Регистрация




СВЯЩЕННАЯ БЛУДНИЦА МЕСОПОТАМИИ
Последнее сообщение МАРИТА
04 ноя 2019, 17:44

Магические Формулы Дамкины
Последнее сообщение СИЛЬФ
20 июл 2019, 08:22

Гимн богу Энки
Последнее сообщение СИЛЬФ
24 июн 2019, 23:02

Инвокация Дагона
Последнее сообщение МАРИТА
24 июн 2019, 11:58

Гимн Инанне
Последнее сообщение СИЛЬФ
15 май 2019, 09:54

Гимн богу Нинурте
Последнее сообщение СИЛЬФ
15 май 2019, 09:52

Заклинание Нисабе
Последнее сообщение МАРИТА
14 май 2019, 19:49

Заклинание Аруру
Последнее сообщение МАРИТА
14 май 2019, 19:47

Заклинание Мардука
Последнее сообщение МАРИТА
14 май 2019, 19:18

Заклинание к Шамашу
Последнее сообщение МАРИТА
14 май 2019, 19:17




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!
Поздравляем
Марушка
Марушка
СИЛЬФ
СИЛЬФ
ivanenokEl
ivanenokEl


МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Инвокация Дагона

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

Инвокация Дагона

Сообщение МАРИТА » 24 июн 2019, 11:58

Асенат Мейсон

Инвокация Дагона
Фаза подготовки
Этот этап ритуала должен длиться три дня. В тот день, когда вы решите выполнить Работу, начните подготовку храма к ритуалу. Украсьте ваш алтарь объектами, связанными с морем: раковинами, камнями, морской водой в чаше, синим куском ткани и т.д. Алтарь должен быть ориентирован на Запад, так, чтобы стоя перед алтарем, вы также смотрели в эту сторону света. Подготовьте зеркало, достаточно большое для вас, чтобы смотреть в него и использовать его как врата, через которые вы будете общаться с вызванным божеством. Еще одним пунктом, необходимым для работы является карта Таро: Ату XVIII: Луна. Колода — это ваш индивидуальный выбор. Я советую вам использовать карту из колоды, с которой вы работаете наиболее часто, и с которой у вас есть хороший энергетический контакт. Поместите зеркало в вертикальной позиции и поместите карту таким образом, чтобы её можно было бы отразить в зеркале. Вы должны четко видеть отражение карты, глядя в зеркало.

Предварительные работы
Желательно очистить комнату выбранным изгнанием и принять ванну или душ перед медитацией.

Зажгите две черные свечи и разместите их по обе стороны от зеркала. В помещении должно быть достаточно светло, чтобы увидеть отражение карты. Если двух свечь недостаточно, можно использовать больше. Сядьте в удобное положение и начните всматриваться в зеркало. Сделайте знак Киш и начните петь «Заза Заза НАСАТАНАДА Заза». Почувствуйте и увидьте, как зеркало становится вратами, через которые энергии из царства Дагона перетекают к вам. Медитируйте на карту и ее отражение и откройте свой ум импульсам, протекающим через ворота. Прошепчите имя «ДАГОН» и отправьте божеству психическое «послание», пригласите его в свой храм и ваше сознание.

Эта медитация должна длиться около 30 минут. После этого не следует выполнять каких-либо изгнаний в комнате, где вы медитировали на подготовительном этапе. Повторяйте эту медитацию три дня подряд — без каких-либо изгнаний каждый раз.

Инвокация
Зажгите девять черных свечей и воскурите подходящие благовония (например, лотос). На алтаре разместите инструменты, которые вы обычно используете во время ритуалов и эту печать:

Дагон-повелитель водной бездны

Созерцайте символ и попытайтесь почувствовать свою энергию. Представьте, что символ становится воротами, через которые ваше сознание будет связано с Дагоном. Начните петь: «Заза Заза НАСАТАНАДА Заза», всматриваясь в символ до тех пор, пока вы не почувствуете, что ворота открыты и энергия плавно течет через них. Затем начните сам ритуал.

Ритуал
Сделайте знак Вур и начните заклинание:

Я призываю Дагона, древнего Повелителя вод из своей резиденции в
Й-ха-нтлеи, чтобы испытать природу его Силы…
Ритуал начинается!

Я вызываю морское чудовище!
Отца Глубоководных, который наделяет поклоняющихся ему богатством и долголетием!
Повелителя темных вод, пребывающего в своем подводном городе чудес!

Ты, кто волнует воды и раскрывает древние тайны морских глубин, позволь
мне войти в источник силы и темной мудрости, в соленые воды твоих
владений!

Я ищу утраченные знания Й-ха-нтлеи. Раскрой для меня секреты силы и дай
мне сокровища мудрости! Преврати меня в своего ребенка и даруй мне
власть над океаном бессознательного! Я желаю возродиться в твоем
царстве и матери Гидры!

Услышь меня, поскольку я называю твое имя:
Дагон! Даган! Бе-дингир-дингир! Бакалам!
Tи-лу Ма-Тим! Бе ка-на-на! Оаннес!
Одакон! Повелитель Булану,
Повелитель Туттула, Повелитель Ирима,
Повелитель Ма-Не, Повелитель Зарада,
Повелитель Угуаша, Повелитель
Сиварда, Повелитель Сипишу!
ЯВИСЬ!

Представьте себе теперь, что вы разрезаете вашу руку, и ваша кровь течет в чашу с соленой морской водой как подношение.

Наш отец, Дагон!
Пробудись и восстань.
Пусть твое царство на земле процветает, как это было в старые времена!
Повелитель Й-ха-нтлеи!
Господин первобытных инстинктов, бессознательных импульсов, темных теней нашего подсознания!
Явись на мой призыв!

Ла Дагон ( повторите 3 раза)

Теперь я становлюсь морским существом,
проявлением Черного моря,
молчаливым и подавляющим!
Дагон! Воспламени меня своей сущностью!

Медитация
Теперь сядьте в удобное положение. Начните медленно дышать и когда вы почувствуете расслабление, начните визуализацию. Представьте себя плавающим над ночным темным морем. Вас несет облако плотной энергии. Вас сносит к монолиту, поднимающемуся из воды и сияющему в лунном свете. Монолит имеет форму огромного осьминога, с человеческими руками, вытянутыми вперед в ожидании дара или жертвы.

Представьте, что вы держите чашу с вашего алтаря — наполненную соленой водой и вашей кровью. Налейте жидкость на руки статуи и погрузитесь в воду. Двигайтесь по следу, оставленному кровью в воде — он ведет вниз, на дно моря.

Вы приближаетесь к полости, ведущей к некоторым подводным тоннелям и затем — в большой зал подводной пещеры. Она вырезана в камне, огромная и лишенная воды. Здесь разлит странный зеленый свет, источник которого неизвестен. Есть только один водоем в центре зала, глубокий, словно достигающий самого дна океана. Во время всматривания в колодец, вы можете видеть, что вода становится красной, как будто жертвенная кровь, вылитая на руки статуи нашла свой путь сюда, в эту таинственную пещеру. Мысленно прокричите имя «Дагон» и внимательно смотрите.

Внезапно из колодца появляются щупальца и поднимают вас. Вы перемещаетесь под водой, в колодец. Вы чувствуете головокружение, но через некоторое время это чувство исчезает. Теперь вы одно из морских существ: с жабрами, перепончатыми пальцами рук и ног. Вы дышите, видите и плавно двигаетесь в воде. Исследуйте это чувство и ваши возможности, пробудившиеся в общении с Дагоном. Откройте ваши чувства его виду и его голосу. Пусть он проведет вас через воды вашего подсознания.

Когда вы почувствуете, что пришло время положить конец медитации, оставьте воды и вернитесь в ваш храм и физические чувства.

Закрытие
После медитации очистите ритуальные предметы и уничтожьте символ, который был использован во время ритуала. Выполните тщательное изгнание и примите душ. Возможно вы пожелаете продолжить работу во снах, так как Дагон проявляется также через образы сновидений и видения. Если вы решите сделать это — засните во время медитации и выполните очистку на следующее утро.
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

Вернуться в ЗАКЛИНАНИЯ И МОЛИТВЫ К БОГАМ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


@Mail.ru