Регистрация




ВЛИЯНИЕ ЛУНЫ
Последнее сообщение МАРИТА
08 июн 2021, 23:12

ЭНЕРГЕТИКА ЛУННЫХ СУТОК
Последнее сообщение МАРИТА
08 июн 2021, 23:11

Лилит в натальной карте
Последнее сообщение МАРИТА
24 апр 2020, 23:12

Селена и Лилит
Последнее сообщение МАРИТА
23 апр 2020, 06:36

Соединение планет с Лунными Узлами
Последнее сообщение МАРИТА
23 апр 2020, 06:23

Лилит н узловой оси
Последнее сообщение МАРИТА
23 апр 2020, 06:20

Таланты, связанные с Лилит
Последнее сообщение МАРИТА
22 апр 2020, 11:36

Чёрная Луна в астрологии
Последнее сообщение МАРИТА
22 апр 2020, 11:24

Периоды холостой луны в апреле
Последнее сообщение Anhel
31 мар 2020, 09:59

ЛУННЫЕ ЗАТМЕНИЯ В ЗНАКАХ ЗОДИАКА
Последнее сообщение МАРИТА
10 окт 2019, 20:07




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Полнолуние

МАСТЕР
Аватар пользователя
Сообщений: 1156
Зарегистрирован: 05 мар 2017, 14:56

Полнолуние

Сообщение Borga » 04 июн 2019, 00:22

Полнолуние

Не всегда Полнолуние сказочно красиво и благоприятно для отношений, денег, процветания и благополучия. Иногда она бывает голодной Волчицей, жаждущей крови. И сегодня Луна будет именно такой.
Ключевое проявление Полнолуния - смерть, несчастья, конфликты, ссоры, застой, лишение сил, ошибки сделанные в эмоциональном порыве, необдуманность.

Сегодня Луна будет злой и кровожадной. На трон восседает Черная Королева, что требует кровавой платы за Ее знания. В Ее власти остановить все ваши перспективы и желания одной рукой, если не прольете кровь в Ее славу. Ее кубок пуст, как и пусты ваши ожидания, если не падете ниц и не признаете Ее силу над вами - Черная Луна держит правление всем живым на земле, убивая и уничтожая, выпуская на волю своих детей, голодных духов, что давно ждали открытых врат в мир смертных.

Светлая сторона Луны сегодня не помощник. Сестра свергла Ее с рогатого трона, и теперь она лишь стоя рядом с Темной Королевой, молча будет наблюдать за тем, как несутся разрушение и тьма по земле.
Слабые стихии - Земля. Не пытайтесь удержать хоть что-то в это Полнолуние. Бессмысленно.

Сильные стихии - Воздух. Разрушительное проявление. Приготовьтесь к битве с Полнолунными ветрами, гончими Королевы. Духами мертвых и демонами средней руки. Смерть, потери, порчи и проклятия, конфликты и потери, сегодня несутся среди ночного неба, выискивая жертв.

Сильные стихии - Положительное проявление. Вода и Огонь. Огонь ослаблен - подвластен ветрам Полнолуния. Но в совокупности с Водой дает небольшой шанс на защиту или очищение.
Увы, даже защиту в это Полнолуние нельзя выставить в положительном ключе, и только если вы способны обратиться к темной стороне Луны, то можно просить ее о покровительстве.

Ритуалы - кровные, жертвы с вином, серпы, ножи, ножницы, в общем все, где есть обращения к темным духам, к темной силе. Задабривание нечисти; откупы - размер откупов нынче серьезный, скупиться нельзя однозначно; переклады - все самые темные варианты, колдовские; порчи; а так же - агрессивные защиты с ударом на поражение (обраткой), и при возможности с подключением сил перекрестков, Мары, Велеса, Предков, ну и конечно Ее Величества Черной Королевы Полнолуния.

Для тех, кто не работает в подобном русле, а сидит на позитиве - ставим защиту в канун Полнолуния, а само Полнолуние сидим молча, в ровном эмоциональном состоянии, поглядывая по сторонам, чего творится будет.
Кстати, о ровном эмоциональном фоне - слабости, слезы, истерики и беспричинные состояния метания, страхи и кошмары - ваша слабость. Будьте готовы к разным разбалансирующим спецэффектам, и конечно же бдите за теми, кто проводит эти энергии - от этих людей стоит держаться в будущем подальше, потому что они и есть "гончие псы кровавой Луны", то есть, они не смогут контролировать себя, у них есть зависимость от нечистой силы и мертвых, которые скажут им на ушко "фас", и вас порвут на клочья, хотя до этого вы могли быть друзьями.

Для чернушников и разного рода колдовских практиков сегодня день разгулья. Опять таки, Луна благосклонна будет в случае выполнения договоров, демоны могут напомнить об обязательствах, нечисть конечно же зависимых уведет в порчи и пакости. Так что смертным стоит быть настороже.

В общем, Полнолуние намечается сложное, дикое, голодное, кровожадное, темное, опасное. Для тех, кто эмоционально податлив на приливы и отливы Луны лучше запастись успокоительным и снотворным. Отвары мяты и валерьяны нынче никому не помешают. Чаи с лимоном (очищающий эффект), розмарином, шалфеем, чабрецом (у кого нет реакции на него), рута в свечах, полынь и чертополох, амулеты из соли с травами и огарками свечей в карманах, браслеты из заговоренных камней (сами можете собрать читая избирательно либо молитвы, либо заговоры, обращения - только с дарами и жертвами), вода - заговоренная на защиту с солью, обереги на порог, окна - пучки трав, круговые ниточные обереги, куклы, зеркала - отражением во вне, а не в квартиру ( можно за окном). Это то малое, что можно сделать самому.

Обращаем внимание на сны. Это Полнолуние стирает грань между мирами - любые погони, появление нечисти и ведьм, паутины и пауки, коты и собаки стоят вашего внимания.
И да хранят вас Силы.

Мария Скаложабская

Вернуться в Луна и её влияние

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


@Mail.ru