Регистрация




ВЛИЯНИЕ ЛУНЫ
Последнее сообщение МАРИТА
08 июн 2021, 23:12

ЭНЕРГЕТИКА ЛУННЫХ СУТОК
Последнее сообщение МАРИТА
08 июн 2021, 23:11

Лилит в натальной карте
Последнее сообщение МАРИТА
24 апр 2020, 23:12

Селена и Лилит
Последнее сообщение МАРИТА
23 апр 2020, 06:36

Соединение планет с Лунными Узлами
Последнее сообщение МАРИТА
23 апр 2020, 06:23

Лилит н узловой оси
Последнее сообщение МАРИТА
23 апр 2020, 06:20

Таланты, связанные с Лилит
Последнее сообщение МАРИТА
22 апр 2020, 11:36

Чёрная Луна в астрологии
Последнее сообщение МАРИТА
22 апр 2020, 11:24

Периоды холостой луны в апреле
Последнее сообщение Anhel
31 мар 2020, 09:59

ЛУННЫЕ ЗАТМЕНИЯ В ЗНАКАХ ЗОДИАКА
Последнее сообщение МАРИТА
10 окт 2019, 20:07




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


НОВОЛУНИЕ И ПОЛНОЛУНИЕ - АСПЕКТЫ С ПЛАНЕТАМИ

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

НОВОЛУНИЕ И ПОЛНОЛУНИЕ - АСПЕКТЫ С ПЛАНЕТАМИ

Сообщение МАРИТА » 10 окт 2019, 19:07

Ни для кого не секрет, что полнолуния и новолуния происходят каждый месяц. По традиции термином «лунация» описывается и новолуние, и полнолуние. Новая Луна - это начало лунного месяца. Он начинается, когда Солнце и Луна прибывает, то есть растет, до тех пор, пока она не образует оппозицию Солнцу, и в это время наступает полнолуние.

ПОЛНОЛУНИЯ И НОВОЛУНИЯ - ЧТО ЗНАЧАТ ЭТИ ДНИ

С астрологической точки зрения, эти две фазы Луны играют важную роль, потому что те два дома на вашей карте, на которые они приходятся, соответствуют тем областям вашей жизни, которые могут получить энергетическую подпитку и особо проявиться в течение данного месяца. Я объясняю лунации и затмения моим ученикам следующим образом: новолуние и солнечное затмение - это время, когда все начинается сначала, время инициации, обновления энергии и жизненных сил, время возбуждения и стимуляции. Полнолуние и лунное затмение в равной мере являются временем сбора плодов, временем, когда дела, проблемы или проекты оказываются завершенными и разрешенными, причем зачастую они приносят то, что обещало новолуние. Полнолуния и новолуния. Как лунации, так и затмения предоставляют возможности расставить приоритеты и приложить энергию к тем областям жизни, которые акцентированы новолунием, полнолунием или затмением. Вы можете увидеть и точно оценить то, что является важным, и то, что вам необходимо сделать или изменить в вашей жизни. Я также говорю моим ученикам, что я могу многое сказать клиенту о том, что случится с ним в следующем году, просто посмотрев на затмения и лунации. Затмения и лунации являются одними из наиболее важных инструментов для составления предсказаний в астрологии Чтобы разобраться в том, что происходит в жизни человека, посмотрите, на какие дни в этом году приходятся затмения, а затем посмотрите на события, связанные с новолуниями и полнолуниями. Вот и получится схема событий.

АСПЕКТЫ ЛУНЫ С ПЛАНЕТОЙ МАРС

Согласно астрологии новолуние и полнолуние в аспектах с Марсом - планета желаний. Она характеризует вашу энергию и сексуальность, то, как вы добиваетесь желанных целей. Он управляет молодежью, с которой вы общаетесь. Для молодых женщин Марс означает возлюбленных, точно так же, как Венера характеризует увлечения молодых мужчин. Это - принцип ваших действий, то, как вы удовлетворяете свои нужды и потребности. Один старый, опытный астролог как-то сказал мне, что новолуние или солнечное затмение, образующие благоприятный аспект с Марсом, отмечают самый замечательный месяц года. Новолуние и полнолуние в аспектах с Марсом. Не знаю, является ли это верным в 100% случаев, но, как правило, в такое время вы обладаете массой энергии и развиваете бурную деятельность в разных направлениях. Вы заняты делами, и это очень бодрое, динамичное время. При новолунии в благоприятном аспекте с Марсом вы можете благополучно справиться с возникшей со здоровьем проблемой. Я наблюдала, как люди в такой период восстанавливаются после тяжелой болезни или операции, как к ним возвращаются былые силы. Вам надо остерегаться проявлений поспешности, импульсивности, раздражительности. Из-за усилившегося притока энергии при новолунии и полнолунии вам необходимо принимать меры предосторожности, чтобы обезопасить себя от несчастных случаев.

АСПЕКТЫ НОВОЛУНИЯ И ПОЛНОЛУНИЯ С ЮПИТЕРОМ

Согласно астрологии новолуние и полнолуние в аспектах с Юпитером - это принцип развития. Это планета приращения. Он управляет вашей духовной жизнью, вашими философскими взглядами, вашими убеждениями. Он определяет то, как вы постигаете более глубокие истины о жизни. Он определяет и ваше великодушие. О Юпитере часто говорят как о планете оптимизма, удачи и изобилия. Один из моих учителей говорил: «При новолунии, формирующем кт с Юпитером, вы всегда получаете нечто такое, к чему стремитесь». Поэтому будьте осмотрительны в своих пожеланиях, потому что, вполне возможно, они сбудутся! Новолуние и полнолуние в аспектах с Юпитером. Новолуние или солнечное затмение, образующие благоприятный аспект с Юпитером, могут предоставить вам возможность отправиться в далекое путешествие. Такое расположение может означать период улучшения финансового положения. Это может быть время настоящего оптимизма, жизнерадостности, наслаждения жизнью и духовности. Это особенно благоприятное время для расширения вашего бизнеса, укрепления связей и продвижения вперед в целом. Новолуние, образующее благоприятный аспект с Юпитером, может активизировать интерес к определенной философской системе или вероучению. Когда новолуние или солнечное затмение образуют неблагоприятный аспект с Юпитером, вам следует остерегаться излишков оптимизма, чрезмерных трат и всевозможных излишеств. Вы можете разочароваться в ваших нынешних представлениях. Вы можете отправиться в путешествие, потратить слишком много денег, а также пережить сильные разочарования.

АСПЕКТЫ НОВОЛУНИЯ И ПОЛНОЛУНИЯ С ПЛАНЕТОЙ САТУРН

Согласно астрологии новолуние и полнолуние в аспектах с Сатурном олицетворяет ваши амбиции. Он - основа организованности и ограничений. Это планета реализма и трезвых взглядов. Он связан со всеми аспектами дисциплины, ответственности , долга, отсрочек, препятствий и трудной работы. Он указывает на ту область жизни, в которой вы будете проявлять наибольшее здравомыслие. Сатурн характеризует учителей, наставников, авторитетные фигуры и старших по возрасту людей, с которыми вы общаетесь. Новолуние или солнечное затмение с образованием благоприятного аспекта с Сатурном может стимулировать новые цели в профессиональной карьере или открыть новые возможности профессионального роста. Вы можете сделать своими приоритетами реализм, организованность и дисциплину. Новолуние и полнолуние в аспектах с Сатурном. Вы можете стать более осторожными, больше заботиться о завтрашнем дне. При новолунии, формирующем благоприятный аспект с Сатурном, вы лучше осознаете то, что необходимо сделать для обеспечения устойчивого положения. Вы можете взять на себя дополнительную ответственность, возможно, став отцом или матерью или же победив на выборах. При новолунии или солнечном затмении с образованием благоприятного аспекта с Сатурном в седьмом доме мужчина может жениться и принять на себя ответственность за детей жены от ее первого брака. Новолуние или затмение с образованием благоприятного аспекта с Сатурном может свести вас со старшими по возрасту людьми или влиятельными личностями. Такое расположение может надолго погрузить вас в задумчивость.

АСПЕКТЫ ЛУНЫ С ПЛАНЕТОЙ УРАН

Согласно астрологии новолуние и полнолуние в аспектах с Ураном говорит: следует ожидать неожиданных перемен. Мой учитель астрологии как-то сказал мне: «Будьте очень осторожны в предсказаниях, связанных с Ураном, так как то, что вы предсказываете, вполне может не произойти никогда». Невозможно предсказать, чем именно обернется аспект, образуемый новолунием или солнечным затмением с Ураном, хотя эти события могут быть связаны с техникой, астрологией или какими-либо уникальными сферами интересов. Резкие перемены, необычные ситуации, странные повороты судьбы оказываются скорее правилом, чем исключением. Вам может захотеться стать бунтарем и отвергать любые компромиссы. Положительное влияние может проявиться в том, что вам захочется самовыразиться каким-либо уникальным образом, проявить себя как яркую личность. Вам необходимо принимать меры, чтобы не стать слишком выраженным авангардистом. Любая активизация Урана всегда подталкивает вас к переменам. Вы можете ощущать беспокойство. Вы можете чувствовать, что воздух насыщен электричеством. Новолуние и полнолуние в аспектах с Ураном. Поскольку Уран столь властно вызывает ощущение необходимости перемен, проявляйте осторожность. Не вносите перемены в то, что и без того хорошо. Новолуние или солнечное затмение с образованием неблагоприятного аспекта с Ураном может обернуться для вас неожиданными проблемами, встающими на вашем пути. Это может быть несчастный случай, неожиданная болезнь, неожиданная потеря состояния в том случае, если аспект образуется из второго дома, или неожиданный сдвиг в профессиональной деятельности, если аспект формируется из десятого дома. Единственное, что вы можете сказать наверняка, это то, что под влиянием Урана всегда будет происходить то, чего вы меньше всего ожидаете. Может произойти неожиданный разрыв или развод с супругом (супругой), если аспект образуется из седьмого дома.
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

Вернуться в Луна и её влияние

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


@Mail.ru