Регистрация




Венера в 12 доме
Последнее сообщение Anhel
17 янв 2020, 08:30

Солнце в 8 доме
Последнее сообщение Anhel
17 янв 2020, 07:39

Управитель 7 дома в 8 доме
Последнее сообщение Anhel
17 янв 2020, 07:09

Управитель 7 дома в 12 доме
Последнее сообщение Anhel
17 янв 2020, 06:28

Что означают пустые дома в натальной карте
Последнее сообщение SHAMIRAM
08 май 2019, 21:49

Дома. Общее.
Последнее сообщение ночной гость
24 фев 2019, 18:42

Этого Вы точно не знаете про IV, VIII, XII Дома
Последнее сообщение СИЛЬФ
15 дек 2018, 21:23

Сатурн в 8 Доме
Последнее сообщение СИЛЬФ
12 ноя 2018, 17:11

Анализ пустых домов гороскопа для начинающих
Последнее сообщение SHAMIRAM
12 ноя 2018, 00:08

Планеты и знак зодиака в пятом доме
Последнее сообщение SHAMIRAM
12 ноя 2018, 00:06




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Управитель 7 дома в 8 доме

МАСТЕР
Аватар пользователя
Сообщений: 1016
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 06:08

Управитель 7 дома в 8 доме

Сообщение Anhel » 17 янв 2020, 07:09

Управитель 7 дома в 8 доме

Такая констелляция часто бывает в гороскопах политиков, идеи которых в области финансов и морали пользуются популярностью и поддержкой. У Иосифа Сталина в гороскопе на вершине седьмого дома находится Рак, а Луна в Деве в восьмом. Его жена покончила с собой, он стало вдовцом. Та же констелляция и у Тэда Кеннеди. Они оба достигли высокого общественного положения благодаря тому, что пользовались поддержкой общества. От своих партнеров Вы ждете помощи и финансовой поддержки, а добьетесь Вы ее или нет, — это определяется по аспектам управителя.

Иногда Ваш брак может быть основан на хороших сексуальных отношениях, а во всем остальном Вы можете иметь мало общего со своим партнером. Кажется, что эта констелляция обеспечивает сильную сексуальную привлекательность общественным деятелям. В гороскопе артиста Клинта Иствуда Венера находится в Раке в восьмом доме, а управляет седьмым домом. У певицы Линды Ронштат Меркурий находится во Льве в восьмом доме, а управляет седьмым. И тот, и другая способны сильно действовать на публику и обладают ярко выраженной сексуальностью Эта констелляция также обеспечивает способность руководить чужими финансами, и Вы можете работать в качестве управляющего банком и почти всегда держите в руках семейный бюджет. У нас был клиент с Близнецами на вершине седьмого дома и Меркурием в Раке в восьмом доме в соединении с Плутоном и в трине с Ураном. Он был психологом, работавшим с людьми, у которых были сексуальные проблемы.

Негатив: спутник жизни способен оказывать магическое влияние на человека с помощью своих эмоций и мыслей. Возможно, он обладает тяжелым, мрачным и давящим характером. Противники открыты и ведут борьбу до полного истребления. Возможна месть со стороны врагов и травля со стороны завистников. Судебные процессы проигрываются, имущество может быть потеряно, весьма вероятно безбрачие.

Позитив: брак связан с большим приданым, не исключена возможность получения спутником жизни большого наследства. Аспект хорош для сотрудничества с оккультной группой. Причины брака магичны и глубинны, возможны странные, загадочные отношения с партнером.

Этот аспект часто встречается в гороскопах крупных политиков, идеи которых в области финансов и морали пользуются популярностью и поддержкой масс. От своих партнеров такой человек ожидает помощи и финансовой поддержки, но добивается их лишь при правильном использовании энергий. Брак характеризуется прекрасными сексуальными отношениями, которые могут стать основным связующим супругов фактором. Общественный деятель такого рода отличается сильной сексуальной привлекательностью, благодаря которой он неотразим в воздействии на публику Отмечается способность руководить движением чужих финансов, возможна работа в качестве управляющего банком. Такой человек стремится держать в собственных руках семейный бюджет. Часто такие люди работают психологами, анализирующими сексуальные проблемы клиентов.

Вероятность преждевременного вдовства.

Деньги или собственность посредством брака; смерть партнера; какое-то наследство, но трудности из-за него. Поврежденный: потеря денег через брак и партнерство.

Если Альмутен находится в середине VIII дома, то это указывает на то, что человек переживет своего партнера по браку. Альмутег может быть плохим показателем для брака, так как он иногда формирует тяжелые отношения в семье, постоянный разлад с ее членами. Кроме того, он может «одарить» человека злобными, люто ненавидящими его противниками, способствуя консолидации сил зла вокруг него (особенно это проявляется в случае, когда Альмутен находится во 2-й трети VIII дома). Человек будет получать тяжелые удары судьбы в различной форме, в зависимости от планет в VIII доме.

© М.Марч, Джоан Мак-Эверс, К.Объе, Л.Джордж, П.Глоба

Вернуться в ДОМА В АСТРОЛОГИИ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


@Mail.ru