Регистрация




Лилит в Деве у женщины
Последнее сообщение МАРИТА
23 апр 2020, 08:05

Лилит в Стрельце у женщины
Последнее сообщение МАРИТА
23 апр 2020, 08:03

Лилит в Тельце у женщины
Последнее сообщение МАРИТА
23 апр 2020, 08:01

Лилит в Козероге у женщины
Последнее сообщение МАРИТА
23 апр 2020, 08:00

Лилит в Рыбах у женщины
Последнее сообщение МАРИТА
23 апр 2020, 07:58

Лилит в Овне у женщины
Последнее сообщение МАРИТА
23 апр 2020, 07:57

Лилит в Скорпионе у женщины
Последнее сообщение МАРИТА
23 апр 2020, 07:55

Сатурн в Овне
Последнее сообщение ночной гость
07 май 2019, 17:46

Сатурн в Тельце
Последнее сообщение ночной гость
07 май 2019, 17:43

Сатурн в Близнецах
Последнее сообщение ночной гость
07 май 2019, 17:37




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Лилит в Стрельце у женщины

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

Лилит в Стрельце у женщины

Сообщение МАРИТА » 23 апр 2020, 08:03

Эта женщина видит смысл своей жизни в том, чтобы принести в мир глобальные изменения и сотворить нечто новое, либо проповедовать, учить и наставлять всех на путь истины. Барышня с Лилит в Стрельце распространяет свои идеи и призывает окружающих следовать им. Очень часто она добивается желанного, вдохновляя людей своим личным примером. От чужих идей она «воротит нос», так как считает, что все они устарели и недостойны ее внимания. Она вообще убеждена, что идей в наше время нет как таковых: человечество погрязло в мелочах и не замечает духовного, не имеет целей и не ведает, зачем живет, все погрязли в быте. Только у нее есть цель и смысл существования. Поэтому только ей одной открыто, что грядут масштабные, великие перемены.



Лилит в Стрельце у женщины способствует тому, что барышня не снизойдет до того, чтобы принять чужие учения, для нее нет никаких авторитетов, и она уверена, что знает больше, чем кто бы то ни было. Если даже она и решится пойти к кому-то учиться, то никогда не станет следовать чужим приоритетам, а набравшись необходимых знаний, обзовет всех шарлатанами, провозгласит свои идеи и откроет собственную школу.



При отрицательном аспекте такая барышня не может найти глобальный смысл, идею или цель. В таком случае она часто будет устраивать бурные сцены, путем насилия и угроз будет принуждать согласиться с ней и последовать ее идее.



На самом деле вся ее идейность, вера и теория - это фикция. Она обрушивается на окружающих с обвинениями в том, что они не видят духовного и погрязли в земном, а потом с видом великого гуру снисходит до людей, в то время, как сама занимается только конкретными делами и бытовой стороной вопроса.



Конкретные результаты практического опыта она старается выдать за теорию, но ей очень сложно вывести основную мысль и идею из частных случаев, ей трудно взглянуть на все с более высокого плана, чтобы увидеть интеграл. Все, что она видит, это конкретика. Она может с удовольствием предоставить набор сведений в виде таблицы, но ни за что не скажет, какой вывод напрашивается из всего этого.



Женщина с Лилит в Стрельце может часами разглагольствовать о своей идее, создавая иллюзию того, что она настоящий ас в данном деле. Когда же ее будут спрашивать о связующей идее, коей у нее может и не быть, она начнет выдавать практические сведения и часами рассуждать о практическом опыте, успешно скрывая отсутствие глобальных обобщающих выводов.



Обычно такое положение Черной Луны раскрывает материалистическую индивидуальность и недостаточную религиозность. Такая барышня может сознательно не чувствовать, что не доверяет Богу. Ее доверие и просьбы поверхностны и формальны. Она несклоняема и независима.



Женщина с Лилит в Стрельце может испытывать сомнения, неловкость, страхи и дрожь, приближаясь к духовным методам и практикам.



Для достижения жизненной гармонии она должна пытаться восстановить глубокие и истинные отношения с создателем.



Такое положение планеты связано с жестокостью, деспотизмом и нежеланием слышать других, при этом выставляя свою волю на первое место.



Этой женщине сложно «заработать» уважение, авторитет и стабильную общественную позицию. Она может критиковать всех и каждого, Бога в том числе.



Ей надо почувствовать, осмыслить и понять, кто в этой жизни достоин истинного уважения, а также проследить свое мнение на этот счёт.



Нередко женщина с Черной Луной в таком положении общается довольно поверхностно, абсолютно не чувствуя иерархии. Она просто не понимает, что в этом мире может быть кто-то более высокого эволюционного уровня, она не понимает сути уважения. Со стороны может показаться, что она создаёт авторитет, и затем сама его разрушает. Если она это уже проходила, то легко заметит положительные и отрицательные стороны любого авторитета. Женщине с Лилит в Стрельце нужно взять под контроль своего внутреннего босса, деспота и критика.



Эта женщина также отличается стремлением к смене места жительства, она страстно желает побывать в разных странах мира. Она уверена, что, если уж переезжать, то как можно дальше.



В целом, в жизни она прекрасно решает конкретно поставленные задачи и опирается на существующий опыт, но вот с новыми проблемами у нее бывают проблемы. В основном, по причине того, что она доверяет только практическому опыту, а в иное просто не верит. Она не склонна рассчитывать на собственную интуицию, ведь браться за реализацию новых идей (не зарекомендовавших себя на физическом плане) без гарантий успеха, с одной лишь верой, для нее просто немыслимо.



Если подопечная Лилит в Стрельце найдет идею и направление, то она сможет легко добиться успеха, так как конкретные шаги по реализации для нее вовсе не проблема.



Стоит отметить, что непроработанная Лилит в Стрельце может создавать у женщины иллюзию крайней религиозности. То есть она будет считать себя верующей и демонстрировать окружающим, что по-настоящему верит в Бога, хотя на самом деле ей все это не нужно, и Богом она считает скорее саму себя.
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

Вернуться в Планеты в знаках

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


@Mail.ru