Регистрация




Став "ВОИН" Автор: Tony Montana
Последнее сообщение ХельгаI
07 ноя 2023, 13:00

Став Телепат (Cantas)
Последнее сообщение ХельгаI
30 мар 2023, 13:35

Став "Увеличения магической силы" Олечка77
Последнее сообщение ХельгаI
30 мар 2023, 12:06

Став Авторитет Олечка77
Последнее сообщение ХельгаI
30 мар 2023, 11:31

Став Глиф «Цветок папоротника» Автор Скарлетт
Последнее сообщение ХельгаI
11 фев 2022, 12:17

Став «Самоцвет» Автор Арина Род
Последнее сообщение ХельгаI
03 ноя 2021, 12:52

Став "Разблокировка магических способностей" автор - CAT
Последнее сообщение ХельгаI
26 янв 2021, 19:12

Кошачий взгляд Автор Starblood
Последнее сообщение ХельгаI
19 ноя 2020, 18:53

СТАВ "Усилитель связи с рунами"
Последнее сообщение Borga
15 ноя 2020, 13:41

СТАВ "Сакральные знания!" (Получить знания и способности).
Последнее сообщение Borga
05 ноя 2020, 13:56




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Став "Шаман" (Развитие ясновидения)

МАСТЕР
Аватар пользователя
Сообщений: 1156
Зарегистрирован: 05 мар 2017, 14:56

Став "Шаман" (Развитие ясновидения)

Сообщение Borga » 14 авг 2019, 14:21

Став "Шаман" (Развитие ясновидения)

Автор Leika


Изображение


Манназ - оператор.
Перт+Эйваз - открываем каналы ясновидения, видения, яснослышания. Портал для общения с духами.
Турисаз - рубит негатив, который стоит на канале и блокирует его, так же защищает от злых духов и сущностей, разрубая их атаки.
Дагаз - трансформация видения так, что теперь оператор видит невидимое.
Анзус - покровительство и защита ВС. Получение информации от ВС. ВС контролируют, чтобы духи говорили правдивую информацию. Блокируют ложь. Ясновидение так же четкое без дезинформации.
Науд - принудительно заставляет работать став, принудительно открывает каналы, принудительно открывает ясновидение, видение, яснослышание.
Hunon - защита от духов нижнего мира, чтобы при общении с ними, они не смогли причинить вред, дает дар видеть невидимое.
Макромансет - получать ответы на свои вопросы.
Сирийские литеры - видеть невидимое.
Otfridi Monachi - увеличит магическую силу, снимет заклятия, блоки, замки и пр. на ограничение силы (бывает, оператору закрыли канал, а бывает оператор сам закрыл его, так вот Otfridi Monachi убирает все препятствия), защитит от чужого влияния.

Отзыв:
"Шаман" - хороший став получился! Отлично подойдет для любых практик ясновидения и яснознания, для путешествия по мирам, подойдет для того чтобы призвать духов, также можно использовать в любых шаманских ритуалах, можно наносить на бубен или на колотушку, можно использовать для вхождения в транс или для того чтобы увидеть невидимых созданий, духов и др. Структура у става хорошая, описание правильное , все получилось очень хорошо!

Вопрос: я правильно понимаю, что для этого става не нужно ставить доп.защиту от не доброжелательных сущей? Всегда думала, что перед тем как ставить став на развитие способностей необходимо как-то дополнительно защититься. И еще возможно ли, что рунический став откроет ясновидение, если его в принципе нет... Как это происходит у людей которые не когда не видели сущностей, они начинают их видеть или просто усиливается интуиция?

Ответ: у кого ясновидение не развито, тут нужны специальные ставы. Этот все же больше для тех, у кого есть какие-то навыки, чтобы развить их еще больше. А защита да, нужна.

Вариант оговора одобренный автором:
1. Пусть силой Рун и силой Богов ДРС принудительно открывает мои (имя) каналы ясновидения, видения, яснослышания. 2. Пусть силой Рун и силой Богов ДРС разрушает весь негатив, стоящий на моих (имя) каналах и блокирует дальнейшее поступление любого негатива со стороны к ним, а также защищает меня (имя) от негативно настроенных ко мне всех Духов и Сущностей, разрушая их атаки. 3. Пусть силой Рун и силой Богов ДРС трансформирует мое видение так, чтобы отныне я (имя) могла видеть невидимое. 4. Пусть с момента активации ДРС работает под покровительством Богов и ВС, позволяя мне (имя) получать правдивую информацию от ВС и, контролируя Духов, чтобы они давали мне (имя) только правдивую информацию. 5. Пусть силой Рун и силой Богов ДРС блокирует ложную информацию от любых Сущностей, Бесов и Духов и дает мне (имя) дар видеть невидимое. 6. Пусть силой Рун и силой Богов ДС позволяет мне беспрепятственно общаться с Духами Нижнего мира, а также любыми Сущностями, Сущами, Чертями, Бесами, Демонами, Фантомами и другими жителями подземных и астральных миров, защищая меня (имя) от любого вреда и негатива с их стороны. 7. Пусть силой Рун и силой Богов ДРС увеличивает мою (имя) Магическую Силу, снимает блоки, замки, заклятия на блокировку моих (имя) каналов ясновидения, видения, яснослышания, а также на блокировку моих Магических Сил, защищая мои (имя) каналы и мои (имя) Магические Силы от чужого влияния. 8. Пусть своей силой и силой Богов ДРС работает без помех на работу других ставов, активированных мной (имя) и заказанных мной (имя). 9. Пусть с момента активации ДРС работает под защитой и покровительством Богов, мягко и гармонично для меня (имя), без вызова у меня агрессии и нервозности, без вреда для моего (имя) физического и психического здоровья, а также без вреда на мое (имя) имущество и благополучие. 10. Пусть своей силой и силой Богов ДРС работает без вреда для моих родственников (имена), без вреда для их физического и психического здоровья, без вреда на их (имена) имущество и материальное благополучие. 11. Пусть свой силой и силой Богов ДРС берет энергию из космоса, постоянно наполняя меня (имя) Магическими и физическими Силами. 12. Став беспрепятственно позволяет мне (имя) самой и тем, кому я (имя) позволяю, по моей (имя) воле производить любые воздействия на любые предметы, объекты, людей, группы людей и животных. ДРС будет работать до тех пор, пока я не сожгу его с благодарностью. ДРС работает в полную силу, не требуя у меня (имя) и моих родственников (имена) ничего взамен. 13. Именем Великого Бога Одина я активирую ДРС своим дыханием! (подуть на став). Да будет так!

Вернуться в РАЗВИТИЕ ЛИЧНОСТИ И СПОСОБНОСТИ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


@Mail.ru