Регистрация




Оккультные способности в натальной карте
Последнее сообщение МАРИТА
24 апр 2020, 23:14

Соединения планет в гороскопе
Последнее сообщение МАРИТА
24 апр 2020, 23:10

Сатурн и Юпитер Андрэ Барбо
Последнее сообщение СИЛЬФ
09 дек 2019, 23:06

ПАРС ФОРТУНЫ В ПОЛЯХ ГОРОСКОПА
Последнее сообщение ночной гость
16 май 2019, 22:06

Парс (Колесо) фортуны
Последнее сообщение ночной гость
16 май 2019, 22:04

Парс Фортуны в натальной карте
Последнее сообщение ночной гость
16 май 2019, 17:53

ПАРС ФОРТУНЫ В ДОМАХ
Последнее сообщение ночной гость
16 май 2019, 17:50

ПАРС ФОРТУНЫ В ЗНАКАХ
Последнее сообщение ночной гость
16 май 2019, 17:38

МИДПОЙНТЫ, или Незабываемый вкус дырки от бублика
Последнее сообщение SHAMIRAM
15 май 2019, 14:44

Планеты в мидпойнтах
Последнее сообщение SHAMIRAM
15 май 2019, 14:42




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Различные сексуальные отклонения

ВЕТЕРАН
Аватар пользователя
Сообщений: 415
Зарегистрирован: 30 окт 2018, 21:35

Различные сексуальные отклонения

Сообщение ночной гость » 24 апр 2019, 22:19

Евгения Дмитриева

На что следует обратить внимание в натальной карте, если у Вас появились сомнения относительно какого-то человека. Дополняющая часть моего семинара по уточнению ASC в Школе научной астрологии С. Безбородного. В дополнение к этому смотреть мою статью про "М" и "Ж".
1. Отклонения от нормы, как правило, связаны с ретроградностью (R) или стационарностью (S) Венеры (чувства, интим, наслаждение), Марса (возбуждение, половая потенция) или Плутона (насилие, непристойности, групповщина, оргии). Либо эти планеты находятся в дисгармоничных мажорных аспектах (соединение, квадрат, оппозиция) между собой. Эти планеты могут стоять в знаках своего эссенциального достоинства или в домах, соответствующих их природе: 1 (Я), 5 (любовь) или 8 (секс). Уран и знак Водолея (свобода и равенство) так же имеют непосредственное отношение к этим планетам и домам.

2. Часто, при комплексе вины, где-то рядом с вышеперечисленными планетами находится Лилит:
а) Венера в соединении, квадрате или оппозиции с Плутоном – отказ от общепринятых моделей в чувственной жизни.
б) Венера в соединении, квадрате или оппозиции с Ураном - нестандартная, свободная любовь, вызов обществу.
в) Венера в соединении, квадрате или оппозиции с Сатурном - неудачный первый опыт в любви отражается на всю жизнь, ощущение опустошённости.
г) Луна (в мужской карте) или Солнце (в женской) в соединении, квадрате или оппозиции с Плутоном, Сатурном или Марсом – агрессивный образ женщины (мужчины), вызывающий тревогу и неприятные переживания. Источник этого – воспитание одним из родителей.

3. При этом так же необходимо обратить внимание на процент мужского начала у мужчины и женского – у женщины:

Сильное преобладание мужского начала у женщины обычно указывает на “мужланку” (доминирующее лесбиянство, садизм), у мужчины – на деспота (садизм).
Сильное преобладание женского начала у женщин может указывать на принимающее лесбиянство, у мужчин – на гомосексуализм.

4. Учитывая, что подобные браки почти ни в одной стране не регистрируются, стоит обратить внимание на % безбрачия даже не смотря на то, что эти люди долгое время могут жить вместе:
а) Луна мутабельная – 50%, кадентная – 50%.
б) Венера мутабельная – 25%, кадентная – 25%.
в) Если хоть одна из этих планет (Луна или Венера) имеет немного безбрачия и при этом любая из них образует соединение с Сатурном- 100%.
г) Луна мутабельная или кадентная и при этом в соединении с Солнцем- 100%.
д) Луна в соединении с Солнцем или в пределах 15 градусов от него и при этом Луна в соединении с Сатурном - 100%.

5. Птолемей определил следующие правила для нижеперечисленных планет в аспектах между собой:
для женщин (мажорные аспекты Венеры)

Венера с Марсом- распутная, похотливая, порочная и беспечная.
Венера с Марсом и Юпитером, при этом Венера и Юпитер в мужских знаках – может проявиться интерес не только к мужчинам.
Венера с Сатурном - отсутствие предрассудков и комплексов, хладнокровно торгует собой (необязательно проституция).
Венера с Марсом и Сатурном - распущенность, проституция.

для мужчин (мажорные аспекты Марса)

Марс с Венерой - похотливый и беззаботный распутник.
Марс с Венерой и Юпитером - все “тяжкие”. При этом обращают внимание не на положение Марса, а на Венеру и Юпитер: под горизонтом – развратник по отношению к женщинам,Венера и Юпитер над горизонтом – гомосексуальные наклонности,Венера и Юпитер по разные стороны горизонта (одна – над, другая – под) – бисексуальность.

6. Соединение Луны и Урана говорит, как правило, о необычной семье, но наличие предыдущих отклонений поможет указать на “эту самую необычность”.


Карта 1: мужчина. 21.02.1967. 14:04:34, Москва (бисексуальность и смерть от острой лёгочно-сердечной недостаточности при туберкулёзе лёгких на фоне СПИДа). Ректификация нулевого порядка: по смерти.
Обратите внимание на следующее:
Процент мужского начала - 37% (минимум).
Куспид 8 дома в Водолее (нестандартные сексуальные отношения). Птолемей здесь “не работает”.
Безбрачие полное: по Луне - 50%, по Венере в соединении с Сатурном в Рыбах добавляется до 100%. Он не то, что не женился, но и даже ни с кем не жил совместной жизнью. К тому же, Сатурн является управителем 7 дома (брак), что часто откладывает союз или даёт какие-то трудности в семейной жизни, а тут рядом ещё и Лилит.
При этом управитель 8 дома, R-Уран в соединении с R-Плутоном и опппозиции с Сатурном в соединении с Венерой, рядом с которыми “та самая” Лилит- после ухода в армию его девушка вышла замуж, что, очевидно, и сдвинуло его “с катушек”. Венера и Марс стоят в знаках своего эссенциального достоинства.
Эссенциальный по знаку Марс в Скорпионе˜ стоит на куспиде 5 дома (какая сексуальная, “скорпионья” любовь!), а управители 5 (любовь) и 8 (секс) домов (Плутон и Уран) в соединении в 3 доме.
Управителем ASC является светило (Луна).
Причина смерти хорошо показана: управитель 8 дома R-Уран в соединении с R-Плутоном и оппозиции с Сатурном, стоящем на * Шеат (звезда истерии, психопатии, портящая кровь и печень) наличии S-Нептуна (одного его вполне достаточно чтобы спиться, отравиться или утонуть) в 5 доме (удовольствия от спиртного) – разрушающая болезнь (Плутон - СПИД), от которой он однажды отказался лечиться по причине неверия (S-Нептун), а так же постоянные запои (S-Нептун, сильная формула алкоголизма: Луна "водная" в тригоне с "водным" Нептуном) полностью уничтожили организм в течение 2 лет в туберкулёзно (Сатурн)-психиатрической (S-Нептун и * Шеат) больнице. Первые признаки шизофрении появились, когда установили диагноз “туберкулёз” (Сатурн на * Шеат). В заключении о смерти было указано “острая лёгочно-сердечная недостаточность”: 8 дом (дом смерти) пуст и Уран (планета-вредитель) является его управителем, Марс в 4 доме (конец жизни) в мажорном аспекте к Хилегу - Солнцу (смерть естественная, но с воспалительным процессом). 6 дом (болезнь) начинается в знаке ˜Скорпиона - совершенно очевидно, через какую часть тела заразился СПИДом.

Карта 2: женщина. 21.06.1984. 09:51:17, Раменское.
Обратите внимание на следующее:
Процент женского начала – 150% (максимум).
Куспид 8 дома в Рыбах (жертва), при этом управители 5 и 8 домов (R-Юпитер и R-Нептун) находятся в расширенном соединении (за пределами орбиса) в 5 доме (любовь и секс соединились в “доме любви” – “раба любви”).
Управителем ASC является светило - Солнце образует одновременную оппозицию к “дому любви” с Юпитером и Нептуном (гордыня с умопомешательством).
Безбрачия нет – живёт с сексуальной подругой. Но обратите внимание на куспид и управитель 4 дома - R-Плутон (сексуально-интенсивные семейные отношения), который находится на вершине Полуповозки с участием управителя 5 и 1 домов.
Эссенциальные по знаку Марс и Плутон.
Что же могло послужить причиной смены её сексуальной ориентации на мой взгляд?
Луна в соединении с Лилит в Рыбахœ в 8 доме (дом секса) на вершине Тау-квадратуры с Солнцем и Нептуном (кто знает, что она подглядела дома или мама что-то ей неправильно объяснила…). Ещё неизвестно, как складывались отношения между и с родителями (Солнце в квадрате с Луной), при S-Марсе на Персте Дьявола в соединении с R-Сатурном, управителем дома брака!
Птолемей “не работает”, но по современным астрологическим принципам прослеживается “любовь-мания” – расходящиеся тригон Венеры и Плутона и оппозиция с Нептуном: та ещё “маньячка”…Вероятно, в школьные годы (или по дороге домой) произошло какое-то насилие (Плутон в 3 доме, управитель 4), что послужило "толчком" к нестандартным отношениям.

Карта 3: женщина (её сексуальная подруга). 21.06.1971. 06:00, Бронницы.
Обратите внимание на следующее:
Процент женского начала минимальный – 37% (мужланка). Видимо, она доминирует в паре.
Куспид 8 дома в Водолее, а его управитель - S-Уран. В 8 доме Марс (активная сексуальность). Необходимых нам эссенциальных планет нет. При этом управители 5 и 8 домов в оппозиции (правда, карта не ректифицирована: несколько лет назад мне принесли этот случай и героинь я лично не знаю) и может оказаться, что управителем 5 дома будет Плутон, но тогда между ним и Ураном будет стоять Лилит - тоже не лучший вариант).
Птолемей “не работает”.
Управителем ASC является светило (Луна), которое, как и у подруги, находится в 11 доме (познакомились в компании). При этом оно даёт полное безбрачие: в Близнецах Венера в соединении с Луной, и через Луну, с Сатурном (соединение Венеры и Сатурна за рамками орбиса): зачем “мужчине” замуж? К тому же, Сатурн является управителем 7 дома (брак), что часто откладывает союз или даёт какие-то трудности в семейной жизни.
В 12 доме в полуквадрате с Южным и полутораквадрате с Северным лунными узлами - мужчины, похоже, не только тайные враги, но и раздражают её. Если при этом обратить внимание на Солнце в расходящемся правом квадрате с Плутоном (самый худший аспект!), Плутон на * Бенетнаш (“плакальщица”) вместе с управителем 8 дома стоят в 4 доме, между которыми находится Лилит, можно предположить очень плохой вариант – насилие со стороны отца в родительском доме. У Солнца, кроме сходящегося соединения с Меркурием, больше нет хороших аспектов, но это соединение в терминальных градусах смотрится как-то “не очень”.
Как и в предыдущей карте, управитель ASC стоит в оппозиции к соединению всё тех же планет: R-Юпитеру и R-Нептуну в 5 доме.

Видимо, наличие ASC в знаке светил (Солнца и Луны: Льва и Рака) всё-таки имеет место у человека с сексуальными отклонениями. И это неудивительно, поскольку данные знаки душевно легко ранимы.

[img]https://рейтинг-астрологов.рф/p/l1404887815375.JPG[/img]

Вернуться в НАТАЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


@Mail.ru