Регистрация




Став на привлечение мужского внимания и обожания
Последнее сообщение ХельгаI
03 апр 2023, 14:15

Избавиться от нежелательных волос Runava
Последнее сообщение ХельгаI
30 мар 2023, 14:15

Став "Сладкий дурман" (Морок)
Последнее сообщение ХельгаI
29 дек 2022, 10:31

СТАВ "Сияющий"
Последнее сообщение ХельгаI
29 дек 2022, 10:27

Став «Бомба»
Последнее сообщение ХельгаI
29 дек 2022, 10:25

ЗЛАТОВЛАСКА
Последнее сообщение ХельгаI
29 дек 2022, 10:22

Убрать лишнее ,автор Светлана Соуло
Последнее сообщение ХельгаI
29 дек 2022, 10:19

СТАВ "СЕВЕРНОЕ СИЯНИЕ "/АВТОР MISSSS
Последнее сообщение ХельгаI
29 дек 2022, 09:55

Став "Улучшение внешности
Последнее сообщение ХельгаI
29 дек 2022, 09:23

Похудение. «Мини-завод» для сжигания жира. Автор: Вяземский
Последнее сообщение ХельгаI
15 ноя 2021, 13:55




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


От целлюлита и для придания коже упругости

МАСТЕР
Аватар пользователя
Сообщений: 1156
Зарегистрирован: 05 мар 2017, 14:56

От целлюлита и для придания коже упругости

Сообщение Borga » 25 июл 2019, 23:47

От целлюлита и для придания коже упругости

Автор Kavvira


Изображение


Беркано, Соулу (2 штуки) - источник питания става.

[g] - турецкая руна (2 штуки) - разбивает целлюлит, перерабатывает токсины, которые скапливаются в жировой прослойке.

Сол (4 штуки) и еZ (венгерская руна) - приводят кожу в норму, придают ей упругость.

Иса - закрепляет результат.

Став писала для себя любимой. Оговорила на месяц. Работает на мне уже две недели. Улучшения заметны и даже очень. Побочных эффектов в виде неожиданных физических нагрузок и прочих прелестей не наблюдаю. Зато появилось небольшое понижение аппетита. Но тем не менее настоятельно рекомендую оговаривать минимум на месяц.

Отзывы:

+++ адил
Очень рабочий классный став! Под этим ставом уже около двух с половиной недель, и имею очень хорошие результаты. Я сама довольно худая, вес 45-46 кг, но вот целлюлит есть и самое большое его скопление на так званых подушка на ногах, собственно говоря они и появились из-за целлюлита. Поэтому став наносила только на проблемные места, наносила йодом, так как он быстро впитывается и исчезает, думаю, нечего мужа пугать, наносила вечером после душа. Результат - был объем бедер 86 см, стал 84, визуально уже целлюлита не видно, но когда щипаю кожу еще видно целлюлитные "бугорочки", оговаривала на 1,5 месяца. Спасибо.

+++
Helen
Мне также понравилась работа става-нанесла на проблемные места и в течении недели явно проявился результат-и похудела ,и кожа в отличном состоянии!Браво!Бесподобный став!

+++

Kavvira
Ну я для себя на фото дала спокойно работать. Но знаю, некоторые наносили на кожу, когда стирался, обновляли. А кто вообще на банке с кремом изобразил в добавок.

+++

Vetta
Нарисовала я этот ставчик на попиных ушках в начале июня, и напрочь про него забыла. Задачу ставила на два месяца. Все лето проходила в платишках-сарафанчиках, а тут решила надеть брюки по случаю холодов... Себя я в этих брючках не нашла. Минус 10см!!! в бедрах. Слов нет! Каввире аплодисменты стоя. Правда целлюлит не убрался. Придется кожу чем то еще разглаживать)

+++
Галина Счастливая
Став очень нравится...первый раз опробовала его на себе(на фото)прошедшим летом.Ну очень похорошела,я Вам скажу....Похудела и кожа подтянулась великолепно(влезла в свои старые джинсики)....Затем поставила своей подруге-та похудела вообще шикарно(вся одёжка на ней болтается).Другая подруга похудела всего на 2,5 кг.(ну она и так в форме хорошей).Сейчас став поставила себе заново(уже неделю с ним хожу,опять на фото.).Всё таки полгода прошло и вес потихонечку прибавляется...Замечаю уже второй раз одни те же ощущения:от жирного просто воротит,от обильных застольев просто подташнивает,есть как то вообще не хочется,а вот пить очень хочется и по большей части всё соки и мин.воду....Автору Браво!!!

Вернуться в КРАСОТА И ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


@Mail.ru