Регистрация




ЧИСТКИ СОЛЯНЫЕ
Последнее сообщение МАРИТА
11 июн 2021, 10:49

ЧЁРНАЯ СОЛЬ
Последнее сообщение МАРИТА
27 май 2021, 10:27

Из смертельной магии Земли
Последнее сообщение МАРИТА
18 окт 2017, 16:18

Как расположить к себе астральную силу Земли .
Последнее сообщение вэрвиндла
24 май 2017, 17:01

Слияние со стихией. Земля.
Последнее сообщение вэрвиндла
25 апр 2017, 13:58

Создание амулета силы из камня.
Последнее сообщение вэрвиндла
11 фев 2016, 17:37

Стихия Земли. Обучение.
Последнее сообщение вэрвиндла
10 фев 2016, 18:17

Работа с Землей. Подпитка. Медитация.
Последнее сообщение вэрвиндла
10 фев 2016, 18:14

Заклинания стихии земли.
Последнее сообщение вэрвиндла
10 фев 2016, 17:49

ПЕНТАКЛЬ ЗЕМЛИ
Последнее сообщение ВЕДДА
16 ноя 2015, 19:55




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


ОТКРЫТИЕ ЗРЕНИЯ ЗЕМЛИ

Светик

ОТКРЫТИЕ ЗРЕНИЯ ЗЕМЛИ

Сообщение Светик » 15 окт 2014, 13:58

ОТКРЫТИЕ ЗРЕНИЯ ЗЕМЛИ

1. первый круг справа налево. Второй круг слева направо.
на земле чертится вышестоящая фигура ориентированная на стороны света. Белые места – места для имен, тех кто будет спошестовать целям.
Вся фигура и вся техника предназначена для открытия зрения земли. Человек ложится в перевернутый треугольник так, чтобы его голова располагалась к северу. Ноги вместе и прямые направлены на юг. Руки раскинуты и соответственно занимают предназначенные места по сторонам света. Далее следует открытие фигуры. Эта фигура суть земля. Земля же её и наполнит. Сила земли подобно лучам исходит в небо и искривляется впадает в линии и продолжает течь по желобам фигуры. Сила красного цвета с примесью иного. Суть не важно. Суть земля открывает эти врата для мага. Затем маг вбрасывает силу в имена и открывает их. Находясь в треугольнике, маг соединяется с землей и впитывает ту силу, что дают имена. Маг становится сам землей. Потеря тела и осознания всего на земле. Формируется информационный посыл, который получает вся земля, маг - земля. Потом маг осознает где на земле то или иное. К примеру человек.
Имена используйте того, кто суть ваша. Верхнее имя лучше использовать бога провидения или земли. Остальные додумываем логически.
Треугольник – основная из основных описательных категорий бытия.
- основанием этому служит тот факт, что мир человеческий и законы управляющие миров Земли поддаются описанию через дуальные пары.
- Построение данной техники базируется прежде всего на понятие пустоты.
- Для понимания практического воплощения наибольший интерес имеет аналог закону Ньютона – сила равна противосиле.
Для достижения конкретно поставленной цели – в данном случае, это получение исчерпывающей информации о сформулированным вопросом (Запросом), адепт проходит путь от осознания своего «нечто», до состояние «ничего». Это основывается на тезисе – бытие всем – являясь никем. Т.е. чтобы быть всем, необходимо быть никем, что впрочем легко объяснимо простым логическим рядом – если нечто имеет форму – то это нечто имеет также и границы, если нечто имеет границы, оно имеет 1) координат 2) объем 3) форму 4) протяженность, что не может быть, если принять за аксиоматичность утверждение, что пустота является абсолютным противопоставлением бытию. Не-бытие, есть равно отсутствие всякого бытия, в том числе и ино-бытия.
На практическом использование это имеет характер исчезновения границ существования Я-Концепции адепта. Адепт перестает быть, в любом из миров.
При выполнение данной техники рекомендуется выполнение вспомогательной техники, по достижению оптимального психо-информационного состояния.
Данное вспомогательное упражнение было адаптировано для использование конкретным лицом. Я не могу предоставить текста-программы, которая будет адаптивна для всех типов использования в различных людях. Но, предлагаемая в данном пояснение схема, является продуктом адаптации для человека со средним уровнем развития. Посему, не считаю, что использование данного упражнения покажется затруднительным. Оговорка – не рекомендуется выполнение и чтение следующих строк лицам, не имеющие отношения к Искусству Смерти, либо праздно шатающиеся.

Внимание:
Данные слова проводят воздействие на подсознательный уровень психики читающего. Эффект выполнения возможен и без материализованного этапа выполнения.

Упражнение:

вечером. В тишине. в темноте. сядь в удобное тебе положение. отпусти самого себя. расслабься. отпусти мышцы. почувствуй как твое тело успокаивается и приходит в состояние полной тишины. твои руки - расслабленны. твои ноги - расслабленны. твои глаза, уши... лицо - в полной тишине - они расслаблены. мышцы не движимы... они просто есть и нет никакого напряжения в них. отпусти себя. свое тело. пусть оно будет свободно.
почувствуй себя. свое тело и свое Я. расслабь его. отпусти самого себя. свое Я. представь, что твоя голова резко и с хлопком избавляется от всякого напряжения мысли. отпусти свои мысли. они уже не твои. пускай они идут мимо тебя. не бери их - пускай они идут сами по себе. отпусти их и ты почувствуешь легкость.
почувствуй как мир вокруг тебя движется и живет по своим законам. как темнота вокруг тебя дышит и мерно расширяется в такт твоему дыханию.
почувствуй это. почувствуй как твое тело единяется с темнотой и тишиной вокруг тебя.
посмотри на себя - посмотри в самого себя - в тебе нет ничего - в твоем сердце - тишина.
почувствуй тело - и отпусти его. нет рамок тела, нет рамок твоего я. нет тебя. есть мир, который дышит и ты - часть него. отпусти себя - почувствуй легкость. измени самого себя - стань миром, внутренне равно внешнему. нет тебя вовне, нет тебя внутри. есть Ты. единый. тишина в твоем сердце.

В ходе выполнения упражнения были зафиксированы следующие феномены:
1. чувство полета.
2. чувство потерия своего «я».
3. неясные звуки.

Частые ошибки:
1. страх потерия «я».
2. давление чувства полета.
3. фиксация на границах тела.

P.s.

Оговорка: при данном подходе не происходит никакого разрушения личности адепта, либо нарушения связей меж его частицами сущности (нет ни одного зафиксированного случая).


АВТОР ВЕДДА

Вернуться в ПРАКТИКА ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ И РИТУАЛЫ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


@Mail.ru