Регистрация




Дьявольская Троица в русском чернокнижии
Последнее сообщение МАРИТА
30 сен 2020, 22:06

Молитвы о здравии
Последнее сообщение СЕНАМИРА
11 авг 2019, 19:59

Молитвы-обереги черные
Последнее сообщение СЕНАМИРА
11 авг 2019, 19:53

Молитвы Князю Велигору
Последнее сообщение СЕНАМИРА
11 авг 2019, 19:45

Молитва о защите Верзаулу
Последнее сообщение СЕНАМИРА
11 авг 2019, 19:44

Молитвы Чертородице Иродиане Великой
Последнее сообщение СЕНАМИРА
11 авг 2019, 19:09

Во славу Черного триединства
Последнее сообщение СЕНАМИРА
11 авг 2019, 19:07

Молитвы на обретение силы
Последнее сообщение СЕНАМИРА
01 авг 2019, 21:34

Молитвы Бесу Аржуну
Последнее сообщение СЕНАМИРА
01 авг 2019, 21:27

Как молиться бесу-хранителю
Последнее сообщение СЕНАМИРА
01 авг 2019, 21:25




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Молитвы-обереги черные

Модераторы: МАРИТА, Ведма

ВЕТЕРАН
Аватар пользователя
Сообщений: 274
Зарегистрирован: 07 окт 2016, 23:15

Молитвы-обереги черные

Сообщение СЕНАМИРА » 11 авг 2019, 19:53

Молитвы - обереги

Молитва на защиту и фарт.
«Стою на Западну сторону я лицом да молюпоклоны Сатане отцу свому кладу о житие сытном его молю да о фарте лихом прошу деток моих защитити прошу да избу тынами мою оградити прошу коли кажд вечере молю то и что надобно получу. Нима!».

Оберег
«Смертина идет остру болю да страдания несет сестрою Бедодиеи помыкает да своего брата Горея подгоняет кто еи дорогу переидет того она вмах приберет да она с мазарок пошла да нынче она дюже голодна а я в подполе укроюсь оберегом закроюсь она божии народ приберет а мени обоидет. Нима!».

На тын за душу
«Не во имя отца сыну да святого духу а во имя Диавола да милостию его за душу мою да неубит я в бою лютом буду да кровиною неизоиду да молостию за душу мою неуязвим я стану да обоити меня стороною всем стрелам да ядам зато душу я свою Диаволу поклал на трапезу. Нима!».

На тын
«Не во имя отца сыну да святого духу а во имя Сатаны есть море окиян в том икиняне острова нет но колыбель на волнах качаитси в неи Бесовица спит да кои Бес к неи подплывает да с похотию приставает на того она зееи шипит пужает крылами махает прогоняет честь свою защищает так и ты меня Бесовица защити от дурного сглазу да людеи богомолиных отведи тынами своими награди. Нима!»
в воду у реки стоя пятак кини да чти сиеже.

Оберег любом деле черном
«Не во имя отца сыну да святого духу а во имя Диавола. Матушка Иродиана шла по пути черному да на посох златои опиралася в пути уставала у ручия черного уставала кто еи поклоны в пути отбивал тот фартову жизню проживал кто ее бранил да молитвы божии на ее чтил тот заживо гнил да люто страшно на погост уходил я Иродиане Бесородице поклон до земли отобию да в обереге ее да фарте великом свои веки проживу от божиих людев тыном обведусь скрестом чернознатным а груди своеи сберегусь. Нима!».

Оберег
«Слава Диаволу Великому Слава да хвала а богу черна хула Диавол спаси меня сохрани от призоров попов да диаконов игуменов да старцев молебных сетеи божих для душ да от приговоров знахореи молебных от ворожин да делесов их непотребных от речеи хвалебных от звереи во лесе лютых от морозу от огня от божиго летуна от святог креста да псалтыря на все мне воля Диавол товоя. Нима!».

Оберег
«Диавол меня верного тобе благом своим надели в поле да лесу меня береги в избе да на погосте где лежат мертвы кости немолись я да некрещусь а по пути темному введусь материю непращен тятеи поклеимен в еретикам я ушел да упоение в ентм нашел Диаволу поклонюсь ему помолюсь за то силою да умом подкреплюсь. Нима!».

Оберег черен
«Совокруг меня покров Бесовскои дюже вернои да ладнои в дверях моеи избы стоят Бесы од всех божиих старцев избавители а в моеи двери Бесы всего зла вообрат отправители ворогам моим непроити да меня несгноить божию ратию непробить. Нима!».

Оберег на дитя
«Не во имя отца сына дасвятого духа а во имя Диавола бог злои души людски жрет да ничегошеники за то недает Диавол души коли берет так благо велики воздает кто крестом некреститси тот богу в трапезу неметитси тот все слышит да зрит поною грудию дышит да фартово живет на трапезу богу непоидет бог все видит да убеждает души людски растит собирает Диавол тому мешает у бога отца свого лютого трапезу отымает кто ему помогает то фартово поживает а то и вечно житие в Полубесах получает. Нима!».

Слова заговорные на защиту.
«Заговариваю я сиби от слов старцев богомолиных от богу влияния Бесам кланяюся Князеям да всему воинству Бсовскому тыны Бесовки меня соукроют кто из люда божиго на мени попрет тот в муке страшною помрет с сего часу по пути черному иду Бесов чту с пути сего несверну. Нима!» молитва для дитя как подрастати начнет да для того чтобы дух Бесов в ем взыграл.

Оберег
«Как Диавол всесилен так и силы мои немеряны как Диавол умен так и я на ум остра так пусти слова мои будут крепки да лепки словно булат остры никто престол Диавола неусуждат никто ему неугродат бог отец его боится да сломити немогет потому Диавол вечно и живет тк и мне с моих врагов никто зла сделати несмогет меня неодолеет срелы божии до меня недолетят а кои и долетят так вреда непричинят а отправятся в обрат неодин хитрец андел Диавола необманит да и меня никакои хитрец непроведет в избу мою молитвы божии непронесет. Нима!»

Молитва на тын
«Сатана Господин мои а не господ молю тобе о свободе своеи на каторгах лютых пропадая грехами я полон во славу твою Велику огради тыном меня от нападков всех и вся как ты я повергнут во муки сниспошли ме силы да терпения да выведи мени из мук великих на путь свои ослободив от оков. Нима!».

Молитва о защите.
«Сатана Княже Велик утверди меня на истинном пути моем разумения мне придаи да веры да сил на пути сем да любви ко тобе да ненависти к люду божиму тыном меня огненным огради да горами каменными да на булатн засов замкни ко тобе Сатана молюсь и тобе молитву сию чту в поклоне глубоком. Нима!».

Молитва на защиту (оберег).
«Выйду в темно поле да неперекрещусь богу не поклонюсь анделам святым не помолюсь а Сатане поклонюсь Сатана буди впереди меня да позади меня да укрои меня власть твоя крепка да тыном каменыи силина а я доч да раба твоя не губи мея а тынами укрои защити меня. Нима!».

Молитва-оберег на службу солдатскую.
"Коли молодец богохулен на службу солдатску провадитси так пусти некручинитси а молвит свечу церквну куерхжопкою возжегши «Тринадцать бед ко мне не во след а от меня в стороны бы пошли Сила Бесова Велика да молитва моя еи верна на службу поиду да здоров да крепок приду девиц дюже обоиму да под собя подобну люба пуля меня обоидет штык во меня невоидет Беда да Лихо меня стороною обоидет Сатана меня берегет а Смерть меня через век во избе моеи и наидет. Нима!».

Молитва-оберег перед боем
"Деды наши богохулины вражин с Руси мати гнали да на бои идя молитву черну чтили «На острове Буяне в море окияне стоит камена гора да в неи дыра пещера глубока да на дне городище Бесовая дырища там сам Сатона живет да душам грешным счет ведет а божиим людям кровину пускает жажду Бесовску утоляет а тго кто бога хулит от меча да стрелы защищает о копии да булав укрывает так и я еретник бога не молю а у Сатоны тына прощу. Нима! Нима!Нима!».

От всякой беды
"Отче наш Велик Сатона Вседержавен да будя Велико из Велик имя твое верное и воля твоя непоуколебима да дело Бесово будет неустанно да во умы люда мы его несем верно да укрои нас от всякои беды да белою избы от огня божиего да стрел его Отче ты наш Вседержавец Велик по таиным тропам нас ведущ да после смерти сукров довающ казни ты люд божии а нас еретиков милуи да на кресте их пни неустанно вниз челом поганым рожден ты от бога да ему воспративилси сын ты его и Вседержавец око твое Влико все видит от глаз товоих неукрытси некому да некуда неза стеною каменою не во земле ни за тыном железном не за укрывалом божиим ты люд бож караеши несутано скипером своим булатным огненною секирою даруи нам силушки да прозрения на пути нашем верном. Нима. Нима.Нима.».

Молитва о защите
«Велигора Князя сила мне во защиту лиху во тыны крпки неугомонны да плясом воинство его вокруг меня поидет да меня сбережет от стрел божиих да ядер его да от супостатв ворогов да от моленлиных попов. Нима!».

Молитва о защите
"Верзаул Княже огроди меня тыном своим могучим от все и вся мне противщегося чтобыти до меня вражинам лихим недобратси да недотянутси было верно как в дни так и в ночи да кажд дени да год как ты Верзаул Велик делу Бесову предан так и плотию и душою делу Бесовскому предана да собя плоти живота своего белого да кровушки рияною головы буиною ради темного вершения несжалею своих да невоимя отца сына дасвятого духа нима нима нима."

Молитва на защиту.
"Пред иконами черными чтят при свече «На черном море окияне изба злата в глубинах стоит в неи на троне Княже Аспид сидит пред ним книга черна в оковах златых лежит он ее чтит а как чтит так и море окиян да реки с озерами мутит людеи гнобит а я ему в ноги поклонюся да ведимовкои приставлюся он за то меня водицею умоет да тыном своим укроет от всякого зла да от боли и огня от смерти лихои да проказы липкои от каторжных оков да от святых старцев глазов рыком их сокрутит свернет в рог крив да в воде черною замутит ему поклон на послед я в ноги отобию да вернее заживу. Нима! Нима! Нима!».

Молитва о защите детей.
"Иродиана Владычица дева Велика спаси и сохрани под покровом товоим деток моих чад отроков рода черного укрои их ризою сукромною своею да блюди за ними верно умолю тобя да даруи им знание таино что им и я вознагрождена была ведущее ко велико делу их и спасении ихо веди их во ум да чернознатство таиное лихое да береги плот и кровь да ум разум их да души млады чороны нима нима нима."

Молитва о помощи в деле.
«О Велика Иродиана Владычица подмогни мне в деле темном утешеия мне в деле еретницком сниспошли верного скорби утали да помощи даи услыши меня по тропе черною бредущую зло творящую неустанно живота свого нежалею рабу твою верну не слепа я да не глуха да все подати товои увижу да услышу да с тропы черною несверну старцам молебным неподамся с дороженики темною несобиюся веробреду мерно да сердито. Нима!».

Молитва о силе и защите.
«Гляни на мени мати всех матереи Иродиана Велика дай мому сердцу нестрадати. Даи не сбитси с пути темного верного. Даи сорок тынов да сорока мечеи булатных. Да сорока тынами оградив меня подмогни вражин богомолиных угодников силов вержити неустанно а живота свого и нежалею я и не за то молю а силов прошу неустанных да верных мати та моя не тобою я порождена да тобою вскормлена тобою и утешуся я во молитве рияною. Нима!».

Чтобы дело сладилось
Коли неладитси что так моливу сию чти да все поладитси:
«Спала Иродиана в дворце Сатаны камениев расписных да в тои ночи дитя Велико зачато было да его девяти веков на носила вынашвала никого неспрашвала бог еи рек пужал да не застращал ангел слои волок да от стрел Беовых пострадал Ирода она вынашвала девяти веков понашвала да как родила так жизнь нова пошла Ирод рос да слово Сатаны внарод понес кто молитву сию чтет тот худо нежиет.Нима!».

Молитва о защите рода, семьи
«Иродиана Владычице Дева Преподобна спаси и сохрани род мои покровом совоим чад моих да мужока укрои ризою своею соблюди в строгости да тынами обведи мати всех матереи молю тобе и на тобя уповаюмолитву тобе возношу да поклоны бию. Нима!».

Молитва о защите
«Иродиана мати Велика Ирода дитя свого в реке да море купала молоком с груди своеи кормила в щеки его целовала его родного любила обнимала я еи молю да у нее прошу чтобы как она дитя свое любила так и меня вельму еретницу незабыла меня да дитя мое плащеницею своею неприступною покрыла от старцев молебных да отцов святых сокрыла. Нима!».

Молитва о сохранении дитя.
«Иродиана ты Ирода выносила да родила от божиго гнева укрывалася от стрел его тыном Сатаниным прикрывалося да дитя свого сносила миру явила так и мое дитя сохрани меня еритницу да дитя мого в утробе мреи сбереги даи мне его относити да родити миру чернозната явити от стрел божиих меня спаси да от старцев молебных сбереги. Нима!».

Молитва о защите
«Иродиана матушка заступница за меня рабицу твою заступись от всего мени тыном отгородись спси мени да сохрани всех супостатов от мени отведи тыном булатным серебряным мени огради все копия стрелы от мени отведи. Нима!».

От беды.
"Словеса имячке Бясины церковного Абар велико да любои веретнице цен да упоможет во бедине быстрою и коли такова бяда пришла Абар усегда упоможет задаром тобе ежели громко крикониш когда беда резка как пуля пришла ветром резким то крикони громко «Абар велик подмогни!»
и бядина стороною промчитися.

О помощи и защите.
«Абара упомощничек в беде да помоги бабе богохульной мне от злых зазаров божиих а от людеи божиих ко мне в избу вхожих от супостатов ворогов от гнилых говеных постыдных хладников от анделов арханделов сбереги да меня убереги. Абара!».

О помощи.
«Абара Велик Бес Лихои дюже озорнои по тобе молю да твоеи помощи прошу мощи свои пред тобои прекланяю да тобе государем всех церквеи стати от всего сердца свого лютого желаю а зато мне подмогни в работке моеи подсоби. Нима!».

О защите.
«Абара Бес к тобе скорому помощнику молю да угоднику делу лихому ко твоеи подмоге внови прибегаю чело пред тобою склоняю беззакония божие да люда молебного надобно присечи подподручи мне Сатанин раб я как и ты единомыслие наше Великое да Успение зщити меня да многопощи даи от кознеи богмолиных укрои мени избив имени от сомнения богомолиным людом ведомого душепагубного сквернословия христу моления. Нима!».

Молитва Сатане о защите
«Выйду в темно поле да неперекрещусь богу не поклонюсь анделам святым не помолюсь а Сатане поклонюсь Сатана буди впереди меня да позади меня да укрои меня власть твоя крепка да тыном каменыи силина а я доч да раба твоя не губи мея а тынами укрои защити меня. Нима!».

Оберег черный на любое дело
«Диавол помоги меня на путь сподвигни ныне и присно и во веки вечны бесконечны от зверя лесного сбереги да супостата лихого т старца богомолиного да отца святого груды камены предо мною посяки да мое слово клятву помни. Нима!».

Молитовка чтобыти божия стрела с неба в грозу тобя чернознатку непостигла
"Сотана меня сбереги от божиго гневу стрел огненных ебесных сбереги пусти они мимо летят меня стороною обходят в церква да колокола попадают да в те где Абара непоживает я тобе верно служу Бесовство несу дело велико творю тобя на трон веду. Да такво и будити!».

Молитовка черна во защиту
"Бес Арад молению рад да во славе верно тешится да меня ставит за девяти оград ограды кованы горячи отлетят от них любы булатны моих ворогов копия да мечи от всего меня Арад укроет да рыком грозным вражин моих изгонит от старцев молебных спасет. Да таково и будит!"
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Не вглядывайся, опусти глаза,
не вспоминай забытую легенду.
Я то, что отвергают небеса,
голодный дух, спустившийся на землю.

Изображение

Вернуться в МОЛИТВОСЛОВ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


@Mail.ru