Регистрация




СТАВ "САХАРОК" (ДИАБЕТ ВТОРОГО ТИПА) АВТОР ГАЛАКТИКА
Последнее сообщение ХельгаI
29 ноя 2023, 13:33

Ставы ПРОТИВ ЦИСТИТА Автор Вишень Ли
Последнее сообщение ХельгаI
27 ноя 2023, 13:30

Став "Энергетик для мозга" Автор: Павел Федотов(Нордман)
Последнее сообщение ХельгаI
07 ноя 2023, 13:02

Став «Relax - II» ( «Антистресс») Автор Izmir
Последнее сообщение ХельгаI
10 окт 2023, 13:32

СТАВ “RELAX - I” ("Сон в летнюю ночь") Автор: Izmir
Последнее сообщение ХельгаI
10 окт 2023, 13:30

Исцелить ЦНС головную боль успокоить
Последнее сообщение Медея
14 сен 2022, 22:29

"Ресницы королевы Маб" Автор Sola Witch
Последнее сообщение ХельгаI
05 апр 2022, 13:48

Став "Крепкий стан" Автор Ravenhan
Последнее сообщение ХельгаI
21 дек 2021, 13:48

ЖИВАЯ ВОДА, ФОРМУЛА БАЙКАЛА Автор Мaddy
Последнее сообщение Borga
12 окт 2021, 22:12

ЛЕЧЕНИЕ АТЕРОСКЛЕРОЗА
Последнее сообщение Borga
13 июн 2021, 14:42




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


"Клопик" -для борьбы с жировыми отложениями в проблемных зон

: лечебные формулы и ставы
МАСТЕР
Аватар пользователя
Сообщений: 1156
Зарегистрирован: 05 мар 2017, 14:56

"Клопик" -для борьбы с жировыми отложениями в проблемных зон

Сообщение Borga » 24 июл 2019, 22:47

"Клопик" -для борьбы с жировыми отложениями в проблемных зонах. Автор Vitoria


Изображение

Сразу замечу, что оговор к ставу основывается на самом процессе сжигания жира в проблемной зоне и регенерации ткани в этой зоне, т. е. Оговариваем процесс, значит по рунно.

"Пусть данный став работает на сжигание жира в зоне ... (указать где) и регенерации этой зоны.Пусть застаревшие жировые клетки (Отал переверн)
начнут изменяться (Дагаз) , становясь способными к расщеплению (Турисаз прямой) и внутренней дегенерации (Турисаз зеркал) , под воздействием энергии тепла (Кано). Пусть это позволит восстановить их природную циклическую (Йера ) способность (Сол) к выходу из организма (4 Лагуза).Пусть процесс обязательно проходит в необходимом направлении (Эваз + Наутиз) и поможет быстрому восстановлению и регенерации кожи (Перт) , разбивая внутренние блоки (Турисаз зерк) , мешающие свободному протеканию жира , который будет трансформироваться в жизнеобеспечивающую энергию (Уруз- он захватит жиры для поддержания иммуносистемы). Таким образом Процесс сброса лишнего веса с .. зоны обеспечит обмен энергий в моем организме ( 4 Гебо ) и выводу шлаков(Лагузы). ..."

Здесь еще есть 2 второплановых Эйваза - именно эта руна превратит жир в жидкость , легко выводимую из организма.

Наносим на зону красным маркером. Активируем ощущением тепла, когда вдавливаем маркер к кожу. Думаю став даст ощущение тепла, такое бувает от кремов с тепловым эффектом.

Обсуждения:
+Кристалл
Скажите, пожалуйста, надо ли в оговоре указывать сроки работы става (за какой период времен выполняется оговоренное)?
Спасибо

+Vitoria
Думаю нужно, но именно .. Став начинает свою работу.. И оканчивает..
Как то так.

+Дарин@
Добрый вечер всем! Тоже нанесла став на живот. Сама то я худая но на животе жир остался после беременности. Вот только такой вопрос у меня есть - по поводу подновления. Всётаки одежду носим постоянно и какой бы ни был маркер стойкий и он подтирается. Примерно сколько раз нужно подновлять став и вообще примерно если я оговорила срок 21 день то по прошествии этого времени став смыть с благодарностью а потом снова нанести?

+Vitoria
Думаю подновлять нужно каждый раз как возникнет необходимость. Для этого полного повтора оговора не нужно, лишь суть.

+лёличка
Vitoria,подскажите ..Я хочу убрать жирок с двух проблемных зон.Можно ли став нарисовать ,сразу в двух этих зонах?

+Vitoria
Да, можно.Я когда его составляла, так и думала наносить на два бедра сразу. Так и нанесла.
Как и обещала, немного отпишусь. Не знаю, но по какой-то причине , прошлая неделя стала для меня марафоном,беготня везде и главное все на ногах.Домой приходила- валилась с ног. Не скажу, что став носила продолжительное время- дней 5. Результат - джинсы в этой области болтаться стали. Сантиметры не замеряла, поэтому здесь сказать ничего не могу. Но по ощущениям - результат есть.
Тяжести или какого другого дискомфорта, кроме как легкого ощущения тепла в этих зонах, у меня не было.


Изображение

Вернуться в ЗДОРОВЬЕ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


@Mail.ru