Регистрация




ВЛИЯНИЕ ЛУНЫ
Последнее сообщение МАРИТА
08 июн 2021, 23:12

ЭНЕРГЕТИКА ЛУННЫХ СУТОК
Последнее сообщение МАРИТА
08 июн 2021, 23:11

Лилит в натальной карте
Последнее сообщение МАРИТА
24 апр 2020, 23:12

Селена и Лилит
Последнее сообщение МАРИТА
23 апр 2020, 06:36

Соединение планет с Лунными Узлами
Последнее сообщение МАРИТА
23 апр 2020, 06:23

Лилит н узловой оси
Последнее сообщение МАРИТА
23 апр 2020, 06:20

Таланты, связанные с Лилит
Последнее сообщение МАРИТА
22 апр 2020, 11:36

Чёрная Луна в астрологии
Последнее сообщение МАРИТА
22 апр 2020, 11:24

Периоды холостой луны в апреле
Последнее сообщение Anhel
31 мар 2020, 09:59

ЛУННЫЕ ЗАТМЕНИЯ В ЗНАКАХ ЗОДИАКА
Последнее сообщение МАРИТА
10 окт 2019, 20:07




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


ПОЛНОЛУНИЕ 31.07.15 — ГОЛУБАЯ ЛУНА. НЕ УПУСТИ РЕДКИЙ ШАНС.

ВЕТЕРАН
Аватар пользователя
Сообщений: 7276
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 16:35

ПОЛНОЛУНИЕ 31.07.15 — ГОЛУБАЯ ЛУНА. НЕ УПУСТИ РЕДКИЙ ШАНС.

Сообщение Волчица » 27 июл 2015, 19:39

ПОЛНОЛУНИЕ 31.07.15 — ГОЛУБАЯ ЛУНА. НЕ УПУСТИ РЕДКИЙ ШАНС.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

31 июля 2015 года будет «Голубая Луна».
По московскому времени (UTC +3) Полнолуния произойдут в 13:43.
Магией полной Луны люди пользовались с древних времен.
Обычно в году происходит 12 полнолуний, 13-е полнолуние назвали Голубой Луной.
Но Голубая Луна случается раз в несколько лет и поэтому имеет дополнительную силу.
Голубая луна наступает, когда полнолуние случается два раза в месяц.
Голубая Луна очень важна для выполнения различных магических действий.
Считается, что это самая могущественная из всех фаз полной Луны, и так как она редко случается, ее появления ждут с особым предвкушением, чтобы воспользоваться этой чудесной энергией для церемонии или ритуала.
Дополнительное, тринадцатое по счёту полнолуние можно будет наблюдать:
2015 год 2 июля, 31 июля.
2018 год 2 января 31 января
Эта Голубая Луна - время для творческого вдохновения.
Это чрезвычайно общественная и дружеская Луна, поэтому следует почитать окружающих. Сделайте что-то творчески, расширяя полномочия. \
Это хорошее время купить что-нибудь для себя, то, что вы всегда хотели, и почувствовать при этом расширение и восход качества своей жизни!
Это также хорошее время, чтобы уделить своему телу экстра внимание и напитать тело. И, не забудьте про БЛАГОДАРНОСТЬ!
Другой аспект этой луны, обращенный к теме власти, является фокус внимания на том, что необходимо отпустить, чтобы вслед принять изменение. Изменение является творчеством, и мощное творчество требует свежего и чистого пространства, высвобожденного от выпущенного.
Позвольте, разрешите это высвобождение и возможности что-то изменить, поменять. Это и есть сила, власть.
Если вы замышляете возможность что-то изменить и высвободить, то это будет вам показано, отображено.
Празднование Голубой Луны можно делать только один раз в два с половиной года. Поэтому использовать ее особенные энергии стоит ваших усилий для воплощения особенных целей и желаний.
Помните, что вера и личное восприятие здесь самое главное!
Воспользуйтесь этим!
Если вы хотите исполнить все свои заветные мечты, почему бы не воспользоваться этим прекрасным днем и не стать немножечко магом.
Вы можете использовать Голубую Луну для того, чтобы подумать о своей жизни и ее направленности.
Если у вас намечены долгосрочные планы, которые кажутся вам немного неестественными, возможно, пришло время стряхнуть с них пыль и хорошенько их проанализировать.
Может быть, вам нужно заняться углублением своего образования?
Или поискать более ответственную и интересную работу, о которой вы мечтали?
Может быть, пришло время отыскать в своей жизни красоту?
В любом случае заклинание Голубой Луны — прекрасный способ усилить эти размышления.
Играйте, окрасьте все вокруг себя в голубое: зажгите голубую свечу, используйте голубые камни, оденьтесь в одежду этого цвета, окружите себя предметами голубого цвета, словом, все, что придет вам в голову. Разложите предметы в том месте, откуда вы будете видеть свет Луны (или небо, если она за облаками), и произнесите:
Луна, приходящая, но не часто,
Возьми мои мечты и сделай их мягче;
Я не могу быть столь яркой, как ты,
Но возьми мои мысли и их освободи!
Затем отчетливо произнесите, о чем ваше заклинание, например: «Голубая Луна, помоги мне получить работу, которую я ищу. Да будет так!»
Не забудьте оставить жертву в виде еды и питья, а также другие дары, которые вы принесли с собой и хотите оставить в том месте, где вы колдовали. Камни и травы всегда хороши для подарка, но, пожалуйста, не оставляйте ничего, что не может быть со временем переработано!

РИТУАЛ НА ГОЛУБУЮ ЛУНУ.
Магией полной Луны люди пользовались с древних времен. Каждый месяц несет свои энергии в зависимости от времени года и происходящего в природе в это время.
Голубая Луна случается «однажды в голубую луну» и поэтому имеет дополнительную силу, поэтому нужно воспользоваться этой чудесной энергией для церемонии или ритуала.
Голубая Луна также считается роскошным божественным подарком, поэтому ее магический ритуал требует мыслей и намерений высшего класса для работы.
Магия Особенных Целей и Намерений.
Энергия Голубой Луны хороша для постановки целей и намерений. Следует выбирать большие, важные и величественные цели, не посредственные.
Чтобы сфокусировать энергии Голубой Луны, выберите ту жизненную сферу, которая особенно важна для вас сейчас, например – любовь и отношения, физическое здоровье, процветание, защита и исцеление.
Выбор Камней, Цветов и Масел для Магии.
После выбора своих особенных целей и намерений, нужно выбрать «инструменты» для усиления магического влияния. Ниже даны несколько примеров камней, цветов и аромамасел и ассоциируемые с ними намерения и цели:
Любовь и Счастье : Камни – аметист, жадеит, розовый кварц; цвета – розовый, красный; масла – кардамон, розмарин, иланг-иланг.
Физическое Здоровье: Камни – агат, кровавик, рубин; цвета- красный, оранжевый, желтый; масла – кориандер, эвкалипт, лаванда.
Процветание: Камни – бирюза, хризопраз, изумруд, опал; цвета – зеленый, розовый; масла – лемон, пачули, имбирь.
Защита: Камни – бирюза, цитрин, гранат; цвета – белый, золотой, черный; масла – черный перец, гвоздика, пачули.
Исцеление: Камни – берил, яшма, дымчатый кварц; цвета – белый, розовый, пурпурный, золотой; масла – кориандер, эвкалипт, сосна.
Создание Церемонии Голубой Луны.
Последний шаг – это собрать все вместе необходимое для церемонии или ритуала. Один из способов – сделать и включить заклинание. Это можно сделать индивидуально или в группе.
Другой способ – просто собрать все необходимое и отпраздновать Голубую Луну — выбранные «инструменты», записанные на бумагу цели и намерения и спокойное место. Это место может быть в доме или на природе при свете полной Луны.
Сидите спокойно, медитируйте и думайте о своих целях, визуализируйте как энергия Голубой Луны втекает в ваши желаемые цели и наполняет их. Бумагу с целями можно сжечь или порвать или сохранить до манифестации.
Ритуал с талисманами.
Наполните водой чашу и поставьте ее на ночь на свет полной Луны. На следующий день используйте эту воду, чтобы очистить ваши талисманы и оживить их с помощью энергии Луны. Эта вода не только очищает талисманы, вы можете умыть ей лицо, чтобы лунная вода освежила и зарядила вас своей волшебной магической энергией.
Если вы хотите усилить энергию своих талисманов, вы можете положить их на ночь на подоконник под свет Луны или поместить их в хрустальную чашу с водой, чтобы они зарядились энергией полнолуния.
Ритуал на любовь.
Если вы находитесь в поисках любви или хотите укрепить ту любовь, что уже есть в вашей жизни, то полнолуние – это время для любовного ритуала. На ночь полнолуния подготовьте красные или розовые камни, можно взять украшение с камнем.
Положите камни в красный керамический сосуд или в стеклянную посуду. Наполните сосуд водой и поставьте его на лунный свет. Далее разместите три красные свечи вокруг сосуда и зажгите их. Пламя свечей должно гореть на фоне Луны. Даже если Луна не видна за облаками, она все равно есть на небе, ритуал действует в любом случае.
Смотрите на огонь свечей и Луну и сосредоточитесь на вашем намерении найти или укрепить любовь. Попросите Луну принести вам любовь, мысленно или вслух. Вашу просьбу вы должны повторить девять раз, здесь важен ритм - каждая просьба произносится на вдохе. После завершения не гасите свечи сразу - пусть они горят еще некоторое время.
Ритуал на любовь.
• Возьмите кристалл кварца в левую руку и скажите: Я могу давать и получать любовь чистую, как первый снег.
• Переложите кристалл кварца в правую руку и скажите: Я могу давать и получать любовь спокойную, как спокойна вода.
• Переложите кристалл кварца обратно левую руку и скажите: Я могу давать и получать любовь теплую, как солнечный свет.
• Переложите кристалл кварца в правую руку и скажите: Я могу давать и получать любовь сильную, как силен дуб.
• Переложите кристалл кварца в левую руку и скажите: Я могу давать и получать любовь яркую, как огонь.
• Переложите кристалл кварца в правую руку и скажите: Я открыта для любви и пусть моя любовь защитит моего любимого.
• Переложите кристалл кварца в левую руку и скажите: Я полна любовью и пусть моя любовь наполнит моего любимого.
• Поцелуйте розовый кварц три раза, возьмите несколько лепестков роз и скажите: Моя любовь сильна и окружает все, что я делаю. Я всегда полна любовью. Любовь - это часть всего, что я делаю.
Удерживайте камень и лепестки роз в руках и знайте, что любовь сейчас с вами. Встряхните камень с лепестками три раза и затем поместите их в сумку. Потом вы можете носить камень с собой или хранить его дома.
Если вы выполняли ритуал на привлечение любви в помещении, соберите оставшиеся лепестки роз и высыпьте их на улицу, чтобы ветер умножил вашу любовь.
Каждое полнолуние вынимайте розовый кварц из сумки и проводите с ним медитацию на любовь. Если вы выполняли ритуал с украшением, носите его на протяжении месяца.
Если вы все сделали правильно, результат ритуала на привлечение любви проявится в течение восьми дней, недель или месяцев.
Ритуал на деньги.
Полнолуние благоприятствует процветанию. На ночь полнолуния положите свой кошелек под свет полной Луны и откройте его, чтобы он получил лунную энергию. Этот ритуал не принесет вам миллионы, но на некоторую прибыль в следующий месяц вы можете рассчитывать.
Если вам нравится фэн-шуй, вы можете использовать традиционный денежный символ фэн-шуй – фигурку лягушки или жабы. Согласно легенде, это мифическое существо появляется в ночь полнолуния около дома, который вскоре ждет изобилие - будь то богатство или хорошие новости. Поместите этот символ на ночь на лунный свет, а утром верните на место или поставьте фигурку лягушки на некоторое время у входной двери.
Ритуал на исполнение желания.
Полнолуние обладает высоким потенциалом, который влияет на исполнение желаний. Напишите ваше желание серебряной ручкой на белой бумаге и затем сожгите бумагу в пламени свечи. Этот ритуал лучше делать в ночь полнолуния.
Медитация на полнолуние.
Медитации, проведенные на полнолуние, отличаются особой энергетикой. В это время вы подключаетесь к энергии Луны и воспринимаете ее в полном объеме. Хорошо медитировать, находясь на лунном свете.
Гадание в полнолуние.
Полнолуние - идеальное время для гадания. Полная Луна издавна считалась символом интуиции.
Мы все так или иначе находимся под влиянием Луны, признаем ли мы это или нет. Многие чувствуют себя в полнолуние более энергичными. Это происходит потому, что наши тело и разум неразрывно связаны с лунными циклами. Наше тело примерно на две трети состоит из воды, а Луна влияет на воду. Вспомните о приливах и отливах на побережьях - это действие Луны.
Действие магических энергий в полнолуние усиливается, любое гадание становится точнее. Поэтому используйте время полной Луны, она поможет вам получить правильные ответы. Хорошим примером гадания в полнолуние будет хрустальный шар. Освещенный лунным светом, он наполняется особенными свойствами и дает верные показания.
Полнолуние и гадание на чаше с водой
Гадание в полнолуние на воде.
Использование воды или другой отражающей поверхности для гадания - не новая идея. Гадание на воде проверено веками. Древние римляне гадали так при выполнении религиозных ритуалов, египетская "Книга мертвых" упоминает о волшебном зеркале Хатхор, которое показывало будущее. Даже великий предсказатель Нострадамус готовился к прорицаниям, глядя при свечах на чашу с водой, чтобы обрести вдохновение.
Гадание в полнолуние на воде одно из простых, но очень надежных. Лучше всего гадать на открытом воздухе, если это вообще возможно. Если живете недалеко от водоема, например, рядом с вашим домом есть озеро или пруд, то вам не нужна чаша с водой. Когда позволяет погода, гадайте там, у воды. Если у вас нет такой возможности, гадайте дома. Выберите место, где на вас падает лунный свет.
Гадание можно выполнять в ночь полнолуния, в предыдущую ночь и в ночь после точной фазы полнолуния - всего три дня каждый месяц. Хорошо, если Луна видна на небе, но если она скрыта облаками - это тоже приемлемо, потому что в любом случае Луна есть на небосводе, и ее энергия действует на гадание. Можно гадать в дни лунных затмений, потому что они всегда происходят в полнолуние.
Вы можете гадать в полнолуние на любовь, на деньги, на здоровье и на все, что вас интересует. Может быть, вы пожелаете увидеть будущее или же что-то в прошлом. Гадание в полнолуние покажет вам все, что вы хотите.
Для гадания в полнолуние вам понадобится:
• Стол или другое плоское рабочее место
• Темная чаша
• Две белые свечи
• Чистая вода, чтобы заполнить чашу
• Тетрадь или блокнот и ручка для записей
Гадание на воде
Подготовьтесь к гаданию. Для подготовки нет определенных правил, просто делайте то, что вас настроит на гадание. Может быть, вы очертите вокруг себя магический круг или включите свою любимую музыку для медитаций. Удобно расположитесь за столом и поставьте перед собой чашу, заполненную водой. Идеально, если поставите ее таким образом, чтобы в воде отражалась Луна. Зажгите две белые свечи и расположите их справа и слева от чаши. Белый - цвет Луны, поэтому свечи должны быть именно белые. Важно, чтобы освещение в помещении было выключено, при гадании в полнолуние может быть только свет свечей. И свет Луны, конечно.
Закройте глаза и настройте себя на восприятие лунной энергии вокруг вас. Почувствуйте мягкую землю под ногами. Услышьте шелест ветра в деревьях. Вдохните аромат травы и земли, что витает в воздухе. Поднимите руки в стороны, ладонями вверх, и почувствуйте Луну над вами. Вам понадобится некоторое время, чтобы собрать эту энергию. Это будет осязаемое ощущение, просто вам нужно время, чтобы получить его. Примите серебряную энергию Луны, властвующую над миром в эту ночь полнолуния. Признайте свое единение с Луной.
Когда вы будете готовы, откройте глаза. Обратите внимание на ночь и все, что вокруг вас. Возможно, вы почувствуете необыкновенную ясность ума и внутреннюю силу. Не пугайтесь особенным ощущениям - это просто начала действовать энергия Луны. Поднимите левую руку, держа ее над чашей, осознайте мудрость воды. Сейчас эта вода заряжена энергией полнолуния. Попросите лунную воду показать вам все тайны.
Смотрите на воду. Через некоторое время на ней появятся узоры, символы или какие-то образы. Вы можете увидеть движущиеся изображения, или, возможно, на воде даже появятся слова. К вам начнут приходить спонтанные мысли, возможно, даже такие, которые, как вам кажется, на имеют отношения к вашему вопросу. Не отгоняйте их, сейчас они все имеют значение. Возьмите бумагу и ручку, чтобы все записать. Проведите за гаданием, глядя на воду, столько времени, сколько вам захочется. Может быть, всего несколько минут или даже целый час. Остановитесь, если начинаете чувствовать беспокойство, или что-то вас отвлекает.
Когда вы закончите гадать на полнолуние, убедитесь, что записали все, что видели, думали и чувствовали. Сообщения иногда приходят из других миров, и все же мы часто не осознаем их. Не беспокойтесь, если вам покажется, что информация, которую вы получили, не имеет смысла. Вернитесь к записям через несколько дней и пересмотрите их. Скорее всего, все это имеет смысл. Может быть и так, что вы получили сообщение о чем-то важном не для вас, а для кого-то другого. Подумайте, кто это может быть среди людей, которых вы знаете.
После окончания гадания вы можете оставить воду на всю ночь до утра, чтобы она зарядилась лунной энергией еще больше. Или же поблагодарите воду и вылейте ее на землю.
___________________________________________________________________________________
Женщина и волчица по сути своей очень похожи. И та и другая - отважны, преданны и заботливы.
Si vis pacem para bellum
хочешь мира - готовься к войне

Вернуться в Луна и её влияние

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


@Mail.ru