Регистрация




Дьявольская Троица в русском чернокнижии
Последнее сообщение МАРИТА
30 сен 2020, 22:06

Молитвы о здравии
Последнее сообщение СЕНАМИРА
11 авг 2019, 19:59

Молитвы-обереги черные
Последнее сообщение СЕНАМИРА
11 авг 2019, 19:53

Молитвы Князю Велигору
Последнее сообщение СЕНАМИРА
11 авг 2019, 19:45

Молитва о защите Верзаулу
Последнее сообщение СЕНАМИРА
11 авг 2019, 19:44

Молитвы Чертородице Иродиане Великой
Последнее сообщение СЕНАМИРА
11 авг 2019, 19:09

Во славу Черного триединства
Последнее сообщение СЕНАМИРА
11 авг 2019, 19:07

Молитвы на обретение силы
Последнее сообщение СЕНАМИРА
01 авг 2019, 21:34

Молитвы Бесу Аржуну
Последнее сообщение СЕНАМИРА
01 авг 2019, 21:27

Как молиться бесу-хранителю
Последнее сообщение СЕНАМИРА
01 авг 2019, 21:25




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Молитвы Князю Велигору

Модераторы: МАРИТА, Ведма

ВЕТЕРАН
Аватар пользователя
Сообщений: 274
Зарегистрирован: 07 окт 2016, 23:15

Молитвы Князю Велигору

Сообщение СЕНАМИРА » 11 авг 2019, 19:45

Молитвы Князю Велигору

На Силу и Учение

"Княже Велик Велигоре дай нам верным делу Бесовскому благодати твоеи Силы да учения Великого Бесовского да неподмани ты нас лукаво верных тобе а кувыртышей води кругами пусти плутают во тме слепышами неразумными яко стадо овец пакосных безума бродяших во да в стоиле преживающих да возарятся смилившися очи твои взглядом обжигающим на нас тобе верных да угодных да придаи нам Сил яко полчищам твоим присуще о Велик Княже Велигоре. нима нима нима."

На знание

«О Княже Велигор услаши нас рабов товоих молящих тобе и силою знаием нас надели Владыко ты наш в житие нашем лютом и будущем вице да не воздаст нам старец молебен речеи своих поганых да делами нашими усмирим мы его избави нас от ига божего да укрти гнев божий Силою своею непомерною. Нима!».

На милость

«Велигор Княже развеи злы помыслы у судий моих по мне строгих скверны слова их по мне убери закляни их заклятием лихим оморочи словом черным жгутами лютыми их скрути пусти они в вине да плясе изоидутси да головы их поникнут отвороти их от меня да подмани морокою отче мои Велик Велигор тобя молю и к тобе вопрощаю надежду питая в упоении. Нима!».


Молитва об избавлении от печалей даровании силы и разума

«О Велигор Княже неразделена власть товоя неуязвим ты да призрен боже в мире товоем отпусти мне все печали да разума дай да силы на ход делесов великих долгоденствия да силы непреодолимою мне даи на пути темном верном да придет царствие Бесовско на небе как и на земле и вымрет бож народ да забудутси все моления богу да наступит всемирна благодать. Нима!».

Велигор отец наш

«Велигор отец наш всем Бесам Бес ты Смого Сатану младам поучал да ему всю свою силу да ненависть к люду божиму передал да его воеводою верным сьал когда тот подрастал как полки Бесовски бож престол возимут так твои ноги во дворец бох внови с Сатаною вместе воидут да царити правити зачнут. Нима!».

На учение тайное

«Преотче Велик Велигор станею твоею восхищаюся я да души тобе веду люда божии ко обману их склоняя да греху лютому веду тобе их яко баранов на заклания а от тобя в учении прошу таины посчити велики. Нима!».


Молитва о здравии

«Велигор помоги мне болезному я раб Диаволиский душу ему отдал за то чтобы здоровым поживал пусти божии народ болезтями исходит а мое телесо ни однои ненаходит тобя молю тобя прошу тобе душу свою отдаю. Нима!».


Молитва о даровании знаний

«Велигор отче мои милостливыи венец твои на мне одет властию своеи ты властвуеши да разделяиши дай знания тяжки муки на народ божии вести гнобити его люто да нету прощение тому люду что честь Кнезиям черным невоздает да мучение люду тому велико. Нима!».

Во имя Бесовства

«Велигор во имя всего Бесовства да дела егошнего Великого да святитси имячко твое да придет царствие Бесовско да воцарят Конезия на еьесах а чернзнаты во черных церквях Полубесаи поидут души загребати людски зачнут времеа Велики настают. Нима!».


Молитва об уничтожении врагов

«Велигор Княже помги врагов моих сгноби старцам богомолиным да отцам головы посеки Аржуна Беса воина лихого на их пошли стрелами его да копиями тела ихи наскрози пронзи да души отбери собя ими подкрепи честь тобе да хвала да Велики Бесовы дела. Нима!».

Молитва о защите

«Велигора Князя сила мне во защиту лиху во тыны крпки неугомонны да плясом воинство его вокруг меня поидет да меня сбережет от стрел божиих да ядер его да от супостатв ворогов да от моленлиных попов. Нима!».

На восславление

"Да вославитси Княже Велик да Чорен Велигер да врата Адовы отворятси и возвиетси все воинство Бесово велико поруку цаства великого неся на веки вечны из тимы да на небе светло да и воцарит Княже Велик на троне небесном вместе с Сотаною перводержавцем людинам черным верным даря снисхождения постылы да блага велики да наслаждение вечно одаряя чтобы за заслуги свои велико жили он во благости вечною. Нима! Нима! Нима!"

На познание тайн великих

"Велигере Величаише Княже Сотанин учители ты Велик да мудер ему славу да глаза открывши на небесах во чинах ангелиских ходя да богом жестоким на землю вас непокорных скинувшим а исуса упыря ублюдка прижившего потаскухою нарожденного о Велик Княже даи нам разуму неразумным уразумети таинства черные посчити учения таиные с книг твоих хранимых за девятию вратами огненными даи нам посчити все таины таин великих на то чтобы люд божии изводити да Сотану на троннебесен скореючи вести. Просим и уповаим. Нима Нима Нима."
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Не вглядывайся, опусти глаза,
не вспоминай забытую легенду.
Я то, что отвергают небеса,
голодный дух, спустившийся на землю.

Изображение

Вернуться в МОЛИТВОСЛОВ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


@Mail.ru