Регистрация




ВЛИЯНИЕ ЛУНЫ
Последнее сообщение МАРИТА
08 июн 2021, 23:12

ЭНЕРГЕТИКА ЛУННЫХ СУТОК
Последнее сообщение МАРИТА
08 июн 2021, 23:11

Лилит в натальной карте
Последнее сообщение МАРИТА
24 апр 2020, 23:12

Селена и Лилит
Последнее сообщение МАРИТА
23 апр 2020, 06:36

Соединение планет с Лунными Узлами
Последнее сообщение МАРИТА
23 апр 2020, 06:23

Лилит н узловой оси
Последнее сообщение МАРИТА
23 апр 2020, 06:20

Таланты, связанные с Лилит
Последнее сообщение МАРИТА
22 апр 2020, 11:36

Чёрная Луна в астрологии
Последнее сообщение МАРИТА
22 апр 2020, 11:24

Периоды холостой луны в апреле
Последнее сообщение Anhel
31 мар 2020, 09:59

ЛУННЫЕ ЗАТМЕНИЯ В ЗНАКАХ ЗОДИАКА
Последнее сообщение МАРИТА
10 окт 2019, 20:07




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


ЛУННЫЕ ДНИ ДЛЯ ДЕЛ И БИЗНЕСА

МАСТЕР
Аватар пользователя
Сообщений: 1156
Зарегистрирован: 05 мар 2017, 14:56

ЛУННЫЕ ДНИ ДЛЯ ДЕЛ И БИЗНЕСА

Сообщение Borga » 04 июн 2019, 00:18

ЛУННЫЕ ДНИ ДЛЯ ДЕЛ И БИЗНЕСА

Обычный лунный день продолжается от восхода луны до следующего ее восхода. Лунный день длиннее солнечного почти на час, и восход Луны на следующий день происходит всегда позже, чем в предыдущий день. Лунные дни для дел и бизнеса могут быть как удачными, так и совершенно неподходящими.

ЛУННЫЕ ДНИ ДЛЯ ДЕЛ И БИЗНЕСА Первый и тридцатый дни лунного месяца могут быть разной продолжительности - от нескольких минут до почти суток. Чем короче первый лунный день, тем больше энергии и интенсивней процессы, происходящие в этот день.
Тридцатый лунный день (29-й восход Луны), бывает не каждый лунный месяц, как и первый лунный день, может быть разной длительности. Он продолжается от восхода Луны в этот день до момента новолуния. Если этот день продолжается несколько часов, это подарок небес, который дает возможность полноценно использовать в свое благо энергии этого дня, скорректировать свою жизнь лучшую сторону. Полноценный лунный месяц включает в себя 30 дней, такой месяц считается совершенным.
В неполноценный лунный месяц, содержащий 29 дней, все сатанинские дни будут истинно сатанинскими. Это торжество иллюзий и вседозволенности. Луне подчиняется вся наша жизнь. Каждое событие, случайное стечение обстоятельств, наши отношения с этим миром, наша внутренняя свобода, наш покой и наши страхи, наши победы и поражения - всё подчиняется лунным ритмам. Лунный календарь поможет вам в этом.

ПЕРВЫЙ ЛУННЫЙ ДЕНЬ ДЛЯ ДЕЛ И БИЗНЕСА Символ: Светильник. Девиз: «Рождение». Очень хороший и светлый день. Рекомендуется внутренне сконцентрироваться на важных задачах, которые Вам предстоит решать в период до следующего новолунья. Представьте, как бы Вам хотелось, чтобы они решились. Но будьте осторожны - любые «сценарии» развития событий обязательно проиграются в течении лунного месяца. Но начинать новые дела не надо - ограничьтесь пока планами и мечтам.

ВТОРОЙ ЛУННЫЙ ДЕНЬ ДЛЯ ДЕЛ И БИЗНЕСА Символ: Рог изобилия. Девиз: «Накопление». В этот день человек, конкретизируя свои желания и возможности, создает свою Судьбу. Поэтому важно сделать правильный выбор: что вы хотите видеть в своей судьбе, а что - нет. Следует серьезно отнестись к документам, заключению договоров, знакомствам, покупкам и предложениям. В эти сутки желательно избегать конфликтов и бурных вспышек эмоций.

ТРЕТИЙ ЛУННЫЙ ДЕНЬ ДЛЯ ДЕЛ И БИЗНЕСА Символ: Леопард. Девиз: «Упорядочивание». Это период активной борьбы, напора и агрессии. Пассивность недопустима. Как построите сегодня отношения, ситуацию, дела и т.п., такими они и будут весь лунный месяц. И если вы что-то хотите принципиально изменить в своей жизни, то это следует сделать именно в этот день.На любые предложения следует обращать внимание, поскольку они очень часто могут дать позитивный эффект.

ЧЕТВЕРТЫЙ ЛУННЫЙ ДЕНЬ ДЛЯ ДЕЛ И БИЗНЕСА Символ: Древо познаний. Девиз: «Анализ». Этот лунный день - первый среди неблагоприятных. Несёт в себе двойственную характеристику: он позитивный и негативный одновременно. Нужно стараться не принимать скоропалительных решений. Противопоказана групповая работа. Благоприятный день, чтобы оценить собственные силы, проанализировать и запланировать перспективы того, что вы сможете осуществить в будущем. В этот день следует взвешивать каждый свой шаг, сопоставлять все «за» и «против». Главное - соблюсти гармонию во всех сферах жизни.

ПЯТЫЙ ЛУННЫЙ ДЕНЬ ДЛЯ ДЕЛ И БИЗНЕСА Символ: Единорог. Девиз: «Осуществление». Один из самых ответственных дней. Если вы можете что-то сделать существенное в своей жизни, то проверить свои возможности и заложить фундамент следует именно сегодня. Это день объективной оценки и совершенствования деятельности любого рода, а в человеке - деловых качеств. Все удается! Ставьте цели и достигайте их, напористость оправданна. Но соблюдайте верность принципам и долгу.

ШЕСТОЙ ЛУННЫЙ ДЕНЬ ДЛЯ ДЕЛ И БИЗНЕСА Символ: Облака, журавль. Девиз: «Расширение». Если вы хотите развивать свою деятельность, то предпринять соответствующие шаги и заложить основы следует в этот день. Можно увидеть реальные возможности партнеров, профессиональную компетентность сотрудников, оценить другие возможности. День хорош для научных исследований. Собирание информации. Полезно задуматься: для чего все это? Не беритесь за то, в чем вы некомпетентны!

СЕДЬМОЙ ЛУННЫЙ ДЕНЬ ДЛЯ ДЕЛ И БИЗНЕСА Символ: Жезл, петух, роза ветров. Девиз: «Завершение». Провокационный день. Вас могут провоцировать на повышенную болтливость, на то, чтобы вы произнесли необдуманные слова. А в этот день попусту болтать нельзя, и вообще говорить лучше поменьше. Вся окружающая природа, весь мир очень чутко откликается на каждое слово, даже случайно оброненное. Будьте осторожнее со словами: все, что скажешь, - претворится в жизнь. Чего пожелаешь вслух кому-то или себе - все осуществится. Особенно опасно в этот день врать. Это очень скоро станет правдой. Но зато в этот день сбудутся и все благие желания. Один из самых ответственных дней - закладываются основы получения результатов. Можно оценить будущие плоды своего труда и сколько еще усилий придется приложить для осуществления задуманного. День созерцания и физического покоя. Поменьше суеты! Большие дела лучше отложить. Делать только то, что можно быстро завершить. Не лгать.
ВОСЬМОЙ ЛУННЫЙ ДЕНЬ ДЛЯ ДЕЛ И БИЗНЕСА Символ: Феникс, огонь. Девиз: «Рождение». Хорошо начинать осуществление любых замыслов. Импульс, который вы придадите своим делам в этот день, будет поддерживать их в течение месяца. Старайтесь целенаправленно расходовать силы. Вложения сил и средств в этот день дадут максимальный эффект. Удачны будут поездки, путешествия, командировки.

ДЕВЯТЫЙ ЛУННЫЙ ДЕНЬ ДЛЯ ДЕЛ И БИЗНЕСА Символ: Летучая мышь. Девиз: «Накопление». Сатанинский день. Возможны тревоги, страхи, мрачные мысли. Следует опасаться обмана и всевозможных искушений. В этот день очень легко поддаться иллюзиям и обольщениям. Может, например, появиться повышенное самомнение - постарайтесь избежать этого, иначе будете наказаны за гордыню. Этот день лучше провести в спокойной, будничной работе. За новые дела лучше не браться - есть риск ошибиться в оценке своих возможностей и провалить дело. Эмоции лучше не проявлять. Возможно невезение, получение дурных вестей. День, в который мы получаем знаки, к которым надо отнестись внимательно. Труд умножит опыт и благоразумие. Продолжать дела уже начатые.

ДЕСЯТЫЙ ЛУННЫЙ ДЕНЬ ДЛЯ ДЕЛ И БИЗНЕСА Символ: Источник воды, фонтан. Девиз: «Упорядочивание». Хороший день для развития партнерских отношений, укрепления связей и контактов. Продуктивными окажутся поездки, переговоры. Хорошо начинать новое дело, заключать договор, совершать сделки, закладывать первый камень в строительство чего угодно. Показано начинать ремонт, строительство дома. Договора, заключенные в этот день, будут иметь хорошие перспективы и, как правило, приносят наибольшую прибыль. День расширения связей и укрепления авторитета! Укрепление отношений. В этот день идет включение кармической памяти и все происходящие события надо рассматривать с этой точки зрения.

ОДИННАДЦАТЫЙ ЛУННЫЙ ДЕНЬ ДЛЯ ДЕЛ И БИЗНЕСА Символ: Огненный меч. Девиз: «Анализ». День побед. Самый энергетически мощный день. С этой энергетикой нужно быть поосторожнее. В человеческом организме просыпаются мощные силы, и если вы не знаете как с ними управляться, можете ненароком наделать бед. Все, что вы предпринимаете в этот день, надо делать осознанно. Приступать к действиям необходимо только в том случае, если осознаете весь процесс до конца. Обязательное условие - довести начатое дело до логического результата. День покажет, насколько новшества и ваши начинания оказались для вас естественными и гармоничными. Следует проанализировать причины дискомфорта и выявить пути их устранения. День гармоничного расширения сфер деятельности и закрепления наработанных позиций в окружающем пространстве.

ДВЕНАДЦАТЫЙ ЛУННЫЙ ДЕНЬ ДЛЯ ДЕЛ И БИЗНЕСА Символ: Чаша, сердце. Девиз: «Осуществление». День проверит, насколько ваши деловые качества соответствуют действительности. День действия! Осуществляются заветные мечты, а планы приобретают реальные очертания. Благоприятно преодолевать барьеры непонимания, находить точки примирения. В этот день необходимо проявлять милосердие и сострадание. Энергетика дня располагает делать добро ближним. Хорошо дарить подарки, раздавать милостыню, заниматься благотворительностью, выполнять просьбы, проявлять сострадание к тому, кому оно требуется, можно и самому обратиться с просьбой. Благоприятно заключать брак, который будет держаться на высшей любви.

ТРИНАДЦАТЫЙ ЛУННЫЙ ДЕНЬ ДЛЯ ДЕЛ И БИЗНЕСА Символ: Колесо, кольцо. Девиз: «Расширение». День проверит, насколько вы и ваша деятельность соответствуете реально накопленным опыту и знаниям и другому потенциалу. Хорошо объединять возможности и активно действовать. Луна в этот день способствует приведению в соответствие желаний и возможностей. Наблюдать, как проявляется ваша карма. В этот день хорошо получать новую информацию - читать книги, позволяющие нам лучше понять себя и мир. Хорошо закладывать новый цикл обучения. Период хорош для контактов в группе, учения. Могут появиться старые проблемы - отнеситесь к этому спокойно, постарайтесь не нервничать, а как-то сгладить их, или, если возможно, спокойно разрешить. Решив проблемы, вы получите свежие силы для новой жизни.

ЧЕТЫРНАДЦАТЫЙ ЛУННЫЙ ДЕНЬ ДЛЯ ДЕЛ И БИЗНЕСА Символ: Труба. Девиз: «Завершение». День покажет, насколько приложенные вами усилия оказались достаточными для осуществления задуманного и были направлены в нужное русло. Хороший день для освобождения от связей, обязанностей и дел, которые распыляют силы и средства, мешая сосредоточиться на главном. Удача сопутствует всякому делу. Необходимо упорно работать. Не пропустите этот день: он исключительно удачен для начала любого важного дела. Все, начатое в эти сутки, с блеском удается. Следующего такого шанса придется ждать целый месяц.

ПЯТНАДЦАТЫЙ ЛУННЫЙ ДЕНЬ ДЛЯ ДЕЛ И БИЗНЕСА Символ: Змей, шакал. Девиз: «Рождение». Это один из критических дней! Период плотских искушений и астральных битв. В этот день активизируется внутренний змей каждого человека. Хорошо производить конкретные, но небольшие вложения сил и средств на поддержание внутренней деятельности (дом, внутренний мир, рабочее место, коллектив). День потребует конкретизировать усилия и целенаправленно расходовать силы и средства.

ШЕСТНАДЦАТЫЙ ЛУННЫЙ ДЕНЬ ДЛЯ ДЕЛ И БИЗНЕСА Символ: Бабочка, голубь. Девиз: «Осуществление». Один из чистых дней, светлых, очень спокойный. Основное условие - постоянно находитесь в состоянии гармонии и равновесия, даже если вас кто-то оскорбил или обидел. Простите про себя своих сослуживцев или домочадцев за бесцеремонное поведение, но ни в коем случае не учите их как надо жить. День расширения профессиональных возможностей и увеличения ценности через повышение качества деятельности, внутренней организованности. Это день, когда итоги деятельности могут служить реальным стимулом к повышению мастерства. Рекомендуем положительные эмоции. Умеренность, не нужно рвения. Стараться не проявлять недовольства. Отголосок 1-го лунного дня. Проверьте, реальны ли ваши планы.

СЕМНАДЦАТЫЙ ЛУННЫЙ ДЕНЬ ДЛЯ ДЕЛ И БИЗНЕСА Символ: Виноградная гроздь, колокол. Девиз: «Упорядочивание». Воздержитесь от деловой активности. Это хороший день для кадровых перестановок. Продуктивными окажутся поездки и переговоры, направленные на укрепление жизнедеятельности как в рабочем коллективе, так и дома. Этот день очень удачен для заключения браков - такой союз будет долгим, в нем никогда не угаснет любовь.

ВОСЕМНАДЦАТЫЙ ЛУННЫЙ ДЕНЬ ДЛЯ ДЕЛ И БИЗНЕСА Символ: Зеркало. Девиз: «Анализ». День покажет, насколько введенные вами новшества и начинания, введенные вами в вашу реальность, оказали гармоничное воздействие. День гармонизации внутренней структуры и закрепления наработанных позиций во внешней среде. Хороший день для оценки взятых на себя обязательств. Соблюдать справедливость. Оказывать помощь, поддержку, заботу. В целом этот день хорошей работы! В эти сутки окружающая действительность будет, как зеркало, демонстрировать вашу истинную сущность. Всё, что скажут о вас в этот день неприятного, - правда, поэтому не обижайтесь, а задумайтесь, как избавиться от недостатков. Если скажут что-то приятное - порадуйтесь: это тоже чистая правда.

ДЕВЯТНАДЦАТЫЙ ЛУННЫЙ ДЕНЬ ДЛЯ ДЕЛ И БИЗНЕСА Символ: Паук. Девиз: «Осуществление». Сатанинский день. День расширения профессиональных возможностей и увеличения ценности через повышение качества деятельности, внутренней организованности. Это день, когда итоги деятельности могут служить реальным стимулом к повышению мастерства. Рекомендуем положительные эмоции. Опасаться пьяных и лжецов. Получаем воздаяния за гордыню. День наших заблуждений и ошибок.

ДВАДЦАТЫЙ ЛУННЫЙ ДЕНЬ ДЛЯ ДЕЛ И БИЗНЕСА Символ: Орёл-стервятник. Девиз: Расширение». День воздаст «по заслугам». Пространство будет проводить балансировку внутреннего и внешнего. Необходимо проявить максимум смирения, покорно воспринимать замечания и советы, объективно оценивать себя и свою деятельность. Гордыня в этот день противопоказана. День мудрости, постижения новых знаний. Любые знания легко усваиваются. Займитесь самообразованием: читайте, изучайте языки или компьютер, занимайтесь наукой или учитесь вышивать - что кому ближе. В этот день вы можете узнать новое о себе и о мире. Вам может открыться тайное знание, могут прийти в голову новые идеи и свежие оригинальные решения застарелых проблем. Решайте проблемы, добивайтесь своих целей при помощи полученного знания- день благоприятствует этому.

ДВАДЦАТЬ ПЕРВЫЙ ЛУННЫЙ ДЕНЬ ДЛЯ ДЕЛ И БИЗНЕСА Символ: Конь, табун, колесница. Девиз: «Завершение». Рекомендуем эмоциональную отстраненность. Старайтесь не включаться в ситуации, требующие активных эмоциональных реакций. Хорошо распределять прибыль, оценивать необходимость расходов, избавляться от объектов, приносящих больше расходов, чем пользы. День благоприятен для поездок и путешествий, командировок и переезда, но только наземным транспортом. День хорош для купли-продажи, предпринимательской деятельности на грани риска, для торговли, заготовки продуктов впрок. Хорошо собираться в группы, обсуждать общие проблемы. Удачен переход на новую работу.

ДВАДЦАТЬ ВТОРОЙ ЛУННЫЙ ДЕНЬ ДЛЯ ДЕЛ И БИЗНЕСА Символ: Слон. Девиз: Рождение». Один из критических дней лунного месяца требует по-новому взглянуть на себя и свою деятельность. В этот день к любым ситуациям, поступкам, словам, мыслям отнеситесь очень внимательно - вы сможете заглянуть в свое будущее. День, когда можно найти счастье, открыть путь к его достижению. В этот день можно ввязаться в авантюру. Чтобы этого не произошло, надо всплеск энергии, направить на мирные цели. День хорош для окончания любого дела, любого предприятия, которое будет не только результативным, но и принесет с собой почет и славу, популярность и благополучие. Однако, какие-либо новые дела начинать нельзя, они будут бестолковы и бесполезны. Если ваши цели созидательны, то используете силы этого дня во благо, если цели сомнительны - опасайтесь: слон в ярости может растоптать вас.

ДВАДЦАТЬ ТРЕТИЙ ЛУННЫЙ ДЕНЬ ДЛЯ ДЕЛ И БИЗНЕСА Символ: Крокодил. Девиз: «Накопление». День познания своей Судьбы. Внешние затраты энергетики бесполезны или малоэффективны. Рекомендуется сохранять состояние внутренней концентрации. Избегайте суеты. Активность в этот день - бесполезный расход сил. Благоприятно оценивать результаты своего труда, прожитый период. День неуемных аппетитов, драк, авантюр. Злобность и агрессия. Необходимо усмирять себя, чтобы не пожалеть потом о своих действиях и словах.

ДВАДЦАТЬ ЧЕТВЕРТЫЙ ЛУННЫЙ ДЕНЬ ДЛЯ ДЕЛ И БИЗНЕСА Символ: Медведь. Девиз: «Упорядочивание». И упорядочить следует внутреннее пространство и связи. Это будет способствовать включению резервов и позволит на следующем лунном цикле вести более продуктивную деятельность. В этот день хорошо закладывать фундамент новых больших дел. В Древнем Египте именно в этот день произвели закладку пирамид. Хорошо начинать осуществление глобальных долговечных проектов. Хороший день для работы с кадрами - полезно досконально объяснить обязанности подчиненным.

ДВАДЦАТЬ ПЯТЫЙ ЛУННЫЙ ДЕНЬ ДЛЯ ДЕЛ И БИЗНЕСА Символ: Черепаха. Девиз: «Анализ». День пассивности

Вернуться в Луна и её влияние

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


@Mail.ru