Регистрация




Лилит в Деве у женщины
Последнее сообщение МАРИТА
23 апр 2020, 08:05

Лилит в Стрельце у женщины
Последнее сообщение МАРИТА
23 апр 2020, 08:03

Лилит в Тельце у женщины
Последнее сообщение МАРИТА
23 апр 2020, 08:01

Лилит в Козероге у женщины
Последнее сообщение МАРИТА
23 апр 2020, 08:00

Лилит в Рыбах у женщины
Последнее сообщение МАРИТА
23 апр 2020, 07:58

Лилит в Овне у женщины
Последнее сообщение МАРИТА
23 апр 2020, 07:57

Лилит в Скорпионе у женщины
Последнее сообщение МАРИТА
23 апр 2020, 07:55

Сатурн в Овне
Последнее сообщение ночной гость
07 май 2019, 17:46

Сатурн в Тельце
Последнее сообщение ночной гость
07 май 2019, 17:43

Сатурн в Близнецах
Последнее сообщение ночной гость
07 май 2019, 17:37




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Лилит в Рыбах у женщины

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

Лилит в Рыбах у женщины

Сообщение МАРИТА » 23 апр 2020, 07:58

Лилит во владениях Нептуна и Юпитера в знаке экзальтации Венеры, в стихии Воды, это порождение темных кармических сил человека, которые могут порой даже не осознаваться. Это Черная Луна. Ее проявление в Рыбах характеризуется обострением самых низменных и страшных желаний в подсознании человека.



Чаще всего это связано с различными соблазнами, одурманиванием рассудка, погружением в оккультные науки и религиозные секты. Именно в знаке Рыб Лилит склонна проявлять себя особенно ярко и сильно, ежели в других, даже водных знаках. Она порождает разнообразные астральные завихрения, которые оказывают неконтролируемое самим человеком влияние на его подсознательную, а иногда и осознанную деятельность. Чаще всего она создает значительный перекос в полярности знака, в результате чего человека бросает из одной крайности в другую. Причем, данная доминация одного качества над другим выражается в преувеличении или искажении нормальных представлений об окружающем мире.



Например, люди с Лилит в Рыбе, особенно женщины, очень склонны к различного рода оккультным наукам, их тянет ко всему таинственному и мистическому, но усиленные влиянием Черной Луны качества знака, могут проявить себя, чуть ли, ни в фанатичном служении темным силам Ада. Чаще всего это достаточно слабые и легко внушаемые люди, потому помимо ухода в религиозные секты их может ожидать алкоголизм и наркомания. Им свойственны частые депрессии и уход от существующей действительности.



По предположению, люди, рожденные с Черной Луной в Рыбах, в прошлой жизни принадлежали к нарушителям закона, среди них часто встречаются убийцы, насильники, воры или шпионы. Причем чаще они были подставными пешками, которыми играли более сильные и независимые личности. Все это происходит потому, что Лилит практически лишает человека силы воли и здравого представления об истинных ценностях.



В связи с этим, им необходимо остерегаться всевозможных организаций с репутацией, не внушающей доверия, думать о своем психическом здоровье и не увлекаться черной магией.



Влияние Черной Луны на человека обычно настолько сильное, что он практически не в состоянии сопротивляться. Причем она способна подменить в его подсознании все общепринятые представления и вывернуть наизнанку все понятия о человечности. Например, если Лилит усиливает основное качество, присутствующее в человеке (у мужских знаков – активный, и наоборот пассивный у женских), то это вызывает перекос в сторону, типичных для знака, качеств. Так, если Рыбы – это олицетворение самопожертвования, открытости, альтруизма и доброты, то Черная Луна эти качества превращает в искаженные понятия, и человек перестает понимать истинный смысл этих слов. Самопожертвование превращается в самоистязательство и полное отрешение от нормальной жизни, религиозный фанатизм, отречение от собственной жизни ради кого-либо или чего-либо. Открытость перерастает в различные виды психологических заболеваний, связанных с паранойей преследования или наоборот манией величия. Доброта, становятся навязчивой, ну а альтруизм принимает формы безудержного стремления накормить всех желающих, причем, иногда истинных страждущих такой человек может и не увидеть.



Если же Черная Луна воздействует на пассивный полюс знака, то человек перестает адекватно принимать реальность. Он становится внушаемым, подверженным странным реакциям и не понимает причин своих поступков. Он создает свой собственный фантазийный мир, верит в то, чего на самом деле не существует. Для него не существует особенной разницы между реальностью и его выдуманным миром. При этом он пытается доказать окружающим, что именно его мир реален. Очень обидчив и легко раним, при этом довольно импульсивен и эмоционален, в одну минуту может сорваться в угнетающую депрессию, и тут же хохотать над глупой шуткой. Управлять таким человеком легко, даже в осознанном состоянии на него можно спокойно воздействовать.



Особенно сложно приходится женщинам, поскольку их психика подвергается наиболее сильному воздействию Черной Луны. Именно поэтому они склонны к шизофрении и другим видам психических изменений. Отличаются неадекватным поведением, их мучают кошмары во сне, предрасположены к сглазу, порче, галлюцинациям и частой смене настроения.



Победить столь сильного демона внутри себя практически невозможно, можно только постараться его «задобрить». Зная свои пристрастия к непроверенным организациям, легкую внушаемость, предрасположенность к вредным привычкам, постараться избегать появления этого всего в своей жизни. Помимо этого необходимо стараться всегда находиться рядом с сильными, уверенными личностями, способными подсказать реальную суть вещей. В противном случае возможны разнообразные неприятности и неудачи в жизни женщины с Лилит в Рыбах.
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

Вернуться в Планеты в знаках

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


@Mail.ru