Регистрация




Став на привлечение мужского внимания и обожания
Последнее сообщение ХельгаI
03 апр 2023, 14:15

Избавиться от нежелательных волос Runava
Последнее сообщение ХельгаI
30 мар 2023, 14:15

Став "Сладкий дурман" (Морок)
Последнее сообщение ХельгаI
29 дек 2022, 10:31

СТАВ "Сияющий"
Последнее сообщение ХельгаI
29 дек 2022, 10:27

Став «Бомба»
Последнее сообщение ХельгаI
29 дек 2022, 10:25

ЗЛАТОВЛАСКА
Последнее сообщение ХельгаI
29 дек 2022, 10:22

Убрать лишнее ,автор Светлана Соуло
Последнее сообщение ХельгаI
29 дек 2022, 10:19

СТАВ "СЕВЕРНОЕ СИЯНИЕ "/АВТОР MISSSS
Последнее сообщение ХельгаI
29 дек 2022, 09:55

Став "Улучшение внешности
Последнее сообщение ХельгаI
29 дек 2022, 09:23

Похудение. «Мини-завод» для сжигания жира. Автор: Вяземский
Последнее сообщение ХельгаI
15 ноя 2021, 13:55




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Гальдр "Супер-Магнит отношений" автор Ветер

ВЕТЕРАН
Аватар пользователя
Сообщений: 7276
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 16:35

Гальдр "Супер-Магнит отношений" автор Ветер

Сообщение Волчица » 27 мар 2015, 09:42

Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Гальдр "Супер-Магнит отношений" предназначен для того, чтобы куда бы не отправился оператор - был в центре внимания и с ним хотели завязать отношения, а он уже выбирает нужны ли они ему и кто станет другом, а кто более и кто для деловых отношений и т.д.
Образует магнит и мягко воздействует на взаимоотношения среди людей .

Рабочие руны , Маназ , 4 Дагаз , 4 Перто , 4 Альгиз , 4 Гебо .

Второго плана руна , Ингуз , Гебо(через весь гальдр проходит)

Маназ , оператор
Перто , поиск новых отношений
Дагаз , притягивание отношений
Гебо , удачное партнерство
Альгиз , зарождение дружбы , защита отношений

Ингуз , прекрасный урожай от отношений

Маназ и Гебо , руническая вязь , улучшающая энергетику самого человека , делая ее более притягательной . У окружающих возникает желание общения , облядает притягивающим свойством к человеку носящему эту вязь . Вызывает расположение к человеку.

Дагаз и Гебо , руническая вязь , призванная , привести даже самые сложные отношения в состояние более качественное и благоприятное . Трансформирует напряженность в благопрятную атмосферу понимания и контакности . Образует антиконфликтную сферу вокруг того , кто носит эту вязь.

Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Цитата :
Хюррем » 01 май 2012, 07:49
Уважаемый Ветер, очень ждала,когда вы выложите этот став.Даже цветом выделили руны,спасибо огромное. Уже забрала тестировать. Надеюсь моих милых зайчиков,подует ветер любви.
Цитата :
Ambassadora » 04 май 2012, 14:07
Уважаемый Ветер, отличный став, работает мягко, ненавязчиво.... и великолепно! Спасибо!

Цитата :
Alisia » 05 май 2012, 18:01
Ветер, ваш став выглядит очень привлекательно. Но у меня по вашему ставу возникли вопросы, на которые я думаю вы сможете мне ответить. И так, вы пишете, что в данный став входят среди прочих рун 4 Альгиз. И это верно. Мало того, эти 4 руны Альгиз в ставе очень четко просматриваются и составляют Агисхьяльм, или Шлем ужаса.
Согласно описаниям данным Агисхьяльмама, в том числе и простейшему из них, составленному из 4 Альгиз, соединенных в виде креста (как у вас в ставе), Агисхьяльмы защищают своего обладателя потому, что внушают любому нападающему чувство ужаса. Иными словами, импульс агрессии, исходящий от нападающего, преобразуется Агисхьяльмом и направляется на агрессора,
Векторы, собранные в вихрь – это очень необычный вихрь – острый, как лезвие, точный и могучий. Поэтому магия Агисхьяльмов требует большой осторожности и внимательности при их создании, иначе знак будет отражать не только плохие, но и хорошие влияния, а кроме того – может покалечить любого, кто направит свою волю в направлении оператора – в том числе и любящих его людей, посылающих к нему импульсы добра: отразив и трансформировав эти импульсы, Агисхьяльм может обратить их во вред автору. (по материалам "ÆGISHJALMUR")
И в этой связи первый вопрос: Как Шлем ужаса (устрашения) может способствовать цели, которую преследует ваш став? На основании чего ваш став, имеющий в основе Шлем ужаса (устрашения) будет способствовать тому, чтобы куда не отправился оператор – он был в центре внимания и с ним хотели завязать отношения.
Второй вопрос связан все с теми же 4 Альгиз. Если в основу става вы не закладывали Шлем ужаса (устрашения), состоящий из 4-х Альгиз, то в нижней части у вас Альгиз перевернутый. Но вы его не указываете в описании . Поэтому хотелось бы узнать у в вас , если все-таки в ставе Альгиз пер., то какую смысловую нагрузку он несет.
Я в рунике совсем новичек и поэтому очень вас прошу не принимать мои слова, как какой-то подвох. Просто я всегда все сомнения, возникшие по ставам, стараюсь выяснить именно у мастера, создавшего став. Заранее вам благодарна.

Цитата :
Ветер » 05 май 2012, 20:46
Alisia , почитайте внимательнее первый пост , там все предельно ясно изложенно , там нет шлемов ужаса и пер.Альгиз , не надо что-то придумывать и изобретать велосипед .
С уважением Ветер .

Цитата :
Alisia » 06 май 2012, 04:59
Ветер, спасибо за ответ. Только как-то отреагировали вы на мой вопрос, как будто я вас чем-то обидела. Я ведь только хотела выяснить то, что для меня лично было непонятно. А в первом посту у вас как раз указаны 4 Альгиз, на рисунке видно (по крайней мере так увидела я), что эти 4 Альгиз соединены ножками между собой в крест. А если у Альгиз , соединенные в крест, не рассматривать, как шлем, то Альгиз, расположенный внизу- смотрится как перевернутый. Но так увидела я и поэтому задала вам вопрос, так как прежде, чем тестировать ставы любого мастера, я стараюсь разобраться в них, понять, а не просто наносить , как картинку. Извините, если мой вопрос оказался вам неприятен. И еще раз спасибо за ответ.

Цитата :
Ветер » 06 май 2012, 08:50
Добрый день , Alisia !
Просто почитайте материал про Агисхьяльмы в теме (разделе) "Агисхьяльмы" полностью , не только первый пост . Агисхьяльмы бывают на отношения , знания , учения , любовь , рассорки и т.д.
Шлем ужаса применялся для того чтобы напугать и навести страх (в основном состоят из защитных рун). Шлем ужаса наносили на лоб . В данном случае в оговоре и в сочетании рун (созидательные руны) комбинация является для завязываний отношений . Наносить надо на бумажный носитель (не на лоб).
В ставе нет пер.Альгиз , поэтому попросил Вас почитать мой первый пост внимательнее .
Могу сказать , например , что есть один (некий) став , а при разных оговорах решать будет разные задачи в корне .
Поэтому очень важен сам оговор . И дополнение правильно придуманная Виса . Не извиняйтесь , всё хорошо , если будут возникать какие-то вопросы отвечу с удовольствием . Конкретнее формулировайте вопросы .
С уважением Ветер .

Цитата :
DeFeJa » 10 май 2012, 15:09
Уважаемый Ветер. Ношу Ваш став уже неделю. Нравится. Оговаривала строго на мужчин, так как с женщинами общаться я не очень люблю. Так вот, мужчины провожают взглядом, улыбаются, делают комплименты, чем я весьма довольна. Заметила один нюанс, один день у меня было не очень хорошее настроение и в этот день несколько мужчин проявили в мою сторону необоснованную агрессию (вроде повода и не давала). Только вечером поняла - что внутри, то и снаружи, я видимо так сильно транслировала своё внутреннее состояние (очень хотелось дать кому-нибудь по шее), что окружающие просто не могли реагировать на меня иначе. Чтож урок усвоила.
Спасибо Вам за эту чудесную работу.

Цитата :
Ветер » 10 май 2012, 17:17
Добрый вечер , DeFeJa , вот видите , очень важно , чтобы Ваши цели (желания)были именно такими , чтобы к примеру познакомиться , визуализировать таких людей(в Вашем случае мужчин) , чтобы они подходили под Ваши описания (перспективные , потенциальные , возможно внешне описание и т.д.) .Видимо Ваши мысли дать по шее , вызывали у потенциальных мужчин такую реакцию .
Суважением Ветер .
___________________________________________________________________________________
Женщина и волчица по сути своей очень похожи. И та и другая - отважны, преданны и заботливы.
Si vis pacem para bellum
хочешь мира - готовься к войне

Вернуться в КРАСОТА И ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


@Mail.ru