами в другой конец города, женщина не задумывается, что потратит денег вместе с проездом больше, чем если бы приобрела все то же самое рядом с домом на пару рублей дороже.



Дешевые вещи и косметика, купленные на распродажах, во-первых, совершенно непригодны для использования, а

во-вторых, служат по времени гораздо меньше.



Женщины с Лилитом в Деве считают, что они единственные в доме следят за чистой, но при этом, сами нарушают порядок в чужих вещах, не принимая во внимание, что другому может быть удобнее именно такое расположение вещей, в котором он их оставил. Или, к примеру, завалить комнату ребёнка тюками с ненужным барахлом, считая, что у него слишком много места, − обычное дело.



Демон Девы маниакально стремится помогать близким. Причем помощь оказать хочет даже тогда, когда ее об этом совсем никто не просит. Делается это не по доброте душевной, а из желания закабалить, сделать человека зависимым, должником. Эти женщины не будут искренне радоваться успехам своих близких, так как они сами в этом не заинтересованы.



Лилит в Деве существенно усложняет жизнь женщины, для того, чтобы решить эту проблему, следуйте следующим рекомендациям:



• Применяйте качества Лилита в Деве в профессиональной деятельности. Трудоустройтесь там, где требуется всё «раскладывать по полочкам»: экономист, бухгалтер, специалист по тендерам, сфера коммерции, торговли, или любая другая, в которой нужно соблюдать порядок, искать выгоду или следить за чистотой.



• Вы любите чистоту и постоянно что-то моете? Ведь это же отлично! Примите себя в этом. Делайте это с удовольствием и не упрекайте других в том, что они с меньшим рвением выполняют те же дела.



• Откажитесь от ненужных дешевок – лучше одна, но качественная вещь.



• Заботиться о здоровье нужно. В этом вопросе для вас главное – не забывать о себе и не переусердствовать в лечении близких.



• Если человек не просит вас о материальной помощи, не навязывайте ее. Позвольте ему заработать самостоятельно. Если же у вас попросили в долг, а вы чувствуете, что потом непременно будете попрекать этими деньгами, то лучше сразу отказать.



• Примите себя в состоянии, когда у вас возникает сексуальное влечение – это абсолютно нормальная физиологическая потребность организма, не ищите в ней ничего греховного и непристойного.



• Позвольте себя открыто и эмоционально проявлять не только плохие, но и хорошие чувства, например, любовь.



Научившись работать и сотрудничать с Лилитом в Деве, можно обуздать этого демона и направить его мощную энергию в конструктивное русло.
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

Вернуться в Планеты в знаках

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


@Mail.ru