Регистрация




ЧИСТКИ СОЛЯНЫЕ
Последнее сообщение МАРИТА
11 июн 2021, 10:49

ЧЁРНАЯ СОЛЬ
Последнее сообщение МАРИТА
27 май 2021, 10:27

Из смертельной магии Земли
Последнее сообщение МАРИТА
18 окт 2017, 16:18

Как расположить к себе астральную силу Земли .
Последнее сообщение вэрвиндла
24 май 2017, 17:01

Слияние со стихией. Земля.
Последнее сообщение вэрвиндла
25 апр 2017, 13:58

Создание амулета силы из камня.
Последнее сообщение вэрвиндла
11 фев 2016, 17:37

Стихия Земли. Обучение.
Последнее сообщение вэрвиндла
10 фев 2016, 18:17

Работа с Землей. Подпитка. Медитация.
Последнее сообщение вэрвиндла
10 фев 2016, 18:14

Заклинания стихии земли.
Последнее сообщение вэрвиндла
10 фев 2016, 17:49

ПЕНТАКЛЬ ЗЕМЛИ
Последнее сообщение ВЕДДА
16 ноя 2015, 19:55




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


ПЕНТАКЛЬ ЗЕМЛИ

Светик

ПЕНТАКЛЬ ЗЕМЛИ

Сообщение Светик » 15 окт 2014, 14:01

Изображение

Пантакль или Пентакль Земли может быть изготовлен из круглого
деревянного диска, около 6 дюймов (15 см) диаметром и полдюйма
толщиной, хорошо отполирован, иметь правильную круглую форму и
толщину. Главное, чтобы его было удобно держать в руке. Можно слепить диск пентакля из самозатвердевающей глины. Такую глину продают в любом художественном магазине.

По ободу должна проходить белая граница. Внутри, с каждой стороны
диска, следует нарисовать белую Гексаграмму. Пространство внутри белого кольца должно быть разделено на 4 части перпендикулярными
линиями по диаметру.

Четыре части окрашиваются следующим образом:

Верхняя - Лимонный цвет - для Воздушной части Земли,

Правая - Оливковый Зеленый - для Водной части Земли,

Левая - Коричневый - для Огненной части Земли,

Нижняя - Черный - для Земной части Земли.

Цвета пентакля — цвета сефиры Малькут, образующиеся смешением цветов других сефир. Оранжевый(Ход)+зелёный(Нецах)=лимонный(верхний сектор); оранжевый(Ход)+фиолетовый(Йесод)=красновато-коричневый(левый сектор); зелёный(Нецах)+фиолетовый(Йесод)=оливовый(правый сектор); нижний сектор — чёрный.

Черная секция лицевой стороны должна находиться точно над черной секцией обратной стороны. Когда вы держите пентакль за низ, получится, что вы держите его только за черную часть.

Божественные и Ангельские Имена пишутся черным по белому ободу,
каждое имя следует за его сигилой, взятой из Розы. Кресты могут быть
помещены после каждой Сигилы. Следует добавить Девиз Адепта.

Пентакль должен быть одинаковым с обеих сторон и его следует
держать в руке за лимонную часть, если нет причин использовать
другие части. Обычно на пентакле чертится белая гексаграмма, но также можно использовать и другие знаки.

ерной краской по кругу вдоль белой каймы напишите Божественные и ангельские Имена элемента Земли.

1. Имя Бога, соответствующее земле.
2. Имя архангела севера.
3. Имя ангела элемента.
4. Имя управителя элемента.
5. Имя одной из четырёх рек Эдема.
6. Название стороны света.
7. Собственно, название самого элемента.

Рядом с каждым именем изобразив его сигил, полученный с помощью Розы(написания имён и их сигилы приведены ниже). По мимо этого, можно, при желании, нанести любые другие символы, связанные с землёй. К примеру, я добавил знак тельца, алхимический знак соли и, собственно, алхимический символ земли. В конце покройте пентакль защитным слоем или лаком.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Затем Пентакль должен быть освящен соответствующей церемонией. Он
используется во всех работах, имеющих отношение к стихии Земли и
масти Пентаклей Таро, и находящихся под управлением буквы ХЕ
(конечной).


АВТОР ВЕДДА

Мат Одержимый

Re: ПЕНТАКЛЬ ЗЕМЛИ

Сообщение Мат Одержимый » 16 ноя 2015, 01:54

Доля правды чисто поверхностно... Непонятно что что делает тому кто изготовит.

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 2112
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 17:41

Re: ПЕНТАКЛЬ ЗЕМЛИ

Сообщение ВЕДДА » 16 ноя 2015, 19:49

Пентакли – это графическое изображение определенного пласта жизни, он сам глубоко символичен. Рисунки и фигуры, буквы и цифры на поверхности пентакля участвуют в Космическом процессе совершенствования мира, они предлагают посвященным мощные средства исключительного воздействия на окружающую обстановку. Он проявляет свое могущество даже находясь на физическом отдалении от своего владельца: он попадает под его ментальный контроль. Пентакль всегда “включен” и опытному магу дозволительно забыть дома свой пентакль перед важным событием – он сможет войти со своим пентаклем, скажем висящим над дверью, в телепатический контакт и воспользоваться его силой. При его использовании создаются особые энергетические поля, оказывающие на людей и события то или иное воздействие. Пентакль привносит в жизнь любого чепловека массу интересных вещей. Во-первых, он надежно защищает и охраняет его от разного рода напастей. Во-вторых, помогает обрести желаемое – как в плане духовного, так и материального. В-третьих – позволяет делать несложные предсказания. Сила пентакля, как и любого оккультного инструмента не постоянна: она варьируется в зависимости от времени и условий его использования, кодировки биоэнергетической матрицы мага, работающего с ним, и прочих факторов.

Пентакли обычно изготавливаются из тонких металлических (в том числе серебряных или золотых) пластин или прорисовываются на пергаменте или бумаге. Раньше его делали иногда из воска, чтобы можно было легко расплавить его при малейшей опасности (т.к. раньше магов всячески преследовали). Если есть возможность пентакль полезно украсить драгоценным или полудрагоценным камнем. Для людей, родившихся под разными созвездиями Зодиака, эти камни будут различными. Если пентакль делается из металла – он должен быть отполирован, а все отальные материалы должны быть чистыми.

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 2112
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 17:41

Re: ПЕНТАКЛЬ ЗЕМЛИ

Сообщение ВЕДДА » 16 ноя 2015, 19:50

Пентакль следует сначала зарядить. Сейчас он является только рисунком, истинным магическим инструментом он станет только после проведения соответствующего ритуала. Пентакль следует изготавливать ранним утром в абсолютно чистом состянии души.

Для изготовления пентакля потребуется соответствующее оборудование: толстая плотная белая бумага (или металлическая пластина), тушь. Работа с пентаклем духовная операция, которая направлена на пробуждение высших сил, но чтобы он верно служил своему создателю его нужно зарядить.

Омойте руки в воде и вытрите белым полотенцем. Затем вытянутой правой рукой сделайте в воздухе семь крестов: в каждом из шести направлений пространства и над собой. Таким образом вы открываете дверь в невидимые миры. Зажгите на алтаре свечи, положите перед собой пентакль и произнесите следующее заклинание: “О великие Боги, сильные, благостные и справедливые, исполненные милостью и великодушием, во славу вашу сей пентакль, да привнесет он в мир покой и смирение. Наделите его силою своею, даруйте власть над событиями, пусть он послужит во благо всех живущих во всех мирах. Да будет так”. Обратитесь к золотой богине Афродите. Она пробуждается, чтобы откликнуться на вашу просьбу о благе, силой ее воли создаются тонкие миры исполнения ваших желаний. “О Афродита, надели меня силою своей, даруй свое покровительство. Пентакль, который я держу, есть символ Земли, знай и помни, о Богиня, что он есть буква закона, отваги, мощи, которую нельзя поколебать. С помощью этого пентакля Земли, установи власть свою над деяниями моими, помоги мне в начинаниях моих, даруй мне силу и закон справедливости”. После этого визуализируйте, как пентакль постепенно наполняется Божественной энергией, как входит он в контакт с Высшим Разумом.

В случае, если выполнить полную процедру по тем или иным причинам не предоставляется возможным, допускается сокращенный вариант. Но в любом случае пентакли для себя рекомендется изготавливать собственноручно. Они не обязательно должны быть красивыми или выполненными из особых магических материалов, главное, чтобы они служили вам и исправно работали. Пентакли могут быть картонными или бумажными. Такие пентакли необходимо зарядить своей энергией. Вот несколько способов:

Окуните пентакль в расплавленный воск (это вещество хорошо впитывает и удерживает сакральную инормацию). Положите на левую ладонь, кончиками пальцев правой руки проводите в направлении по часовой стрелке и визуализируте конечный результат.После извлечения пентакля из воска поместите его между ладонями и соедините их в молитвенном жесте молитвы. Большие пальцы рук при этом должны упираться в сердечную область. Трижды произнесите следующее заклинание: “О вечный и бесконечный Дух! С любовью приглашаю тебя, с верою прошу: наполни сей пентакль силой и энергией!”

После освящения пентакль никто, кроме его владельца, не должен до него дотрагиваться. Желательно его также никому не показывать.

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 2112
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 17:41

Re: ПЕНТАКЛЬ ЗЕМЛИ

Сообщение ВЕДДА » 16 ноя 2015, 19:50

 и взглядом по часовой стрелке, останавливаясь в каждом пункте, проживите каждую стадию – от начала и до конца, это ваша жизнь, жизнь окружащих вас людей, а также Космическая жизнь Божественного. Проследите когда именно начинается каждая стадия и когда она подходит к завершению. Любовь связана с Рождением и Смертью. Смерть связана с Любовью и Возрождением.

В нумерологии каждая из указанных стадий связана с определенным звуком и деревом, растущие вместе, эти деревья образуют Божественный сад, Сад Познания.

А: Рождение – серебряная ельО: Инициация – дрокУ: Любовь – верескЭ – Отдых – осинаИ: Смерть – тис.

Пропойте гласные звуки, почувствуйте власть каждой жизненной стадии. Коснитесь пентаклем различных органов тела и позвольте в свою очередь, внутренней энергии – кундалини войти в него.

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 2112
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 17:41

Re: ПЕНТАКЛЬ ЗЕМЛИ

Сообщение ВЕДДА » 16 ноя 2015, 19:55

Крэг Д. М. Современная магия. 
Одиннадцать уроков высшего магического искусства

ЧАСТЬ 6

    Последующие ритуалы нельзя выполнять сразу же. Не следует спешить с их совершением. Следующий урок посвящен ментальной магии, где инструменты не используются. Ваши инструменты понадобятся вам к 8-му уроку. Все эти 4 ритуала следует выполнять только во время восхода Луны.

РИТУАЛ КОНЦЕНТРАЦИИ ДЛЯ ПЕНТАКЛЯ

    СТУПЕНЬ I. Совершите ритуал Смотровой Башни до 14 ступени.

    СТУПЕНЬ 2. Смотрите на Север, держите Пентакль в левой руке за черную секцию. Не забывайте, что двигаться и вращаться нужно только по часовой стрелке. В правой руке держите Радужную Булаву за красно-оранжевую секцию - секцию, связанную с Тельцом, представляющим элементарную Землю. Пентакль надо держать горизонтально. При вибрации каждого магического слова или имени рисуйте в воздухе над Пентаклем еврейские буквы или символы, изображенные на инструменте. Символы, изображенные на черном (земном) конце Радужной Булавы, представляют физическое действо духовных сил. Духовные силы представлены белым концом Радужной Булавы. Так вы посылаете чистую магическую энергию вниз в Пентакль. Скажите: "О Ты, безвременный. Мать и Отец всего сущего, сокрытый силами природы, словно мантией, твоим Святым Именем Господним (вибрируйте при изображении слова и символа) А-до-най, где Ты известен под тайным Именем (вибрируйте и рисуйте слово и символ) Цафон. Умоляю Тебя, даруй мне силу и внутреннее видение для поиска внутренней мудрости в Твоем скрытом свете".

    СТУПЕНЬ 3. Продолжайте, говоря: "Смиренно прошу, как ученик Твой, пошли Архангела Своего (вибрируйте и рисуйте) 0-ри-ила сопровождать меня на пути священном. Направь также Ангела Своего (вибрируйте и рисуйте) Форлаха защищать меня на пути тайном через вселенную.

    СТУПЕНЬ 4. Продолжайте, говоря: 
    "Пусть правитель Земли, властный царь (вибрируйте и рисуйте) Керуб, волею Вечного Господа укрепит силы тайные и добродетели этого Пентакля, чтобы я мог использовать его в магических ритуалах. Вот ради чего я провожу сейчас эту концентрацию в присутствии Господа (вибрируйте и рисуйте) А-до-най".

    СТУПЕНЬ 5. Положите Радужную Булаву на алтарь; белый конец смотрит на восток. Возьмите кинжал, использующийся в РП, и поверните на север. Медленно изобразите большую земную заклинательную Пентаграмму (см.урок 5) над левой рукой, держащей Пентакль в воздухе,говоря: 
    "Святым именем Господа, держащим знамя Севера (вибрируйте, не рисуйте) И-мор Ди-ал Хек-те-га вызываю тебя, великий царь Севера (вибрируйте, не рисуйте) И-ка Цод-а Хе Ка-ла; будь здесь, усиль этот ритуал освящения магического Пентакля. Дай ему достаточной силы, большей, чем обладают земные творения для надежной защиты, для того, чтобы стать мощным орудием направления элементов, как повелевает Он."

    СТУПЕНЬ 6. Положите кинжал на алтарь и опять повернитесь на север. Держите Пентакль на уровне груди. Произнесите: "О, могучие цари Великого Северного Квадрата, я заклинаю и прошу вас услышать мою просьбу и быть здесь! Одарите этот Пентакль силой и чистотой, которой вы обладаете, чтобы его материальная форма стала истинным символом его внутренней духовной силы."

    СТУПЕНЬ 7. Пойдите по часовой стрелке на юг. Держите Пентакль над головой, смотрящим в сторону от центра круга. Скажите: 
    "О святейший ангел (вибрируйте) На-а-о-эм, правитель сверкающих сторон земли, заклинаю тебя. Будь здесь! Одари этот Пентакль магической силой, подвластной тебе, чтобы я мог править духами, для которых ты - Бог".

    СТУПЕНЬ 8. Подождите немного, пока не ощутите, что ваше требование выполнено - или пока не пройдет 3 минуты. Пойдите на запад, держите Пентакль по-прежнему смотрящим на юг, но показывающим на запад. Скажите: 
    "О святейший ангел (вибрируйте) Эн-фра, правитель водных сторон Земли, заклинаю тебя! Будь здесь! Одари этот Пентакль магической силой, подвластной тебе, чтобы я мог править духами, для которых ты - Бог".

    СТУПЕНЬ 9. Подождите немного, пока не ощутите, что ваше требование исполнено - или пока не пройдет 3 минуты. Пойдите на восток, держите Пентакль, смотрящим на восток. Скажите: 
    "О святейший ангел (вибрируйте) Эн-бо-цод-а, правитель воздушных сторон Земли, заклинаю тебя! Будь здесь! Одари этот Пентакль магической силой, подвластной тебе, чтобы я мог править духами, для которых ты - Бог".

    СТУПЕНЬ 10. Подождите, пока не ощутите, что ваше требование выполнено - или пока не пройдет 3 минуты. Пойдите на север, держите Пентакль как раньше. Скажите: 
    "О святейший ангел (вибрируйте) Эн-ро-а-эм, правитель плотных сторон Земли, заклинаю тебя! Будь здесь! Одари этот Пентакль магической силой, подвластной тебе, чтобы я мог править духами, для которых ты - Бог".

    СТУПЕНЬ 11. Совершите РП, но: 
    1. Вместо Кинжала используйте Пентакль. 
    2. Вместо изгоняющей пентаграммы Земли изобразите заклинающую пентаграмму Земли.

    СТУПЕНЬ 12. Положите освященный Пентакль на алтарь. Закончите выполнением 15-20 ступеней Ритуала Смотровой Башни. 
    Освящение окончено.

    Заверните Пентакль в кусок хлопка или шелка: он должен быть черным, но допускается коричневый, зеленый или чисто-белый цвет. 
    Если вы по прошествии 3 минут не ощущаете происшедшего с инструментом освящения - это означает не то, что оно не произошло, а то, что вы пока не в состоянии его воспринять. Продолжайте ежедневную ритуальную работу - и вы откроете в себе восприятие иных уровней бытия. 
    В следующий вечер, или когда вы запланируете, выполните Ритуал освящения Кинжала. Используется Воздушный Кинжал, а не кинжал для РП.

Вернуться в ПРАКТИКА ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ И РИТУАЛЫ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


@Mail.ru