Регистрация




Став на привлечение мужского внимания и обожания
Последнее сообщение ХельгаI
03 апр 2023, 14:15

Избавиться от нежелательных волос Runava
Последнее сообщение ХельгаI
30 мар 2023, 14:15

Став "Сладкий дурман" (Морок)
Последнее сообщение ХельгаI
29 дек 2022, 10:31

СТАВ "Сияющий"
Последнее сообщение ХельгаI
29 дек 2022, 10:27

Став «Бомба»
Последнее сообщение ХельгаI
29 дек 2022, 10:25

ЗЛАТОВЛАСКА
Последнее сообщение ХельгаI
29 дек 2022, 10:22

Убрать лишнее ,автор Светлана Соуло
Последнее сообщение ХельгаI
29 дек 2022, 10:19

СТАВ "СЕВЕРНОЕ СИЯНИЕ "/АВТОР MISSSS
Последнее сообщение ХельгаI
29 дек 2022, 09:55

Став "Улучшение внешности
Последнее сообщение ХельгаI
29 дек 2022, 09:23

Похудение. «Мини-завод» для сжигания жира. Автор: Вяземский
Последнее сообщение ХельгаI
15 ноя 2021, 13:55




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


ENCHANTRESS

ВЕТЕРАН
Аватар пользователя
Сообщений: 7276
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 16:35

ENCHANTRESS

Сообщение Волчица » 30 июн 2015, 16:56

ENCHANTRESS

Если вы занимаетесь какой либо магической практикой, то вы просто обязаны быть здоровой и выглядеть хорошо. А иначе какой смысл иметь способности и не применять их прежде всего для себя, любимой? Этот став помогает нормализовать процессы происходящие в организме и как следствие выглядеть молодо и хорошо (ну и похудеть при желании). Понятно, что если вы три года не были у парикмахера, питаетесь одними фаст-фудами и десятой дорогой обходите магазины с косметикой, то став прежде всего изменит ваше отношение к себе (хотя, я не думаю, что практик может быть таким как я описала).

Ансуз помогает прежде всего в снятии психологических барьеров (подсознательная тревога или страх, препятствующие адекватной самооценке человека). Часто мы видим не свое реальное отражение в зеркале, а свое представление о себе. Ансуз помогает увидеть себя реального и устранить блоки, мешающие как восприятию себя, так и те, которые подсознательно мешают привести себя в норму. Помогает отделить реально существующие проблемы с внешностью от надуманных.

Уруз - сила и успех от применения этой силы. С ее помощью оператор оставляет старую форму и создает, получает новую. Дает толчок необходимым переменам в организме. Руна жизненной энергии и физической силы. Энергия и сила которую мы берем из продуктов и трансформируем необходимым нам образом. Если оператор энергетически слаб, как бывает при неправильном обмене веществ, или излишне рьяном стремлении похудеть, отказе от привычных продуктов способствует дополнительному приливу энергии. Так как Уруз – целительная руна она способствует омоложению и восстановлению телесного здоровья.

Феху направляет в созидающие сферы энергию Уруз (так же и энергию других рун в ставе, питательную ценность продуктов и энергию оператора ). Энергия Феху текущая как в продуктах, так и в организме человека перераспределяется и синтезирует энергию полученную с пищей в процессы омоложения и возрождения. Способствует правильному обмену веществ. Распределяет и перераспределяет полученную от пищи энергию для нашей пользы.

Соуло - сила, активизирующая энергию и высвобождающая внутренний потенциал для самовыражения. Она способствует омоложению и регенерации. На клеточном уровне она замедляет процесс старения и наполняет оператора юношеским задором. Еще это руна победы, радостного свершения, принятия себя и любви к себе.

Дагаз - является руной самотрансформации. Это энергия завершения, получения долгожданной награды за труды. Результат, который мы имеем от работы става. Поскольку Дагаз руна незавершенного действа, процессы запущенные ставом будут происходить и после завершения его работы. Руна как результат омоложения (похудения) так и поддержание гомеостаза.

Для ритуала покупаем новую тарелку, хорошо если на ней будет изображено яблоко, как символ здоровья, красоты (ну и страсти и соблазнения..это уже к слову). На обратной стороне тарелке (донышке) рисуется став с обращением к Идунн. Соответственно ей – дары. Тарелку использовать по назначению. Когда вес (внешность) покажутся Вам идеальными, тарелку с дарами отнести под дерево, ну как обычно.

Работает как в строчку, так и в вязи.

Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
___________________________________________________________________________________
Женщина и волчица по сути своей очень похожи. И та и другая - отважны, преданны и заботливы.
Si vis pacem para bellum
хочешь мира - готовься к войне

Вернуться в КРАСОТА И ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


@Mail.ru