Регистрация




Лилит в Деве у женщины
Последнее сообщение МАРИТА
23 апр 2020, 08:05

Лилит в Стрельце у женщины
Последнее сообщение МАРИТА
23 апр 2020, 08:03

Лилит в Тельце у женщины
Последнее сообщение МАРИТА
23 апр 2020, 08:01

Лилит в Козероге у женщины
Последнее сообщение МАРИТА
23 апр 2020, 08:00

Лилит в Рыбах у женщины
Последнее сообщение МАРИТА
23 апр 2020, 07:58

Лилит в Овне у женщины
Последнее сообщение МАРИТА
23 апр 2020, 07:57

Лилит в Скорпионе у женщины
Последнее сообщение МАРИТА
23 апр 2020, 07:55

Сатурн в Овне
Последнее сообщение ночной гость
07 май 2019, 17:46

Сатурн в Тельце
Последнее сообщение ночной гость
07 май 2019, 17:43

Сатурн в Близнецах
Последнее сообщение ночной гость
07 май 2019, 17:37




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Лилит в Тельце у женщины

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

Лилит в Тельце у женщины

Сообщение МАРИТА » 23 апр 2020, 08:01

Такие женщины – настоящие коллекционерки, причем не каких-то там приятных мелочей, а недвижимости.



Квартиры или дома как будто сами идут к ним в руки: то достанутся по наследству от родственников, то в

результате хитроумных комбинаций с обменом или путем удачного замужества и т.д. Такая дама уверена, что мужчина просто обязан полностью ее обеспечивать. Поэтому, как только она выходит замуж, то тут же рожает ребенка, чтобы у нее, в случае чего, был законный повод требовать от супруга деньги.



Подопечная Лилит в Тельце без лишних сомнений разводится, как только муж остается без работы. Она может прийти в настоящее бешенство и тут же навешивает на мужчину ярлык альфонса.



Если ее избранник мало зарабатывает, она упрекает его в безответственности и коварном обмане, ведь, когда она выходила за него, он обещал ее обеспечивать. Одним словом, ее стремление сесть кому-либо на шею и жить за счет других очень сильно в ее натуре. Например, в случае просрочки выплат алиментов, она сразу побежит в суд, даже если ей и причитаются копейки, а сама она не бедствует.



Исходя из такой жизненной позиции, женщина с Лилит в знаке Телец несколько раз бывает замужем и заводит несколько детей, которыми она может шантажировать любого мужчину.



Ее страшно раздражает, когда люди не зарабатывают или не умеют зарабатывать деньги, а просят их у других, особенно у нее. Такой женщине не нравится, когда ей самой отказывают в средствах или она сама не в силах отказать просящему (но чувствует, что ее обкрадывают до копейки).



Демонстрируя близким такое поведение, эта барышня хочет выдать себя за обеспеченную женщину, которой окружающие хотят сесть на шею. Поэтому называя других альфонсами, не умеющими зарабатывать, она скрывает собственную проблему. Ведь, на самом-то деле, она живет на всем готовом и абсолютно не умеет обеспечивать себя сама (даже взрослой, она может жить за счет родителей).



В ее природе есть острое противоречие: желая богатства, она и пальцем не пошевелит, чтобы заработать его.



Чаще всего она устраивается на низкооплачиваемую работу, так как не привыкла заботиться о наличии средств (это всегда была не ее забота, а головная боль родителей или мужа). Если же у нее будет высокая должность, то это только благодаря партнеру, который не хочет, чтобы его использовали.



Лилит в Тельце у женщины создает обманчивую уверенность, что родственные связи обязывают обеспечивать другого. Ей нужно вовремя понять, что обеспечивать себя она должна самостоятельно, а вовсе не требовать этого от других.



Часто собственные утверждения загоняют ее в ловушку, когда все оборачивается против нее. Она вполне может, прикрываясь интересами детей, вытягивать из бывшего мужа все деньги, покупая себе новые машины, одежду, безделушки. При этом партнер, даже убедившись в таком поведении, не сможет ничего возразить, ведь сказано же ему: «У нас дети! Ты обязан!»



Пока женщина с Лилит в Тельце не осознает эту проблему, то будет притягивать партнеров-зеркал. Она всегда опасается выйти за мужчину, который не сможет обеспечить ее и сядет на шею. Она еще не раз ошибется. Дело в том, что она сама мешает партнеру зарабатывать деньги. Сначала эта барышня предлагает материально обеспечивать любимого, соглашается жить с небогатым мужчиной, утверждая, что деньги ничего не значат для нее, а потом начинает упрекать его в безответственности и иждивенчестве. Ежедневно она будет давить на психику мужа, внушать ему, что он никчемный и абсолютно не способен найти хорошую работу. Это глубокое противоречие - желая обогащения, она сама выбирает необеспеченного партнера. На самом деле ей нужны вовсе не деньги партнера, а его энергия, ведь из богатого партнера, она не смогла бы выкачивать все соки.



Наличие детей у женщины с Лилит в Тельце объясняется не желанием их иметь, а подсознательной установкой, что в браке непременно должны быть дети, причем сразу, так как она уверена, что люди женятся только ради этого. Поэтому она всегда четко выполняет программу в каждом браке, сразу же заводя детей. В дальнейшем она может срывать на них зло, отказываться воспитывать их, так как они рождены нежеланными.



Она уверена, что, в случае чего, только дети способны удержать мужа в семье. На самом же деле, заводя детей, она подсознательно пытается удержать в браке саму себя.



Установка о постоянстве – это еще одна проблема женщины с Лилит в Тельце. Она может жить с нелюбимым мужчиной только из-за того, что считает себя обязанной это делать. Эту проблему она может решать путем случайных связей на стороне. Иногда она даже может возобновить отношения с бывшим супругом, а потом боятся их прекратить. Или эта установка будет проявлять себя следующим образом: у женщины будет много мужчин, но ни с кем из них она не сблизиться ни физически, ни душевно, так как будет всячески избегать обязательств.



Что следует делать таким дамам? Как бороться с такими противоречиями собственной натуры?



Для начала следует заняться делом, которое потребует профессиональной реализации. Например, работа, где можно иметь дело с финансами, должность, где надо приобретать для организации недвижимость, подойдет деятельность кассира или банковского служащего.



Примите себя в том состоянии, в котором вы находитесь, и ищите высокооплачиваемую работу, чтобы самостоятельно обеспечить себе необходимый достаток.



Делитесь с близкими деньгами, только если им действительно это нужно, или когда вам просто хочется их побаловать. Не навязывайте свою помощь с деньгами, дайте мужу возможность самостоятельно зарабатывать.



Расслабьтесь и подарите себе свободу в личных отношениях: если вы не любите партнера, то не обманывайте его и себя, так будет лучше для всех.



Запомните - дети должны быть желанными, только так ваша семья может стать счастливой, ведь это не обязанность.
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

Вернуться в Планеты в знаках

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


@Mail.ru