Регистрация




Став "ВОИН" Автор: Tony Montana
Последнее сообщение ХельгаI
07 ноя 2023, 13:00

Став Телепат (Cantas)
Последнее сообщение ХельгаI
30 мар 2023, 13:35

Став "Увеличения магической силы" Олечка77
Последнее сообщение ХельгаI
30 мар 2023, 12:06

Став Авторитет Олечка77
Последнее сообщение ХельгаI
30 мар 2023, 11:31

Став Глиф «Цветок папоротника» Автор Скарлетт
Последнее сообщение ХельгаI
11 фев 2022, 12:17

Став «Самоцвет» Автор Арина Род
Последнее сообщение ХельгаI
03 ноя 2021, 12:52

Став "Разблокировка магических способностей" автор - CAT
Последнее сообщение ХельгаI
26 янв 2021, 19:12

Кошачий взгляд Автор Starblood
Последнее сообщение ХельгаI
19 ноя 2020, 18:53

СТАВ "Усилитель связи с рунами"
Последнее сообщение Borga
15 ноя 2020, 13:41

СТАВ "Сакральные знания!" (Получить знания и способности).
Последнее сообщение Borga
05 ноя 2020, 13:56




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


"Я вас вижу" Автор: Leika

МАСТЕР
Аватар пользователя
Сообщений: 1156
Зарегистрирован: 05 мар 2017, 14:56

"Я вас вижу" Автор: Leika

Сообщение Borga » 09 сен 2019, 11:07

"Я вас вижу"

Автор: Leika



Изображение

Став для того, чтобы увидеть духов, призраков, сущностей, мертвых и пр.
ТОЛЬКО ДЛЯ МАСТЕРОВ!
Просьба новичкам не использовать данный став, чтобы избежать дальнейших вопросов, вроде тех: как это все убрать, как остановить, ко мне прицепилась... и т.д.

Фарерские руны - чтобы видеть духов; чтобы видеть призраков и духов; для ясновидения; чтобы видеть невидимое; чтобы видеть мертвых.
Макромансет - дар видения.
Klapprunir storu - защита от злых духов
Brioto dogum - защита от духов и призраков.
Otfidi monachi - снять ограничение на маг. способности, снять блокировки и препятствия.
Эйваз - для видения духов, усиление маг. способностей, ясновидения.
Перт - открывает тонкий план, убирает завесу, чтобы духи и призраки проявились и вы смогли их увидеть.
Глиф - я знающий, я видящий, раскрытие маг. способностей.

Отзыв:
Став "Я вас вижу" - хороший став получился. Красивый, гармоничный, составлен интересно, правильно использовали рун. Единственное я бы тут сказала, что это достаточное жесткий став, человек с этим ставом увидит обязательно что-то, даже если не очень захочет видеть,то есть из серии "не хочешь - заставим, не умеешь научим", не мягкий одним словом, но сделан хорошо, правильная, цельная структура, очень хороший получился. Можно использовать для того чтобы видеть духов, призраков, для того чтобы получить знания, для развития ясновидения, для того чтобы убрать блоки тоже подойдет,можно использовать для медиума, можно применять для того чтобы видеть мертвых. Отличная работа получилась.

- А что если поставить не мастеру? Есть опасность или просто человек может испугаться увиденному?

- Может испугаться, это самое малое. Может не справиться.

Отзыв Agrint:
"Чтобы обяснить некоторые "проблемы", которые могут возникнуть "у новичков" при использовании данного става, хотелось бы немного прояснить суть.
Став не только дает возмозможность "видеть" тому, кто его использует, но и дает возможность "видеть" вас (если, конечно у вас нет каких-либо "подходящих" защит).
Став концентрирует поток энергии (и не только Аджны), которым практик как "эхолотом" исследует то или иное "пространство" (будь то кладбище, дом, любое окружающее практика пространство). Этим лучом практик касается всего, в том числе по этому лучу практика видят, те, (сущи, духи, мертвые и т.д.) кого касается (как невидимой рукой) данный поток энергии. К этой энергии и тянутся все те, кого практик хочет видеть (это как маяк).
То есть , если вы считаете, что к вам "что-либо тянется и цепляется", то это немного не так. "Тянется и цепляется" не к вам конкретно, а к той энергии которую вы (под воздействием данного става) излучаете. (многие сущи и т.д., способны "запоминать" спектр вашего излучения и находить вас в последствии, если вы каким-либо образом попали в зону их существования).
Собственно именно поэтому данный став рекомендован для использования опытным практикам (ничего сверхъестесственного и мистического).
Это мой личный результат тестов (Leika, извините, все как -то не было времени раньше выложить свой опыт, по использованию данного става)."

Agrint:
"Leika, с вашего разрешения внесу некоторые объяснения по работе става (проверенные мной лично).
Чтобы обяснить некоторые "проблемы", которые могут возникнуть "у новичков" при использовании данного става, хотелось бы немного прояснить суть.
Став не только дает возмозможность "видеть" тому, кто его использует, но и дает возможность "видеть" вас (если, конечно у вас нет каких-либо "подходящих" защит).
Став концентрирует поток энергии (и не только Аджны), которым практик как "эхолотом" исследует то или иное "пространство" (будь то кладбище, дом, любое окружающее практика пространство). Этим лучом практик касается всего, в том числе по этому лучу практика видят, те, (сущи, духи, мертвые и т.д.) кого касается (как невидимой рукой) данный поток энергии. К этой энергии и тянутся все те, кого практик хочет видеть (это как маяк).
То есть , если вы считаете, что к вам "что-либо тянется и цепляется", то это немного не так. "Тянется и цепляется" не к вам конкретно, а к той энергии которую вы (под воздействием данного става) излучаете. (многие сущи и т.д., способны "запоминать" спектр вашего излучения и находить вас в последствии, если вы каким-либо образом попали в зону их существования).
Собственно именно поэтому данный став рекомендован для использования опытным практикам (ничего сверхъестесственного и мистического).
Это мой личный результат тестов (Leika, извините, все как -то не было времени раньше выложить свой опыт, по использованию данного става)"

Цитировать
"Veta, у Leika (-и) эффективный став, работает "точно по направлению" (на нужную задачу). И он (см. описание) рекомендован для "опытных практиков".
Это значит, что ваша чакральная система уже, не только почищена, но и с гармонизирована-прокачана, но и это еще не все. Определенные способности должны быть тоже простимулированы, развиты, предварительно (см. различные ставы на развитие "виденья", "ясновиденья" и т.д.).
Никакой спортсмен-тяжелоатлет, сразу вес в 200 кг не поднимет. Мышцы должны быть прокачены и накачены, т. е. готовы к нагрузке. Все должно быть постепенно и последовательно подготовлено к нужной работе. В самом ставе есть и защита и активация, той же аджны-чакры. Но и сам практик, должен быть уже готов, к такой работе."

Deya
Здорово. А можно уточнить немного?
Как и куда наносили? Хорошо б чтоб можно было не на тушку или хотя бы не на видимые места. И какие защиты были поставлены на тот момент?
Ну и... Поделитесь опытом, как и что/кого вы видели: боковым зрением, ''третьим глазом'', ''затылком'', или прямо ''как сейчас''? Чётко или в дымке? Как долго действует?

Hawkmoon:
Сама пробовала для теста, когда только этот став появился, не помню, какие защиты стояли. Делала на бумажку, клала в карман (я бы не стала делать на себя, но это только Моё личное ощущение). Носила с собой два дня. Ощущения скорее были боковым зрением и затылком, до галлюцинаций не доходило (т.е. клип Майкла Джексона "Триллер" не мерещился). Скажу сразу, что помимо того, что став показывает, сложилось ощущение, что он сам привлекает сущей, то есть они просто как мотыльки на фонарь слетались, став подсвечивает того, кто его носит. Носила два дня, сожгла с благодарностью.

Вернуться в РАЗВИТИЕ ЛИЧНОСТИ И СПОСОБНОСТИ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


@Mail.ru