Регистрация




Став "Принуждение" Автор Адэлиниэль
Последнее сообщение ХельгаI
09 янв 2024, 12:47

Став "Выполни!" Автор Madelyne
Последнее сообщение ХельгаI
27 ноя 2023, 13:34

Став "Шьёрт побери" (несчастный случай) Автор: KamaVilard
Последнее сообщение ХельгаI
10 окт 2023, 13:28

Став -обратка"Колодец" Автор Mo Flying
Последнее сообщение ХельгаI
09 окт 2023, 12:38

Став "Твоя песенка спета, тварь" Автор Nordman
Последнее сообщение ХельгаI
11 фев 2022, 11:49

Став «Зеркало» Автор Санкит
Последнее сообщение ХельгаI
28 окт 2021, 13:42

Став «Трясина». Автор Этель
Последнее сообщение ХельгаI
05 мар 2021, 18:48

Сорвать планы. Закрыть дороги и пути. Автор PraSol
Последнее сообщение ХельгаI
17 фев 2021, 17:47

Став «Могильная плита» автор Morgana La Fey
Последнее сообщение ХельгаI
27 янв 2021, 21:08

«Амулет нищеты». Порча. Автор Leika
Последнее сообщение ХельгаI
07 дек 2020, 14:52




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Порча "Alastoros" Vitoria

ВЕТЕРАН
Аватар пользователя
Сообщений: 7276
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 16:35

Порча "Alastoros" Vitoria

Сообщение Волчица » 24 май 2015, 21:57

Порча "Alastoros" Vitoria
Сотворила п
Не знаю, стоит ли описывать все, что здесь использовано и зачем, может сразу в закрытую тему на обсуждение...
Но указать, думаю, все же нужно.
Ломаем защиту - Перт, Наутиз, Турисаз. Энергия взрыва накапливается и передается через символы и глифы в накопитель , открывая портал.
В портале Наутиз, Феху, Хагалаз, Квеорт -вращающаяся мясорубка.
«Magoa Paymon Egym Amaymon!»
«Формула M.P.E.A.» открывает тёмные врата четырёх сторон света для демонических сил, проводит через себя и сжимает зловещие энергии.
"Alastoros!"
«Формула Аластор» - это марсианско-сатурнианская формула, призывающая деструктивные и разрушительные энергии.
Vannadis, извините,пожалуйста, так получилось.Не ругайте сильно... Пожалуйста.
Как включить и задействовать- напишу в закрытом форуме.
Vannadis :
"Vitoria лучше конечно в закрытый сразу Давайте я перенесу ее отсюда.Порча отлично получилась, все учтено, не только слом защиты, но и разрушение замков на этой защите, учтены все факторы,которые могут помочь человеку - они устраняются заранее, очень хорошо получилось описать не только внешнее разрушении как например разрушение каких-то благоприятных ситуаций, но получилось описать и внутреннее разрушение человека,плюс есть конечно вероятность подселения к объекту беса или злого духа, который будет провоцировать человека на ошибки мягко говоря.Все великолепно сделано,хорошая, сильная порча. "

________________________




Как и обещала, описываю все , что сотворила.
Итак эта порча делается в два этапа.
1. Этап - наносим на фотографию- чтобы разбить защиту. Я бы скакзала , что защита разрушается с закачкой энергии для дальнейшей работы и энeргии для открытия портала, куда , как в воронку засасывает жертву.
2. Этап. Как я и говорила -порча кладбищенская, так что второй этап- на кладбище. (учитывая все правила работы на кладбище). Работу производить на одноименной могиле, и это не желательно , а обязательно.
Используйте также заркало, на которое будет положена фотография с уже нанесенным ставом. Еще раз оговор, тут я думаю проблем не будет, так как действие става - однозначно, как говорится без вариантов. Оговаривать весь став целиком. По окончании оговора произнести формулы на латыне и, свизуализировав действие с жертвой, со всей ненавистью воткнуть атамэ в центр става, разбивая при этом зеркало в дребезги.Нож должен по ручку войти в фотографию, закрепив ее тем самым в могильной земле. Нож , воткнутый в став и фотографию так и оставляем на земле .
И как обычно -уходим не оглядываясь , по правилам.
Характерно, что, определить такую порчу очень не легко, тк в ней задействованы глифы (которые не оговариваются, но нанося их на став, обязательно знать их действие и механизм работы сигил и глифов- Frater-U-D-Practical-Sigil-Magic ) и формулы классической диструктивной магии.
Порча диагностирована по Таро и энергетиками(без указаний -что и по чем)- диагностика показала результат однозначный. Сама пока не тестировала- нет такого, кого бы ТАК ненавидела.
Еще раз подчеркиваю, данная порча имеет сильный результат, начинается с сильного помешательства , которое приводит к одному единственному результату. Наносить на офис- нет смысла, это не маленькая гадость.орчу... Базисная основа- порча кладбищенская через зеркало. О результате , думаю лучше не говорить -очивиден.

Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
___________________________________________________________________________________
Женщина и волчица по сути своей очень похожи. И та и другая - отважны, преданны и заботливы.
Si vis pacem para bellum
хочешь мира - готовься к войне

Вернуться в НЕГАТИВНОЕ ВОЗДЕЙСТВИЕ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


@Mail.ru