Регистрация




Венера в 12 доме
Последнее сообщение Anhel
17 янв 2020, 08:30

Солнце в 8 доме
Последнее сообщение Anhel
17 янв 2020, 07:39

Управитель 7 дома в 8 доме
Последнее сообщение Anhel
17 янв 2020, 07:09

Управитель 7 дома в 12 доме
Последнее сообщение Anhel
17 янв 2020, 06:28

Что означают пустые дома в натальной карте
Последнее сообщение SHAMIRAM
08 май 2019, 21:49

Дома. Общее.
Последнее сообщение ночной гость
24 фев 2019, 18:42

Этого Вы точно не знаете про IV, VIII, XII Дома
Последнее сообщение СИЛЬФ
15 дек 2018, 21:23

Сатурн в 8 Доме
Последнее сообщение СИЛЬФ
12 ноя 2018, 17:11

Анализ пустых домов гороскопа для начинающих
Последнее сообщение SHAMIRAM
12 ноя 2018, 00:08

Планеты и знак зодиака в пятом доме
Последнее сообщение SHAMIRAM
12 ноя 2018, 00:06




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Управитель 7 дома в 12 доме

МАСТЕР
Аватар пользователя
Сообщений: 1016
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 06:08

Управитель 7 дома в 12 доме

Сообщение Anhel » 17 янв 2020, 06:28

Управитель 7 дома в 12 доме

Независимо от того насколько удачным оказался Ваш брак, Вам всегда необходимо иметь время и место, которое Вы бы могли использовать только для своих личных целей. Если аспекты управителя дисгармоничны, у Вас всегда будут сомнения или подозрения, связанные с поведением и потребностями партнера. Когда Вы научитесь мысленно решать такие проблемы, Вы сумеете так строить свои отношения с партнерами, чтобы любовь была взаимной, но если, все же, Вы не сумеете устранить сомнения, они будут разрушать эти отношения.

Вы относитесь к числу людей, которые поддерживают своих партнеров. Вы часто являетесь доверенным лицом своих друзей и единомышленников, которые, так или иначе, зависят от Вас. У Розалин Картер в гороскопе на вершине седьмого дома находятся Рыбы, а Нептун — во Льве в двенадцатом доме. Она всегда была там, где больше всего была нужна Джиму, а он и сам признавал, что часто рассчитывал на ее совет. У Камелии Уоллес в гороскопе на вершине седьмого дома находятся Рыбы, а Нептун — в Деве в двенадцатом доме. Когда она и Джордж обвенчались, он сумел воспользоваться ее превосходными знаниями политических обстоятельств, полученными в детские годы, когда она на коленях своего дяди, великого Джима Фолсона, часто бывала в правительственной палате.

Неустойчивая супружеская жизнь: их супруги могут быстро оставить их или рано умереть. Плохие коммерческие идеи, приводящие к потере времени. Смерть может наступить в пути. Они могут быть неумелы в установлении взаимоотношений с другими людьми. Много сексуальных сновидений или фантазий. (Ведическая астрология)

Негатив: безбрачие, полное отождествление с жизнью партнера, тяготение к фиктивным бракам, сожительство с психически больным, склонность к тайной преступной деятельности, частые обвинения в нечестности. Обоснованный страх перед тюремным заключением.

Позитив: тайное заключение брака, множество тайн скрывается от спутника жизни. Партнеры, компаньоны и коллеги сокрыты от людских взоров и взаимодействуют скрытно. Такой человек является талантливым шпионом, он способен тайно влиять на общественные процессы, не привлекая внимания к себе.

Вне зависимости от удачности брака, такому человеку всегда необходимо время и место, которые он мог бы использовать только для своих личных целей. У него часто возникают сомнения и подозрения, связанные с поведением и потребностями партнера. Когда он научится мысленно решать такие проблемы, то сумеет выстраивать свои отношения с партнером так, чтобы любовь была взаимной. Если же сомнения не будут устранены, отношения будут неуклонно разрушаться. Такие люди стремятся поддерживать своих партнеров, доверенными лицами которых они часто себя ощущают. Напротив, партнеры часто глубоко зависят от них, так или иначе они связаны прочными узами и их контакт трудно разорвать.

Брак может стать источником страданий и одиночества.

Несчастливый брак, тайное горе, ревность, неприятности, болезнь. Партнер или оппоненты — причина заключения или боязни его. Опасность смерти в руках врагов, если управитель восьмого дома — вредящий.

Эта ситуация гороскопа указывает на активных, но тайно действующих противников человека, наносящих невидимые удары (особенно, если Альмутен находится во 2-й трети дома). Альмутен в 1-й трети дома, он является одним из показателей тайного (возможно, фиктивного) брака. Если Альмутен находится не в 1-й трети дома, если он соединен аспектами с Ураном, находящимся у границы VII дома (обязательно), то это является показателем злых сил судьбы, которые действуют скрытно. Это могут быть и судебные процессы (Альмутен в 3-й трети дома) и, как результат их, длительное заключение в тюрьму (если Альмутен VII — сильная планета). Причем, чем ближе Альмутен седьмого дома к точке АSС, тем более долгим будет срок заключения.

© М.Марч, Джоан Мак-Эверс, К.Объе, Л.Джордж, П.Глоба

Вернуться в ДОМА В АСТРОЛОГИИ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


@Mail.ru