Регистрация




Лилит в Деве у женщины
Последнее сообщение МАРИТА
23 апр 2020, 08:05

Лилит в Стрельце у женщины
Последнее сообщение МАРИТА
23 апр 2020, 08:03

Лилит в Тельце у женщины
Последнее сообщение МАРИТА
23 апр 2020, 08:01

Лилит в Козероге у женщины
Последнее сообщение МАРИТА
23 апр 2020, 08:00

Лилит в Рыбах у женщины
Последнее сообщение МАРИТА
23 апр 2020, 07:58

Лилит в Овне у женщины
Последнее сообщение МАРИТА
23 апр 2020, 07:57

Лилит в Скорпионе у женщины
Последнее сообщение МАРИТА
23 апр 2020, 07:55

Сатурн в Овне
Последнее сообщение ночной гость
07 май 2019, 17:46

Сатурн в Тельце
Последнее сообщение ночной гость
07 май 2019, 17:43

Сатурн в Близнецах
Последнее сообщение ночной гость
07 май 2019, 17:37




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Лилит в Овне у женщины

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

Лилит в Овне у женщины

Сообщение МАРИТА » 23 апр 2020, 07:57

Такое положение планеты делает женщину властной, а ее желания во всем и всегда быть первой приобретают поистине болезненный характер.



Она, не задумываясь, пойдет по головам, подминая под себя тех, кто (на ее взгляд) ей мешает.



Планета усиливает в женщине приступы гнева, стремление навязывать окружающим собственную волю праведными и неправедными способами. Подобное положение Лилит в гороскопе девушки увеличивает непредсказуемость поступков, делает свою обладательницу склонной к вседозволенности.



Тем не менее, нельзя утверждать, что Черная Луна в Овне дает ей все только самое плохое. Вовсе нет! С помощью такого положения планеты в женщине усиливается образность мышления, улучшаются ораторские способности, а рассказы о самых простых прозаических вещах становятся невероятно красочными. Правда, для окружающих здесь таится опасность: увлекшись выступлением такой барышни, люди с легкостью могут согласиться на любые аферы.



Лилит в Овне у женщины вызывает сильные желания и эмоции, мешающие сознанию контролировать планетарные влияния. Такая Луна может усиливать не только крайности в проявлениях знака Овна, но и искажать его первичные свойства. Под таким влиянием невозможно гармонизировать противоположные черты знака, ведь планета в этом положении поочередно действует на тот и другой полюс, и человек впадает из одной крайности в другую.



Когда Черная Луна в Овне усиливает основной полюс, то это неизменно ведет к чрезмерности проявлений качеств и избыточности, получается, что естественные проявления как будто выворачиваются наизнанку. Лилит здесь усиливает инволюционные проявления.



Знак Овна отличается тем, что придает своим носителям, а точнее их чувствам, мыслям и поступкам концентрированное устремление. Под влиянием Лилит оно превращается в деструктивную силу, увеличивающую активный полюс знака, а внутренний импульс к действиям становится настолько мощным, что все свойственные знаку черты и свойства сопровождаются абсолютно неконтролируемым выбросом энергии.



Решительность этой женщины превращается в напор, не терпящий каких-либо препятствий, импульсивность - в полную непредсказуемость, а самостоятельность оборачивается независимостью, выражающуюся в стремлении навязать собственную волю и видение. При этом сама борьба барышни с препятствиями и подавление сопротивления доставляют ей необыкновенное наслаждение.



Под влиянием Черной Луны в знаке Овна резко возрастают агрессивность, стремление к лидерству, эгоцентризм, проявляется чувство вседозволенности, склонность к насилию и жестокости, накатывают приступы гнева и ярости. Весь мир становится объектом завоевания и покорения.



Черная Луна придает желаниям и мыслям этой женщины такую силу, что они волшебным образом начинают передаваться окружающим.



Овен - это все равно, что импульс к целенаправленному действию. Лилит в своем стремлении получить как можно больше энергии, стимулирует сильнейшую внешнюю активность, первоначальный замысел которой при этом теряется. По сути, деятельность такой барышни, не достигая практического результата и сопровождаемая огромными энергозатратами, превращается в самоцель.



Стоит также отметить, что естественные проявления знака Овна по своей сути – мужские, но при нахождении Черной Луны в этом знаке происходит искажение сущности – подавление внешней активности и преобладание пассивности. Другими словами, все качества Овна оборачиваются своей противоположностью. В итоге женщина с такой Лилит становится удобным объектом для манипулирования: внушаемой, безвольной и управляемой. В ней начинают развиваться безынициативность, нерешительность, лень, несамостоятельность, стремление переложить всю ответственность за свою жизнь на других людей. При этом накапливается затаенная агрессивность, оказывающая негативное воздействие на здоровье и эмоциональное состояние человека. Очень часто такая агрессивность прорывается наружу внезапными вспышками ярости. Подобное влияние Лилит вызывает также снижение сексуальности.



Вообще, если Лилит в Овне есть в гороскопе женщины, то это считается одним из самых тяжелых положений. Существует мнение, что в него попадают люди, превысившие в своих прошлых жизнях все пределы допустимой агрессии. Другими словами, это – кармические убийцы.



Возможно, в прошлом их жизнедеятельность была связана с властью оружия, войнами. Но вместо того чтобы защищать слабых и оберегать мир, они, наоборот, на этом поприще стали разжигателями конфликтов и причиной страдания окружающих. Силу мышц и оружия они активно стали использовать как средство уничтожения и мести. В своем сознании они девальвировали ценность чужих жизней, считая себя вправе обрушивать гнев на кого угодно.



В прошлой жизни, самообольщаясь, они считали себя вправе вершить собственное правосудие в соответствии со своими представлениями о справедливости. В свое время они были уверенны в праве наказывать, карать, бить и убивать, а также уничтожать людей морально, унижая их достоинство. Всю силу своей страсти они направляли на уничтожение.



Крайне нежелательно связывать свою судьбу с воинскими делами, так как это будет только будоражить заложенную воинствующую и агрессивную программу. Злиться, гневаться и преследовать врагов запрещено. Таким дамам следует избегать конфронтации во всех видах, любых конфликтных ситуаций и не провоцировать агрессию в окружающих своей грубостью, быть терпимее к человеческим недостаткам, не считать себя правой во всем и всегда, а вырабатывать смирение. Силу допустимо применять только для защиты, без какой-либо личной ненависти к обидчику.



Нужно помнить о карме, возможно, ваши обидчики – это те люди, которых вы убивали или истязали в прошлой жизни. А потому, лучшее, что можно сделать в данной ситуации – это осознать то, чему вы были виной. Прощение, раскаянье и смирение – это ваша программа-минимум, из всего того, что следует сделать на пути исправления.



Внутреннюю агрессивность нужно перенаправить, но не внутрь себя (иначе депрессии просто не избежать), а в конструктивное, творческое русло.



В партнерских отношениях нужно искать гармонию, творчески подходить к каждому новому дню, творить свою собственную радостную реальность: заниматься поэзией, живописью и музыкой. Это поможет вам обрести счастье.



Избавляйтесь от своих бессознательных и явных фобий и страхов, нарабатывайте смелость перед лицом опасностей, трудностей, испытаний, перед смертью и жизнью, а самое главное - перед любовью. Ведь именно страх перед ней подталкивает людей на кровожадные поступки.



Эти женщины, как никто другой чувствуют чужую агрессию, даже если человек скрывает ее за притворной улыбкой. Но поддаваться на такие рефлекторные импульсы и реагировать привычным (читай агрессивным)способом не рекомендуется, от рефлексии нужно избавляться.



Это здорово облегчит жизнь! Артистическая импровизация и творческий подход к ситуациям - это то, что спасет существующее положение вещей.



В жизни женщинам с Лилит в знаке Овна необходимо выработать дружелюбие, миролюбие, великодушие, снисходительность и умение прощать. Всеми силами нужно стараться быть выше того зла, с которым приходится сталкиваться или которое таится внутри, так как мощный негатив, вырвавшийся на свободу, способен поглотить всех и вся. Жизненно необходимо поднимать собственный уровень сознания.
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

Вернуться в Планеты в знаках

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


@Mail.ru