Регистрация




Став "ВОИН" Автор: Tony Montana
Последнее сообщение ХельгаI
07 ноя 2023, 13:00

Став Телепат (Cantas)
Последнее сообщение ХельгаI
30 мар 2023, 13:35

Став "Увеличения магической силы" Олечка77
Последнее сообщение ХельгаI
30 мар 2023, 12:06

Став Авторитет Олечка77
Последнее сообщение ХельгаI
30 мар 2023, 11:31

Став Глиф «Цветок папоротника» Автор Скарлетт
Последнее сообщение ХельгаI
11 фев 2022, 12:17

Став «Самоцвет» Автор Арина Род
Последнее сообщение ХельгаI
03 ноя 2021, 12:52

Став "Разблокировка магических способностей" автор - CAT
Последнее сообщение ХельгаI
26 янв 2021, 19:12

Кошачий взгляд Автор Starblood
Последнее сообщение ХельгаI
19 ноя 2020, 18:53

СТАВ "Усилитель связи с рунами"
Последнее сообщение Borga
15 ноя 2020, 13:41

СТАВ "Сакральные знания!" (Получить знания и способности).
Последнее сообщение Borga
05 ноя 2020, 13:56




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


На вещие сны. Автор Priest.

ВЕТЕРАН
Аватар пользователя
Сообщений: 7276
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 16:35

На вещие сны. Автор Priest.

Сообщение Волчица » 21 апр 2015, 01:22

Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


отзыв ПИНК


Пользуюсь работами уважаемого Приеста регулярно. хочу обратить внимание практиков на рекомендации, которые дает сам автор. Работа выполнена в виде свастики, процитирую:"что означает «завинчивание» энергий, удержание потока физических сил с целью управления низшими силами"(
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
).Мое мнение - игрушка под названием "На вещие сны" - это создание духа. Дух может быть весьма агрессивным и неуправляемым ( кто знает, кого затянет в вашу свастику?). Отсюда полынь под подушку и ликвидация на утро. Посмотрели, сказали спасибо, и не будите лихо, пока тихо. Ни разу не талисман и не забава на просмотр постоянных любовных галлюцинаций. Проверяла в двух вариантах, по автору, и по отзывам, где спят и видят радости по нескольку дней. Мой вывод: рекомендации автора весьма существенны, работы весомые, с бесовской энергией, нуждаются в осмысливании. Автору мое уважение.

отзыв Лилит6

Отчитаюсь по использованию формулы в новом режиме . Возможно так работают формулы ув. Priest только для меня лично, но все -таки отпишусь, потому как я нестандартно использую формулы, а значит это возможно. Следую рекомендациям самого Автора формул, но исходя из того, что ув. Lyoly написала, я все-таки использую их по- своему. Диагностику провожу.Подойдет кому или нет- каждый сам волен выбирать.
Став был нарисован на бумажке с вопросом в утвердительной форме: "Я четко и ясно вижу во сне _____ запоминаю сон, понимаю его. Став работает неделю. По результату будет сожжен с благодарностью."
Объясню почему так. Меня волновал вопрос кармы (есть она или нет, какое влияние на болезнь) и всех потоков энергий из Рода, моих прошлых жизней, чтобы понять как отработать карму и как дальше поступать, чтобы убрать болезнь. За один момент по щелчку пальцев мне показалось неуместным дергать энергии космоса, вселенной, за один сон тоже не разобрать всего, каждое утро прерывать поток -это не то для такого вопроса.
Потому такой оговор. Утром став клала в коробочку (обычная картонная), вечером обновляла-когда шептала на него, когда огнем, когда мысленно и зажимала между руками...
Никаких побочек не было замечено...
Всю неделю снились сны, кроме одного дня. Но эти сны показали, и события происходящие в том числе и информация поступившая, что как такового понятия "судьба", "карма", предопределение свыше" для меня по крайней мере, нет. Сны показали моменты на которые в первую очередь нужно обратить внимание.

Не учитывала физические изменения, но и они есть. Изменения в лучшую сторону. Главное понимать, с чего начать (что и пришло в снах) и как устранить (тоже приходит-главные моменты, а их уже буду убирать по схемах) и если невозможно....но этого не было.
Т.е. физический изъян в моей жизни можно изменить (показало картинки, как изменилось, и то, что я необратила на это внимание. Проверила в реальности-да, есть) , в жизни малыша и брата с женой, мужа также можно убрать или вокруг изменить все, чтобы максимально комфортно с изъяном жить и чтобы он не давал о себе знать вообще. Все неоперабельно.

Что показало : Есть внешние воздействия энергий (порчи, негатив...) , по роду (гены, сила, традиции....) и внутренние -сама душа человека (дух вернее с его характером и целеустремленностью). Вот это внутреннее -согласна с Автором формулы в его постах, хоть до этого и было отношение -это так "сделали"...и есть то, что мешает нам самим жить.
Устранять негатив со стороны можно, желая этого, причем , если он не понятен, то приходят понимание о нем. Если нужна сила рода, то она вполне приходит с просьбами. Самое важное -измениться самому к себе и в отношении к миру и энергиям. Знать, что они работают. Малейшая неуверенность, страх перед чем-то -это слабость. Это сбой.
___________________________________________________________________________________
Женщина и волчица по сути своей очень похожи. И та и другая - отважны, преданны и заботливы.
Si vis pacem para bellum
хочешь мира - готовься к войне

Вернуться в РАЗВИТИЕ ЛИЧНОСТИ И СПОСОБНОСТИ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


@Mail.ru