Регистрация




СТАВ "САХАРОК" (ДИАБЕТ ВТОРОГО ТИПА) АВТОР ГАЛАКТИКА
Последнее сообщение ХельгаI
29 ноя 2023, 13:33

Ставы ПРОТИВ ЦИСТИТА Автор Вишень Ли
Последнее сообщение ХельгаI
27 ноя 2023, 13:30

Став "Энергетик для мозга" Автор: Павел Федотов(Нордман)
Последнее сообщение ХельгаI
07 ноя 2023, 13:02

Став «Relax - II» ( «Антистресс») Автор Izmir
Последнее сообщение ХельгаI
10 окт 2023, 13:32

СТАВ “RELAX - I” ("Сон в летнюю ночь") Автор: Izmir
Последнее сообщение ХельгаI
10 окт 2023, 13:30

Исцелить ЦНС головную боль успокоить
Последнее сообщение Медея
14 сен 2022, 22:29

"Ресницы королевы Маб" Автор Sola Witch
Последнее сообщение ХельгаI
05 апр 2022, 13:48

Став "Крепкий стан" Автор Ravenhan
Последнее сообщение ХельгаI
21 дек 2021, 13:48

ЖИВАЯ ВОДА, ФОРМУЛА БАЙКАЛА Автор Мaddy
Последнее сообщение Borga
12 окт 2021, 22:12

ЛЕЧЕНИЕ АТЕРОСКЛЕРОЗА
Последнее сообщение Borga
13 июн 2021, 14:42




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


"Ресницы королевы Маб" Автор Sola Witch

: лечебные формулы и ставы
РУНОЛОГ
Аватар пользователя
Сообщений: 451
Зарегистрирован: 25 авг 2017, 09:33
Откуда: Сибирь

"Ресницы королевы Маб" Автор Sola Witch

Сообщение ХельгаI » 05 апр 2022, 13:48

"Ресницы королевы Маб" (восстановление биополя)
Автор Sola Witch

Изображение

От автора:
Всё же нежданные ночные " звонки другу" от коллег бывают полезны. Они не только заставляют балансировать на линии атаки и оттачивать все лексические уровни, но и сразу профилактически напоминают, что карма у тебя тяжелая. Когда один мой добрый ночной диагност уехал духовно расти в Бутан, я уж было расслабилась, но на свято место подоспела смена. И как всегда, чуйка у молодых коллег обостряется около двух ночи. - Сола, у меня экстренно - поведал мне милый девичий голос, - ты представляешь, у меня порча в районе Анахаты! Уже третью чистку ставлю, снять не могу! - Иде порча? - спросонья я некоторое время прикидывала локализацию - и что, только одна? Эх, язык мой поганый, зря я это сказала. - Я знала... - произнесли упавшим голосом на том конце эфира и положили трубку. Видимо, побежали за волшебным ершиком. Судя по тому, что собеседница вскорости перезвонила, ершик был оперативно найден. Поскольку было сильно в лом, я настоятельно попросила встретится при свете дня и воочию мне показать верный способ диагностики чакр( хотя у меня и было подозрение, что этим я опрометчиво привлекаю анафему и мигрень на свою седую голову). Девушка Лара исследовала означенные чакры Чёрным Таро. Хотя руны на это дело тоже бросают. Вскоре выяснилось, что я счастливая обладательница двух порч в районе Вишудхи. Я представила, что у меня тогда в окрестностях Муладхары и у меня сразу заныл копчик.. Нет, знаю я конечно, пару ведистов, которые энергоцентры правда видят и даже что-то корректируют. Но где Таро, а где чакры.. Да и древних скандинавов с их футарками тоже жизнь не готовила к руноизучению " ауры всей". Но диагностические чудачества это полбеды. Главное - деятельные последствия, типа" надо, надо, умываться ", то есть чистки бесконечные. Как известно, даже грамотная мантика даёт до четверти ошибок. Но народ бросает карты и хватается за ершик. И неоднократно. Это при том, не к ночи будет помянуто, что народ у нас частенько тонкой душевной организации ( т.е. с прибабахом). Не так зыркнули- сглазили, не туда шагнул - подклад, не туда пошло - окорм( опой), в хребтину вступило - родовая порча. И.. Ну да, надо, надо умываться. Да практикам периодически расчищаться увы, необходимо. Но не почакрово же, 24 на семь, от каждого чиха. В общем, если Вы зачистились до затяжек и поле уже напоминает частое сито с потертостями, графика " Ресницы королевы Маб", должна подсобить закрыть бреши. Как известно, королева Маб была не только королевой фей, но и местным эскулапом и повитухой в одном лице. И в энергиях она толк знает. Состав: центр, Ингуз, положительный итог, 2 Дагаз, необходимые изменения, Совило, энергия. 4 Пластур залатают дыры в поле. 4 Альгиз дадут помощь высших и правильно распределят энергию. Соль, смягчат воздействие и подпитают графику. Состав простой, для быстрого раскручивания. Действие мягкое. На себя, на фото, для пролонгации - талисманом. Биопривязка на дистантной установке обязательна. Диагностика. Обращение приветствуется. Обычно достаточно от трёх дней до недели. И аккуратнее с чистками друзья. Синдром Мойдодыра это стихийное бедствие. Берегите себя BRAVO

Вернуться в ЗДОРОВЬЕ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


@Mail.ru