Регистрация




Лилит в Деве у женщины
Последнее сообщение МАРИТА
23 апр 2020, 08:05

Лилит в Стрельце у женщины
Последнее сообщение МАРИТА
23 апр 2020, 08:03

Лилит в Тельце у женщины
Последнее сообщение МАРИТА
23 апр 2020, 08:01

Лилит в Козероге у женщины
Последнее сообщение МАРИТА
23 апр 2020, 08:00

Лилит в Рыбах у женщины
Последнее сообщение МАРИТА
23 апр 2020, 07:58

Лилит в Овне у женщины
Последнее сообщение МАРИТА
23 апр 2020, 07:57

Лилит в Скорпионе у женщины
Последнее сообщение МАРИТА
23 апр 2020, 07:55

Сатурн в Овне
Последнее сообщение ночной гость
07 май 2019, 17:46

Сатурн в Тельце
Последнее сообщение ночной гость
07 май 2019, 17:43

Сатурн в Близнецах
Последнее сообщение ночной гость
07 май 2019, 17:37




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Лилит в Козероге у женщины

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

Лилит в Козероге у женщины

Сообщение МАРИТА » 23 апр 2020, 08:00

Лилит или Черная Луна – это фиктивная планета, введенная в астрологическую практику во второй половине XIX века. Одни считают ее апогеем Луны, другие - незанятым фокусом эллипса лунной орбиты.



Лилит моделирует самые темные проявления личности и архетипов общества. Она олицетворяет подавленные комплексы, неосознанную эмоциональность, детские страхи, кошмарные сны, наследственные психические травмы, психологический образ врага и животную сексуальность. Черная Луна связана с непреклонным роком, который воплощает собой отсутствие эволюции и привязывает к прошлому.



Лилит - это сумма прегрешений, за которые придется расплачиваться в течение всей жизни.



Проявления такой Луны, как правило, негативные: зависть, злоба, истерическая любовь, провокации, ложь, маниакальные симптомы, обольщения и обманы. Через Лилит наказываются все жизненные злоупотребления: секс, власть, демагогия, разрушительные желания. Находясь в определенных знаках и домах, Черная Луна указывает на источник искушений. Прохождение точки жизни (7-летний период, считая от Асцендента) по натальной Лилит определяет поворотный момент жизни в худшую сторону.



Гармоничная Черная Луна способствует всплеску творческой активности, но шедевры, возникающие при этом, несут отпечаток кошмарной, подчас болезненной, фантазии (например, картины Иеронимуса Босха, "Капричос" Гойи, произведения Стивена Кинга и т.д.).



Лилит наиболее сильна в Скорпионе, Козероге, Рыбах и Деве.



Лилит в Козероге у женщины является показателем склонности к депрессии и меланхолии. Правитель этого знака зодиака - Сатурн, планета, ответственная за места погребения, старость, историю, долгие процессы, прошлое, одиночество, скрытность, уединение, холод. Поэтому Черная Луна в знаке Козерога, связана именно с этими качествами.



У женщин с такой Луной подавляется чувственность. В их сексуальном воспитании очень важна роль родителей.



Существует возможность конфликта между желаниями и их реализацией.



При дисгармоничной Черной Луне у таких барышень проявляются: деспотизм, бездушность, жестокость, умерщвление плоти, аскетизм. Такая женщина притягивает к себе нежелательное внимание (выговоры сурового начальство, клевета, жертва травли). Ей также нужно опасаться падения с высоты, быть повнимательнее на эскалаторах.



Нередко, ещё с молодых лет, такие женщины начинает постоянно думать и говорить о старости и смерти. В редких случаях такое может начаться с шестнадцати. Они постоянно в печали, оглядываются назад в лучшие времена, преувеличивают свои болезни.



Другие негармоничные аспекты Сатурна, которые будет усиливать Лилит - это пессимизм, недоверие, фатализм, чрезвычайная бережливость, преувеличенное предостережение, пассивность, одиночество, неряшливость и неприятный запах.



Такие женщины хоть и долго живут, но жалуются больше других. Барышня с Лилит в Козероге может стать жестокой в своей мести за собственное одиночество, она будет преследовать своих врагов в течение долгих лет.



Она из тех, кто преувеличивает и никогда не забывает никаких обид.



Их вдохновение и любовь могут умереть из-за чрезмерного эгоизма, бережливости и подозрения.



В некоторых случаях дом такой женщины может превратиться в подвал или свалку, полную старых и ненужных вещей. Стоит оговориться, что так бывает только тогда, когда Лилит особенно сильна. В основном же она ворчунья или тихоня, обвиняющая других в своих неудачах.



Если вы признали в себе такого мрачного человека, то приложите все усилия, чтобы научиться любить, радоваться, открываться и общаться, как бы это не было трудно. Научитесь оптимизму, легкости, побольше шутите и прощайте своих обидчиков. Не относитесь к себе слишком серьезно, задумывайтесь о будущем и позвольте родственникам и друзьям показать вам, как можно любить, сочувствовать, быть оптимистом, нежным и чутким.



Научитесь расслабляться, переключать внимание от себя на окружающий мир и радоваться жизни. Займитесь спортом, не закрывайтесь в одиночестве, не напрягайтесь (именно в такие моменты Черная Луна набирает силы).



Не живите в тёмных и мрачных местах, рядом с кладбищем. В одежде избегайте тёмно-синих, чёрных и коричневых цветов. Носите зелёные, белые и персиковые вещи и почаще улыбайтесь.
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

Вернуться в Планеты в знаках

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


@Mail.ru