Регистрация




СТАВ "САХАРОК" (ДИАБЕТ ВТОРОГО ТИПА) АВТОР ГАЛАКТИКА
Последнее сообщение ХельгаI
29 ноя 2023, 13:33

Ставы ПРОТИВ ЦИСТИТА Автор Вишень Ли
Последнее сообщение ХельгаI
27 ноя 2023, 13:30

Став "Энергетик для мозга" Автор: Павел Федотов(Нордман)
Последнее сообщение ХельгаI
07 ноя 2023, 13:02

Став «Relax - II» ( «Антистресс») Автор Izmir
Последнее сообщение ХельгаI
10 окт 2023, 13:32

СТАВ “RELAX - I” ("Сон в летнюю ночь") Автор: Izmir
Последнее сообщение ХельгаI
10 окт 2023, 13:30

Исцелить ЦНС головную боль успокоить
Последнее сообщение Медея
14 сен 2022, 22:29

"Ресницы королевы Маб" Автор Sola Witch
Последнее сообщение ХельгаI
05 апр 2022, 13:48

Став "Крепкий стан" Автор Ravenhan
Последнее сообщение ХельгаI
21 дек 2021, 13:48

ЖИВАЯ ВОДА, ФОРМУЛА БАЙКАЛА Автор Мaddy
Последнее сообщение Borga
12 окт 2021, 22:12

ЛЕЧЕНИЕ АТЕРОСКЛЕРОЗА
Последнее сообщение Borga
13 июн 2021, 14:42




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Став «Березка

: лечебные формулы и ставы
МАСТЕР
Аватар пользователя
Сообщений: 1156
Зарегистрирован: 05 мар 2017, 14:56

Став «Березка

Сообщение Borga » 04 авг 2019, 06:55

Став «Березка».
Автор Ragnar Lodbrok


Изображение


От автора

Став - "БЕРЕЗКА". Данный руностав создан для того, кому захотелось стать немного постройнее и сбросить несколько лишних килограмчиков.

Делаем все как обычно:

1. Делаем диагностику.
2. Активируем став как привыкли.
3. Оговор у каждого свой, под собственную ситуацию.
Когда пишем свой оговор - создаем собственное намерение и постановку задачи рунам. Художник, рисуя картину, вкладывает душу в свое произведение и картина начинает жить собственной жизнью! Поэт или композитор тоже вкладывая душу в стихи или песню - создают произведение искусства. У каждого своя песня и звучит она по особенному.
Поэтому оговор всегда составляю сам и не пользуюсь штампами других мастеров.

ПО РУНАМ:
1. ALGIZ - Защита и покровительство Высших Сил во время работы става.
2. ANSUZ - Мудрость рун в ставе.
3.KENAZ - Находит истинную причину появления лишнего веса, нарушения в системе организма, блоки и замки сознания, приведшие к увеличению веса и мешающие стать стройнее. Помогает выявить страхи и сомнения мешающие выглядеть прекрасно и иметь идеальное здоровье и стройную фигуру. Находит оптимальное решение для выполнения поставленной вами задачи.
4. ISA - Останавливает негативные и вредоносные программы , приведшие к сбою обмена веществ в организме , нарушению гормонального уровня. Снижает аппетит.
5. HAGAL - THURISAZ -SOWILO - Без вреда здоровью, психике и энергетике, без вмешательства в процесс исцеления медицинского эгрегора - устраняет все вредоносные и негативные программы, приведшие к увеличению веса и сбоям в работе организма. Способствует сжиганию жировых клеток организма.
6.NAUTIZ - LAGUZ - RAIHDO - Принудительное очищение организма от ядов, токсинов, шлаков, вредных солей и элементов распада. Выведение ядов и токсинов естественным путем через пот и т.д. без вмешательства в процесс очищения медицинского эгрегора, мягко и комфортно без эмоциональных срывов и стрессов для организма.
7. Двенадцатая руна называется Ger [Jera] и фонетически обозначает звук [J] или мягкий [О].

Эзотерическое значение этой руны — «год» или «сезон». На мистическом уровне Ger связана с процессами, протекающими во времени и нуждающимися в логическом своем завершении, и с временными циклами. Эта руна выступает кульминационной точкой проистекавшего до сих пор процесса, который требует себе соответствующего завершения, которое здесь предстает как уборка урожая. Пока не будет закончен один временной цикл, не может начаться другой. Ger является точкой перехода между этими временными циклами и одновременно руной завершения. По смыслу и принципу действия схожа с действием руны JERA. 8.TEIWAZ - INGUZ - SOL - Поддержка и укрепление иммунной системы организма, все силы организма направляются на исцеление и выздоровление. Помогает человеку стать более настойчивым и целеустремленным в достижении цели. 9.АС - Значение: дуб.
Общее толкование: Ак символизирует огромную потенциальную силу и постоянный, неуклонный рост, преображающий малое в великое и могущественное. Я использую Ак в целительном гальдре, наряду с Ур - Оговариваем как усиление выносливости организма и стабильность работы става для получения оговоренного результата. 10. GEBO - Результативная руна в ставе - Дар Богов - исцеление и прекрасная стройная фигура. 11. WUNJE - Радость и удовлетворение от полученного результата. Не рекомендую в оговоре использовать слова - ПОХУДЕТЬ, ХУДЕЮ и однокоренные слова, потому как древние корни слова " ХУДЕТЬ" происходят от слова " ХУДО" а посему несут негативную нагрузку! Заменяем словом стройнеть, стройная и т.д. Всем успехов, прекрасного здоровья! Будьте стройны и прекрасны как Березки молодые!

Вернуться в ЗДОРОВЬЕ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


@Mail.ru