Регистрация




Венера в 12 доме
Последнее сообщение Anhel
17 янв 2020, 08:30

Солнце в 8 доме
Последнее сообщение Anhel
17 янв 2020, 07:39

Управитель 7 дома в 8 доме
Последнее сообщение Anhel
17 янв 2020, 07:09

Управитель 7 дома в 12 доме
Последнее сообщение Anhel
17 янв 2020, 06:28

Что означают пустые дома в натальной карте
Последнее сообщение SHAMIRAM
08 май 2019, 21:49

Дома. Общее.
Последнее сообщение ночной гость
24 фев 2019, 18:42

Этого Вы точно не знаете про IV, VIII, XII Дома
Последнее сообщение СИЛЬФ
15 дек 2018, 21:23

Сатурн в 8 Доме
Последнее сообщение СИЛЬФ
12 ноя 2018, 17:11

Анализ пустых домов гороскопа для начинающих
Последнее сообщение SHAMIRAM
12 ноя 2018, 00:08

Планеты и знак зодиака в пятом доме
Последнее сообщение SHAMIRAM
12 ноя 2018, 00:06




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Планеты или знак зодиака в восьмом доме

ПОСТОЯЛЕЦ
Аватар пользователя
Сообщений: 146
Зарегистрирован: 09 дек 2017, 13:06

Планеты или знак зодиака в восьмом доме

Сообщение SHAMIRAM » 12 ноя 2018, 00:00

Планеты или знак зодиака в восьмом доме

Солнце (Лев) в VIII доме.

(Если это гороскоп женщины, то нижеприведенное описание большей частью касается отца, а если Солнце еще и показатель брака, то это также образ мужа, партнера)
Человек может энергетически воздействовать на сознание других людей, обладает магическими способностями, видит скрытые процессы и глубинные причины всего. Его основная задача - идти путем трансформации, избавить себя от привязанности к отжившим формам, без сожаления расстаться со старым, выстоять в период испытаний и, как птица Феникс, возродиться из пепла к новой жизни.

Если Солнце в хороших аспектах, ему это удается сравнительно легко, попутно он получает выгодные кредиты, наследство, приданое; жизнь у него долгая, а смерть легкая.

Если Солнце поврежденное, то все становится менее приятным, возможны долги и крупные финансовые потери, утрата наследства и кредита; смерть преждевременная или насильственная, в лучшем случае - героическая смерть в результате самопожертвования (А. Матросов). В гороскопе женщины - овдовение в 1-м браке (если Солнце - показатель 1-го брака). Если повреждение от Марса - несчастный случай; если повреждение от Сатурна - смерть в результате болезни, чаще всего сердечной (и вообще, если Солнце, где бы оно ни стояло, повреждено Сатурном, в любом случае недолгая жизнь, плохое здоровье); если повреждение от Урана - внезапная смерть, несчастный случай.

Луна (Рак) в VIII доме.

(Если это гороскоп мужчины, то нижеприведенное описание во многом касается его матери, а если Луна еще и показатель брака, то это также образ жены, партнерши).

Отмечу, что это слабое положение Луны (VIII дом - аналог Скорпиона).

Натура страстная, остро чувствующая, сенситивная, стремящаяся к необычным переживаниям, бессознательно ищущая опасности и острых ощущений в повседневной жизни. Ощущает воздействия тонкого мира (сглаз, наговор, вампиризм). Непростые отношения с матерью, мать - властная женщина, доминирует.

При поврежденной Луне отношения с матерью обостряются до полного разрыва (или потеря матери по разным причинам); обстановка в доме ненормальная; человека преследуют страхи, кошмары, он боится оставаться в собственном доме один, его "гонит" из дома (в гости, к родственникам, просто "погулять"); у мужчин - овдовение (если Луна - показатель 1-го брака), жизнь после регистрации брака вообще несчастная. Луна повреждена Нептуном - смерть от утопления, отравления; повреждена Ураном - несчастный случай или самоубийство; повреждена Марсом - смерть насильственная или в результате несчастного случая; повреждена Сатурном - опасная и мучительная болезнь, медленная мучительная смерть; повреждена Солнцем - опасная болезнь, от которой смерть; повреждена Венерой - смерть от болезни почек.

Лилит в VIII доме.

Очень сильное положение Лилит, это её "родной" дом. Ненормальные сексуальные запросы, тяга к сексуальным извращениям, у человека могут быть неконтролируемые состояния, при которых он попадает под власть самых грубых инстинктов. Задача человека - одержать верх над своим животным началом. Имущественные отношения с партнером запутанные, возникает страх, что партнер при случае приберет всё себе. При поврежденной Черной Луне человек склонен к воровству, не может пройти мимо того, что плохо лежит, вплоть до клептомании. При гармоничной Черной Луне - большие магические способности.

Меркурий (Близнецы, Дева) в VIII доме.

Ментальный интерес ко всему таинственному, любят детективы и мистику. Проницательность, хорошие исследовательские способности (часто встречается в картах следователей). Мышление очень интенсивное, человек глубоко концентрируется на исследуемом вопросе. Речь и мнения такого человека отдают экстремизмом, мысли формулирует в резкой форме ("всех уголовников загнать в гетто и заставить жрать собственное дерьмо!"). Имеет возможность вступать в коммуникацию с сущностями из иных, тонких измерений (например, беседовать с душами умерших), а также извлекать информацию из скрытых источников (хороший аспект для дешифровальщиков и разведчиков). В хороших аспектах влияет на финансовые вопросы - получение ссуды под бизнес; передача и перевод денежных средств; наследство от родственников, брата, сестры; встречается в картах бухгалтеров, финансистов, нотариусов, биологов, физиологов, психологов, оккультистов. Поврежденный Меркурий дает смертельно опасные болезни легких и дыхательных путей, смертельные болезни мозга и нервной системы.

Венера (Телец, Весы) в VIII доме.

(Если это гороскоп мужчины и Венера - показатель брака, то приведенное ниже описание большей частью имеет отношение к жене, партнерше)

Слабая позиция Венеры (VIII дом - аналог Скорпиона, знака ущерба для Венеры).

Есть значительные эмоциональные проблемы в области романтических отношений, не может найти "золотую середину", кидается в крайности (от страстной привязанности до холодности и отчуждения). В любви очень серьезен, ревнив, влюбленность с трагическим оттенком, чувства выражает очень интенсивно, даже слишком. Экстремальные ситуации в жизни связаны с любовными увлечениями, партнерскими взаимоотношениями. Возможна опасность для жизни со стороны любимого человека (например, ревнивый любовник может и убить...). При хороших аспектах Венеры может аккумулировать значительные денежные средства и разбогатеть; выгодно получить ссуду; большие проценты с денег, отданных в долг; наследство или дарение от любимого человека (скажем, любовник подарил шикарную иномарку); доход от дел, выигранных в суде (например, суд присудил большую компенсацию за моральный ущерб). Пораженная Венера означает долги, финансовые потери; смерть от болезни почек; у мужчины - раннее овдовение (если Венера - показатель брака) или потерю любимого человека (смерть любовницы, разрыв с ней).

Марс (Скорпион) в VIII доме.

(Если это гороскоп женщины и Марс - показатель брака, то приведенное ниже описание также имеет отношение к мужу, партнеру).

Сильная позиция Марса (VIII дом - аналог Скорпиона).

Толкает человека к насилию по отношению к другим или по отношению к себе (саморазрушение). Военное разрешение споров (особенно имущественных - если раздел имущества по разводу, то ой-ой-ой!). Травмы, порезы, ожоги, ранения. Как правило, человек за жизнь переносит несколько полостных операций (у одного моего клиента их было восемь - живого места не осталось, все изрезали). Раскрывает свой скрытый потенциал в критических ситуациях, в экстремальных случаях действует быстро и решительно, рискует. Трансформация сознания происходит на войне, при физических сверхусилиях, во время драк и конфликтов, после получения травм. Может иметь большие магические способности. Такое положение Марса часто встречается в картах военных (особенно спецназ, ВДВ, морпехи), омоновцев, налоговых полицейских, хирургов, каскадеров, террористов, бандитов и киллеров. В хороших аспектах Марс дает активные заработки значительных денег, прибыль при разделе имущества, разделе или банкротстве фирмы, банка (некоторые специально на этом большие деньги зарабатывают), дарение, наследство от родственников по мужской линии. Поврежденный Марс здесь очень опасен: преждевременная насильственная смерть, смерть в результате несчастного случая (авария, взрыв, пожар и т.п.), во время операции могут "зарезать" (надо очень внимательно выбирать время операции с точки зрения астрологических показателей). В гороскопе женщины - овдовение (если Марс - показатель брака).

Юпитер (Стрелец) в VIII доме.

Склонность к мистике, эзотерике, оккультизму, философскому осмыслению вечных вопросов бытия, черпает сведения из "потусторонних" источников, ищет сакрального знания. Трансформация сознания связана со сферой науки, политики, происходит в ситуациях философских диспутов, зарубежных поездок, путешествий, столкновений с чужими духовными цивилизациями. Опасность от иностранцев, крупных животных (быки, лошади, слоны, тигры и т.п.), представителей религиозных конфессий (например, магометане-фанатики избили за отказ принять Ислам). Широкие оккультные и магические способности. Юпитер в хороших аспектах - получает крупные суммы по завещанию, от партнера по браку (муж или жена - богатые), в качестве грантов за научные разработки, крупная спонсорская помощь от покровителей, распоряжается большими деньгами из религиозных и благотворительных фондов. Поврежденный Юпитер - опасность для покровителя, потеря доверия у спонсоров (скажем, из-за неверного расходования средств из благотворительного фонда), финансовые потери; смерть от болезни печени, заражения крови, инсульта, опухоли (поврежденный Юпитер дает рост опухолей).

Сатурн (Козерог) в VIII доме.

Слабость защитных механизмов тонкого тела, подверженность сглазу, порче и т.п. Человек очень насторожен и осторожен, постоянно контролирует себя в финансовых и сексуальных отношениях (это не так уж плохо - дисциплина в данных сферах). Опасность от падения (сам человек падает или на него что-то падает), переохлаждения, начальника, органов правопорядка, отца. Страх одиночества (оставить одного и в замкнутом пространстве - самое страшное наказание). Трансформация сознания происходит в изоляции и одиночестве (особенно насильственных), во время исполнения возложенных на человека обязанностей (например, часовой стоит на посту), на службе (работе). Сатурн в хороших аспектах дает долгую жизнь, заранее "предупреждает" об опасностях и задерживает развитие опасных ситуаций (человек успевает подготовиться, подстелить "соломку"), обеспечивает стабильность и постепенное накопление в финансовой сфере. Поврежденный Сатурн здесь - плохо: медленная мучительная смерть (например, под завалами зданий) или смерть от долгой мучительной болезни. Если Сатурн в фиксированном знаке - смерть от удушья; в кардинальном - смерть от падения или удара; в Раке - то и утопление; в Козероге - не только падение или удар, но и смертельный укус; в подвижных знаках - смерть от простуды или переохлаждения (чаще всего - от воспаления легких); в рыбах - также утопление. Страх смерти (люди вообще боятся смерти, но эти боятся панически).

Уран (Водолей) в VIII доме.

Рисковый человек, сам лезет в экстремальные ситуации, поэтому при таком положении Урана внезапная смерть - очень распространенный финал. Человек совершенно внезапно и необъяснимым образом оказывается на грани уничтожения (психического или физического), но он также и способен проявить большую изобретательность для того, чтобы выжить в критической ситуации (смотрели фильм "Изгой"?) или может заранее "проинтуичить" надвигающуюся опасность. А опасность в данном случае от электричества (электроприборы, высоковольтные линии и т.п.), современных видов транспорта (особенно воздушных и космических), радиоактивных и иных излучений. Трансформация сознания происходит при выходе в открытый космос, при полете на больших высотах, при соприкосновении с новейшими научными открытиями и технологиями, при занятиях астрологией. Если Уран в хороших аспектах - внезапное богатство, наследство, но и тратит он очень много, импульсивно. Поврежденный Уран - внезапное разорение, финансовый крах (за один день может потерять всё), неожиданное лишение наследства, внезапная гибель, самоубийство (вот вам пример из практики - человек положил все свои деньги, и немаленькие, в банк. В августе 1998 года банк за один день "вылетел в трубу", человек лишился всего и в отчаянии покончил с собой).

Нептун (Рыбы) в VIII доме.

Человека так и тянет к мистике и он стремится раствориться в тонких мирах. Частенько попадаются религиозные фанатики и чудаковатые (юродивые) верующие. Трансформация сознания через религию, музыку, поэзию, море, медитацию. Опасность утопления, отравления (лекарства, алкоголь, наркотики, яды, пищевые) и удушения (газом, чаще всего). Такие люди очень плохо переносят наркоз (многие "обратно" уже не возвращаются). Легко подвергаются инфекциям и тяжело страдают от сопутствующих интоксикаций. В хороших аспектах Нептун дает значительное обогащение (как материальное, так и духовное). Поврежденный Нептун здесь очень опасен, такому человеку нельзя подвергаться гипнозу, экстрасенсорному воздействию (смерть или полная потеря личности), наркозу; даже одна "нормальная" доза наркотика может оказаться смертельной (симптомы как при передозировке), не менее опасен и алкоголь (может отравиться даже высококачественной водкой и при сравнительно небольшом количестве выпитого). Если Нептун поврежден от Марса или Сатурна - сглаз, порча, от которых смерть. В гороскопах самоубийц часто Нептун является хозяином VIII дома (Рыбы на куспиде) и стоит в I доме - самоубийство через яд, отравление газом или "передоз" наркотика.

Плутон (Овен) в VIII доме.

Сильное положение Плутона. Все зависит от эволюционного уровня человека. В хороших вариантах - это лидер массового движения (партии), способный взять бразды правления в свои руки во время социальных потрясений и кризисов; кризисный управляющий крупных компаний и банков, спасающий их от банкротства; последовательный и удачливый борец с мафией (не он боится мафию, мафия боится его); генный инженер, крупный финансист, реаниматолог, исследователь смерти и других пограничных состояний. В худших вариантах - жестокий мафиозный главарь, организатор и руководитель банд и преступных сообществ; серийный убийца (Джек - потрошитель); киллер с большим послужным списком, террорист (причем опять же не рядовой, а организатор и главарь), врач-убийца (массовые умерщвления пациентов, или, скажем, многократная незаконная трансплантация органов, при которой доноры просто умирают на операционном столе). Высочайшие возможности обогащения (особенно при хороших аспектах) - напрямую связан с мировыми финансовыми процессами и даже руководит ими (чаще неофициально, через подставных лиц). Ситуации трансформации сознания - столкновение со смертью других людей, попадание в массовые эпидемии, участие в крупномасштабных военных действиях и социальных катаклизмах. Нередко гибнет вместе с другими людьми (массовая гибель при катастрофах и военных действиях, при землетрясениях, наводнениях, пожарах, взрывах или, скажем, задавили насмерть в огромной толпе во время давки). Опасность также от подземелья (например, шахтер - завалило в шахте), ядовитых насекомых (скорпионы, например), хищников, ядовитых змей. При поврежденном Плутоне - преждевременная насильственная смерть или смерть через несчастный случай, могут "зарезать" во время операции.
Изображение
О мудрейший из ангелов, дух без порока,
Тот же Бог, но не чтимый по милости Рока.
Вождь изгнанников, жертва неправедных сил,
Побежденный, но ставший сильнее, чем был.

Вернуться в ДОМА В АСТРОЛОГИИ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


@Mail.ru