Регистрация




НЕ СВОЯ ЖИЗНЬ
Последнее сообщение Borga
18 янв 2021, 22:13

Эмоциональны хлам как причина заболеваний
Последнее сообщение Borga
21 апр 2020, 07:26

ЗАМУЖЕМ ЗА АБЬЮЗЕРОМ
Последнее сообщение Borga
29 июл 2019, 07:25

Люди-тени
Последнее сообщение Ева
03 июн 2019, 11:51

Во сне мы попадаем в параллельные миры
Последнее сообщение Ева
03 июн 2019, 11:49

Том Кенион. Магнитное поле и сознание
Последнее сообщение Ева
03 июн 2019, 11:45

Влияние сознания на ДНК
Последнее сообщение Ева
03 июн 2019, 11:43

Чем чревата перегруженность эмоциями?
Последнее сообщение Ева
03 июн 2019, 11:37

Парапсихология. Ступени к счастью
Последнее сообщение Ева
03 июн 2019, 11:32

Трансперсональная психология
Последнее сообщение Ева
03 июн 2019, 11:28




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Подсознание, разговор с ним

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 2929
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 16:16
Откуда: Badu-Kuba

Подсознание, разговор с ним

Сообщение Ева » 25 апр 2019, 23:22

Подсознание, разговор с ним Animacii_59


Подсознание – это личности наших предыдущих воплощений. Личность – это набор некоторых качеств, которые выражают ее индивидуальность, и на самом деле в ней нет смысла, в дальнейшем мы будем избавляться от ее влияния, освобождая свое сознание. Но это в будущем. Личности из предыдущих воплощений обладают разумом и способны действовать, но не обладают сознанием, в данный момент оно принадлежит текущей личности. Они находятся в спящем состоянии, и действует лишь малая часть их разума, которая отвечает за те самые установки, о которых мы говорили ранее. Подсознание может давать нам знания, накопленные в прошлых жизнях, опыт и память. Когда какая-то из личностей немного больше пробуждается, приходят какие-то отрывки из воспоминаний, и при углублении в эту информацию их приходит все больше. Так некоторые люди «спонтанно» вспоминают одну или несколько своих прошлых жизней. Все дело в том, что устанавливается связь с этой личностью, и текущая личность получает доступ к ее памяти. Но так воспоминания будут приходить маленькими, толком ничего не раскрывающими кусочками. Успех приходит тогда, когда сознание освобождается от рабства личности, и их память, знания, навыки, опыт становятся единым целым, когда пропадает индивидуальность каждой из частей.

Пока эти личности будить не стоит, к этому мы еще не скоро подойдем. К тому же, пробудив одну из них, вы уже будете не здоровы психически – этот феномен называют раздвоением личности. Но обычно если дело доходит до врачей, значит, личность борется с текущей, и уже на некоторое время заменяет ее. Пока что нам будет достаточно работы с частью разума одной из личности, которая является нашим подсознанием. Это самая сильная личность, поборовшая остальные, и именно поэтому более пробужденная, чем другие, которые мы практически никогда не ощущаем. Вы можете заметить иногда, как будто в вашем разуме совсем другой человек, который проявляет себя образами и ВД. Это – ваша другая личность, ваше подсознание. Понимая это, с ним можно работать. Бесполезно грузить его смыслом, стараться, чтобы оно что-то понимало – ничего не получится. Нужно задавать конкретные задачи, которые должны быть просто и четко поставлены. Можно задавать такие же четкие и понятные вопросы – например кем я был в той жизни? Скорее всего, вы получите не менее простой ответ – например «слесарем», «строителем» и т.д. Можно немного усложнять вопрос, давая команду «подробнее», и вы получите небольшой рассказ. К вспоминанию прошлых жизней мы приступим уже на следующем занятии.

Попробуйте, на некоторое время это займет вас. Но не пробуждайте – хоть вы, скорее всего, справитесь с этой личностью и подчините ее, этим мы будем заниматься потом. Теперь вы гораздо проще можете входить в ОС – вам просто надо будет дать команду подсознанию. С ним так же можно разговаривать и во сне, это ничем не будет отличаться от разговора внутри вашего разума, разве что оно будет реальным персонажем. Персонажи во снах – это всегда ваши личности, или управляемые ими образы. Сюжет сна – тоже их рук дело. Так что вы всегда контактируете во снах. Вызов подсознания заключается в том, что вы будете разговаривать с наиболее активной частью, которая принимает участие в вашей жизни. Здесь вы уже можете заметить, насколько его разум спит, и может воспринимать только простейшие вопросы или команды. Чтобы вызвать подсознание на беседу во сне, просто дайте ему соответствующую команду – «сегодня мы говорим с тобой в осознанном сне», и не забывайте напоминать ему об этом до самого засыпания. Или используйте установки, как мы делали это раньше.

Подсознание – это наш союзник, находящийся в тонких мирах, и потому видящий больше нас. Это он является голосом интуиции, и отправителем предчувствий, которые в итоге сбываются. Маги специально пробуждают самую сильную личность, чтобы использовать ее в то время, когда они находятся в физическом теле, из-за чего их возможности и восприятие ограничиваются.

Задача на сегодня – усвоить эту вводную информацию, и немного научится взаимодействовать со своим подсознанием. Если хотите, можно поговорить с ним во сне. А далее мы приступим к более плотному взаимодействию с ним, и использованию для наших нужд.
Мой Яндекс кошелек 410012816033124

Вернуться в ПАРАПСИХОЛОГИЯ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


@Mail.ru