Регистрация




СТАВ "САХАРОК" (ДИАБЕТ ВТОРОГО ТИПА) АВТОР ГАЛАКТИКА
Последнее сообщение ХельгаI
29 ноя 2023, 13:33

Ставы ПРОТИВ ЦИСТИТА Автор Вишень Ли
Последнее сообщение ХельгаI
27 ноя 2023, 13:30

Став "Энергетик для мозга" Автор: Павел Федотов(Нордман)
Последнее сообщение ХельгаI
07 ноя 2023, 13:02

Став «Relax - II» ( «Антистресс») Автор Izmir
Последнее сообщение ХельгаI
10 окт 2023, 13:32

СТАВ “RELAX - I” ("Сон в летнюю ночь") Автор: Izmir
Последнее сообщение ХельгаI
10 окт 2023, 13:30

Исцелить ЦНС головную боль успокоить
Последнее сообщение Медея
14 сен 2022, 22:29

"Ресницы королевы Маб" Автор Sola Witch
Последнее сообщение ХельгаI
05 апр 2022, 13:48

Став "Крепкий стан" Автор Ravenhan
Последнее сообщение ХельгаI
21 дек 2021, 13:48

ЖИВАЯ ВОДА, ФОРМУЛА БАЙКАЛА Автор Мaddy
Последнее сообщение Borga
12 окт 2021, 22:12

ЛЕЧЕНИЕ АТЕРОСКЛЕРОЗА
Последнее сообщение Borga
13 июн 2021, 14:42




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Став послеоперационный " Заживление "

: лечебные формулы и ставы
РУНОЛОГ
Аватар пользователя
Сообщений: 452
Зарегистрирован: 25 авг 2017, 09:33
Откуда: Сибирь

Став послеоперационный " Заживление "

Сообщение ХельгаI » 05 сен 2019, 10:04

Став послеоперационный " Заживление " Автор Tanis

Изображение

Став для восстановления после сложных травм, операционных вмешательств и ампутаций.
Оговор:
ДРС став при поддержке ВС залечивает энергетические пробои, восстанавливает здоровый энергообмен в кратчайшие сроки воздействует на работу организм «Имя», не посредственно на место операционного вмешательства (поврежденное место, травма, глубокий разрыв тканей, оговорить нужное), останавливает процесс потери крови из кровеносного русла как при капилярном кровотечении так и венозном где припятствует эмболии, всасыванию воздуха в сосуды через поврежденные ранами места, запускает процесс свертывания крови в месте повреждения тканей обеспечивает правильную работу биохимического процесса, который запускается при повреждении кровеносной системы и ведет к превращению плазмы крови в студенистый сгусток (тромб), который способный адгезировать к поверхности и агрегировать, формируя кровоостанавливающую пробку.
ДРС дает иммунной системе энергию для уничтожение чужеродного агента (болезнетворный микроорганизм, инородное тело, ядовитое вещество или переродившаяся клетка самого организма), которая в кратчайшие сроки помогает справится с любыми воспалительными или инфекционными заболеваниями.
ДРС дает энергию эндокринной системе «Имя», для правильной работы щитовидной, поджелудочной желез, восстанавливая биохимический состав крови (сахарный диабет), очищает, выводит шлаки и токсины из крови, активно насыщая кровь нужным количеством кислорода, нормализует правильную работу кровеносной системы. Восстанавливая утерянные функции кожного покрава и капилляров «Имя», обеспечивает активное деление клеток для восстановление на всех слоях (Роговом, Базальном, Зернистом, Шиповатом) эпидермиса и также тканей поврежденных органов, препятствует возникновению некроза тканей.
ДРС быстро но комфортно нормализует и восстанавливает утерянные функции организма «Имя», ускоряя процесс заживления тканей (костной , мышечной, эпидермиса оговорить нужное) и приводя в нормальное состояние все затронутые операционным вмешательством или травмой орган.
Став начинает свою работу с момента активации и до выполнения поставленной задачи или пока его работа не будет прекращена мной.
ДРС действует без вреда моему психическому и физическому здоровью, без финансового краха, без вреда моим добрым духам и добрым духам моего жилища, без вреда моим домочадцам и кровникам, (без вреда домашним животным оператора) без вреда для других ставов активированных мною, и пропускает магию и воздействия творимые мною! Быть посему! И Так и Есть!
Именем Одина, именем тора именем Тюра именем Фриг, а также именами всех Богов и Богинь, когда либо живших и живущих в Асгарде! Да сбудется воля моя! Да Будет Так! И Так и Есть!

Диагностика става:
Йера, Эйваз, Кеназ, Альгиз.

Руны:
Йера – Сцепление, соединение, клеток, срастание тканей после операции на всех слоях (Роговом, Базальном, Зернистом, Шиповатом) эпидермиса, кострой ткани и также всех тканей поврежденных органов. Стабильный процесс восстановления цикл за циклом до полного восстановления после операционного вмешательства (травм).
Дагаз+Соуло – дар жизни, преодоление кризисной ситуации, удачное проведение операции и быстрый переход к выздоровлению после операционного вмешательства(травмы), наполняет силой и энергией весь организм и дает удачное завершение процесса выздоровления.
Иса – останавливает процесс потери крови из кровеносного русла как при капилярном кровотечении так и венозном так же препятствует эмболии, всасыванию воздуха в сосуды через поврежденные ранами места. Останавливает распространение инфекции и некроз тканей (гангрена). Останавливает развития болезни, кровотечения, успокаивающая руна снимает боль.
Альгизы прямые и перевёрнутые образуют (maðr+ýr) – Защита ВС, восстанавливаем силы, укрепляем организм даем направление на усиление иммунитета оператору, защищаем его здоровье на всех планах во время операционного вмешательства и восстановления после.
Ar + Lögr – Залечивание место разреза(повреждения) тканей. Запускает процесс свертывания крови в месте повреждения тканей обеспечивает правильную работу биохимического процесса, который запускается при повреждении кровеносной системы и ведет к превращению плазмы крови в студенистый сгусток (тромб), который способный адгезировать к поверхности и агрегировать, формируя кровоостанавливающую пробку.
Уруз – Открывает скрытые резервы организма, даёт силу ослабленному организму, увеличение сопротивляемость к болезнетворный микроорганизм, бактериям, чдовитым веществам.
Lögr – Восстанавливая утерянные функции кожного покрава и капилляров «имя», обеспечивает активное деление клеток для восстановление и заживления на всех слоях (Роговом, Базальном, Зернистом, Шиповатом) эпидермиса и также тканей поврежденных органов, препятствует возникновению некроза тканей. Помогает в лечении инфекционных заболеваний, лечение кожных заболеваний или просто помогает при проблемах с кожей, поможет почистить лимфу и кровь, снятие стрессов, усталости.
Гебо – для правильной работы щитовидной, поджелудочной желез, ЦНС, восстанавливая биохимический состав крови (сахарный диабет), очищает, выводит шлаки и токсины из крови, активно насыщая кровь нужным количеством кислорода, нормализует правильную работу кровеносной системы. Контроль содержание кислорода в нужном количестве в тканях, кровеносных потоках и организма в целом, а так же принудительное выведение воздуха из сосудов при травмах и операциях дабы он не попал в сердце.
Stunginn Tyr + Plastur– нормализация утерянных функций организма, мягко и бережно наступает исцеление, восстановление работы кровеносной системы, сосудов, капилляров, снимает отечность, помогает рассасываться гематомам, остановка развития последующего заражения орана и организма в целом, остановка развития болезни и Снятие мутация, возврат к первооснове, в следствии чего происходит Божественное восстановление.
Турисаз + Наутиз – уничтожение чужеродного агента (болезнетворный микроорганизм, инородное тело, ядовитое вещество или переродившаяся клетка самого организма), помогает справится с любыми воспалительными или инфекционными процессами, не позволяет развиваться бактериям которые приводят к гнойным образованиям. Так же мобилизирует силы организма, помогает справляться с опухолевыми образованиями. Раздушение и принудительный выдод из организма негативной энергетики и болезни.
Тейваз – помогает восстанавливаться быстрее после травм, переломов, операционных вмешательствах и ампутациях. Дает выносливость организму. Защита с откатом от негативного воздействия любого вида.
Райдо - двигательный аппарат, сердце, кровеносная система возвращение к здоровому состоянию. укрепляет, тонизирует, оживляет и наполняет энергией поврежденные ткани, увеличиваем внутренние силы организма оператора для восстановления после травм и операционных вмешательст.
Феху –нормализует и восстанавливает утерянные функции организма оператора ускоряя процесс заживления тканей и приводя в нормальное состояние все затронутые операционным вмешательством (травмой) орган, обще уккрепляющий эффект выздоровление.
Ингуз - даст положительный результат при лечении наполнение здоровой энергией организм человека и став.
Лагуз – выводит из организма отеки и разрушает клетки болезни, тобы предотвратить воспаления и нагноения. Очищение от щлаков, а также выведение
Sol –смягчаем работу става для комфортной работы на операторе, а также энергия ставу.

Второй план:
Райдо зерк. - Возврат утраченного здоровья из за магических воздействий.
Вуньо – максимально комфортное состояние оператора, выздоровление, а так же комфортная работа става.

Вернуться в ЗДОРОВЬЕ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


@Mail.ru