Регистрация




ВЛИЯНИЕ ЛУНЫ
Последнее сообщение МАРИТА
08 июн 2021, 23:12

ЭНЕРГЕТИКА ЛУННЫХ СУТОК
Последнее сообщение МАРИТА
08 июн 2021, 23:11

Лилит в натальной карте
Последнее сообщение МАРИТА
24 апр 2020, 23:12

Селена и Лилит
Последнее сообщение МАРИТА
23 апр 2020, 06:36

Соединение планет с Лунными Узлами
Последнее сообщение МАРИТА
23 апр 2020, 06:23

Лилит н узловой оси
Последнее сообщение МАРИТА
23 апр 2020, 06:20

Таланты, связанные с Лилит
Последнее сообщение МАРИТА
22 апр 2020, 11:36

Чёрная Луна в астрологии
Последнее сообщение МАРИТА
22 апр 2020, 11:24

Периоды холостой луны в апреле
Последнее сообщение Anhel
31 мар 2020, 09:59

ЛУННЫЕ ЗАТМЕНИЯ В ЗНАКАХ ЗОДИАКА
Последнее сообщение МАРИТА
10 окт 2019, 20:07




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Луна в знаках Зодиака.

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Луна в знаках Зодиака.

Сообщение вэрвиндла » 16 апр 2015, 17:24

Луна в знаках зодиака

Луна в течение месяца переходит из знака в знак, успевая от новолуния до новолуния охватить весь зодиакальный круг. Если скоординировать свои действия с положением луны в знаке, можно достичь значительных успехов и избежать неприятностей.

Луна в овне

Когда луна проходит этот знак, у многих людей начинают проявляться такие качества, как поспешность и опрометчивость, нетерпеливость и импульсивность. В данный период велика вероятность ссор, разлада в отношениях, возможны несчастные случаи (особо следует опасаться острых предметов и огня). Не следует заниматься делами, где нужна точность, так как велика вероятность ошибок. Лучше запланируйте на эти дни краткосрочные дела, требующие физической энергии. Не рекомендуется хирургическое вмешательство в области головы и глаз.

Луна в тельце

В это время люди становятся более приземленными, спокойными. Повышается их восприимчивость к красоте окружающего мира. Хорошо пойдут дела, связанные с финансовыми и имущественными вопросами. Например, если вы откроете счет в банке, со временем это укрепит ваше материальное положение. Покупайте в такие дни вещи длительного использования: мебель, недвижимость. Отличное время для приема гостей, укрепления дружеских связей. Дела, требующие быстрой реакции, лучше отложить. В медицинском плане не рекомендуется проводить операции в области горла, носа, ушей, шеи, гортани, трахеи, лобных пазух, щитовидки.

Луна в близнецах

Способствует проведению быстротечных дел, особенно деловым контактам, переговорам, поездкам и командировкам. Хорошо идут все виды интеллектуальной деятельности: работа с корреспонденцией и различными бумагами, работа на компьютере, выступление перед аудиторией, сдача экзаменов, защита дипломных работ и диссертаций. Очень благоприятное время для любого сбора сведений, для всех видов финансовых и банковских операций, заключения договоров (особенно краткосрочных), для переезда, перехода на новую временную должность. Негативный аспект этих дней заключается в излишней нервозности и повышенном внутреннем беспокойстве, большое количество усилий тратится на пустяки. Особенно уязвимыми становятся органы дыхания, поэтому хирургическое вмешательство следует отложить.

Луна в раке

В эти дни обостряются материнские чувства и все женские качества (интуиция, проницательность и воображение). В то же время люди становятся более ранимыми и обидчивыми; чаще, чем всегда, происходят перепады настроения. Велика вероятность попасть под сильное постороннее влияние, поскольку проявление сочувствия и участия вызывает доверие к человеку, их выказывающему. Не следует давать в долг деньги, иначе вам придется долго ждать их возврата. Не занимайтесь новостройкой, так как она может превратиться в долгострой. Можно участвовать во всех домашних делах, создавать семейный уют, делать запасы впрок, заботиться и опекать близких людей. Следует избегать хирургического вмешательства в органы пищеварительной системы, а также в районе груди.

Луна во льве

В эти дни присущи радостное приподнятое настроение, творческий подъем, так что хорошо устраивать праздники, вечеринки и торжества. Человек в данный период тяготеет к авантюрам и рискованным предприятиям, поэтому насущные вопросы, связанные с крупными денежными суммами, лучше отложить. Не рекомендуется оформлять денежные документы и ценные бумаги, так как они могут принести вам немалые потери. Можно обращаться за советом или помощью к начальству. Постарайтесь не давать нагрузку на сердце, в противном случае это может привести к инфаркту или сердечной недостаточности.

Луна в деве

Это время делает людей критически настроенными; на смену мечтательности приходят сосредоточенность, желание навести порядок, все расставить по местам. Это оптимальные дни для бухгалтерской деятельности, финансовых операций, разного рода расчетов, а также для любой кропотливой работы и хозяйственных дел. Именно в данный период ваше трудолюбие принесет ощутимые результаты и положительные плоды. Однако из-за повышенного внимания к деталям есть опасность «утонуть в мелочах». Можно оформлять денежные документы, другие ценные бумаги и банковские счета. Уязвимым становится желудочно-кишечный тракт, поэтому нужно быть внимательным к вопросам соблюдения диеты.

Луна в весах

Приносит хорошее настроение, люди становятся коммуникабельными, им по душе развлечения и застолья. В это время лучше всего пойдет работа, связанная с обустройством окружающего пространства, с общественными и партнерскими отношениями. Негативное влияние такого положения луны проявляется в колебаниях при принятии важных решений: можно утонуть в обилии «за» и «против», но так и не вынести окончательного суждения. В текущий период особенно уязвимыми становятся почки и поджелудочная железа. Зато благополучно пройдут косметические процедуры и пластические операции.

Луна в скорпионе

Накладывает печать страсти на все. Люди становятся более активными, чем в другие периоды; проявляются агрессивность, критичность, нетерпимость и повышенная чувствительность к обидам. Луна в Скорпионе усиливает сомнения, недоверие и подозрительность. Реакцию на слова и действия предсказать невозможно, поэтому бесполезно выяснять отношения - можно еще сильнее обострить ситуацию. Рекомендуется заниматься творческой, интеллектуальной работой, требующей энтузиазма и океана энергии; хорошее время для тренировки необычных способностей. В эти дни есть возможность решить долго не поддававшуюся задачу, взяться за проблемы, к которым нет прямого доступа. Благоприятное время для раскрытия тайн, нахождения давно потерянных вещей. Следует избегать больших скоплений народа. Не рекомендуется хирургическое вмешательство в области половых органов и желез внутренней секреции.

Луна в стрельце

Усиливает оптимизм, обостряет чувствительность к успеху, что часто дает склонность преувеличивать свои возможности и силы. Появляется желание рисковать, демонстрировать собственную отвагу. Людей легко увлечь, заразить энтузиазмом, но он недолговечен и поверхностен. Эффективными окажутся обучение и преподавание. Время благоприятствует решению юридических проблем, подаче заявлений, судебному разбирательству, началу сотрудничества с зарубежными фирмами. Луна в Стрельце - неподходящий период для запуска строительства. Не рекомендуется хирургическое вмешательство в области бедер.

Луна в козероге

Понижается эмоциональный тонус, люди становятся сдержанными, не склонными проявлять чувства. В это время обостряются такие качества как ответственность, дисциплинированность; внимание направлено на материальную сторону дела, но тем не менее для банковских операций период неудачный. Он благоприятен для общения с влиятельными людьми старшего поколения, а также для строительства, купли-продажи недвижимости, земельных участков. Неподходящие дни для перехода на новую работу, обращения к начальству, органам власти, получения денежных дотаций, кредитов и ссуд. Избегайте чрезмерно сильной нагрузки на колени. Лечение, удаление и протезирование зубов лучше отложить на другой период.

Луна в водолее

Делает людей чувствительными, подсознательно им хочется свободы, метаморфоз, вследствие чего может появиться желание изменить привычное положение вещей (хотя бы сделать перестановку в доме). Увеличивается интерес ко всему новому, необычному, в голову приходят неожиданные идеи, поэтому такие дни рекомендуются для научной и исследовательской деятельности. Время благоприятно для общения с единомышленниками и друзьями. Однако это не самый подходящий период для обращения в официальные инстанции. Откажитесь от хирургического вмешательства в области вен, суставов и голеней. Проявите осторожность при работе с электроприборами.

Луна в рыбах

Повышает чувствительность, люди хотят заботы, внимания, понимания и сочувствия. В то же время они становятся более подозрительными и отстраненными. Ощущение реальности ослабевает – за важные дела лучше не браться. Нельзя давать волю отрицательным эмоциям, так как это не только не поможет разрядиться, а наоборот, надолго выбьет вас из колеи. Если вы давно хотели заняться благотворительной деятельностью - наступил подходящий момент. Посетите баню, сауну, бассейн или отдохните вблизи водоема. Устроенная вечеринка будет очень романтичной. Не рекомендуется хирургическое вмешательство в области ступней и пальцев ног. Избегайте приема спиртных напитков, несвежих и подозрительных продуктов, сильнодействующих лекарств.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

Вернуться в Луна и её влияние

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


@Mail.ru