Регистрация




Дьявольская Троица в русском чернокнижии
Последнее сообщение МАРИТА
30 сен 2020, 22:06

Молитвы о здравии
Последнее сообщение СЕНАМИРА
11 авг 2019, 19:59

Молитвы-обереги черные
Последнее сообщение СЕНАМИРА
11 авг 2019, 19:53

Молитвы Князю Велигору
Последнее сообщение СЕНАМИРА
11 авг 2019, 19:45

Молитва о защите Верзаулу
Последнее сообщение СЕНАМИРА
11 авг 2019, 19:44

Молитвы Чертородице Иродиане Великой
Последнее сообщение СЕНАМИРА
11 авг 2019, 19:09

Во славу Черного триединства
Последнее сообщение СЕНАМИРА
11 авг 2019, 19:07

Молитвы на обретение силы
Последнее сообщение СЕНАМИРА
01 авг 2019, 21:34

Молитвы Бесу Аржуну
Последнее сообщение СЕНАМИРА
01 авг 2019, 21:27

Как молиться бесу-хранителю
Последнее сообщение СЕНАМИРА
01 авг 2019, 21:25




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Молитвы Чертородице Иродиане Великой

Модераторы: МАРИТА, Ведма

ВЕТЕРАН
Аватар пользователя
Сообщений: 274
Зарегистрирован: 07 окт 2016, 23:15

Молитвы Чертородице Иродиане Великой

Сообщение СЕНАМИРА » 11 авг 2019, 19:09

Молитвы Иродиане

Слава Иродиане
«Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики немолюся я богу да иконам причисым некланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велик ты Государыня красы неписуемою очеи черных волос смоляных лику ясного несисуемого слава тобе да почет во веки вечны нима нима нима».

Иродиаде Чертородице
«Я Сотанина раба молю тобя Иродиада Чертородица Ирода-Лютого да Люцыпера-Антихриста порадившая мрлю тобя а житие моем да деок моих да защиты прошу у тобят люда божиего яко бараны с овцами безмозглого да т старцев молебных убогих злости пиисполненых да т попов жидов хитросных да от властеи лютых да от болезтеи великих да мора да т зною лютого да от хлада жестокого мою тобя и уповаю на тобя Иродианушка Велика Мати Бесам да ведимам со ведимаками. Нима! Нима! Нима!»

Чтобы мужчина твой любил тебя
Иногдати чти словеса таины чтобы мужичина товои любил тобя да не забывал миловал тобя одну да свечину красну возожи и пусти горити усю ночину
«Как Бесовица Сотаница Иродианушка свого младенца любиши да яго цалуиши да милуиши тако и мои мужичина рабина имярек пусти меня милуят да цалуят не забыват меня одну почитат как я тобя Иродиана прекрасна почитаю. Таково и будити!»
и ступаи утехам с мужичиною совоим придаися сладким.

Молитва верна
"Иродиана урочница полуночница Бесовица похотна да жестока ты меня ведимину соукрываи да вражин моих рви да терзаи меня защитою тыном каменным прикрываи а вражин моих огнем жги пали дери от меня их отводи меня собереги. Нима! Нима! Нима!"
Да поклонися девятираз сказ держа девяти поклонов отбеи.

Иродиане мати наша
Моли девяти разов перед сном совоим
«Иродиана мати лика прекрасоного молю тобя и восторгаюся Сотанина да жонушка Ирода породившая подмогни мне в делищах моих ведимачих а я стока людин перепорчу сколико Сотане угодоно будити. Клянуся и молю тобя!»
и остави свячу горети и спати кладися.

Иродианушке молитовка верна
Чти девяти разов при свячине чороною и колдовати сподручене будет и силина появитися
«Шла бесовица Иродианушка прекрасна краса да на руках совоих младенца нясла да бесом Иродом яго нарекла а как бес Ирод подрастал народ божий курочил да урочил волю отца Сотаны товоря а я ведимина Бесову силу воспела да волю Станы блюла да силу от няго и взяла. Бес в поруку! Бес в поруку! Бес в поруку."
И спати ложыся.

На счастие да деньги
«Не во имя отца сына да святого духа а во имя Иродианы Великои на руки она Ирода брала да ему малому толковала да во реке во дворце подземном его малого купала расписны ползунки да исподне златом расшито на его одевала да кто сию молитву чтет тот счастливо живет деток растит да дениги копит.Нима!».

На пособление
"Не во имя отца сыну да святого духу молитву возношу а во имя Сатаны да мати всех матерей Иродианы Великою да Ирода Антихриста да всех Бесов Кнезеи да воинов лютых да пособите мне все вы милы мои да тепла мне во сердце моем даите. Нима!».

От беды да маяты
"Дева Велика Чертородица ты не свята угодница а Бесовица лих Иродианою названа ты мя пристанищу твому подведи утверждениям своим надели печали мои разгони в тишину да покои веди силина та да верна да твои дела Сатане угодны да люду богохулиному годны спаси меня от беды да соукрои от маяты. Нима!».

Молитва о защите детей
"Иродиана Владычица дева Велика спаси и сохрани под покровом товоим деток моих чад отроков рода черного укрои их ризою сукромною своею да блюди за ними верно умолю тобя да даруи им знание таино что им и я вознагрождена была ведущее ко велико делу их и спасении ихо веди их во ум да чернознатство таиное лихое да береги плот и кровь да ум разум их да души млады чороны нима нима нима."

Молитва велика
"О Иродиана мати владычица к твоему имени великому приклоняимси моления наше прими услыши нас ради дела Бесовского о милости твоеи молим взывая коснися нас перстом своим прекрасным о милости тволеи молим неустанно умоли и сына свого Ирода нами сподручити во деле нашем Бесоугодном да ведем мы люд во грех взоры Сотаны милои да отвратим мы душ людских от богу стоко сколи осилим на пути нашем черном прими моление наше о велика мати да придет Царствие Сотаны мужа твого Великого покрои нас укрывалом своим яко тыном от кознеи старцев молебных избави нас от преград на пути нашем нима нима нима."

На воинство Бесовско
"Иродиана рожала Беса Ирода миру давала воинства Бесовски пополняла воином могучим одоряла в руке меч Бесов держала что в Аду для дитяти свого на наковалинях могучих вся ратя Бсова сковала Ирод избавитель душ грешных повилитель люду божиму смерти ужаснои податель попов истязатель святых старцев изгонятель в огне жернова старцам божиим дорога туда их молтити да изводити а по миру велику чернознатков плодити. Нима Нима Нима!"

На милость
"Велика мати Иродиана славна всепохвалина да вседержавна мати матереи во сем храме черном молитвувелику тобе возносим да пред товоими стопами приклоняемси в поклоне низком да землюстопами товоими целуем страстоно Ирода антихриста нам дала ты да верного воина Бесову воиску беспощадного верим верим во славу Сатаны и уповаем на милость его щедру да елание наше одно зло творити изо дня во дени да благости от Сатоны сполучати за верности да преданности нашенски неустанны уповаем натовою благость да совет изо дня в дени да из ночи в ноч на товою помощ Велику да на Сатаны самого сподоблние да во молитвах верных собя нурим постоянно делеса верша ждавши хода Княже Великого на престолнебесен. Нима Нима Нима."

На сохранность
"О Иродиана мати многострадальна Велика превысша всех мати мать всех дочереи доча по чистоте твоеи да красе ты всем богатствам боатств подобна прими молитву мою да милостиб своею меня сниспошли даи ме пибежища под тению твоею да таины поведаи Велики Бесовски кои люду божему неведаны да и старцам богомолным спаси мени и сохрани в ночи и днида избави от страху любого и зла богомолиного в час сна и подрости слава тобе и почет во веки веков. Нима!».

О помощи
"О Велики Иродиана да дитя Ирод внемлю ликам вашим смирено да моление возношу аще бо временно житие божие да дело Бесово Велико от дела сего неотступлюси неврази да заповедям Сотаны следую шествуя потропе черною на пристол дорогу мостя делу Бесову о молю вас Велика мати и сын се дерзновение собе дозволяю о помощи вопрошая буде молитва сия вами отмечена а снисхождеие мне снисподано ваше будите вы мине заступниками да поводырями да я невредима буду."

Молитва о помощи в деле.
«О Велика Иродиана Владычица подмогни мне в деле темном утешеия мне в деле еретницком сниспошли верного скорби утали да помощи даи услыши меня по тропе черною бредущую зло творящую неустанно живота свого нежалею рабу твою верну не слепа я да не глуха да все подати товои увижу да услышу да с тропы черною несверну старцам молебным неподамся с дороженики темною несобиюся веробреду мерно да сердито. Нима!».

Молитва о силе и защите.
«Гляни на мени мати всех матереи Иродиана Велика дай мому сердцу нестрадати. Даи не сбитси с пути темного верного. Даи сорок тынов да сорока мечеи булатных. Да сорока тынами оградив меня подмогни вражин богомолиных угодников силов вержити неустанно а живота свого и нежалею я и не за то молю а силов прошу неустанных да верных мати та моя не тобою я порождена да тобою вскормлена тобою и утешуся я во молитве рияною. Нима!».

Сон Иродианы
"Под землею близи пекла Адова храм златои стоит в ем Бесовица Иродиана почивает спит к неи во сне Ирод сын ее приходит да сказ заводи мати ты моя дремаеш спиш на бел свет незриш а она му во сне отвечает кто много почивает тот таину таин знавает да детям своим то поведает вот и сюды слушаи и таину таин знаваи бог свого сына предал в недра наши его провожал кидал а народ бестолков того незнавал богу души отдавал а он души те пожирал да всемогущ стал да как дветыщи летов от рождения исуса упыря проидет власть Бесова наступит придет взбелинится Бесов народ да на сторону Сатаны люд божии поведет благодать придет а тот кто поведет полубесом прослывет да вечно жити яко Бес зачнет вот и веси сказ тобе рассказ послушаи да людям Бсоугодным то толковаи. Нима!».

О почтении
«О многострадалина мати Иродиана премудра ты да Велика верна ты да красою своею чина презрение людям божиим ты даеши а вельм да калданов балуши пред тобою склоняемси да тобя молим живота свого нежалеючи отнеси молитвы наши во чертоги самого Сатаны да в цепи булатны кованы всех старцев богомолиных окуи узоришительница ты наша да сопокровиьтель ница молит тобя и чтим вечно. Нима!».

Заступнице Иродиане
«Иродиана заступница наша и избавительница рода чернознатного мати всех матереи десница Антихриста нашего ненаглядного Ирода. Излеи на мы милости твоеи и щедроты познания да не убоимся мы богу да анделов небесных сохрани истинную святую обитель Ада нашу возради право данное да искушения от старцев молебных отсеки да от смерти напрастною нас огради укрепи нас и вразуми молим тобя Велика Иродиана. Нима!».

на покров
«Иродиана Велика Владычица спаси и сохрани мени под покровом Сатаны да всех отроков моих укрои ризою своею да даруи спасения от боа ненасытного веди мея в образ товои Великии раны душевны да телесны устрани. Нима!».

На заступление
«Иродиана Велика да младнец Ирод внемлите молению нашему да делу нашему да смирению нашему пред ликами вашими аще бо временно житие но духом победным мы полны иныне и завтры и наеки в борибе идем да заступлнием своим поможи нам от отца святого да старца молебного. Нима!».

Чтоб дело сладилось
Коли неладитси что так моливу сию чти да все поладитси:
«Спала Иродиана в дворце Сатаны камениев расписных да в тои ночи дитя Велико зачато было да его девяти веков на носила вынашвала никого неспрашвала бог еи рек пужал да не застращал ангел слои волок да от стрел Беовых пострадал Ирода она вынашвала девяти веков понашвала да как родила так жизнь нова пошла Ирод рос да слово Сатаны внарод понес кто молитву сию чтет тот худо нежиет.Нима!».

на почет Иродианы
«Под Адовыми куполами под дворца Сатаны вратами дева адамом брошена жена сидела горевала тосковала да похоть Сатаны познала дева та дюже красива да Свтане стала мила он в еи свое дитя зачал да Иродом Антихристом его назвал деву Иродианою народ богохулен прозвал да почастями Вликими ее почитал да никогда тонеприкрощал за то что народ сеи ее почитает да от Ирода учение принимает дело Сатаны сотворяет блаодать Бесовску получает. Нима!».


Молитва об утолении печалей
«Иродиана Велика утоли мои печали да укроти норов мои даи мне ума разума великого да силы несусветною дюжиною кто супроти мени идти будет тот посечетси да изведетси кто слово супротя мени вымолвит тот изоидет в сухотке да дар слов потерят кто мени отпечати богом станет тот сам снизоидет в мучении кто мне дорогу пресет тот в миг иссякнет жизнян да изыдуд все приспешники божии да ставленники в лютом издыхе ежечасн. Нима!».

Молитва о защите рода, семьи
«Иродиана Владычице Дева Преподобна спаси и сохрани род мои покровом совоим чад моих да мужока укрои ризою своею соблюди в строгости да тынами обведи мати всех матереи молю тобе и на тобя уповаюмолитву тобе возношу да поклоны бию. Нима!».


Молитва о защите
«Иродиана мати Велика Ирода дитя свого в реке да море купала молоком с груди своеи кормила в щеки его целовала его родного любила обнимала я еи молю да у нее прошу чтобы как она дитя свое любила так и меня вельму еретницу незабыла меня да дитя мое плащеницею своею неприступною покрыла от старцев молебных да отцов святых сокрыла. Нима!».

Молитва Иродиане да Ироду
«Иродиана мати да сын Ирод Велики первозданы отвратите от нас еретиков гнев божии да по делам нашим воздаите праведны мы пред вами да неустано зло бога мы призрим анделов истребим люд богомолен на крестках да колах сгноим. Нима!».

На черны дела
«Иродиана Встала на зоре да пошла гуляти по темноютропе Сатану повстречала да ему дакладала что сын его Ирод подрос да дюже силою оброс Антихристом прослыл свое воинство сколотил Полубесов с еретиков творил да младых Бесов наплодил дочереи от вдовы Смерти лютои породил Сатана умилилси слезои разродилси да на том и пошли они по сторонам а нам дело повещали да дело черно творити научали. Нима!».

На познание таин
«Иродиана Велика на меня бреноо взгляни даи сердцу моему да разуму силов да от люда божиго нестрадати немучитси непропадати даи мне таины таин лютых познати для того чтобы то люд бож истрибляти даи мне немучитси нестрадать в покое почивать да дело еретницко справлять. Нима!».

на милости
«Иродиана Прости нас тобе молящих да на пути истины проведи в те края где церквеи божиих нетути да пощады старцам богомолиным несыкати в тех краях вороны черны кровь божего люда чрез глазницы пиют а Бесы с Бесовицами живут в те края жива душа не ходит да мертва на долго невыходит там проиду разум обрету да на свет бел приду. Нима!».

На заступ
«Иродиана мать моя заступница да опора во всем я твоя раба вечна по житию да смерти все двенадцати месяцов да столи сколи мне отмеряно годков да и сыну твому молитву чту и Сатану молю да и всех Бесов лихих да домовых. Нима!».

Слава Сатане да сыну его Ироду да мати Иродиане
«Слава Сатане да сыну его Антихристу Ироду да мати его Иродиане Иродиана по Аду ходила с Сатаною сблудила Ирода родила народна молва ено нтихристом нарекла молва о нем велика пошла чернознатен народ его славу бережет за то Ирод народцу сему воздает. Нима!».

Молитва о сохранении дитя
«Иродиана ты Ирода выносила да родила от божиго гнева укрывалася от стрел его тыном Сатаниным прикрывалося да дитя свого сносила миру явила так и мое дитя сохрани меня еритницу да дитя мого в утробе мреи сбереги даи мне его относити да родити миру чернозната явити от стрел божиих меня спаси да от старцев молебных сбереги. Нима!».

На воцарение
«В граде поземном в государстве Бесовском стоит терем золотои в нем Иродиана почивала да сны велики видала как Бесы на небесах воцарят как храмы купола златы зездами рогатыми по всеи земле воцарят да как чернознаты Полубесами станут анделы с богом в гиене огненои канут. Нима!».

Молитва о защите
«Иродиана матушка заступница за меня рабицу твою заступись от всего мени тыном отгородись спси мени да сохрани всех супостатов от мени отведи тыном булатным серебряным мени огради все копия стрелы от мени отведи. Нима!».

Милостива Иродиана
«Не во имя отца сыну да святого духу а во имя Сатаны шла Иродиана под хрустальным подземным мостом главу гордо хвост кладенцом еи навстречу Иуда бежал да на ходу он слезы проливал за то что бог его покарал Иродиана Иуду за руку поимала да нежно как дитя присласкала слезы ему утирала да сказала ты Иудушка не плач на тобе сладкои калач ты в Аду живи тобе тут место сладко Сатана даст да Полубесовство подаст за то что ты исуса упыря предал славно дело поквитал. Нима!».

На рождение ребенка
«Иродиана душа моя я раба твоя да служка товоя воли Сатаны я несу люд бестолков молитвам черным учу ко плоти плоть в ночи да следом дитя кричи народитси с силою чорною в утробе загодя породнитси на свет оменышем появитси. Нима!».

Молитва очистительная
«Иродиана краса сердцу еритницкому обрзом своим мила как люду божиму утреня роса Иродиана краса своеи слезои с нас еретиков смои сполощи все наклятия люда богомолиного сними со слезою своею в землю унеси с головы сердца смои унеси разум да ум ослобони. Нима!».

Молитва Иродиане
«Иродиана когда девицеи была у реки подземною брела еи на всречу шел удал Бес Сатана по сыпучему златому песку по серебрному бережку она встала да на него зрети стала стать его еи во ум запала Сатана ко неи подошел да ее хороводом Бесовским во дврец златои закружил увел на полати камениев расписных положил да союз их люду Беса Ирода Антихрита Великого явил. Нима!».

Мати наша Иродиана
«Иродиана Влика мати да девица сердцу нашему отрада да кажда душа еритницка лику ее прекрсному рада в поле поиду да в лес воиду горами проиду всем сказ о еи поведу как она мила да ко еритикам мила да она нам мати да сестра. Нима!».

На милости мати Иродианы
«Иродиана Бесовица мне ты не сестрица а моя ты барыня Бесовица я твоя раба да лику твоему рада его водицею свежею омою да водицу ту изопию да дитя свому маковку помочу я пред тобою чесна да и ты буди ко мне госпожа моя мила. Нима!».
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Не вглядывайся, опусти глаза,
не вспоминай забытую легенду.
Я то, что отвергают небеса,
голодный дух, спустившийся на землю.

Изображение

Вернуться в МОЛИТВОСЛОВ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


@Mail.ru