Регистрация




Став "ВОИН" Автор: Tony Montana
Последнее сообщение ХельгаI
07 ноя 2023, 13:00

Став Телепат (Cantas)
Последнее сообщение ХельгаI
30 мар 2023, 13:35

Став "Увеличения магической силы" Олечка77
Последнее сообщение ХельгаI
30 мар 2023, 12:06

Став Авторитет Олечка77
Последнее сообщение ХельгаI
30 мар 2023, 11:31

Став Глиф «Цветок папоротника» Автор Скарлетт
Последнее сообщение ХельгаI
11 фев 2022, 12:17

Став «Самоцвет» Автор Арина Род
Последнее сообщение ХельгаI
03 ноя 2021, 12:52

Став "Разблокировка магических способностей" автор - CAT
Последнее сообщение ХельгаI
26 янв 2021, 19:12

Кошачий взгляд Автор Starblood
Последнее сообщение ХельгаI
19 ноя 2020, 18:53

СТАВ "Усилитель связи с рунами"
Последнее сообщение Borga
15 ноя 2020, 13:41

СТАВ "Сакральные знания!" (Получить знания и способности).
Последнее сообщение Borga
05 ноя 2020, 13:56




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!
Поздравляем
Марушка
Марушка
СИЛЬФ
СИЛЬФ
ivanenokEl
ivanenokEl


МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


На вещие сны. Автор Priest.

ВЕТЕРАН
Аватар пользователя
Сообщений: 7276
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 16:35

На вещие сны. Автор Priest.

Сообщение Волчица » 21 апр 2015, 01:22

Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


отзыв ПИНК


Пользуюсь работами уважаемого Приеста регулярно. хочу обратить внимание практиков на рекомендации, которые дает сам автор. Работа выполнена в виде свастики, процитирую:"что означает «завинчивание» энергий, удержание потока физических сил с целью управления низшими силами"(
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
).Мое мнение - игрушка под названием "На вещие сны" - это создание духа. Дух может быть весьма агрессивным и неуправляемым ( кто знает, кого затянет в вашу свастику?). Отсюда полынь под подушку и ликвидация на утро. Посмотрели, сказали спасибо, и не будите лихо, пока тихо. Ни разу не талисман и не забава на просмотр постоянных любовных галлюцинаций. Проверяла в двух вариантах, по автору, и по отзывам, где спят и видят радости по нескольку дней. Мой вывод: рекомендации автора весьма существенны, работы весомые, с бесовской энергией, нуждаются в осмысливании. Автору мое уважение.

отзыв Лилит6

Отчитаюсь по использованию формулы в новом режиме . Возможно так работают формулы ув. Priest только для меня лично, но все -таки отпишусь, потому как я нестандартно использую формулы, а значит это возможно. Следую рекомендациям самого Автора формул, но исходя из того, что ув. Lyoly написала, я все-таки использую их по- своему. Диагностику провожу.Подойдет кому или нет- каждый сам волен выбирать.
Став был нарисован на бумажке с вопросом в утвердительной форме: "Я четко и ясно вижу во сне _____ запоминаю сон, понимаю его. Став работает неделю. По результату будет сожжен с благодарностью."
Объясню почему так. Меня волновал вопрос кармы (есть она или нет, какое влияние на болезнь) и всех потоков энергий из Рода, моих прошлых жизней, чтобы понять как отработать карму и как дальше поступать, чтобы убрать болезнь. За один момент по щелчку пальцев мне показалось неуместным дергать энергии космоса, вселенной, за один сон тоже не разобрать всего, каждое утро прерывать поток -это не то для такого вопроса.
Потому такой оговор. Утром став клала в коробочку (обычная картонная), вечером обновляла-когда шептала на него, когда огнем, когда мысленно и зажимала между руками...
Никаких побочек не было замечено...
Всю неделю снились сны, кроме одного дня. Но эти сны показали, и события происходящие в том числе и информация поступившая, что как такового понятия "судьба", "карма", предопределение свыше" для меня по крайней мере, нет. Сны показали моменты на которые в первую очередь нужно обратить внимание.

Не учитывала физические изменения, но и они есть. Изменения в лучшую сторону. Главное понимать, с чего начать (что и пришло в снах) и как устранить (тоже приходит-главные моменты, а их уже буду убирать по схемах) и если невозможно....но этого не было.
Т.е. физический изъян в моей жизни можно изменить (показало картинки, как изменилось, и то, что я необратила на это внимание. Проверила в реальности-да, есть) , в жизни малыша и брата с женой, мужа также можно убрать или вокруг изменить все, чтобы максимально комфортно с изъяном жить и чтобы он не давал о себе знать вообще. Все неоперабельно.

Что показало : Есть внешние воздействия энергий (порчи, негатив...) , по роду (гены, сила, традиции....) и внутренние -сама душа человека (дух вернее с его характером и целеустремленностью). Вот это внутреннее -согласна с Автором формулы в его постах, хоть до этого и было отношение -это так "сделали"...и есть то, что мешает нам самим жить.
Устранять негатив со стороны можно, желая этого, причем , если он не понятен, то приходят понимание о нем. Если нужна сила рода, то она вполне приходит с просьбами. Самое важное -измениться самому к себе и в отношении к миру и энергиям. Знать, что они работают. Малейшая неуверенность, страх перед чем-то -это слабость. Это сбой.
___________________________________________________________________________________
Женщина и волчица по сути своей очень похожи. И та и другая - отважны, преданны и заботливы.
Si vis pacem para bellum
хочешь мира - готовься к войне

Вернуться в РАЗВИТИЕ ЛИЧНОСТИ И СПОСОБНОСТИ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


@Mail.ru