Регистрация




Став на привлечение мужского внимания и обожания
Последнее сообщение ХельгаI
03 апр 2023, 14:15

Избавиться от нежелательных волос Runava
Последнее сообщение ХельгаI
30 мар 2023, 14:15

Став "Сладкий дурман" (Морок)
Последнее сообщение ХельгаI
29 дек 2022, 10:31

СТАВ "Сияющий"
Последнее сообщение ХельгаI
29 дек 2022, 10:27

Став «Бомба»
Последнее сообщение ХельгаI
29 дек 2022, 10:25

ЗЛАТОВЛАСКА
Последнее сообщение ХельгаI
29 дек 2022, 10:22

Убрать лишнее ,автор Светлана Соуло
Последнее сообщение ХельгаI
29 дек 2022, 10:19

СТАВ "СЕВЕРНОЕ СИЯНИЕ "/АВТОР MISSSS
Последнее сообщение ХельгаI
29 дек 2022, 09:55

Став "Улучшение внешности
Последнее сообщение ХельгаI
29 дек 2022, 09:23

Похудение. «Мини-завод» для сжигания жира. Автор: Вяземский
Последнее сообщение ХельгаI
15 ноя 2021, 13:55




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Став LIPOSUCTOR - V (похудение). Автор Dante

РУНОЛОГ
Аватар пользователя
Сообщений: 452
Зарегистрирован: 25 авг 2017, 09:33
Откуда: Сибирь

Став LIPOSUCTOR - V (похудение). Автор Dante

Сообщение ХельгаI » 26 дек 2019, 10:40

Став LIPOSUCTOR - V (похудение). Автор Dante

Изображение

Гальдрастав « LIPOSUCTOR – V » Новинка от лаборатории Dante
Этот став от целлюлита и для похудения основан на том же принципе разрушения жировых капсул подкожного жира что и первый вариант Липосактора, но в отличии от первого является следующей ступенью эволюции данного рунического инструмента, который доработан, заточен сразу несколькими мощными рунами, а так же имеет дополнительный «рунический сток», чтобы расщеплённый жир уходил во вне, а не всасывался опять в кровь после расщепления.
В ставе чётко и гармонично синхронизирована работа всех подобранных рун под конкретную задачу, что не оставляет «событийных разрывов» в слаженной работе рун.
Из нижеследующего описания видно, что рунически поддержаны все последовательные ступени снижения веса через уничтожение жировых капсул.
Итак двойной Хагалаз – символизирует разрушение жировых капсул.
Разрушение является центральной задачей, поэтому остальные руны нанизываются уже на центральную в качестве характера и направления разрушений.

Обратный Турисаз – шип направленный на себя. Если Хагалаз – есть разрушение, то Турисаз непосредственно инструмент разрушения, то есть остриё шипа под которым лопаются жировые капсулы. Конечно и Хагалаз мог бы справится с этой задачей, но Турисаз повышает эффективность, плюс даёт некоторую самодисциплину, которая пригодится и при диете и при тренировках что тоже является работой рун как инструментом притягивающим необходимые события в разрешении поставленной задачи.

Дагаз - непосредственно сам удар по жировым капсулам (удар Турисазом) - Кроме того Дагаз быстро выводит текущие события на успешные слои реальности, что повышает именно успешный исход данной работы рун.

Вуньо – как раз и олицетворяет указанный успешный исход предприятия и даёт чувство удовлетворённости.

Две Совело (справа в низу и с лева в верху) это дополнительный инструмент который естественным образом помогает разрушать жировые отложения сжиганием, как это происходит например при спортивных тренировках. Плюс Совело даёт энергию на работу става, а так же чувство собственного достоинства и «принятия себя» уже при визуально видимых результатах. Руны Совело в данном ставе помогают сжиганию жира ещё и через увеличение адреналина в крови, что само собой повлияет на тех у кого слабое сердце. Поэтому для таких пациентов желательно либо смягчить работу става Берканой и Альгизом, либо просто убрать с концов Хагалаза одну или даже обе руны Совело.

И наконец связка из перевёрнутой Феху, перевёрнутого Тейваз и О-Эльфоруны для открытия врат земли. Данная связка даёт слив содержимого жировых капсул во вне. Открытие врат земли обеспечит лучший отток и невозврат спущенного жира обратно в тело.
Проще говоря перевёрнутый Тейваз это потеря энергии, а перевёрнутая Феху указывает что данная потеря касается именно материальной составляющей личной энергии оператора.
(жир – это энергия)
Ну а эльфоруна указывает направление стока этой энергии и обеспечивает сам сток.

Дополнительно в ставе очень к стати проявилась руна Наутиз, каторая не заменима в самоограничении. (в данном случае в еде) Если её будет не достаточно то можно нарисовать ещё одну руну Наутиз (желательно не рядом со ставом) с оговором чтобы она помогла сдерживать себя в еде или поглощении конкретных продуктов.
___________________________________________________________

Если подкожный жир требуется удалить с определённых участков тела, то кроме соответствующего оговора имеет смысл добавить к кончику левой (верхней) Совело руну Тейваз, как раз для узконаправленности воздействия рун в ставе. Разумеется, в таком случае, рисовать став нужно именно на требуемом участке тела.

Если работа пойдёт слишком сильно, то можно смягчить рунами Беркано и (или) Альгиз с соответствующим оговором без вреда для здоровья. (рисовать не рядом со ставом)

Оговор свой чёткий и ясный. Начинать можно со слов "Пусть сила рун..." , а заканчивать оговор закрепом "ИСТИННО ТАК"

Руны как правило работают весьма непродолжительное время, поэтому не реже раза в неделю нужно подновлять став. После душа, если став смоется - подрисовать. Хотя бы раз не мешает сделать подношения Фрее или Одину.

Рекомендуется делать на убывающую луну. Не помешают и дополнительные мероприятия из ритуальной (классической) магии.

Вернуться в КРАСОТА И ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


@Mail.ru