Регистрация




НЕ СВОЯ ЖИЗНЬ
Последнее сообщение Borga
18 янв 2021, 22:13

Эмоциональны хлам как причина заболеваний
Последнее сообщение Borga
21 апр 2020, 07:26

ЗАМУЖЕМ ЗА АБЬЮЗЕРОМ
Последнее сообщение Borga
29 июл 2019, 07:25

Люди-тени
Последнее сообщение Ева
03 июн 2019, 11:51

Во сне мы попадаем в параллельные миры
Последнее сообщение Ева
03 июн 2019, 11:49

Том Кенион. Магнитное поле и сознание
Последнее сообщение Ева
03 июн 2019, 11:45

Влияние сознания на ДНК
Последнее сообщение Ева
03 июн 2019, 11:43

Чем чревата перегруженность эмоциями?
Последнее сообщение Ева
03 июн 2019, 11:37

Парапсихология. Ступени к счастью
Последнее сообщение Ева
03 июн 2019, 11:32

Трансперсональная психология
Последнее сообщение Ева
03 июн 2019, 11:28




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Том Кенион. Магнитное поле и сознание

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 2929
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 16:16
Откуда: Badu-Kuba

Том Кенион. Магнитное поле и сознание

Сообщение Ева » 03 июн 2019, 11:45

Том Кенион. МАГНИТНОЕ ПОЛЕ И СОЗНАНИЕ



МАГНИТНОЕ ПОЛЕ И СОЗНАНИЕ
Магнитное поле Земли сейчас вовлечено в период пертурбаций и изменений. Это происходит во всех измерениях и эффект паутины оказывает влияние на амплитуду и силу магнитного поля.

Это изменение магнитного поля Земли похоже на волну, которая нарастает и спадает очень быстро, и с одной стороны волны разделены лишь минутой, но с другой – они отделены друг от друга.

Это явление очень странно воздействует на сознание человека, особенно на его биологический аспект. Многие люди испытывают чувство опустошённости и усталости (такие же симптомы вызываются прохождением энергий глубокого космоса через вашу галактику и солнечную систему).

Но эти возмущения из другой категории.

Они вызваны самим магнитным полем, которое отвечает на глубинные космические энергии. Это реакция расплавленной сердцевины вашей планеты; и магнитное поле ведёт беседу с космосом, если вы сочтете возможным думать об этом в метафизическом плане.

Ваша наука не приемлет подобных объяснений, но с нашей точке зрения магнитное поле ведёт беседу с этими космическими визиторами, энергиями из глубокого космоса, которые катализируют вашу духовную эволюцию.

Другой комплекс симптомов напрямую связан с возмущениями вашего магнитного поля и касается видимых изменений которые происходят с вашей краткосрочной памятью, поскольку память является функцией мегнетизма вашей нервной системы и Земли.

Ваш мозг обрабатывает информацию через минутные гравитационные и негравитационные поля собственной структуры и на это непосредственно влияют флюктуации магнитного поля Земли. Поэтому вы можете ожидать нарастание аномалий краткосрочной памяти.

Может случиться, что вы произносите предложение и вдруг нужные слова не приходят к вам или перемешиваются в неправильном порядке. Конечно, в отдельных случаях, это признаки расстройства работы мозга, однако это будет нарастать среди популяции здоровых людей.

Изменения в коллективной краткосрочной памяти направит человечество по новому пути, этот путь даёт вам новые возможности, но всё зависит от того как вы будете с этим работать.

Это возможность видеть через ментальную матрицу, которую вы сами же и создали.

Что мы имеем в виду под этим так это то, что когда ваш мозг не может двигаться по знакомому ему пути, у вас возникает возможность заглянуть в реальность за гранями ваших возможностей и представлений.

Вы сами создали эти ограничения и вы это сделали для того чтобы отделить себя от того, что вы не хотите видеть или непосредственно испытывать, или в некоторых случаях другие люди не хотят чтобы вы видели или испытывали что либо.

Мы сейчас говорим о невидимых коллективных манипуляциях вами теми, кто имеет экономическую и политическую силу.

До этого мы говорили о том что на вашей планете существуют силы, которые активно противодействуют импульсу духовной эволюции. Их задача заключается в распространении ложной информации о обретении таким образом контроля над вами.

Их работа становится всё сложнее.

Их работа становится более трудной потому что возмущения магнитного поля создают разрывы в создании реальностей, проецируемых человеческим мозгом.

Те, которые хотят контролировать и манипулировать вами используют все возможности, но они не могут контролировать магнитное поле. И за это вы должны быть благодарны.

Импульс, который влияет на магнитное поле Земли, лежит далеко за пределами их досягаемости.

Наши ожидания, основанные на физике гипер- измерений, показывают что возмущения вашего магнитного поля будут возрастать в течении следующих нескольких лет.

Те из вас кто энергетически чувствителен ощущает это сейчас, одноко через 2-3 года это почувствуют большинство людей, почувствуют осознанно, даже если они не будут понимать что это.

У нас есть пара советов как вести себя в этой ситуации.

Первый совет простой, он основан на вашем соединении с центром Земли. Как энергетическое существо, в дополнении к вашей плоти и крови, вы можете установить энергетические отношения с центром Земли.

Понимание этого, то во что вы погружены и окружены, есть магнитное поле Земли. Входя в энергетический резонанс с центром Земли(а именно он создаёт магнитное поле), вы получаете энергетическую стабильность.

Земля, как сознательное создание, может помочь вам, но как- невозможно вам объяснить, потому что ваше культура не имеет таких слов в лексиконе.

К тому же вами манипулировали, чтобы вы не могли это понять. Однако такое соединение даёт вам много силы.

Входя в резонанс с центром Земли, вы, как сознательные существа, становитесь более осознанными по отношению к Земле.

Через эту связь, вы получаете сильную энергетическую силу, несмотря на усиливающийся хаос на Земле. В таком состооянии вами не могут уже так манипулировать как раньше.

Таким образом, создание прямой осознанной связи с центром Земли позволит избежать воздействия многих негативных для жизни воздействий.

Если вы хотите усилить вхождение в резонанс с центром Земли, мы рекомендуем вам использовать пранический канал-канал тонких энергий, который проходит через верх головы, центр тела и в землю.

Этот канал может быть продолжен вглубь Земли до самого центра и вверх в космос.

В методе, о котором мы говорим, вам не надо заботиться о продлении канала вверх над вашей головой, а только продлить его вниз к центру Земли.

Но самым главным является не продление канала вниз.

Самым главным является понимание что вы находитесь в резонансе с центром Земли просто осознавая это. Это внесёт ощущение стабильности даже в период нарастающего хаоса.

Это пробудит ваши чувства.

Это приведёт вас к более сознательным отношениям с Землёй. И мы также должны предупредить что это выведет вас из состояния гипноза – сделает вас менее контролируемыми, и вы начнёте видеть сквозь ложь которая вас окружает.

Вторая рекомендация развить сознательные отношения с центром галактики.

Поймите что вы можете быть в резонансе с центром галактики Млечного Пути, который является чёрной дырой, и также как в резонансе с центром Земли, резонанс с центром галактики стабилизирует вас.

И если вы готовы, то от полученной информации, в вас активируются знания, которые помогут вам войти в резонанс с центром Земли и Галактики Млечного Пути.

Это довольно просто, но требует понимания что часть вас не лимитирована ни временем ни пространством.

Это требует понимания что сознание бесконечно, вне времени и пространства, и расширяя сознание до центра галактики, вы стабилизируете себя в резонансе с ней.

Идеально находиться в отношениях с центром Земли и галактики одновременно. Таким образом вы сможете управлять волнами энергии из глубокого космоса с большим мастерством.

Но, ещё раз, мы предупреждаем вас что вы станете менее контролируемы, неподвластны гипнозу, и вы окажетесь в ситуации что вы очнулись к окружающей реальности, а вокруг вас почти все ещё спят.

Что вы будете делать с вашим пробуждением-это конечно ваш выбор.
Мой Яндекс кошелек 410012816033124

Вернуться в ПАРАПСИХОЛОГИЯ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


@Mail.ru