Регистрация




НЕ СВОЯ ЖИЗНЬ
Последнее сообщение Borga
18 янв 2021, 22:13

Эмоциональны хлам как причина заболеваний
Последнее сообщение Borga
21 апр 2020, 07:26

ЗАМУЖЕМ ЗА АБЬЮЗЕРОМ
Последнее сообщение Borga
29 июл 2019, 07:25

Люди-тени
Последнее сообщение Ева
03 июн 2019, 11:51

Во сне мы попадаем в параллельные миры
Последнее сообщение Ева
03 июн 2019, 11:49

Том Кенион. Магнитное поле и сознание
Последнее сообщение Ева
03 июн 2019, 11:45

Влияние сознания на ДНК
Последнее сообщение Ева
03 июн 2019, 11:43

Чем чревата перегруженность эмоциями?
Последнее сообщение Ева
03 июн 2019, 11:37

Парапсихология. Ступени к счастью
Последнее сообщение Ева
03 июн 2019, 11:32

Трансперсональная психология
Последнее сообщение Ева
03 июн 2019, 11:28




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


ПСИХОПЛАСТИКА

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 2929
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 16:16
Откуда: Badu-Kuba

ПСИХОПЛАСТИКА

Сообщение Ева » 26 апр 2019, 10:18

Мысли организуют энергию человека, энергия это просто энергия эфирного тела, сюда же добавляется настроение человека и его эмоции. Хорошее настроение - есть энергия что-то делать, куда-то бежать и совершать подвиги, плохое настроение или депрессия - сил нет ничего делать. Энергия человека организует физическое тело человека. Та самая поговорка народная “все болезни от нервов”. В психологии их называют психосоматическими заболеваниями, “более 80% заболеваний, известных сегодня, относятся к категории психосоматических”.

Внешность человека это тоже его здоровье. Но внешность скорее отвечает за эстетический фактор! Гармоничные пропорции тела, желаемые пигменты различных участков тела, все это тоже несет какую-то функцию.. Обычно это функция презентабельности в данном мире %)

Сейчас не секрет, что можно вылечиться просто (само)внушением, эффект “плацебо” и т.п. Если вы в это верите, то почему бы не поверить в то, что можно изменить и внешность человека..

Однако, восстановление здоровья это просто саморегуляция и гармонизация существующих биохимических процессов, изменение параметров тела это вмешательство в ДНК. Впрочем, можете почитать про 12 спиралей ДНК (ya.ru), физические ДНК лишь отражение тонких структур.
Мой Яндекс кошелек 410012816033124

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 2929
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 16:16
Откуда: Badu-Kuba

ПСИХОПЛАСТИКА

Сообщение Ева » 26 апр 2019, 10:19

Методы психопластики

В-целом, если вы работаете над собой, занимаетесь любыми эзотерическими практиками, то вы знаете(догадываетесь), что в мире магии как такового конкретного нет и способы достижения результата могут быть любыми, ведь главное сознание, в нашем случае назовем это силой мысли. Поэтому будут даны просто некоторые рекомендации.

Медитация

Достаточно изменить свой астральный образ. Нужно представить конечный результат и поверить себе. Надо слиться с желаемым образом и видеть себя таким, физически ощущать себя в “новой шкуре”. Представлять можно визуально, закрыв глаза, или смотреть на себя в зеркало, вызывая почти галлюцинации, то есть видеть свой новый образ в отражении…

Намерение

Можно просто дать команду телу, про себя мысленно, вслух или так же закрепив образ на своем энергетическом теле.. Намерение трудно описать. Это просто знание того, что будет так как вы понамереваете, не смотря ни на что, когда не остается никаких сомнений в результате, а даже появляется тонкий налет фатальности, как будто это не вы только сейчас придумали, а так уже было запланировано до вас. Запланировано Духом (судьбой, кармой)…

Астрал

Не думаю, что трансформация образа своего тела в сновидении или астрале даст какие-то результаты. Сновидение (в том числе осознанное) часто бывает той же галлюцинацией и не затрагивает энергетическое тело, а только ментальное. Много раз меняла свое тело в ОСах, но на физическом облике это никак не сказывается. В астрале у меня лично тело похоже на облако энергии и трансформировать его в какой-то другой образ, лично для меня затруднительно. Если кто-то поделится опытом в данном вопросе, то я буду рада.

Магический-алхимический

Необходимо увидеть тонкую структура той части тела, которую надо изменить. Потом расплавить её, эту энергию переплавить до света, до чистой энергии, потом намерением создать новую структуру с новыми качествами и отлить в энергетическом теле. Если вы не работаете с экстрасенсорикой, то данный метод скорее всего не сработает, тогда лучше пользоваться чистым намерением :)

Главное в этом деле - поверить в себя! Поверить себе! Увериться в своей силе!
Мой Яндекс кошелек 410012816033124

Вернуться в ПАРАПСИХОЛОГИЯ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


@Mail.ru